Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 13:24; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Рейтинг дилинговых центров Forex
Где вы торговали или торгуете на Форексе ?
1. Fxstart.org [ 7 ] [6.54%]
2. Alpari.com [ 10 ] [9.35%]
3. Agea.com [ 24 ] [22.43%]
4. LiteForex.org [ 12 ] [11.21%]
5. Forex4you.org [ 4 ] [3.74%]
6. FxClub.org [ 5 ] [4.67%]
7. AvaFx.com [ 3 ] [2.80%]
8. FreshForex.ru [ 25 ] [23.36%]
9. InstaForex.com [ 9 ] [8.41%]
10. другой [ 16 ] [14.95%]
Всего ответов: 107
mariksДата: Пятница, 20.06.2014, 20:21 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Голь на выдумку ... (забыл слово). Наши разумы быстро ориентируются как воспользоваться халявой или украсть, а вот как создать что-то, чего ещё ни у кого нет - это не для нас.

Это вы верно пометили. Гениальный халявщик и сыр съест, и мышеловку прикарманит.
 
misterGutДата: Среда, 02.07.2014, 23:12 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Но если вернуться к рейтингам, то даже не знаю как можно сделать рейтинг реальным. во первых нужно обеспечить голосование, а во вторых предупредить накрутку.
 
KartypДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:04 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Легко можно сделать реальный рейтинг, если это захотеть, но сами рейтинги делаются для зарабатывание на них денег вот в чем проблема.
 
IglesiasДата: Суббота, 26.07.2014, 14:53 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Из названных на фрешфорексе только торговал и сейчас торгую если говорить о нормальном депо.С остальными если только по мелочи немного и на бонусы с форумов и бездепозитные.
 
misterGutДата: Четверг, 11.09.2014, 17:48 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Из названных на фрешфорексе только торговал и сейчас торгую если говорить о нормальном депо.С остальными если только по мелочи немного и на бонусы с форумов и бездепозитные.
Нормальный депозит понятие относительное). Интересно сколько это для вас?)
 
IglesiasДата: Пятница, 12.09.2014, 13:18 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Нормальный депозит понятие относительное). Интересно сколько это для вас?)
От штуки баксов.В принципе в основном сразу делю брокеров на те,где буду торговать только на бонусы и куда вложу свои.Сначала и у фрешфорекса тоже хотел только на халяву торговать,но исполнение очень понравилось даже при 0,2-0,5 лота что считаю довольно большими средствами для себя и не у всех решаюсь так торговать.
 
mariksДата: Суббота, 04.10.2014, 22:02 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Из названных на фрешфорексе только торговал и сейчас торгую если говорить о нормальном депо.С остальными если только по мелочи немного и на бонусы с форумов и бездепозитные.
У фреша действительно есть все условия для того, чтобы не бояться залить приличное депо.
 
OhotnikДата: Суббота, 11.10.2014, 03:28 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Вообще у меня на примете несколько ДЦ, может даже с десяток. Буду в разные ДЦ мелкие суммы заводить, ато текущая ситуация с ммсис мне очень не нравится, а кантора лет 7 проработала.
 
HunterhunterДата: Четверг, 16.10.2014, 04:17 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
У фреша действительно есть все условия для того, чтобы не бояться залить приличное депо.
Не знаю как условия, но стаж работы точно приличный. Думаю можно верить, но не забывать про диверсификацию.
 
KartypДата: Пятница, 17.10.2014, 10:31 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Стаж дц еще не о чем не говорит мало дц обонкротилось.
А так каждый на себе качество проверяет брокера, я торгую в rvd и уже точно могу сказать что большие суммы легко можно вкладывать себе на депо.
 
OhotnikДата: Четверг, 06.11.2014, 02:08 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Стаж дц еще не о чем не говорит мало дц обонкротилось.А так каждый на себе качество проверяет брокера, я торгую в rvd и уже точно могу сказать что большие суммы легко можно вкладывать себе на депо.
Не то что бы и не говорил, но не стоит на это делать ставку 100%. Диверсификация ещё никого не подводила.
 
HunterhunterДата: Пятница, 07.11.2014, 19:38 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Стаж дц еще не о чем не говорит мало дц обонкротилось. А так каждый на себе качество проверяет брокера, я торгую в rvd и уже точно могу сказать что большие суммы легко можно вкладывать себе на депо.
100% ставку на это делать не стоит, но 10 лет лучше чем 1 год). Мне так кажется.
 
LodeRunderДата: Вторник, 09.12.2014, 16:44 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
00% ставку на это делать не стоит, но 10 лет лучше чем 1 год). Мне так кажется.

Определенно лучше! И если говорить о том, что, мол, любое ДЦ может обанкротиться, то новичков среди банкротов гораздо больше, чем у старожилов.
Я на своей шкуре испытал работу с молодыми брокерами. Сегодня есть, а завтра нет, вместе с твоими деньгами. Поэтому я точно зарекся работать только с опытными ДЦ, такими как Фреш, например.  Да, и они не застрахованы от слива, но доверия к ним определенно больше.
 
OhotnikДата: Среда, 10.12.2014, 23:15 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Определенно лучше! И если говорить о том, что, мол, любое ДЦ может обанкротиться, то новичков среди банкротов гораздо больше, чем у старожилов.Я на своей шкуре испытал работу с молодыми брокерами. Сегодня есть, а завтра нет, вместе с твоими деньгами. Поэтому я точно зарекся работать только с опытными ДЦ, такими как Фреш, например. Да, и они не застрахованы от слива, но доверия к ним определенно больше.
В комплексе нужно изучать работу брокера если есть крупная сумма. Если сумма мелкая, то срок работы достаточный фактор, хотя последние события ставят под сомненияэто утверждение)).
 
HunterhunterДата: Пятница, 26.12.2014, 00:20 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Определенно лучше! И если говорить о том, что, мол, любое ДЦ может обанкротиться, то новичков среди банкротов гораздо больше, чем у старожилов. Я на своей шкуре испытал работу с молодыми брокерами. Сегодня есть, а завтра нет, вместе с твоими деньгами. Поэтому я точно зарекся работать только с опытными ДЦ, такими как Фреш, например.  Да, и они не застрахованы от слива, но доверия к ним определенно больше.
Согласен. Срок работы не гарантирует продолжение работы, но вероятность что ДЦ не соскамится выше у тех, кто работает больше.
 
po3dedДата: Пятница, 09.01.2015, 16:06 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Согласен. Срок работы не гарантирует продолжение работы, но вероятность что ДЦ не соскамится выше у тех, кто работает больше.
сейчас появляются достойные молодые дилинги, которые учатся, так сказать, на чужих ошибках, главное смотрите на качество компании, если проект достойный это сразу видно, даже по работе поддержки и оформлению сайта. А вот отдельные "старые" дилинги сумели как раз таки заслужить репутацию откровенных кухонь и тут их стаж работы играет как бы против них самих.
 
NikirДата: Пятница, 09.01.2015, 16:49 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Согласен с выше сказаним ведь сейчас дествительно молодые дилинги луче старых. Но ведь в этом и вся суть жизни все новое должно быть луче за старое.
 
NikirДата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:50 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Сейчас торгую в фрешфорексе, привлекли они меня спредовой программой и большим количеством торговых инструментов.
 
HunterhunterДата: Среда, 14.01.2015, 18:48 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Сейчас торгую в фрешфорексе, привлекли они меня спредовой программой и большим количеством торговых инструментов.
Спредовая программа для трейдера или для партнёрщика? Для партнёрщика у них лучше всего работает кабинет, нет возможности у реферала свалить к другому партнёру.
 
NikirДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:59 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Спредовая программа для трейдера или для партнёрщика? Для партнёрщика у них лучше всего работает кабинет, нет возможности у реферала свалить к другому партнёру.


Подключил я в фрешфорексе спредовую программу для трейдера так как с партнерскими программами я играться не хочу, хочу научится нормально торговать и этим зарабатывать .
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Рейтинг дилинговых центров Forex - Страница 7 -

Яндекс.Метрика