Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 12:10; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Рейтинг дилинговых центров Forex
Где вы торговали или торгуете на Форексе ?
1. Fxstart.org [ 7 ] [6.54%]
2. Alpari.com [ 10 ] [9.35%]
3. Agea.com [ 24 ] [22.43%]
4. LiteForex.org [ 12 ] [11.21%]
5. Forex4you.org [ 4 ] [3.74%]
6. FxClub.org [ 5 ] [4.67%]
7. AvaFx.com [ 3 ] [2.80%]
8. FreshForex.ru [ 25 ] [23.36%]
9. InstaForex.com [ 9 ] [8.41%]
10. другой [ 16 ] [14.95%]
Всего ответов: 107
Zaxar68Дата: Четверг, 24.01.2013, 17:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Я и сейчас торгую не у одного фф, который Вы тоже указали. Да, условия примерно одинаковы, но и особенности свои имеются. У меня, к примеру, один из брокеров банк. И Вы знаете, есть свои преимущества.

Сообщение отредактировал Zaxar68 - Четверг, 24.01.2013, 17:03
 
usdДата: Пятница, 25.01.2013, 11:59 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zaxar68)
У меня, к примеру, один из брокеров банк.

Из брокеров ли... wink
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:06 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну, фф тоже по большому счету не брокер...
 
usdДата: Вторник, 29.01.2013, 11:05 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zaxar68)
Ну, фф тоже по большому счету не брокер...

Ни по большому, ни по малому. Только к чему это Вы писАли...
 
NeutronДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Цитата (candle7779)
вот все время думаю: в чем же принципиальная разница между брокером и ДЦ. Понимаю, что вопрос "от блондинки" , ну все-таки может кто ответит.

Щас уже особо и принципиальных различий не найдешь, все перешалось, и компании представляющие себя как ДЦ зачастую предлагают отчасти и брокерские услуги, в зависимости от выбранного клиентом типа счета.
 
petrovichДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:30 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Рейтинг в котором инста на последнем месте неправильный))). Или просто может быть тем, кто торгует на инсте есть чем заняться на форуме мт5). лидер рейтинга Agea, первый раз про такой слышу или вижу)), о не исключаю что он хороший, кто-то же накрутил его рейтинг).
 
ItradeДата: Суббота, 23.02.2013, 15:33 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Я вообще не вижу приймуществ брокеров или дц вот чем могут отличаться робо, инста или фф, А если счет от 5000 так лучше идти в дукас.
 
NeutronДата: Суббота, 23.02.2013, 18:18 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата (Itrade)
Я вообще не вижу приймуществ брокеров или дц вот чем могут отличаться робо, инста или фф, А если счет от 5000 так лучше идти в дукас

Отличия или "преимущества" как раз есть, где то есть центовые счета, а где то нет. Насчет робо не знаю, но в Инсте есть ПАММ, а во фф нет, так и ни понял с чем это связано. Да, в целом условия у каждого ДЦ или брокера примерно схожие, но некоторые принципиальные отличия все же имеются по акциям и условиям.
 
ItradeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Главное хорошо торговать а брокр подойдет любой будб то фф или инста.
 
candle7779Дата: Среда, 27.02.2013, 18:22 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Или любой другой. Не будем уточнять. Но действительно важно как ты торгуешь. Бывает так, что брокер нормальный, а новичок все пеняет на зеркало...
 
NeutronДата: Суббота, 02.03.2013, 15:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Цитата (Itrade)
Главное хорошо торговать а брокр подойдет любой будб то фф или инста.

В отличии от других ДЦ, именно в Инсту я не советовал бы идти торговать скальперу, в связи с ограничениями в 5 мин. по открытому ордеру. Раньше было 2 мин.


Сообщение отредактировал Neutron - Суббота, 02.03.2013, 15:03
 
ItradeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:59 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Такой крупный брокер и ввел ограничения странно, гно хорошо что в основном все брокеры разрешают скальпировать, лучше всего робо и фф.
 
Zaxar68Дата: Среда, 06.03.2013, 15:35 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Вот пройдет в конце апреля очередная выставка Moskow Forex Expo и узнаем, какие у нас ДЦ лучшие. Во всем номинациях.
 
schedryДата: Среда, 06.03.2013, 22:29 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Вот пройдет в конце апреля очередная выставка Moskow Forex Expo и узнаем, какие у нас ДЦ лучшие. Во всем номинациях.

А Вы уверены, что на Forex Expo победит именно толковый ДЦ? smile
А вдруг опять кто-то типа Инсты станет 1-м брокером в Азии?
Кстати, в этой ветке местный рейтинг ДЦ, так что голосуем, чтобы выбрать лучшего.
 
NeutronДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:54 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата (Itrade)
Такой крупный брокер и ввел ограничения странно, гно хорошо что в основном все брокеры разрешают скальпировать, лучше всего робо и фф.

Так и есть, у этих двух брокеров никакого ограничения по времени не почуствовал, скальпирую у них уже 2 год, и сделки никогда не аннулировали. Хотя, как там по регламенту у них точно не в курсе.)
 
NeutronДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:57 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
А Вы уверены, что на Forex Expo победит именно толковый ДЦ? А вдруг опять кто-то типа Инсты станет 1-м брокером в Азии? Кстати, в этой ветке местный рейтинг ДЦ, так что голосуем, чтобы выбрать лучшего.
Проголосовал. Но чето смотрю, брокер Agea.com занял большинство голосов, хотя первый раз увидел название этого брокера в этой ветке) Странно это все.  biggrin
 
simplexnetДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:30 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата (Neutron)
Но чето смотрю, брокер Agea.com занял большинство голосов
ну прежде он был маркетивой, отсюда и количество

add from admin: для интересующихся историей - даже здесь на форуме Agea (Marketiva) целый раздел имела (имеет)... у них свои приколы, плюсы минусы...
 
KostyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:17 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Вот пройдет в конце апреля очередная выставка Moskow Forex Expo и узнаем, какие у нас ДЦ лучшие. Во всем номинациях.
А думаете там правду скажут.Я уже рейтингам не верю.Нужно искать отзывы от пользователей, так более надежно будет.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:25 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
А Вы уверены, что на Forex Expo победит именно толковый ДЦ? А вдруг опять кто-то типа Инсты станет 1-м брокером в Азии?
Я что-то Инсту в этом году вообще среди номинантов не нахожу. Посмотрите список для голосования и убедитесь сами.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Понедельник, 11.03.2013, 18:27
 
BuyДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:35 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Я что-то Инсту в этом году вообще среди номинантов не нахожу. Посмотрите список для голосования и убедитесь сами.
Ну это вселяет надежду что голосование проходит более менее честно и вполне возможно что на forexexpo 2013 действительно будут награждать лучших в каждой номинации.  surprised
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Рейтинг дилинговых центров Forex - Страница 3 -

Яндекс.Метрика