Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 15:27; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
npokhДата: Среда, 05.12.2007, 16:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
А напиши я все как подобает, сразу бы обосрали, если уж при полном незнании дела вы пишите

напиши все как подобает сразу(и без агрессии во втором твоем посте, в котором сразу появились оправдания) - наврятли эта каша была бы, хотя кто его знает. Одно вам могу сказать - внимание к теме то есть...популярная блин - ничего не действует так хорошо как черный пиар.
ну а если по теме цитаты:
При полном незнании дела(в нераскрытых темах) я сразу ссылки рефские подчищаю, голды и маньки удаляю, а если от автора нет продолжения после требования полной информации, доходит до удаления. Так что такое отношение к нераскрытым темам ко всем без исключения(и вы исключением не стали)
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 17:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ну раз массы просят, охота подчиниться и раскрыть всю сущность своего предложения!!!
Для начала Вы можете ознакомиться со всей информацией от первоисточника, а точнее по адресу http://www.ufa-invest.ru/index/0-20 ... ничего страшного там нету, всего навсего предоставлена информация о брокере, это для тех кто желает открыть торговый счет и работать на рынке Forex.
Для желающих внести посильную помощь в виде материальных денежных вложений, с дальнейшим претендованием на часть прибыли, на развитие и продвижени, таким следует сразу связаться непосредственно со мной или же с товарищем Орионом, сделать это можно оставив ЛС здесь на форуме, либо перейдя на наш сайт и заглянув в контакты или по ICQ службы поддержки. Людям же испытавающим затруднения в финансовых средствах предлагается возможность помочь нам своими знаниями, умениями и навыками!!!
Все предоставляемые нами услуги можете обнаружить опять таки на сайте.
И не думайте, уважаемые модераторы, что я написал это в целях рекламы или просто чтоб поиздеваться, вчитайтесь и поймете, что в данном тексте указано все то, что нужно для четкого понимания того, что мы хотим от людей и что даем людям мы.


Сообщение отредактировал MOHAx - Среда, 05.12.2007, 18:06
 
simplexnetДата: Среда, 05.12.2007, 17:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (orion)
аха... товарищи гуманисты! ))) а теперь расскажите чего вы добились в жизни???
могу ответить за вас. да ничего!!!

Интересно, откуда такая уверенность...

Quote (orion)
квартира, практически семья(летом 2008 роспись), репутация в городе и не в одном, представительство ДЦ с безупречной репутацией которое даже кредитует трейдеров

Это далеко не "ВСЕ". Но, видимо, Вам этого не доказать...
Я вот Вас не знаю вовсе, а впечатление ниже плинтуса...
В любом случае, успехов!

Сообщение отредактировал simplexnet - Среда, 05.12.2007, 17:05
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 17:26 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Это далеко не "ВСЕ"

Если тут начать перечислять действительно ВСЕ это себя не оправдает, потому что автобиографию и мемуары пишут не на форумах!!! biggrin
Quote (simplexnet)
Я вот Вас не знаю вовсе, а впечатление ниже плинтуса...

А вот это называется стадное чувство, когда один как все, тем более смотрю пригрелись уже на этом форуме ништяк!!!
 
simplexnetДата: Среда, 05.12.2007, 17:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
А вот это называется стадное чувство, когда один как все, тем более смотрю пригрелись уже на этом форуме ништяк!!!

я стадным чувством не страдаю. А вот Вы начинаете хамить..
впрочем Ваш настрой понятен. развлекуха после трудового дня smile

 
usdДата: Среда, 05.12.2007, 17:39 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
ништяк!!!

MOHAx, почему то опять захотелось узнать, Вы в "Инвестиции и развитие бизнеса" тоже
оперируете понятиями не зная их значения ?? Или только здесь ??

PS. Когда узнаешь, что написал, можешь молча посмеяться и не отвечать wink

По второму вопросу:

Quote (MOHAx)
И не думайте, уважаемые модераторы, что я написал это в целях рекламы или просто чтоб поиздеваться,

ссылочку ты дал с ошибочкой, подправить ??
ну и если не в целях рекламы, так сделал бы и там ссылочку сюда.
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 18:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Меня мало интересует значение слова "ништяк" в вашем понимании, я его употребил так как я его понимаю, а точнее в значении "хорошо"
И мой настрой обусловлен тем самым, т.е. отношением ко мне, как выразился уважаемый Админ во втором сообщении этой темы
Quote (usd)
Потом информативности добавлю я... (правда в "репутации")
!!!
А я решил отстоять свой интерес, после чего последовала та самая
Quote (simplexnet)
развлекуха после трудового дня
, и она опять таки была мне предоставленна с вашей подачи, вы начали кусаться ни с чего...
Так что, дамы и господа, прошу меня извинить, если затронул чьи либо интересы или в ходе беседы обидел кого! Но не вижу смысла продолжать сраться друг с другом и дальше, буду умнее вас и прекращу начатую вами самими неурядицу.
 
orionДата: Среда, 05.12.2007, 18:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ну вы тут развлекаетесь.. я не успеваю следить за мыслями.... и кстати чего эт меня друг тут тронули я же тему не раздувал!!!!????
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 18:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Внесу ясность! Им не понравилось, что мой
Quote (usd)
"соратник" по проекту Орион (здесь ник orion)
вот и решили и тебе кости промыть!!!!
 
usdДата: Среда, 05.12.2007, 18:21 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (orion)
кстати чего эт меня друг тут тронули я же тему не раздувал!!!!????

Это погодь.. мы еще не обсудили причину смены аватара biggrin
 
npokhДата: Среда, 05.12.2007, 19:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
тем более смотрю пригрелись уже на этом форуме ништяк!!!

Монах - ну что ты ко всем цепляешься? Ты хоть сам осознавай что пишешь - как Максим( simplexnet, сколько ж вас тут Максимов) мог тут пригреться если сам подогревает горячей информацией, которая и полезная и прибыльная? Тебя гложит что он тоже модератор? - он им стал заслуженно(Орион тоже когда-то им был), или гложет что у вас на форуме такого человека нет?-(меня тоже такое обстоятельство относительно моего "мертвого моря" гложет - но ничего...стану проще - и люди потянуться /и вам такой совет/).

а вообще судари - я честно промолчу про 22 сообщение, которое полностью противоречит 10-му с данной темы(только по 1 причине промолчу - в 22 раскрывается суть всей темы - как и подобалось изначально).

Quote (usd)
Это погодь.. мы еще не обсудили причину смены аватара

сделай по-умному - забей...лошадь dwarf
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 20:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Вот опять Вы меня, Натали, насмешили хорошо!!! Прошу обратить внимание, что собщение под номером 10 оставлено Орионом, а 22 МОНАхом, а теперь, если я правильно Вас понял, Вы намекали на то, что у Ориона ничего нет о чем он оповестил всех в 10 сообщении, а именно о официальном представительстве ДЦ и все что с ним связано, так как в 22 сообщении я, МОНАх, раскрыл суть этой темы и дал понять, что нуждаемся в помощи!!! А теперь вопрос, откуда Вам известно, что проект находящийся по адресу www.ufa-invest.ru принадлежит Ориону, а не мне???!!! Да все просто, потому что по адресу teach.moy.su, который был разрекламирован Орионом уже давно и везде, находится этот же сайт!!!
А теперь кульминация!!!!!!!!!!!!!
Этот сайт создан давно, создан он от нечего делать, на досуге, обновляется и изменяется, можете убедиться, раз в неделю-две... а вот тот сайт, точнее его адрес, который на самом деле приносит доход и является нашей гордостью и достижением Вам никто бы не дал!!!
А быть модератором для меня тоже самое, что поломойкой на вокзале, куча мусора и гребешь все это целый день! wink Не сочтите за оскорбление, я сказал, что это для меня так... для Вас это возможно Божий дар!!!
 
simplexnetДата: Среда, 05.12.2007, 20:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





MOHAx, все уже поняли, что вы крутые перцы. Так держать!
Время всех рассудит.
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 20:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





simplexnet, Вы не правильно нас охарактеризовали, мы не крутые, мы предприимчивые!!! (не без ложной скромностью заявляю smile ) У нас сейчас не 90-е годы 20 столетья, это там были крутые, те которые решали проблемы бизнеса довольно известными способами!!! а теперь люди деляться на находчивых, предприимчивых и пустых!
Рассказать разницу между тремя этими категориями?!
 
simplexnetДата: Среда, 05.12.2007, 20:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
Рассказать разницу между тремя этими категориями?!

т.е. Вы считаете, что я тупой, а Вы - нет.
также как и ваш соратник ранее заявлял, мол у него есть все, а у нас (меня) ничего.
Отсюда и вывод про перцев.
Пустая бочка катится - грохоту на всю деревню (с)
 
npokhДата: Среда, 05.12.2007, 20:59 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
А быть модератором для меня тоже самое, что поломойкой на вокзале, куча мусора и гребешь все это целый день!

Некоторый мусор мы оставляем нетронутым, и даже репутацию оставляем девственной.

Что касательно 22 проти 10 - ты немного не угадал(но свое не высказываю только из оставшегося уважения к Ориону), а кому и какой сайт принадлежит как-то не задумывалась - дело у вас вроде общее, да и на уфу вашу не заходила перед написанием ответа - так что не туда тебя понесло - вперед паровоза оправдываться бежишь.

А коль уж решил хамить, то не противоречь себе и не побирайся, если есть

Quote
тот сайт, точнее его адрес, который на самом деле приносит доход

Сказал, что ссориться не будешь - так не ссорься.

 
fxpiterДата: Среда, 05.12.2007, 21:01 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
Ну раз массы просят, охота подчиниться и раскрыть всю сущность своего предложения!!!

Quote (MOHAx)
При чем здесь Уфа?! И кем ей гордиться?!
Народ, Вы голословите на каждом шагу.

Разве для кого-то были секретом -

Quote
Профессиональные цели
Расширения рынка брокерских услуг на территории города Уфа

Что там по поводу голословности?
Или как обычно? biggrin
 
MOHAxДата: Среда, 05.12.2007, 21:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Спасибо, npokh, за намек про репутацию, но она мне не важна в мире Интернет!!! А уж тем более здесь и прочих форумах типа этого! wink

fxpiter, в цитатах твоих речь идет об Орионе и городе Уфа, что совершенно несовместимые вещи! ты почитай сообщения предыдущие и те из которых цитаты взяты, ага? Понабрал в кучу все, что нами было сказано, состряпал как тебе выгодно и хочешь нас идиотами выставить!

Я смотрю Вы у нас все герои когда вместе-то!!! Может устроим битву на счетах(реальных), докажем кто чего стоит?! ШУЧУ!!! Надо же как-то обстановку разрядить...

Но смею заметить, что на самом-то деле к чужакам вы относитесь неблагосклонно!!!

 
fxpiterДата: Среда, 05.12.2007, 21:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
хочешь нас идиотами выставить

"нас" - это Николая II?....
То, что Орион из Борисова и в профайле почитать можно... biggrin
Привет Уфе!
Кстати, очень красивый город и люди хорошие - бывал в командировке...
 
npokhДата: Среда, 05.12.2007, 21:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
Спасибо, npokh, за намек про репутацию,

а намек был не на репутацию

Quote (MOHAx)
Я смотрю Вы у нас все герои когда вместе-то!!!

поэтому и форум живет и процветает
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса - Страница 2 -

Яндекс.Метрика