Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 16:32; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Рейтинг дилинговых центров Forex
Где вы торговали или торгуете на Форексе ?
1. Fxstart.org [ 7 ] [6.54%]
2. Alpari.com [ 10 ] [9.35%]
3. Agea.com [ 24 ] [22.43%]
4. LiteForex.org [ 12 ] [11.21%]
5. Forex4you.org [ 4 ] [3.74%]
6. FxClub.org [ 5 ] [4.67%]
7. AvaFx.com [ 3 ] [2.80%]
8. FreshForex.ru [ 25 ] [23.36%]
9. InstaForex.com [ 9 ] [8.41%]
10. другой [ 16 ] [14.95%]
Всего ответов: 107
HunterhunterДата: Пятница, 06.02.2015, 22:16 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Подключил я в фрешфорексе спредовую программу для трейдера так как с партнерскими программами я играться не хочу, хочу научится нормально торговать и этим зарабатывать .
Хорошее желание). После каждого слива точно так же себе говорю)).
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:33 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Подключил я в фрешфорексе спредовую программу для трейдера так как с партнерскими программами я играться не хочу, хочу научится нормально торговать и этим зарабатывать .
Тоже подключен возврат спреда. Для скальперов это хорошая возможность иметь дополнительную прибыль.
 
LapochkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:46 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Тоже подключен возврат спреда. Для скальперов это хорошая возможность иметь дополнительную прибыль.
Немаловажным считаю и то, что во Фреше нет ограничений для скальпинга, как во многих других ДЦ.
 
Kolobok95Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:35 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Агеа или Маркетива, что-то пропала из виду, интересно как обстоят дела у этого ДЦ, первый ДЦ, который начал давать бездепозитные счета в рунете.
 
skvortsovaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:31 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Только что увидела голосование. Отдаю свой голос за Фрэш. Торгую с ними давненько и полностью довольна условиями работы.
 
LapochkaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:06 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Агеа или Маркетива, что-то пропала из виду, интересно как обстоят дела у этого ДЦ, первый ДЦ, который начал давать бездепозитные счета в рунете.
Зашла на сайт Агеа - вроде бы работает, только какой-то мудрёный. Я даже условий торговли не смогла найти.
 
Kolobok95Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:10 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Немаловажным считаю и то, что во Фреше нет ограничений для скальпинга, как во многих других ДЦ.
Для скальпинга нет нигде ограничений), Правильно писать что нет ограничений для пипсовки или для быстрого закрытия позиции, которую открыл и вдруг что-то заметил и передумал). Думаю у каждого трейдера такая ситуёвина была.
 
LapochkaДата: Суббота, 13.06.2015, 13:54 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Для скальпинга нет нигде ограничений), Правильно писать что нет ограничений для пипсовки или для быстрого закрытия позиции, которую открыл и вдруг что-то заметил и передумал). Думаю у каждого трейдера такая ситуёвина была.
Возможно так и правильней, но главное, что вы меня поняли. Ограничение сделок по времени, как это практикуется в Инстафорекс и некоторых других ДЦ, считаю очень неудобным явлением.
 
Kolobok95Дата: Среда, 17.06.2015, 21:28 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Возможно так и правильней, но главное, что вы меня поняли. Ограничение сделок по времени, как это практикуется в Инстафорекс и некоторых других ДЦ, считаю очень неудобным явлением.
Есть возможности работать в других ДЦ). Никто же не заставляет региться именно у них.
 
LapochkaДата: Среда, 24.06.2015, 00:16 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Есть возможности работать в других ДЦ). Никто же не заставляет региться именно у них.
Конечно никто не заставляет, просто у меня есть старый бонусный счёт в Инсте, который ещё пока дышит. И получается, что разогнать пипсовкой его особо не получается, в среднесрок торговать на нём не охота, а бросить жалко.
 
skvortsovaДата: Среда, 24.06.2015, 13:57 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Возможно так и правильней, но главное, что вы меня поняли. Ограничение сделок по времени, как это практикуется в Инстафорекс и некоторых других ДЦ, считаю очень неудобным явлением.
Конечно неудобно. Скальпировать выгодно в тех ДЦ, которые не ограничивают скальпинг. Вот на ФФ таких проблем нет. роме того очень быстро ордера исполняются.
 
Kolobok95Дата: Среда, 24.06.2015, 21:22 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





В рейтинги не верю, верю в срок работы и в разумные конкурсы и акции).
 
skvortsovaДата: Четверг, 25.06.2015, 08:18 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
В рейтинги не верю, верю в срок работы и в разумные конкурсы и акции).
Вы правы. Те ДЦ, которые соскамились..объявили себя банкротами,  Тренд, Пантеон, РВД в лидерах на рейтингах были долгое время.
 
LapochkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:03 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
В рейтинги не верю, верю в срок работы и в разумные конкурсы и акции).
Я так же не верю в рейтинги. В них всегда на первых строчках находятся спонсоры этих самых рейтингов. Лучше уж взять и почитать отзывы клиентов. Хотя и они часто бывают необъективные. Я всегда проверяю брокера путём самостоятельного тестирования. Это намного эффективнее.
 
HambalaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:42 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Я так же не верю в рейтинги. В них всегда на первых строчках находятся спонсоры этих самых рейтингов. Лучше уж взять и почитать отзывы клиентов. Хотя и они часто бывают необъективные. Я всегда проверяю брокера путём самостоятельного тестирования. Это намного эффективнее.
На форумах можно пообщаться и понять где реальный отзыв а где нет).
 
Ignat89Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:32 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Мой голос за компанию Фреш Форекс. Стабильно работают. Быстро прибыль выводят.
 
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:40 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Мой голос за компанию Фреш Форекс. Стабильно работают. Быстро прибыль выводят.
Поддерживаю, Фреш заслуживает похвалы. Быстрые выводы - это вообще их конёк. Спреды не очень высокие и исполнение хорошее. Акции постоянно новые придумывают. Проголосовала за них.
 
HambalaДата: Суббота, 25.07.2015, 23:10 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Поддерживаю, Фреш заслуживает похвалы. Быстрые выводы - это вообще их конёк. Спреды не очень высокие и исполнение хорошее. Акции постоянно новые придумывают. Проголосовала за них.
Скоро очередное день рождение будет, что-то интересное наверняка придумают.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:34 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Рейтинг увидела. Голосую за Фреш. Компания подтвердила свою надёжность тем, что давно на рынке и прибыль выводят очень чётко.
 
HambalaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:01 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Интересно кто на сколько доверяет рейтингам)? Читал статейку что некоторые рейтинги просто шантажируют брокеров, которые не хотят в них принимать участие.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Рейтинг дилинговых центров Forex - Страница 8 -

Яндекс.Метрика