Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 09:17; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
MOHAxДата: Воскресенье, 14.10.2007, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





добавлено в это сообщение админом 21.07.2008

Ссылка на пост в этой теме (человека, просто прочитавшего все задним числом) - и ответившего на вопрос: "о чем же это мы" wink


Организован Skype-чат на тему инвестиций, делового партнерства и ДУ
Всем заинтересованным! Присоединиться к чату Вы можете проследовал по этой ссылке!

Также есть возможность обговорить все условия, если Вы уже четко имеете представление о том, чего сами хотите, без участия в чате, то есть написав сразу мне в личку, либо связавшись по ICQ. Во избежании рекламы компании, которую я представляю, название оставлю в секретности до момента Вашей заинтересованности моим предложением. Рассматриваю любые предложения и условия сотрудничества, делая оговорку на то, что не каждые Ваши мысли и предложения будут мной восприняты и одобренны.
 
usdДата: Вторник, 04.12.2007, 14:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
Всем заинтересованным!

Quote (MOHAx)
название оставлю в секретности до момента Вашей заинтересованности моим предложением.

Уважаемый, Вам не кажется, что Вы перекодировались ? Не дали ничего конкретного ??
Абсолютно пустое сообщение с ссылкой.
Вам сутки на увеличение информативности созданной темы.
Потом информативности добавлю я... (правда в "репутации") cool

 
MOHAxДата: Вторник, 04.12.2007, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Предъявляете значит! Допустим... но мне кажется, что не стоит афишировать название компании на довольно известном форуме, дабы избежать лишних слухов и наговоров со стороны участников и гостей форума, а тем кто свяжется с нами, информация по компании, её услугам и тому подобному будут представленна тут же и в полном объёме!
И не думайте, что я надерзил, я адекватно среагировал на Ваш ответ! Всего хорошего! Удачи во всех Ваших делах!
 
usdДата: Вторник, 04.12.2007, 17:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
Предъявляете значит! Допустим... но мне кажется, что не стоит афишировать название компании на довольно известном форуме,

Да ничего не предъявляю... неинформативные темы просто удаляются да и все... они никому не нужны.
Это больше совет, чем наезд...
Подобное размещать можете свободно зайти в раздел объявлений или сайтов и там разместить,
разместив ответку на вашем сайте.

А афишировать и не надо.. Надо просто давать людям инфу хотя бы "что в мешке"
Достаточно было например написать громкое название самого скайпового чата,
и уже кое что понятно: "Инвестиции и развитие бизнеса в разговоре с Ложкиным Максимом."

Потом дописать, что ваш "соратник" по проекту Орион (здесь ник orion), у которого язык конечно же
подвешен прекрасно, можно позавидовать... если бы еще так же какое то чувство ответственности
было бы, за то что говорит...
Ну а пословицу "скажи мне кто твой друг..." никто не отменял...

Ну и напоследок добавить, скоко Вы собрать хотите:
"С 01.10.07 компания проводит акцию: "Открой счёт до нового года и получи бонус"
Внимание акция "Открой счет до Нового Года и получи бонус"!!!
- открой счет от 100USD до 1000USD и получи БОНУС 100USD
- открой счет от 1000USD до 5000USD и получи БОНУС 200USD
- открой счет от 5000USD и получи БОНУС 300USD"

 
MOHAxДата: Вторник, 04.12.2007, 18:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну вот видите, как мы с Вами легко достигли взаимопонимания и при этом прекрасно прорекламировали нашу компанию и без громких слов её названия!!!
А вот касаемо Ориона... не красиво с вашей стороны выходит, не люблю я когда о людях так, хоть и не совсем плохо, но поганенько, я бы сказал!!! Человек он хорошо себя зарекомендовавший и реально знает, что хочет видеть в жизни!!!
 
fxpiterДата: Вторник, 04.12.2007, 18:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дело Мавроди живет и процветает....

Quote (MOHAx)
и реально знает, что хочет видеть в жизни!!!

Верю сразу и безоговорочно....
 
npokhДата: Вторник, 04.12.2007, 18:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
Человек он хорошо себя зарекомендовавший

молчу

 
MOHAxДата: Вторник, 04.12.2007, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну все, дай тему для обсуждений и сразу накинулись как стервятники на падаль, вот как это обозвать можно!!! Вы что все так против настроены!!! уж тебе npokh негоже говорить так! или что, чат в Маркетиве до сих под Вами ходит?! С Хохлом и fxpiter'ом строите там из себя гуру рынка!!!
А ведь человек представляет из себя не то, что о нем говорят и думают, а то, кто он есть на самом деле и что он сделал, для того, чтоб стать тем кем он есть!
Вы еще агитбригаду соберите по этому поводу, за чистоту ваших рядов и благородность каждого!!! мы хоть поржем!!!
Сижу вот, устал после работы, а тут такая приятная тема организовалась, что всей моей усталости пришел конец, спасибо Вам ребята!!!
 
fxpiterДата: Вторник, 04.12.2007, 21:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
А ведь человек представляет из себя не то, что о нем говорят и думают, а то, кто он есть на самом деле и что он сделал, для того, чтоб стать тем кем он есть!

И опять - золотые слова!!!
Чтобы понять "кто он есть на самом деле" - отправимся в веточку г-на Orion-а "Куда катится мир"
http://usd.ucoz.net/forum/11-75-2868-16-1192187519
Quote
Добрый день orion!

Весьма польщен, что Вам так понравился мой теханализ, что Вы его стали выкладывать под своим именем.
Но зачем же Вы разочаровывает своих поклонников и больше не пишите.

Ну да ладно, все поправимо. Если на этом форуме не запрещено оставлять ссылки, то ТА за прошлый период, настоящий и будущий можно найти сдесь http://forexltd.ru/ru/analytic/forecast

Аналитик Компании Forex Ltd
Кулага И.В.


И это все о нем.... (с)
 
orionДата: Вторник, 04.12.2007, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





аха... товарищи гуманисты! ))) а теперь расскажите чего вы добились в жизни???
могу ответить за вас. да ничего!!!

а у меня в свои 20 без помощи других и РОДИТЕЛЕЙ есть ВСЁ! квартира, практически семья(летом 2008 роспись), репутация в городе и не в одном, представительство ДЦ с безупречной репутацией которое даже кредитует трейдеров... и это всё без инвесторов. и кто ещё из нас "обещалка"???! я промолчу про проект npokh который не получил развития и застрял на одном месте в течении полугода точно!!!

реально всем кто желает обучиться такая возможность будет предоставляться...

можете заносить меня хоть в серо-буро-казюлковый лист всё равно вы будете не правы и кстати никакой рекламы на данном сайте я не постил!!!

желаю удачи в жизни и попутного тренда товарищи "успешные трейдеры"!!!

 
fxpiterДата: Вторник, 04.12.2007, 22:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (orion)
аха... товарищи гуманисты! ))) а теперь расскажите чего вы добились в жизни??? могу ответить за вас. да ничего!!!

а у меня в свои 20 без помощи других и РОДИТЕЛЕЙ есть ВСЁ! квартира, практически семья(летом 2008 роспись)


Собственно и добавить то нечего...
Только при чем здесь трейдерство?...

Quote
репутация в городе

Уфа гордится своим "героем-трейдером"?
 
MOHAxДата: Вторник, 04.12.2007, 22:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





При чем здесь Уфа?! И кем ей гордиться?!
Народ, Вы голословите на каждом шагу. Лучше бы по делу раскинули кто и что имеет на данный момент, прикинули хрен к носу и подумали, стоит ли вообще лезть в бутылку из-за того, что у Вас кроме этого сайта с форумом ничего и нет! Сейчас будем считать и смотреть кто что запостил здесь на форуме, так я не поленюсь потратить кучу времени на то, чтоб найти на каждого из вас кусок говна, чужого при чем, написанного от вашего имени!
И как Вас еще Ucoz терпит, столько в Вас агрессии и злобы по отношению к другим... biggrin В жизни многое случается... сервак может крякнуть, при чем серьезно, а там и сайт, и форум, и все ваши тщеславные имена и ники!!!
Такие таланты пропадают...
 
fxpiterДата: Вторник, 04.12.2007, 23:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
При чем здесь Уфа?! И кем ей гордиться?!

Как причем?
А как же уфа инвест?
Quote
Народ, Вы голословите на каждом шагу.

Серьезно?
http://mlozhkin.moikrug.ru/
 
npokhДата: Среда, 05.12.2007, 00:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
уж тебе npokh негоже говорить так!

а я что вообще сказала? surprised
Quote (MOHAx)
или что, чат в Маркетиве до сих под Вами ходит?! С Хохлом и fxpiter'ом строите там из себя гуру рынка!!!

ну не тебе ли не знать что Питер и Хохол НИКОГДА не были гуру в маркетиве и НИКОГДА не давали рекомендаций и прогнозов - не надо тут чепуху городить. Вот подо мной вся Маркетива, а вернее все группы чатов и ходят - я ведь все языки мира успела выучить за время вашего отсутствия.

Quote (orion)
я промолчу про проект npokh который не получил развития и застрял на одном месте в течении полугода точно!!!

а сказал помолчишь...ээх...посещаемость есть? - есть, люди ходят, качают, регятся - доход от 3-х компаний есть - значит проект рабочий, но не доделаный - не спорю. только ошибка - им уже 8 месяцев никто не занимается, т.к. живу и работаю в реальном мире. Но и Вам вашим форексовским форумом не похвастаться.

Quote (MOHAx)
стоит ли вообще лезть в бутылку из-за того, что у Вас кроме этого сайта с форумом ничего и нет!

Quote (orion)
а теперь расскажите чего вы добились в жизни???
могу ответить за вас. да ничего!!!

ой ли....хрена перенюхались?

Вообще что за балаган, что за детские вопли? если так форум не нравится - зачем вернулись? ты Максим(монах) хоть не кричал что собственное ДЦ открываешь(хотя это просто партнерская программа зарождалась) - так нафига в бутылку с хреном лезешь? - с тебя и спросу никакого.
Кстати Орион можешь спокойно заходить в русский чат - там из стареньких почти никого не осталось, или редкие гости. Ну я там часто biggrin

Quote (orion)
а у меня в свои 20 без помощи других и РОДИТЕЛЕЙ есть ВСЁ! квартира, практически семья(летом 2008 роспись),

наши поздравления! (без сарказма и серьезно)
а как насчет помощи родителям?

Quote (MOHAx)
так я не поленюсь потратить кучу времени на то, чтоб найти на каждого из вас кусок говна, чужого при чем, написанного от вашего имени!

не трать время зря - устрой голосование "От кого из них больше кусков говна (с)" и 3 варианта ответа - нашу банду, ну и чтоб мне не было так обидно- 2 варианта себя можете добавить - мне все равно будет, что я выиграю с большим отрывом от вас - а вам приятно biggrin хоть тут буду первой.

Quote (MOHAx)
тщеславные имена и ники!!!

вот непруха то...ник крякнет....
Вы судари коль пишите на данном форуме, то пишите конкретнее, а то я так понимаю, что ко мне тут относится через обзац...мой ник крякнет....пусть хоть малая часть пользователей инета научатся его выговаривать(придумал же супруг имечко)...
Quote (MOHAx)
Сейчас будем считать и смотреть кто что запостил здесь на форуме

и еще не забудь посмотреть, кому этот форум действительно помог. И не стоит отпираться, что толк есть.

MOHAx, надо было сделать по умному
1 правильно развать тему
2 написать все информацию - кто, что, зачем и почем - и все....размазали тут вилами по воде.

А вообще: Натали все ПОХ.... НПОХ
есть притензии или еще какая ерунда - пишите в личку, в аську(кстати Орион твои контакты до сих пор есть), да и тут на форуме не забывайте...

 
orionДата: Среда, 05.12.2007, 00:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
а как насчет помощи родителям?

а без проблем... хоть сейчас...

да действительно форум помог и не одному десятку людей... да оно так и есть. но только постороннии посты почему без уважения рассматриваются... странно... но факт... только вот одно: всё накопившиеся говно выливать на людей не надо.. оставьте лучше его при себе...

ну Натали, Питера и Хохола не стал бы обижать... хорошие люди... )))

 
usdДата: Среда, 05.12.2007, 01:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
А вот касаемо Ориона... не красиво с вашей стороны выходит, не люблю я когда о людях так, хоть и не совсем плохо, но поганенько, я бы сказал!!!

Quote (MOHAx)
сразу накинулись как стервятники на падаль, вот как это обозвать можно!!!

Quote (MOHAx)
человек представляет из себя не то, что о нем говорят и думают, а то, кто он есть на самом деле и что он сделал,

MOHAx, поюзайте поиск, попробуйте по мессагам и темам
Ориона здесь (из его профайла видны все) проследить почему он создал здесь себе такой имидж.

Никто не говорит, что он плохой...
Просто у каждого складывается определенное впечатление о человеке -
у меня вот такое, у вас обо мне свое, у ориона - тоже...
Ничего в этом плохого... (опять таки - на мой субъективный взгляд).
Достиг ??? Молодец !
Разве что "Я" великоватое... Так Вам на это должно быть глубоко наплевать...
(это кстати тоже к "способам" достижения относится)...

"Спускаясь к Великой реке,
Мы все оставляем следы на песке..." © А.Макаревич

Да может еще и цели просто у каждого разные ?? Не задумывались ??
Поэтому и не считают многие достижением то, что кто то считает следом ?

PS. А реклама Вашего проекта - так что Вам опять таки мешало аналогично
нормально по человечески его прорекламировать ??
Рассказать что ?? - да все те же "методы", которые я просто не приемлю...
(опять таки - это не значит, что они не верны, а мои взгляды верны типа аксиомы)

 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 10:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
ты Максим(монах) хоть не кричал что собственное ДЦ открываешь

Да не кричал, да зарождалась партнерская, а теперь отметьте то, что и тема эта началась с моего первого сообщения, тема никому не нужная и ни кем не замеченная до определенного момента, а щас однако вон уже сколько понаписали, о чем свидетельствует ваша неприязнь к Ориону и в частности, уже похоже, и ко мне! Так вот точно таже и с нашей партнерской БЫЛО, никому не нужная и ни кем не замеченная... главное начать, хоть с чего-нибудь, а там видно будет. Теперь собираем плоды наших усилий!

Quote (npokh)
MOHAx, надо было сделать по умному
1 правильно развать тему
2 написать все информацию - кто, что, зачем и почем - и все....размазали тут вилами по воде.

А напиши я все как подобает, сразу бы обосрали, если уж при полном незнании дела вы пишите

Quote (fxpiter)
Дело Мавроди живет и процветает....
, то что уж говорить о том, если было бы написано и расписано.

Quote (MOHAx)
сервак может крякнуть, при чем серьезно, а там и сайт, и форум, и все ваши тщеславные имена и ники!!!

Ты уж извини, Натали, но про начало этого предложения забыла...

Мы против Вас ничего не имеем, но раз уж Вы все обитатели этого форума, почему бы Вам не сдерживать самих себе от злобных высказываний и сообщений в наш адрес, не позволяйте себе думать и говорить о людях плохо, тем более все взрослые люди и знаете, что словом обидеть или унизить очень легко!

Можете эту тему в важные затолкать, мальцов поучить дабы!!!

 
usdДата: Среда, 05.12.2007, 10:56 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
мальцов поучить дабы!!!

smile :) Зачем заталкивать... ? У нас не важного не бывает smile
Да и так любой прочитавший тему знать будет, что Ориону 20, тебе - 19.
А кто не знает - профайл посмотрит.
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 11:11 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Также хитро: а я с военной части пишу, сейчас свободное от построения и военной подготовки время, вот и заняться нечем! biggrin И комбат у меня тоже читает сидит и смеется, вот, говорит, молодеж вам заняться нечем...

И вот все таки меня интересует, почему Вы не просто удалили эту тему, а скорее всего узнав, откуда корни растут решили сами развлечься!!!

 
usdДата: Среда, 05.12.2007, 11:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
Также хитро: а я с военной части пишу,

Получилось, что пока ты писал ответ, я свой вопрос про армию убрал... как "не по теме",
так не понятно будет народу, почему ты так ответил. Поэтому тут вот повторяюсь, что да,
спрашивал... интересно просто было... прослеживалась связь с "достижениями" wink

Quote (MOHAx)
И вот все таки меня интересует, почему Вы не просто удалили эту тему, а скорее всего узнав, откуда корни растут

Я не удаляю тем, не нарушающих правила. Вы разместили в нужном разделе, корректно.
Поэтому только просьба и была - дополнить. Если бы не ответили, удалил бы как "пустую".
А про "корни" я уже после вашего ответа решил посмотреть.
И тему заметьте название исправили на конкретное, уже после выяснения "корней" wink
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса -

Яндекс.Метрика