Форекс: хобби и работа
Среда, 24.04.2024, 20:17; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
FreshForex. Кто любит конкурсы?
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:51 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Как по мне лучше начать с акции, а еще лучше если это бездепозитный акция. Например компания фф сейчас проводит такие акции. Можно на первый депозит получить бонус в размере 101%
101% дается на первую 1000). Если первый депозит ниже, то для 100% бонуса нужно брать тестдрайв и набить там необходимое число денег. Интересный кстати бездеп для тех, у кого нет много денег но кто хочет 100% на пополнение.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:51 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Если вас действительно заинтересовали акции, в рамках которых можно получить бонусные средства на торговый счет, сразу после пополнения, вот ссылка ознакомьтесь с условиями акции.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
101% дается на первую 1000). Если первый депозит ниже, то для 100% бонуса нужно брать тестдрайв и набить там необходимое число денег. Интересный кстати бездеп для тех, у кого нет много денег но кто хочет 100% на пополнение.
Ну по идее, если вы откроете ещё один новый счёт на Фреш, то можно опять получить бонус 101%. Так что вполне можно и так поступить.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Privatefx в последнее время активно зазывают инвестировать. Тревожно это, похоже новый скам назревает. Всё как и в Форекс Трнде было.
 
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Privatefx в последнее время активно зазывают инвестировать. Тревожно это, похоже новый скам назревает. Всё как и в Форекс Трнде было.
Ну так это же хайп, а хайпы должны зазывать, иначе откуда они будут брать деньги на выплаты процентов?))
 
ВоландДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Privatefx в последнее время активно зазывают инвестировать. Тревожно это, похоже новый скам назревает. Всё как и в Форекс Трнде было.Они хотели как лучше наверно, а получилось как всегда, не нужно было светить связь с форекс-трендом.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Ну по идее, если вы откроете ещё один новый счёт на Фреш, то можно опять получить бонус 101%. Так что вполне можно и так поступить.
Кроме этой акции, возможно она не совсем подойдет для начинающего, но всё же компания фф, в честь своего день рождения, дарит своим клиентам, торговый советник.
 
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:52 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Кроме этой акции, возможно она не совсем подойдет для начинающего, но всё же компания фф, в честь своего день рождения, дарит своим клиентам, торговый советник.
Письмо пришло, посмотрел описание совы и кажется штука довольно интересная. Если там можно будет часть индикаторов отключать, то это по сути будет или есть конструктор торговых систем. Не уверен что они похожи, то самый дешевый конструктор торговых систем у фреша стоит 105 баксов, здесь же бесплатно, только за пополнение на сотку.
 
ВоландДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Халява всегда притягивает, вопрос в том, нужен ли вам советник)? Вы же не будете менять торговую систему, если она есть и устоявшаяся, на другую ради того, чтобы использовать советник.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Действительно не ищите халявы на рынке форекс. Дело в том, что компания например инстафорекс, как раз в то и рассчитывает. Что ты придет, упрекнуть еще средств, а компания потом просто заблокирует счет.
 
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Действительно не ищите халявы на рынке форекс. Дело в том, что компания например инстафорекс, как раз в то и рассчитывает. Что ты придет, упрекнуть еще средств, а компания потом просто заблокирует счет.
Не жульничайте, не нарушайте их регламент и не будет проблем). Ну либо выберите брокера, которому доверять будете да и все. У ФФ сегодня последний день раздают бонус 2017 баксов. Как его взять в воскресенье не знаю, но по рассылке написано до 22 января.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Не жульничайте, не нарушайте их регламент и не будет проблем). Ну либо выберите брокера, которому доверять будете да и все. У ФФ сегодня последний день раздают бонус 2017 баксов. Как его взять в воскресенье не знаю, но по рассылке написано до 22 января.
Бездеп от фф уже не работает. Но зато есть новый конкурс для аналитиков, где можно получить за первое место 200 долларов, доступных без ограничений к выводу.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Я сам сейчас начал сотрудничать с компанией фрешфорекс довольно давно, и уже убедился во всех их положительных качествах, поэтому с вами согласен. Чего стоят их активные акции(https://freshforex.org/traders/promotion), которыми можно воспользоваться.

Сообщение отредактировал Folk - Понедельник, 30.01.2017, 09:19
 
LodeRunderДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:53 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





[quote=Folk;30157]Я сам сейчас начал сотрудничать с компанией фрешфорекс довольно давно, и уже убедился во всех их положительных качествах, поэтому с вами согласен. Чего стоят их активные акции(https://freshforex.org/traders/promotion), которыми можно воспользоваться.

[/quote]

Брокер достоин уважения. Это точно. И так многие думают. Один из постоянных трейдеров, который торгует с фф уже 12 лет даже картину им преподнес, которую сам написал. Я так понимаю он кроме того, то торгует на форексе еще и профессиональным художником является.
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Я и забыл что компания фрешфорекс, уже работает более 12 лет, и эти годы не просто оказывает услуги, а и помогает трейдеру в обучении, проводит различные акции. Где-то на эту картину можно посмотреть?
 
raisenДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Ребята, всем привет! Если кому будет интересно, мои знакомые выкладывают на этом ресурсе *** свои прогнозы, и зарабатывают, а так же здесь можно найти обучение по фин. рынкам за символическую плату. Сам сейчас там сижу! Всем профита и плюс в карму! biggrin
 
LodeRunderДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я и забыл что компания фрешфорекс, уже работает более 12 лет, и эти годы не просто оказывает услуги, а и помогает трейдеру в обучении, проводит различные акции. Где-то на эту картину можно посмотреть?
Зайдите на сайт фреша в разделе новости компании найдете smile
 
HambalaДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Зайдите на сайт фреша в разделе новости компании найдете
Это безусловно очень важная информация))).
 
FolkДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Кроме обучения, как по мне для трейдера начинающего очень важно иметь средства для торговли. В компании фф, можно воспользоваться очень интересными и выгодными акциями. Вот список акций(https://freshforex.org/traders/promotion/)
 
LodeRunderДата: Понедельник, 17.04.2017, 16:54 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Кроме обучения, как по мне для трейдера начинающего очень важно иметь средства для торговли. В компании фф, можно воспользоваться очень интересными и выгодными акциями. Вот список акций(https://freshforex.org/traders/promotion/)
К этому списку я бы добавил их новый конкурс Мобилизация. Он разделен на демо участников, не демке можно участвовать, и на реальных участников, тех, что торгуют в реале.
Призы соответственно разделены тоже 2000 реальных на участников реального конкурса и 2000 кредитных средств для демщиков.Главное условие - торговля через ТЕЛЕГРАММБОТА.  Кстати, очень неплохая штука этот бот. Можно моментально открывать и закрывать сделки, следить за своими счетами, сделками, пополняться...
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
Поиск:
FreshForex. Кто любит конкурсы? - Страница 6 -

Яндекс.Метрика