Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 14:39; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Брокер FxOpen.com (бонус 25$)
Брокер FxOpen.com
engineerДата: Вторник, 06.11.2007, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!

Хочу Вам представить лучшего мини- и микро-FOREX брокера - компанию FXopen
Минимальный микро-счет - 1$ (100 центов), стандартный - 25$. При открытии микро-счета - компания начисляет на счет 1$. При открытии стандартного на 25$ - компания так же добавляет 25$ на счет ! Так что вы можете начинать торговать без внесения какого либо депозита!

Переходите по ссылке - Регистрация
Загружаете MT4 - "Terminal MetaTrader 4"
Выбираете пункт - "Open An Account Now" или "Account opening within 5 minutes from any part of the world!"
Выбираете вид счета - стандартный или центовый - "Open Standard Account" или "Open Micro Account"
Вносите данные на английском языке
После заполнения данных - Вам открывают торговый счет и на нем уже есть бонус - 25$ (для стандартных счетов) и 100 центов (для центовых) - их снять нельзя - они используються в торговле
На экране появляется форма об открытии счета, где: Login и Trader Password (логин и пароль для входа в терминал и в кабинет трейдера), Investor Password (пароль инвестора) и Pin Code (Пин-код для снятия средст)
Производите перевод на свой торговый счет удобным для Вас способом, например WebMoney
Внимание! Снятие профита возможно только при совершении 17 сделок (+4 или -4 пункта)
При совершении 10 лотов сделок на стандартном счете - начисляется бонус 100$


Сообщение отредактировал engineer - Вторник, 06.11.2007, 23:34
 
SHUSTДата: Вторник, 06.11.2007, 19:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





как я понял, чтоб открыть ордер 25$ мало будет
 
npokhДата: Вторник, 06.11.2007, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Максим, который Симплекснет, чего молчишь? это по твою страсть ДЦшные бонусы проверять и лоты крутить smile
 
fxpiterДата: Вторник, 06.11.2007, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (SHUST)
как я понял, чтоб открыть ордер 25$ мало будет

Почему не хватит?
25 + 25 подарочных + плечо на выбор до 500...
мин лот 0.1

 
npokhДата: Вторник, 06.11.2007, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
Почему не хватит?
25 + 25 подарочных +

а как же:

Quote (engineer)
Так что вы можете начинать торговать без внесения какого либо депозита!
 
SHUSTДата: Вторник, 06.11.2007, 21:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





чёт я запутался дают чтоли 25 и ещё бонус 25, итого 50?
я открыл счёт у меня на счёте 25баксов, открыть ордер нельзя((
 
engineerДата: Вторник, 06.11.2007, 21:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Они дают плечо 1:500, так что хватит, например 0,1 лота nzd/usd обойдется примерно в 16 баксов, usd/*** ровно 20 баксов.
Средства они начисляют сразу же после открытия счета, самому вносить какие либо средства не надо... ну, если конечно же не проиграете подарочные.


Сообщение отредактировал engineer - Вторник, 06.11.2007, 21:25
 
mrazДата: Вторник, 06.11.2007, 22:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





заааманчиво конечно....нужно попробовать...
Quote (engineer)
Внимание! Снятие профита возможно только при совершении 17 сделок (+4 или -4 пункта)

то есть после совершения таких 17 сделок можно снять и бонусные(изменённые сделками) деньги?
ещё вопросы:
комиссия есть? свопы есть? можно открыть сразу 2 счёта(мини и стандарт)? возможно ли открытие двух счетов стандарт с одного IP?
Quote (engineer)
Они дают плечо 1:500

не обязательно! я 1:100 выбрал при регистрации.
 
engineerДата: Вторник, 06.11.2007, 23:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Никаких комиссий и свопов!!!
Плечо можно поменять в любой момент, просто при плече 1:100 подарочные 25$ ничем не помогут.
Можно или нельзя открывать два счета не знаю, никаких предупреждений по этому поводу не видел, но рисковать не стал, вдруг заблокируют.

Чет странно у них с реф системой, посещения по ссылке есть, а регистраций ни одной cry

 
SHUSTДата: Вторник, 06.11.2007, 23:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





engineer,
я по твоей рефки регелся cool
 
mrazДата: Вторник, 06.11.2007, 23:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





много бонусов у них (25 баксов за 100 сообщений на форуме есть, "переведите свои деньги от другого брокера к нам и получите бонус - +5% от депозита)...только эти все бонусные деньги не возможно снять. Можно снять лишь профит от сделок(на счёт 5% не знаю)

Вот ещё: "If there will be any suspencions like: same IP address for 2 or more accounts, same emails for 2 or more accounts FXOpen have the right to disable bonus account. One computer can not be used for working on more than 1 account without initial deposit. Working means opening the position and setting orders of any kind."

Я так понял один компьютер не может быть использован для работы на более, чем 1 счёте без начального вклада(то есть на бонусном счёте)

 
engineerДата: Вторник, 06.11.2007, 23:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Эту часть я проглядел... Все правильно, можно открыть только один бонусный аккаунт.
То что бонусные деньги снять нельзя, я написал в самом начале. Но ведь никто не запрещает получить с них прибыль!


Сообщение отредактировал engineer - Среда, 07.11.2007, 00:12
 
mrazДата: Среда, 07.11.2007, 00:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





engineer, вот у них там баннер мигает везде типа выиграй в конкурсе 1000$. Только как принять участие в этом кокурсе? engineer, аська есть у тебя? напиши мне если есть.
 
engineerДата: Среда, 07.11.2007, 00:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Баннер я видел, только он не активный :(( , может в перспективе...
 
simplexnetДата: Среда, 07.11.2007, 00:34 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Максим, который Симплекснет, чего молчишь? это по твою страсть ДЦшные бонусы проверять и лоты крутить

опередили меня wink сам хотел поделиться новостью...
начинаем крутить-вертеть...
 
mrazДата: Среда, 07.11.2007, 01:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (engineer)
Баннер я видел, только он не активный

ну и не пасивный вроде. biggrin :D biggrin шучу.
Quote (engineer)
То что бонусные деньги снять нельзя, я написал в самом начале. Но ведь никто не запрещает получить с них прибыль!

ооо это очень сложно. по сделке USD/*** при марже 1:500 - 30 пунктов против сделки и ппц депозиту...а нужно ещё 17 сделок осуществить. Эх, если бы можно было по 0.01 лота торговать было бы на много легче, а так размах маленький. В принципе вы ничем и не рискуете. Дерзайте!!!

СОВЕТ ПО ДЕЛУ: Открываете один счёт у себя, другой у друга/знакомого/интернет кафе(только не на своё имя) и на одном счёте открываете любую сделку buy, а на другом sell по той же паре. И торгуете на том счёте, который в прибыль ушёл... только желательно чтоб ваш счёт давал прибыль, а то придётся потом от друга/знакомого/интернет кафе осуществлять следующие сделки и деньги снимать. wink

Более подробно о гарантированной прибыли одного бонусного счёта, вследствие убытков другого бонусного счёта здесь и здесь и здесь

Сообщение отредактировал mraz - Четверг, 08.11.2007, 16:42
 
mrazДата: Среда, 07.11.2007, 01:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
опередили меня сам хотел поделиться новостью...

горячая тема!! 25$ на халяву wink npokh, кстати, меня тоже максим зовут. smile

Если хотите попробовать как вам торговать придётся, но не потратить свои полу-реальные 25$:
В скачаном торговом терминале(MT4) нажмите <файл>, <открыть счёт> введите все данные(я от фанаря ввёл, это ж демо), а в поле <депозит> введите 25, и в поле <Кредитное> 1:500. Нажмите <далее>, только галочку о согласии в получении почты поставте. Потом клацаем по Belvedere Demo и снова <далее>. После этого получите демо-логин и пароль wink Так же можно открыть и несколько демо-счетов.

блин, все секреты свои порассказывал... может кто на + нажмёт возле моей репутации...так сказать за оперативность и помощь в правильном использовании халявы ...и скромность, а? biggrin

Сообщение отредактировал mraz - Четверг, 08.11.2007, 17:35
 
engineerДата: Среда, 07.11.2007, 01:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (mraz)
Эх, если бы можно было по 0.01 лота торговать было бы на много легче

Тогда дарили бы 2,5 бакса biggrin

 
mrazДата: Среда, 07.11.2007, 01:29 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





engineer, вот за шо я маркетиву люблю - у неё 5 бонусных баксов, а сделки можно осуществлять хоть на 10 центов. Вобщем МАРКЕТИВА ФОРЕВА!!!
 
engineerДата: Среда, 07.11.2007, 01:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





mraz, я сам на маркетиве торгую. Была б у них комиссия поменьше, цены бы им не было.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Брокер FxOpen.com (бонус 25$)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Брокер FxOpen.com -

Яндекс.Метрика