Форекс: хобби и работа
Пятница, 26.04.2024, 01:22; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
FreshForex. Кто любит конкурсы?
FolkДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:25 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Это точно, в них столько акций, я ее перепутал. В акции с главным призом автомобиль, от фф, проходят как раз последние заключительные туры. Интересно кто же будет победителем.
 
HambalaДата: Четверг, 27.10.2016, 17:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Это точно, в них столько акций, я ее перепутал. В акции с главным призом автомобиль, от фф, проходят как раз последние заключительные туры. Интересно кто же будет победителем.
Мне кажется там еще треть времени осталось, еще можно подсуетиться и несколько раз войти в топ-5 и самому поучаствовать в розыгрыше, правда для этого нужно уметь депозиты разгонять.
 
LodeRunderДата: Среда, 02.11.2016, 17:35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Мне кажется там еще треть времени осталось, еще можно подсуетиться и несколько раз войти в топ-5 и самому поучаствовать в розыгрыше, правда для этого нужно уметь депозиты разгонять.

А вот если взять бонус от фреша в 1000 баксов, то вполне возможно его прилично разогнать и попробовать пробиться в пятерку призеров.
 
FolkДата: Четверг, 03.11.2016, 08:24 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
А вот если взять бонус от фреша в 1000 баксов, то вполне возможно его прилично разогнать и попробовать пробиться в пятерку призеров.
Думаю это неплохой вариант. Но лучше просто пользоваться данным бонусом от фф и учиться торговать. 1000 долларов должно хватить на различные ситуации.
 
HambalaДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
А вот если взять бонус от фреша в 1000 баксов, то вполне возможно его прилично разогнать и попробовать пробиться в пятерку призеров.
В какую пятерку призеров? Вы что-то путаете или я что-то пропустил)). Пятерка призеров - это конкурс с призом автомобиль BMW кажется. Конкурс с соткой бакса, на реальном счету. А штуку баксов ФФ дает для проверки работы серверов, ну а самые шустрые могут и с него прибыль снять.
 
FolkДата: Четверг, 10.11.2016, 10:19 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Интересно получить какую-то статистику, от компании фф, конечно я понимаю, что это нереально, но, сколько процентов трейдеров, которые брали этих 1000 долларов, вывели прибыль. Думаю процент велик.
 
DragonДата: Четверг, 10.11.2016, 18:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Интересно получить какую-то статистику, от компании фф, конечно я понимаю, что это нереально, но, сколько процентов трейдеров, которые брали этих 1000 долларов, вывели прибыль. Думаю процент велик.

Интересно другое, Вы считаете, что представитель ФФ придет из своей темы ФФ в ЭТУ тему ответить Вам ?
 
HambalaДата: Пятница, 11.11.2016, 17:36 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Интересно получить какую-то статистику, от компании фф, конечно я понимаю, что это нереально, но, сколько процентов трейдеров, которые брали этих 1000 долларов, вывели прибыль. Думаю процент велик.
А зачем вам такая статистика? Есть стандартные и довольно старые схемы переливания бонусов. Здесь придется перелить дважды, первый раз чтобы получить нужный бонус на пополнение, второй раз для того чтобы перелить этот бонус на реальный счет. Схема работает без ошибок, если все сделать правильно и аккуратно. Потому что любой бонус могут дать и могут забрать)). Риск в любом случае нулевой, а реальная статистика по переливанию не известна))), если бы её дали то это была бы статистика пипсовщиков. Хотя если не переливать, то со 100% бонуса на пополнение можно от балды напипсовать нужный объем и получить деньги и вполне может быть больше, чем отработка бонуса.
 
FolkДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:01 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Но и здесь нужно быть осторожными. Я имею в виду, я вот встречал и таких брокеров, которые обещают много а делают к сожалению мало. Одним из примеров еще пока существуют это компания инстафорекс.
 
Ignat89Дата: Среда, 23.11.2016, 08:52 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Но и здесь нужно быть осторожными. Я имею в виду, я вот встречал и таких брокеров, которые обещают много а делают к сожалению мало. Одним из примеров еще пока существуют это компания инстафорекс.
Они часто не выполняют свои обещания. Да и с их конкурсами непонятно. Часто всплывают в лидеры те, кого в процессе конкурса и не видно было.
 
FolkДата: Четверг, 24.11.2016, 08:24 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Они часто не выполняют свои обещания. Да и с их конкурсами непонятно. Часто всплывают в лидеры те, кого в процессе конкурса и не видно было.
Думаете, компания инстафорекс, каким то образом подрабатывает результаты конкурсов, чтобы так сказать, подсунуть своих в призовые места?
 
HambalaДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:38 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ЦитатаFolk ()
Думаете, компания инстафорекс, каким то образом подрабатывает результаты конкурсов, чтобы так сказать, подсунуть своих в призовые места?
Любой организатор конкурса или акции может жульничать), здесь только доверять. С другой стороны эти все призы кажутся для нас большими, а для далеко не бедного брокера инстафорекс - это все копейки.
 
LodeRunderДата: Четверг, 09.03.2017, 15:05 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





У фреша вот-вот закончится их масштабный конкурс с призом в виде шикарного белого авто smile Наконец-то интрига разрешится, и мы узнаем победителя! Такие конкурсы, а если точнее такие призы, вдохновляют на прибыльную торговлю.
 
HambalaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:23 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
У фреша вот-вот закончится их масштабный конкурс с призом в виде шикарного белого авто smile Наконец-то интрига разрешится, и мы узнаем победителя! Такие конкурсы, а если точнее такие призы, вдохновляют на прибыльную торговлю.
Я бы не отказался вместо автомобиля взять у ФФ 200 тысяч баксов депозита, хоть и прибыль с него будет не вся мне, но 200 тысяч если у меня и будут, то не скоро)), а автомобиль можно и в кредит взять.
 
FolkДата: Суббота, 25.03.2017, 14:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Я постоянно стараюсь принимать участие в различных акциях. Больше всего мне нравится, все предлагаемые компанией фрешфорекс. Если кто еще не в курсе, можно получить бездепозитный бонус в размере 2017 долларов.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 07:52 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Я постоянно стараюсь принимать участие в различных акциях. Больше всего мне нравится, все предлагаемые компанией фрешфорекс. Если кто еще не в курсе, можно получить бездепозитный бонус в размере 2017 долларов.
Ну что ж, как и ожидал, акцию по выдаче бездепозитного бонуса опять повторяют. Так что можно какой нибудь советник на этом бонусе потестировать.
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Скоро заканчивается Большой кеонкур на ФрешФорекс. 9 апреля розыгрыш автомобиля. После этого можно ждать новый конкурс.
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:52 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Скоро заканчивается Большой кеонкур на ФрешФорекс. 9 апреля розыгрыш автомобиля. После этого можно ждать новый конкурс
Прикольно, не слежу за результатами конкурса, прошло полтора года а я так и не научился разгонять депозиты)). У ФФ где-то вебинар по скальпированию есть на ютубе, посмотреть что ли его). Шутка конечно, не подходит мне по психологии все эти разгоны и скальпирования, иначе бы давно научился.
 
TatushkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:52 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Скоро очередное день рождение будет, что-то интересное наверняка придумают.

Очень бы хотелось. Фрешевские акции всегда выгодные. Давно лотерею с призами не устраивали. Может сейчас устроят smile
 
HambalaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:52 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Очень бы хотелось. Фрешевские акции всегда выгодные. Давно лотерею с призами не устраивали. Может сейчас устроят smile
В лотереи никогда не играл, слишком маленькая вероятность выиграть).
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex. Кто любит конкурсы?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
FreshForex. Кто любит конкурсы? - Страница 3 -

Яндекс.Метрика