Форекс: хобби и работа
Пятница, 29.03.2024, 01:15; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
FreshForex. Кто любит конкурсы?
TatushkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
В лотереи никогда не играл, слишком маленькая вероятность выиграть).

Да, конечно вероятность выиграть не очень велика, но я всё равно люблю участвовать в разных лотереях, тем более что раньше для участия в фрешевской лотерее нужно было только выполнить небольшой объём, который я так и так наторговывала при своей обычной торговле.
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 62
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
Да, конечно вероятность выиграть не очень велика, но я всё равно люблю участвовать в разных лотереях, тем более что раньше для участия в фрешевской лотерее нужно было только выполнить небольшой объём, который я так и так наторговывала при своей обычной торговле.
Я у них давно работаю, но не припомню чтобы фф проводил какие-то лотереи).
 
TatushkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Я у них давно работаю, но не припомню чтобы фф проводил какие-то лотереи).

А я помню. По-моему в 2013 году, если мне не изменяет память, у Фреша проводилась лотерея на день рождение компании. Правда я в тот раз не выиграла ничего biggrin
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 64
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
А я помню. По-моему в 2013 году, если мне не изменяет память, у Фреша проводилась лотерея на день рождение компании. Правда я в тот раз не выиграла ничего biggrin
Что-то наверно припоминаю. Помню что фф разыгрывали 3 или 5 сматрфонов, вы про эту лотерею? Слишком маленькая вероятность выигрыша, как и в любой лотерее. Желающих получить халяву много.
 
TatushkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Что-то наверно припоминаю. Помню что фф разыгрывали 3 или 5 сматрфонов, вы про эту лотерею? Слишком маленькая вероятность выигрыша, как и в любой лотерее. Желающих получить халяву много.
Вероятность выигрыша действительно маленькая, но для меня принять участие в лотерее всё равно никакого труда не составляло, потому что на то время я уже вела постоянную торговлю во Фреше и легко наторговала необходимый для участия объём закрытых сделок.
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 66
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Условий точно не помню, но кажется нужно было пополнить депо и сделать хоть одну сделку.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:54 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
Вероятность выигрыша действительно маленькая, но для меня принять участие в лотерее всё равно никакого труда не составляло, потому что на то время я уже вела постоянную торговлю во Фреше и легко наторговала необходимый для участия объём закрытых сделок.
Сейчас они начали новый конкурс с призовым фондом 3000 долларов. Проходит 2 недели, до 7 февраля. Желаю всем удачи!
 
skvortsovaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:54 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Форумчане
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ignat89 ()
Сейчас они начали новый конкурс с призовым фондом 3000 долларов. Проходит 2 недели, до 7 февраля. Желаю всем удачи!
Для старта в этом конкурсе от Фреш  надо внести 100 долларов. Можно попробовать торговать не очень агрессивно и попытаться войти в призовую десятку.


Сообщение отредактировал skvortsova - Вторник, 26.01.2016, 09:47
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:54 | Сообщение # 69
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата skvortsova ()
Для старта в этом конкурсе от Фреш надо внести 100 долларов. Можно попробовать торговать не очень агрессивно и попытаться войти в призовую десятку.
Да, этот конкурс для тех, кто научился не сливать как минимум. Если сливатор, то вообще нет смысла пробовать в любом конкурсе играть.
 
TatushkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:54 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата skvortsova ()
Для старта в этом конкурсе от Фреш надо внести 100 долларов. Можно попробовать торговать не очень агрессивно и попытаться войти в призовую десятку.
Кстати говоря в рейтинге фрешевского конкурса ещё есть свободные призовые места, так что даже с консервативной торговлей вполне можно будет попасть в призовую зону, главное выполнить все условия конкурса, т.е. зафиксировать показатель "Прирост" не менее 20% и закрыть на конкурсном счете не менее 10 сделок.


Сообщение отредактировал Tatushka - Понедельник, 01.02.2016, 21:37
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:54 | Сообщение # 71
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
Кстати говоря в рейтинге фрешевского конкурса ещё есть свободные призовые места, так что даже с консервативной торговлей вполне можно будет попасть в призовую зону, главное выполнить все условия конкурса, т.е. зафиксировать показатель "Прирост" не менее 20% и закрыть на конкурсном счете не менее 10 сделок.
20% прироста на консервах не получить даже за 1 месяц, разве что случайно попасть в тред и быстро накрутить объем по принципу сетки. У ФФ бонусы на пополнение интересные есть, 35 и 101%, вот их я буду брать, пока не определился с каким, скорее всего это будет 101% на пополнение. Интересно попробовать отработать.


Сообщение отредактировал Hambala - Суббота, 06.02.2016, 22:55
 
TatushkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:54 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
20% прироста на консервах не получить даже за 1 месяц, разве что случайно попасть в тред и быстро накрутить объем по принципу сетки.
Возможно вы и правы, но согласитесь, когда конкуренция не велика, то и торговать легче. И знаете что меня поразило? Что  победителем прошедшего фрешевского конкурса стал обыкновенный сварщик, а не какой-то супер-трейдер. Это говорит о том, что успеха на Форексе может добиться абсолютно каждый, нужно только пробовать и добиваться поставленной цели.
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:55 | Сообщение # 73
Знающий
Группа: Форумчане
Сообщений: 427
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Tatushka ()
Возможно вы и правы, но согласитесь, когда конкуренция не велика, то и торговать легче. И знаете что меня поразило? Что победителем прошедшего фрешевского конкурса стал обыкновенный сварщик, а не какой-то супер-трейдер. Это говорит о том, что успеха на Форексе может добиться абсолютно каждый, нужно только пробовать и добиваться поставленной цели.
Призы пока слабые). В следующем конкурсе, который сейчас проводит ФФ, в конце между призерами будет автомобиль разыгран, вот здесь думаю будет серьезная конкуренция на место).
 
Ignat89Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:55 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Призы пока слабые). В следующем конкурсе, который сейчас проводит ФФ, в конце между призерами будет автомобиль разыгран, вот здесь думаю будет серьезная конкуренция на место).
Почему призы слабые? В каждом этапе  Большого Конкурса 3000 призовой фонд. Так что тоже вполне солидно.
 
TatushkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:55 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Форумчане
Сообщений: 160
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
В следующем конкурсе, который сейчас проводит ФФ, в конце между призерами будет автомобиль разыгран, вот здесь думаю будет серьезная конкуренция на место).
На счёт конкуренции я с вами согласна. Она заметно возросла, когда главным призом стал престижный автомобиль. Думаю лучше сейчас присоединиться к фрешевскому конкурсу, пока ещё не все в курсе. А то потом вообще нереально будет войти в пятёрку лучших.
 
Форекс форум USD: новичкам и профи » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
Поиск:

FreshForex. Кто любит конкурсы? - Страница 5 - Форекс форум USD: новичкам и профи

Яндекс.Метрика


Хостинг от uCoz