Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 28.04.2024, 12:03; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение
Zaxar68Дата: Понедельник, 12.11.2018, 19:58 | Сообщение # 901
Группа: Удаленные





Ну и как прошла конференция? Приз какой-нибудь получили?
 
ValentikДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:03 | Сообщение # 902
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
Ну и как прошла конференция?
Круто. Лично я никаких призов не получил, но там и без этого было весьма интересно. Выступали трейдеры и аналитики компании. Очень много полезного. Если у Вас на онлайн попасть не получилось, рекомендую просмотреть хотя бы запись этих выступлений.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:16 | Сообщение # 903
Группа: Удаленные





Я привык их вебинары через ютюб просматривать. Времени свободного маловато, а так можно и в общественном транспорте со смартфона смотреть.
 
ValentikДата: Понедельник, 19.11.2018, 15:13 | Сообщение # 904
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
Я привык их вебинары через ютюб просматривать.
Ну да, на ютюб-канал они материалы с онлайн-конференции, похоже, пока не выложили. Но, там и без этого есть чего посмотреть. Лично я стараюсь не пропускать прогнозы на каждый день от Александра Горячева. Он очень часто попадает в самую точку.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 26.11.2018, 11:28 | Сообщение # 905
Группа: Удаленные





Слышал, что у них провели вебинар по шести новым акциям нефтяных компаний на CFD, но не могу найти на него ссылку. На онлайн попасть не получилось, поэтому хотелось бы посмотреть хотя бы его запись, так как по нефти сейчас неслабый движ пошел, а значит опять пришла пора обратить внимание на нефтяные активы.
 
ValentikДата: Понедельник, 26.11.2018, 14:06 | Сообщение # 906
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
Слышал, что у них провели вебинар по шести новым акциям нефтяных компаний на CFD, но не могу найти на него ссылку.
В новостях компании надо было поискать, там есть и ссылка. Правда, чтоб просмотреть запись, надо быть зарегиться, но это несложная процедура. К тому же, есть альтернатива - просмотреть этот вебинар на ютюб-канале.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 10.12.2018, 15:39 | Сообщение # 907
Группа: Удаленные





Что-то не слышно ничего про их Новогодние акции. Некоторые другие компании уже зашевелились. А у них вообще, похоже, сейчас, кроме бонуса на пополнение и ребейт-сервиса, вообще никаких других акций нету.
 
ValentikДата: Понедельник, 10.12.2018, 15:44 | Сообщение # 908
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
кроме бонуса на пополнение и ребейт-сервиса, вообще никаких других акций нету.
Я насчитал у них на сайте не две акции, а целых пять, которые на данный момент действуют. Кроме названных Вами, у них действуют еще "пополнение без комиссий", "золотые слова" и "премиум-клуб". Советую, кстати, присмотреться к последней в этом списке, так как в ее рамках можно получить VIP-статус.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 17.12.2018, 17:43 | Сообщение # 909
Группа: Удаленные





Ага, зато приближения Нового Года у них вообще не чувствуется. Некоторые другие брокеры запустили свои Новогодние акции еще с начала декабря, а здесь, как будто забыли про наступающие праздники.
 
ValentikДата: Понедельник, 17.12.2018, 17:56 | Сообщение # 910
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
забыли про наступающие праздники.
Вы не совсем правы. Одна Новогодняя акция у них все-таки уже запущена. Правда, в списке бонусных акций на сайте компании ее нет, так как она распространяется, судя по всему, через партнеров этого брокера. А чтобы принять в ней участие, нужна спецссылка для регистрации.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 24.12.2018, 13:15 | Сообщение # 911
Группа: Удаленные





Что  толку от этого бездепа, если прибыль с него вывести практически невозможно? Вы сами то читали условия?
 
ValentikДата: Понедельник, 24.12.2018, 14:00 | Сообщение # 912
Группа: Удаленные





Zaxar68, это Вы плохо их читали. Бонус то является приветственным и, в первую очередь, предназначен для того, чтобы новые клиенты данной компании на реальных торговых счетах ознакомились с условиями брокера - исполнением ордеров, существующими сервисами и т.п. Да и прибыль, теоретически, можно вывести с предоставляемых средств. И это прекрасно иллюстрируют вопросы и ответы по данной акции, опубликованные у них на сайте.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение - Страница 46 -

Яндекс.Метрика