Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 17:01; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 21:33 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Да вам не угодишь... намек не на репутацию, "нас" - это Николая II. biggrin

Какие все привередливые, все им надо точь-в-точь по их делать!

 
usdДата: Среда, 05.12.2007, 21:35 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
и является нашей гордостью и достижением Вам никто бы не дал!!!

это тот что ты "проектом" называешь ??
как в самом начале я написал - перекодировался ты, штирлиц wink
хотя бы по инфе, что я написал о "проекте" соориентировался, что она оттуда.

Quote (npokh)
забей...лошадь

Ндаааа... вот я с подачи НатаЛИ и лошадью стал tongue (шутю.. шутю... )

Quote (MOHAx)
А быть модератором для меня тоже самое, что поломойкой на вокзале

Угадай, какими твоими же словами можно на это ответить ?
Только зачем... всего лишь подтвердил, что у тебя все ништяк
(не в твоем понимании, а именно там)

 
npokhДата: Среда, 05.12.2007, 21:46 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
Может устроим битву на счетах(реальных), докажем кто чего стоит?! ШУЧУ!!! Надо же как-то обстановку разрядить...

"Бились мы по-честному - экипаж на экипаж!" А потом тихо добавляет:
"Но мы - экипаж вертолета, а они - экипаж авианосца..."

 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 22:08 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ну кто еще желает полить нас грязью?! спешите, только сегодня и только на этом форуме беспрецедентная акция, обругайте на чем свет стоит двоих людей и получите приз от администрации форума!!!

Я уже ничего не говорю плохого, а вы все равно продолжаете глумиться! и что только толкает вас на такие поступки?!

 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 22:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Вас не посещала мысль, что я поспорил с кем-то на то, что соберу в этой теме большее кол-во постов! и вы мне в этом усиленно помогаете! спасибо огромное всем присутствующим, благодарю за приятный вечер, но организм требует спать! надеюсь завтра мы с вами продолжим нашу интеллектуально-просветительную беседу о том кто, что и как сделал!
 
npokhДата: Среда, 05.12.2007, 22:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





MOHAx, а кто глумится? Хохол? так он на твой пост отреагировал. Я? - ну ты ведь хотел разрядить обстановку, а я анекдот нашла подходящий. И почему мы должны ругать 2-х людей, ты с Орионом как с банным листом носишься - то в тот пост воткнешь, то в этот - говори от себя и за себя в данной теме. Ты одну кашу варишь, Настрадамус другую варил - не мешай все в 1 - то ты сам по себе, то его перед танком ставишь.

Вообще - если бы не оскарбления в данной теме - удалила бы всю тему, оставив важное - мож кого и чего нашли(по работе), а так...народ расудит кто прав.

мой 400 пост... юбилей блин...

 
usdДата: Среда, 05.12.2007, 22:19 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
спешите, только сегодня и только на этом форуме беспрецедентная акция, обругайте на чем свет стоит двоих людей и получите приз от администрации форума!!!

Ну чего кричать то ?? Вроде не глухие и не слепые собрались.
Или думаешь размер шрифта увеличит значимость ?
Так об этом здесь есть http://usd.ucoz.net/forum/7-263-1

"Акция" этого форума в другом, и я думал, что поскольку люди вы неглупые
(уточню на всякий случай - я сейчас не о взглядах), то прекрасно это понимаете.
Ведь согласись, мало форумов, где можно вот так, себе в удовольствие, после
работы поспорить не нарушая правил с модераторами, админом...
да с кем угодно ??
Обычно ведь просто делают (неправильно, кстати) - в бан и все... типа я тут пуп, а ты никто...
Ну так чего кричать то ? wink

PS. Из области фэнтези: если, по твоим же словам серваки Ucoz не "разваляться" ;),
ты мне сейчас не поверишь, но "запакуй адресок в бутылку" - зайдешь лет через 10...
совсем по другому на себя же посморишь (я надеюсь).

 
fxpiterДата: Четверг, 06.12.2007, 02:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
спешите, только сегодня и только на этом форуме беспрецедентная акция, обругайте на чем свет стоит двоих людей и получите приз от администрации форума!!!

http://s187.photobucket.com/albums....eo1.flv
 
MOHAxДата: Четверг, 06.12.2007, 08:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Так об этом здесь есть http://usd.ucoz.net/forum/7-263-1

Вот за это спасибо конечно, теперь я понял чем руководствуетесь вы, общаясь с людьми на форуме!!! Особенно п.14 выполняете по полной!

Quote (usd)
Орионом как с банным листом носишься - то в тот пост воткнешь, то в этот - говори от себя и за себя в данной теме.

Данная тема была открыта в интересах наших с Максом и у меня просто возникает чувство гордости и собственного достоинства, а также дружествено-заступническое чувство, вот и веду разговор за двоих, нам позволительно таким образом отстаивать свои права и законные интересы!

Quote (usd)
Ну чего кричать то ?? Вроде не глухие и не слепые собрались.

Кричать по-моему приравнивается к написанию текста с зажатым CapsLock, а там просто четко выраженно жирным шрифтом 10 размера, что и когда проводится у Вас на форуме!!!

Набираем оборот, 4-ая страница уже!!!

 
usdДата: Четверг, 06.12.2007, 08:58 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
четко выраженно жирным шрифтом 10 размера, что и когда проводится у Вас на форуме!!!

Ну прости... как я мог перепутать "кепс лок" с жирным шрифтом 10 размера... так лоханулся bang

Quote (MOHAx)
Набираем оборот, 4-ая страница уже!!!

Я тебе шепотом намекну: ты прибыль то не теряй... не только Орион машину иметь будет,
но и ты... А у тебя это гораздо большее достижение будет, поверь - ты не в Белорусии,
где с учетом их условий, только лентяй сейчас без куска железа...
Можно ведь "не с кем то поспорить", а сразу с несколькими shock

Добавлено:

Quote (MOHAx)
по адресу teach.moy.su, который был разрекламирован Орионом уже давно и везде, находится этот же сайт!!!

Сенкс за напоминание, глянул продолжает ли Орион выполнять там договор по встречным баннерам,
и почему то не был удивлен, что не выполняет...
To orion: согласись, подленько ?? хотя бы черкнул пару строк...
To Монах: - один из примеров, как складывается постепенно впечатление о ком то...
 
fxpiterДата: Четверг, 06.12.2007, 09:18 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Действительно.... чего тему то так раздули? biggrin
Выеденного яйца не стоит...
Грамотному инвестору достаточно почитать эту тему, чтобы составить свое мнение....
Quote (MOHAx)
Набираем оборот, 4-ая страница уже!!!

Достаточно зайти на форум уфа-инвест
Quote
Рекорд посещаемости форума - 4, зафиксирован - Понедельник, 16:42, 12.03.2007

Интересно, такая реклама брокерских услуг на данном форуме - это идея самой fxcompany или частная инициатива "представителей брокерских услуг"?
Надо бы заехать спросить...
 
MOHAxДата: Четверг, 06.12.2007, 15:28 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Однако хоть и
Quote (fxpiter)
Выеденного яйца не стоит...
пишите как помешаные!!! охота же каждому последнее слово за собой оставить, да?!

Quote (fxpiter)
такая реклама брокерских услуг на данном форуме
Это имеется ввиду этот форум или форум на уфа-инвест? если второе, то вам-то какое дело, тот форум специально никто не продвигает, в прочем как и сайт! я же уже говорил что оно все сделано на скорую руку!

Quote (usd)
Я тебе шепотом намекну: ты прибыль то не теряй... не только Орион машину иметь будет,
но и ты... А у тебя это гораздо большее достижение будет, поверь - ты не в Белорусии,
где с учетом их условий, только лентяй сейчас без куска железа...
Можно ведь "не с кем то поспорить", а сразу с несколькими
Какую машину? Ты о чем? К сведению, так, между прочим,есть уже одна, а на двух одновременно я не умею ездить! biggrin
 
fxpiterДата: Четверг, 06.12.2007, 15:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
то вам-то какое дело

Действительно, никакое...
Quote (MOHAx)
я же уже говорил что оно все сделано на скорую руку!

Надеюсь, "брокерские" то услуги оказываются не на "скорую руку"?
Успехов...
 
MOHAxДата: Четверг, 06.12.2007, 15:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
Надеюсь, "брокерские" то услуги оказываются не на "скорую руку"?

А вот по причине того, что брокерские услуги оказываются не на скорую руку, а как подобает, сайт уфа-invest и не обновляется!!! Да и вообще, он в феврале месяце создан был, как сайт обучающего портала, а уже позже переквалифицирован, так что уж простите нас великодушно, учителя из нас никакие!!! это никто не собирается оспаривать, сам признался!!!
 
MOHAxДата: Четверг, 06.12.2007, 22:05 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Что-то сегодня день скучно прошел, не находите?! Поостыли вы, ребята, я смотрю! Даже люди с великим талантом, постить у себя на форуме в чужих темах, да еще и гадости разные, иногда требуют отдыха!!! не так ли? Или это объясняется глобальными переменами на рынке, поприжало Вас похоже по счетам, уже "колян" машет Вам ручкой, вот вы все и сосредоточились на торговле!!!
 
simplexnetДата: Четверг, 06.12.2007, 23:53 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
Что-то сегодня день скучно прошел, не находите?! Поостыли вы, ребята, я смотрю! Даже люди с великим талантом, постить у себя на форуме в чужих темах, да еще и гадости разные, иногда требуют отдыха!!! не так ли? Или это объясняется глобальными переменами на рынке, поприжало Вас похоже по счетам, уже "колян" машет Вам ручкой, вот вы все и сосредоточились на торговле!!!

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело... biggrin
просто с ребенком разговаривать не всегда интересно, тем более с капризным и неадекватным.

 
fxpiterДата: Пятница, 07.12.2007, 00:02 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





simplexnet
Пущай пишет ... и побольше...
Надо бы еще ссылочки на эту темку везде раскидать... biggrin
Инвестор нынче грамотный пошел, пусть почитает откровения "Руководителя ДЦ"...

P.S. Кстати, надо, наверное, действительно подсобить "представителю в Уфе" с рекламой
(бесплатно, разумеется как участнику данного форума)
Ну, и заодно компании, которую он представляет...

 
simplexnetДата: Пятница, 07.12.2007, 00:04 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





fxpiter, да я же не против.
он ведь хотел быть умнее, закрыв тему, видимо ума не хватило...
впрочем, я и не сомневался...
 
MOHAxДата: Пятница, 07.12.2007, 09:12 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Народ... вы реально не догоняете, что связать со мной лично у Вас не получится никакую фирму, грамотный человек никогда на себя оформлять ничего не станет, это первое, второе... на мне не завязаны никакие контакты, договора и тому подобное! сайт уфа-invest и тот полная херня, из него получить выгоду не пытаемся даже, то что я там в админах или в службе поддержки, так это мелочи, при чем легко поправимые! а то, что я тут пишу для людей с деловым подходом не имеет никакого значения! и еще не известно кто из нас ребенок!
Можете и ссылок на эту тему везде наоставлять и рекламу хоть какую вешать, хоть баннеры у себя в городах с адресом форума и указанием темы!!! biggrin
Форумы на то и существуют, что бы каждый оставлял записи о своих мнениях и свои пожелания! Почитайте тему сначала, может поймете, что я о вас думаю!
 
orionДата: Пятница, 07.12.2007, 09:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





слушайте а на форуме нет раздела развлекаловка?! как раз бы темка подошла... )))
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса - Страница 3 -

Яндекс.Метрика