Форекс: хобби и работа
Среда, 15.05.2024, 12:46; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Рейтинг дилинговых центров Forex
Где вы торговали или торгуете на Форексе ?
1. Fxstart.org [ 7 ] [6.54%]
2. Alpari.com [ 10 ] [9.35%]
3. Agea.com [ 24 ] [22.43%]
4. LiteForex.org [ 12 ] [11.21%]
5. Forex4you.org [ 4 ] [3.74%]
6. FxClub.org [ 5 ] [4.67%]
7. AvaFx.com [ 3 ] [2.80%]
8. FreshForex.ru [ 25 ] [23.36%]
9. InstaForex.com [ 9 ] [8.41%]
10. другой [ 16 ] [14.95%]
Всего ответов: 107
petrovichДата: Вторник, 12.03.2013, 00:45 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Цитата (Kostya)
А думаете там правду скажут.Я уже рейтингам не верю.Нужно искать отзывы от пользователей, так более надежно будет.
Сегодня интернет - это мусорная куча и найти что-то стоящее трудно. Не знаю что там много противников против инсты). Нормальный ДЦ, тех кто на форумах тусуется он точно не обидит), ну сервера подумаешь отключаются)). У кого не ПАММ то можно спокойно перейти на новый не глючный сервер. Торгую в инсте и фреше всё нормально и мне не интересно что пишут в рейтингах и на форумах).
 
Zaxar68Дата: Среда, 13.03.2013, 18:31 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Ну это вселяет надежду что голосование проходит более менее честно и вполне возможно что на forexexpo 2013 действительно будут награждать лучших в каждой номинации.
Что меня лично привлекает в выставке, так это обилие бесплатных семинаров и мастер-классов, достаточно расписание посмотреть. Вот только не нашел я что-то, что за "ведущие специалисты в области Форекс трейдинга" их проводить будут.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Среда, 13.03.2013, 18:32
 
ItradeДата: Пятница, 15.03.2013, 22:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Согласен стоит попробывать на себе, и тогда только решать подходит дц или нет.
 
BuyДата: Суббота, 16.03.2013, 12:07 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Что меня лично привлекает в выставке, так это обилие бесплатных семинаров и мастер-классов, достаточно расписание посмотреть. Вот только не нашел я что-то, что за "ведущие специалисты в области Форекс трейдинга" их проводить будут
Вот список Спикеров которые будут выступать в рамках выставки. Но в целом я думаю что не столь важно кто будет выступать, главное что бы информация была действительно полезной для слушателей.
 
simplexnetДата: Суббота, 16.03.2013, 23:09 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
Торгую в инсте и фреше всё нормально и мне не интересно что пишут в рейтингах и на форумах
А что Вы тут тогда собственно делаете? ))
 
NeutronДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:26 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Цитата (simplexnet)
ну прежде он был маркетивой, отсюда и количество add from admin: для интересующихся историей - даже здесь на форуме Agea (Marketiva) целый раздел имела (имеет)... у них свои приколы, плюсы минусы...

Вот как, теперь буду в курсе. И все равно непонятно, чего Agea (Marketiva) в лидеры выдвинулась, среди трейдеров его не очень ценят, тем более под новым брендом.


Сообщение отредактировал Neutron - Воскресенье, 17.03.2013, 10:27
 
NeutronДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:34 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Я что-то Инсту в этом году вообще среди номинантов не нахожу. Посмотрите список для голосования и убедитесь сами.

Да не только Инсты, но и Лайта, ФФ нет среди номинантов, какая же тут может быть объективность в награждении самых лучших.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:40 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата (Neutron)
Да не только Инсты, но и Лайта, ФФ нет среди номинантов, какая же тут может быть объективность в награждении самых лучших.
Насколько я знаю, участие в Forex Expo ни для кого не закрыто. Платишь вступительный взнос, кстати, для всех одинаковый и, пожалуйста, участвуй хоть во всех номинациях.
 
schedryДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:53 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Блин, люди, открыл же специально ветку для этой выставки!
Ну пишите там, кто мешает!
Тут тема - о ДЦ, где кто торгует.
Давайте будем следовать данной теме.
 
Zaxar68Дата: Среда, 20.03.2013, 17:27 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Название темы звучит, как "Рейтинг дилинговых центров". Наверное, я неправильно понял и затеял здесь обсуждение рейтингового голосования, которое в рамках Forex Expo проводится, а потом все плавно перетекло в обсуждение самой выставки. Извиняюсь.

Сообщение отредактировал Zaxar68 - Среда, 20.03.2013, 17:28
 
petrovichДата: Среда, 27.03.2013, 18:32 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Ген директор, по крайней мере он себя так называет уверяет на всех форумах, что его кантора "плач" или "GKFX" является одной из 4-х лучших. Он даже называл эти 4-или 5 лучших а всё остальное фуфел, а его забыли кинуть в рейтинг))). Самую важную кухню не поместили в рейтинг.

п.с. Кстати забавно, генеральный директор одной из лучших ДЦ или что оно там у него, лазит по форумам и пиарит её))). Экономит деньги наверно).


Сообщение отредактировал petrovich - Среда, 27.03.2013, 18:34
 
usdДата: Среда, 27.03.2013, 18:39 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (petrovich)
GKFX .... забыли кинуть в рейтинг

Придется наверное на каждой страничке повторяться smile - http://usd.ucoz.net/forum/8-34-2#23101 (или может в шапку этот пост вынести... )

Петрович, а касательно GKFX - на этом форуме никто из представителей тему про него не открывал, молодые они еще. Но несмотря на это, я лично совершенно противоположного от Вашего мнения о них. По крайней мере о том "директоре" (Rann его ник в основном, зовут вроде Дмитрий, и ранее он в Альпари был не последним лицом). Так вот - импонирует хотя бы то, что он честно говорит о многих вещах, о которых многие ДЦ молчали ранее. Он открыто показывает как и что происходит у него в GKFX. А по торговле ничего сказать не могу - у меня там счета нет, да и в альпари не было.
 
petrovichДата: Среда, 27.03.2013, 19:13 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Петрович, а касательно GKFX - на этом форуме никто из представителей тему про него не открывал, молодые они еще. Но несмотря на это, я лично совершенно противоположного от Вашего мнения о них. По крайней мере о том "директоре" (Rann его ник в основном, зовут вроде Дмитрий, и ранее он в Альпари был не последним лицом). Так вот - импонирует хотя бы то, что он честно говорит о многих вещах, о которых многие ДЦ молчали ранее. Он открыто показывает как и что происходит у него в GKFX. А по торговле ничего сказать не могу - у меня там счета нет, да и в альпари не было.
Мавроди тоже не скрывает откуда деньги в пирамиде).

Он платит троллям за то, чтобы они обливали грязью конкурентов. Я не думаю что - это правильное начало. Я выкладывал картинки, сейчас в свободное время собираю про их троицу инфу. Я думаю что не ошибусь если скажу что следующими банкротами будут они. Всё просто, когда есть грязь, значит остальные методы продвижения не помогают).

Все посты этого гендиректора - это рерайт википедии. Те кто не любят читать то купятся наверно на его "глубокие" познания)).

п.с. У знакомой друг покупал себе серверную часть от мт4 для того, чтоб сделать свой ДЦ, но потом передумал. Сайт тоже не проблема создать. Так что имея относительно небольшую сумму денег можно сверстать себе ДЦ)). Сколько не уточнял но собираюсь. Мало времени понимаете ли)). Если бы кто-то купил у меня статью, то она бы быстрее появилась, а так дело долго идёт.


Сообщение отредактировал petrovich - Среда, 27.03.2013, 19:17
 
usdДата: Четверг, 28.03.2013, 12:14 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (petrovich)
Он платит троллям за то, чтобы они обливали грязью конкурентов.

Не встречал, свечку не держал, за руку не ловил... (в отличие например от любимого Вами Fresha), поэтому тут не могу прокомментировать

Цитата (petrovich)
Те кто не любят читать то купятся наверно на его "глубокие" познания)).

Ну я вот наверное понемногу "покупаюсь" на эти знания ))
 
schedryДата: Четверг, 28.03.2013, 19:08 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Согласен с usd, Дмитрий Ранев, он Rann на форумах много говорил об открытии своего ДЦ. и много рассказывал о отличиях ДЦ и брокера, а также о разных счетах, поставщиках котировок и т.д.
И я тоже не слышал об нанятых ими троллях.
 
kolobokДата: Суббота, 30.03.2013, 15:17 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





schedry, есть на некоторых форумах такие посты, что он якобы троллит. Или троллят нанятые им люди. Но только всё слова, слова. 

Надо просто следить за собой. А трейдеры и так видят ху из ху. И не станут торговать у того, у кого торговать просто невозможно.
 
schedryДата: Вторник, 02.04.2013, 15:39 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
schedry, есть на некоторых форумах такие посты, что он якобы троллит. Или троллят нанятые им люди. Но только всё слова, слова.

Я пока не видел на форумах сообщений Ранева с матом, троллингом и т.д.
Наоборот, у него встречал очень корректные сообщения.
 
kolobokДата: Суббота, 06.04.2013, 17:45 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





schedry, нет, нет. Вы не поняли меня) Я имею в виду, что есть сообщения на форумах от разных персонажей, которые говорят об этом. Я не про самого Ранева говорю)
 
NeutronДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:46 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Я пока не видел на форумах сообщений Ранева с матом, троллингом и т.д. Наоборот, у него встречал очень корректные сообщения.
Однако  это не мешает, а точнее - не мешало бы ему общаться с других аккаунтов, где можно и расслабиться в плане мата к примеру, или троллинга. Имидж - ничто, жажда - все!) Это я так, к слову.
 
ZimmerДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:42 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Что меня лично привлекает в выставке, так это обилие бесплатных семинаров и мастер-классов, достаточно расписание посмотреть. Вот только не нашел я что-то, что за "ведущие специалисты в области Форекс трейдинга" их проводить будут.
А я, когда с подробной программой семинаров ознакомился был несколько разочарован, так как большинство из них представители дц проводят, а значит скорее всего они в основном там тоже свои конторы пиарить будут.


Сообщение отредактировал Zimmer - Понедельник, 15.04.2013, 20:43
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Поиск:
Рейтинг дилинговых центров Forex - Страница 4 -

Яндекс.Метрика