Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 01:02; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Брокер FxOpen.com (бонус 25$)
Брокер FxOpen.com
SHUSTДата: Четверг, 22.11.2007, 13:19 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
Несколько счетов открывала, это факт.

дак те бан влипили да и всё
 
mrazДата: Четверг, 22.11.2007, 23:08 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
начали сыпаться комиссионные

simplexnet, а у тебя в Partnership хоть одного зарегиного пользователя по твоей ссылке показывает (Registered), или только Hit Count?
 
mrazДата: Четверг, 22.11.2007, 23:11 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





forexpf, там же написано, что низзя с одного компа два счёта регить (даже вроде родичам). Вот и всё "Кидалово". Кто-нить вывел денюжку?? shust? simlexnet?
 
simplexnetДата: Четверг, 22.11.2007, 23:39 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





mraz, нет хиткаунты и все.
у меня денег 12 баксов. жду следующих комиссионных, потом нужно выполнить условия и только потом выводить. думаю, не скоро.
 
simplexnetДата: Пятница, 23.11.2007, 00:17 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





кстати, видели дополнительные бонусы:
The other bonuses remain the same.
*$25 after making 100 good quality posts in this forum

вперед обчаться на их форуме и будет вам счастье smile

 
mrazДата: Пятница, 23.11.2007, 14:37 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





simplexnet, видел ещё в начале создания темы. И не только видел, но и писал об этом. На инглише туговато ощаться. smile
 
Stajer59Дата: Пятница, 23.11.2007, 17:24 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Серьезная контора не даст регить больше одного аккаунта. А если дали значит несерьезная. И могли бы предупредить, что онуляют и почему. Раз не предупредили, значит кидалово. Собирают мертвые души, для рейтинга.
 
mrazДата: Пятница, 23.11.2007, 17:49 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
Серьезная контора не даст регить больше одного аккаунта. А если дали значит несерьезная. И могли бы предупредить, что онуляют и почему. Раз не предупредили, значит кидалово. Собирают мертвые души, для рейтинга.

есть в этом правда...

 
usdДата: Пятница, 23.11.2007, 17:51 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
у меня денег 12 баксов. жду следующих комиссионных,

На 15-ти уже можешь пипсовать на NZD wink на "повезет" order
 
usdДата: Пятница, 23.11.2007, 17:59 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (forexpf)
Раз не предупредили, значит кидалово. Собирают мертвые души, для рейтинга.

Предупредили... ты не читал просто... незнание не освобождает...
PS. Риторически: задумайся - судить других ?? при том что сам нарушаешь ??
Лично я бы и крепче наказывал за попытки обмана, а не только обнулением... просто нет механизма...
а жаль... жили бы лучше... и те кто щаз пытается накалывать, и те кто накалывает тех, кто пытался наколоть их wink
 
SHUSTДата: Пятница, 23.11.2007, 19:32 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





forexpf,
ты напиши в поддержку, авось разбанят=)
 
mrazДата: Суббота, 24.11.2007, 00:24 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





usd, 5 баллов!!! Лучший админ вселенной!! Я вот смотрю на тебя и глаз радуется. И не только глаз smile Вообщем юсд форева! Таких бы админов побольше. Не подлизуюсь, просто мысли вслух... Я серьёзно. ПРОСТО МЫСЛИ....
 
simplexnetДата: Суббота, 24.11.2007, 00:59 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (mraz)
simplexnet, видел ещё в начале создания темы. И не только видел, но и писал об этом. На инглише туговато ощаться.

а что мешает темы на русском создавать?
мы то друг друга поймем smile

Quote (usd)
На 15-ти уже можешь пипсовать на NZD на "повезет"

не умею я пипсовать...как оказалось sad
 
Stajer59Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 09:07 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Лично я бы и крепче наказывал за попытки обмана, а не только обнулением... просто нет механизма...
а жаль... жили бы лучше... и те кто щаз пытается накалывать, и те кто накалывает тех, кто пытался наколоть их

Кто кого обманывает - это мы не можем выяснить. Зачем не ставят ограничители на айпи или емайл, как в серьезных конторах? А не ставят потому, что собирают аккаунты. Зачем? Для раскрутки. Вот, мол, смотрите, сколько у нас клиентов! А деньги за это платить никакой ДЦ не будет. Они что, ненормальные, что-ли капиталисты? У капиталиста так: мне - давай, а у меня - не проси, все равно не дам.

 
SHUSTДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:55 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
Лично я бы и крепче наказывал за попытки обмана, а не только обнулением... просто нет механизма...а жаль... жили бы лучше... и те кто щаз пытается накалывать, и те кто накалывает тех, кто пытался наколоть их

Кто кого обманывает - это мы не можем выяснить. Зачем не ставят ограничители на айпи или емайл, как в серьезных конторах? А не ставят потому, что собирают аккаунты. Зачем? Для раскрутки. Вот, мол, смотрите, сколько у нас клиентов! А деньги за это платить никакой ДЦ не будет. Они что, ненормальные, что-ли капиталисты? У капиталиста так: мне - давай, а у меня - не проси, все равно не дам.


Вот из за любителей созания нескольких акков щас сделали условие чтоб получить 25баксов надо вложить <25
 
Stajer59Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 17:43 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (SHUST)
Вот из за любителей созания нескольких акков щас сделали условие чтоб получить 25баксов надо вложить <25

В добрый путь! Потом не говори, что не предупреждали...
 
SHUSTДата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:03 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
В добрый путь! Потом не говори, что не предупреждали...

да я сам 3 акк создал, токо с разных ип-адресов и на родствеников. Посмотрим что будет....
 
TraderDДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:56 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
Кто кого обманывает - это мы не можем выяснить. Зачем не ставят ограничители на айпи или емайл, как в серьезных конторах? А не ставят потому, что собирают аккаунты. Зачем? Для раскрутки. Вот, мол, смотрите, сколько у нас клиентов! А деньги за это платить никакой ДЦ не будет. Они что, ненормальные, что-ли капиталисты? У капиталиста так: мне - давай, а у меня - не проси, все равно не дам.

А кто мешал открыть либо 1 счет либо на каждый новый закинуть по 25$? И проблем бы небыло-уверен.
На сайте и на форуме все условия есть smile Вобщем риторика это все.
 
TraderDДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:57 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (SHUST)
да я сам 3 акк создал, токо с разных ип-адресов и на родствеников. Посмотрим что будет....

По идее все будет хорошо smile
 
testingsДата: Понедельник, 26.11.2007, 04:15 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





И так "Вот вам Бабах" http://fxopen.info/
тут тоже кое что видно http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.fxegypt.com
smile

http://fxopen.info/images/goldage_sale.gif

http://www.forexbastards.com/public/review/www.fxegypt.com

http://www.moneymakergroup.com/Fxopencom-Online-Scamme-t168660.html

Я думаю этим все сказано об данном /ДЦ/

Ко всему этому я скорее всего поверю в написанное на этих сайтах и подтвержденим можно использовать опыт fxpiter`a .


Сообщение отредактировал testings - Понедельник, 26.11.2007, 04:55
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Брокер FxOpen.com (бонус 25$)
Поиск:
Брокер FxOpen.com - Страница 5 -

Яндекс.Метрика