Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 22:25; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ ForexClub (Форекс клуб в "профиль" и в "анфас")
ДЦ ForexClub
CocedДата: Пятница, 15.04.2011, 02:12 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (romas2000)
если вы получили бонус 100$ и потом слили 60 а потом заработали 70 то снять можно 70$
Это бонус. А бонус, он и есть бонус.
 
usdДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:02 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Прорисовка портрета ФК далее.... Наверное, даже комментировать не буду, то что ниже. Только добавлю - возможности удаления счетов у ФК нет.

Добрый день, client_name !

Уведомляем Вас, что Ваш торговый счет account_number (Rumus) неактивен в течение длительного времени. В случае его дальнейшей неактивности - через 14 дней с данного счета будут автоматически списаны 5 долларов США.

Согласно регламенту ГК FOREX CLUB, «если в течение последних 180 календарных дней по торговому счету не было совершено ни одной операции по инициативе клиента, и все позиции по данному счету закрыты, в первый день следующего календарного месяца со счета и далее ежемесячно списывается тариф за обслуживание неактивного счета до момента проведения первой операции по счету. При невозможности списания комиссии (недостатке средств) клиент исключается из участия в бонусных программах».

Во избежание списания денежных средств, пожалуйста, поддерживайте счет в активном состоянии.

При возникновении вопросов обращайтесь в Службу поддержки клиентов: 8 (800) 200-26-00 (звонок по России бесплатный) или через форму обратной связи.
С уважением, FOREX CLUB
 
FOREX_CLUBДата: Вторник, 27.12.2011, 11:53 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Добрый день, usd!

Для закрытия торгового счета, Вам необходимо:

1. Убедиться в том, что на Вашем торговом счету нет денежных средств. Баланс Вашего счета Вы всегда можете узнать в личном кабинете Управления Торговым Счетом. Снять денежные средства Вы можете любым удобным для Вас способом, указанным на нашем сайте.

2. Приcлать нам на адрес электронной почты money@fxclub.org , скан-копию Вашего паспорта с просьбой заблокировать торговый счёт. Не забудьте указать номер торгового счёта.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что комиссия не взимается в случае совершения любой торговой активности на счете. Если в течение 14 дней с момента получения сообщения о «Комиссии за неактивность торгового счета» вы совершите хотя бы одну сделку или операцию пополнения/снятия, «Комиссия за неактивность» списана не будет. Также хотим обратить внимание на то, что при нулевом балансе счета Комиссия за неактивность и любые другие платежи НЕ ВЗИМАЮТСЯ. Счета с нулевым балансом считаются неактивными, для их закрытия не требуется каких-либо специальных действий.

В случае, если в последующем Вы заходите продолжить использовать торговый счет, для его активации Вам необходимо лишь совершить пополнение на любую сумму.

С уважением, ГК FOREX CLUB
 
usdДата: Вторник, 27.12.2011, 14:02 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FOREX_CLUB)
Также хотим обратить внимание на то, что при нулевом балансе счета Комиссия за неактивность и любые другие платежи НЕ ВЗИМАЮТСЯ.


Большое спасибо за ответ. Рад Вашему появлению наконец то на форуме (как представителя).
Процитированной фразы выше нет в рассылаемом письме, согласны ?? И даже наоборот.
Списываем на "глюк" wink
 
SulustanДата: Вторник, 24.07.2012, 16:29 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (romas2000)
Не знаю точно как на амереканском брокере Форекс клуб но на Российском если вы получили бонус 100$ и потом слили 60 а потом заработали 70 то снять можно 70$


Вы ничего не напутали? Снять может только 10$.
 
DaksДата: Среда, 24.10.2012, 18:28 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Кому как канешна, но с этой компанией у меня что то не сошлось) особенно с этим румусом) плохая связь, запрет на локи.. долго перечислять.. поэтому не жалею о выборе AvaFX, где этого всего геморроя нет и в помине.
 
simplexnetДата: Четверг, 25.10.2012, 00:08 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (Daks)
Кому как канешна, но с этой компанией у меня что то не сошлось) особенно с этим румусом) плохая связь, запрет на локи.. долго перечислять.. поэтому не жалею о выборе AvaFX, где этого всего геморроя нет и в помине.

Форексклюб обиделся на Вас и перестал обслуживать клиентов, а счета передал другой компании wink
 
DaksДата: Вторник, 30.10.2012, 07:29 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Форексклюб обиделся на Вас и перестал обслуживать клиентов, а счета передал другой компании


Ну так а че обижаться, условия надо предоставлять нормальные, проглотили Акмос и думают дело в шляпе. biggrin
 
mariksДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:59 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Прочитал  разные отзывы, но так и не понял, нормальная эа контора или нет...
 
HipsterДата: Среда, 24.12.2014, 10:07 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Я тоже читал о ней разные отзывы,и так и не торговал там ни разу-не решился.
 
NikirДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:00 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Я пока не решаюсь в них торговать форекст клуб даже бонусов нормальных не дает.
 
HipsterДата: Среда, 25.02.2015, 09:57 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





То,что не дают бонусов-тоже немаловажный фактор почему не привлекает компания.А если уж говорить о какой-то супер надежности тогда уж  сахобанк или к фондовым брокерам.
 
skvortsovaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:36 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Когда то пробовала тут торговлю, но давно ушла. Мне их условия не нравятся. К тому же слишком навязчивые менеджеры.
 
LodeRunderДата: Среда, 07.09.2016, 11:49 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Когда то пробовала тут торговлю, но давно ушла. Мне их условия не нравятся. К тому же слишком навязчивые менеджеры.

Да, навязчивость всегда раздражает. И, мало того, вызывает настороженность и опасения, что в данной конторе может быть не все так чисто. Ведь как правило громче всего заявляют о себе те, кто на самом деле мало что из себя представляет. Это научный факт, между прочим.
 
skvortsovaДата: Среда, 21.09.2016, 16:08 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, навязчивость всегда раздражает. И, мало того, вызывает настороженность и опасения, что в данной конторе может быть не все так чисто. Ведь как правило громче всего заявляют о себе те, кто на самом деле мало что из себя представляет. Это научный факт, между прочим.
ФК очень навязчив. Опять пошли звонки с предложениями инвестировать. Когда отказываюсь, настырно так спрашивают - вы не хотите заработать* Отвечаю - не хочу у вас.
 
HambalaДата: Вторник, 27.09.2016, 00:43 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
ФК очень навязчив. Опять пошли звонки с предложениями инвестировать. Когда отказываюсь, настырно так спрашивают - вы не хотите заработать* Отвечаю - не хочу у вас.
Они просто посмотрели фильм Волки с Уолстрит и решили работать так же)). Нафиг их послали и забыли. У меня ситуация обратная, хотел когда-то в форекс-клуб зарегиться, сказали что перезвонят и не перезвонили)), года два назад это было). Может деньги на карточке у манагера закончились прямо на мне)).


Сообщение отредактировал Hambala - Вторник, 27.09.2016, 00:44
 
LodeRunderДата: Четверг, 08.12.2016, 17:57 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





ЦитатаHambala ()
Они просто посмотрели фильм Волки с Уолстрит и решили работать так же)). Нафиг их послали и забыли. У меня ситуация обратная, хотел когда-то в форекс-клуб зарегиться, сказали что перезвонят и не перезвонили)), года два назад это было). Может деньги на карточке у манагера закончились прямо на мне)).

Да, плохо и когда звонками надоедают, и когда игнорирую и спустя рукава свои обязанности выполняют.
 
Ignat89Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:28 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Они просто посмотрели фильм Волки с Уолстрит и решили работать так же)). Нафиг их послали и забыли. У меня ситуация обратная, хотел когда-то в форекс-клуб зарегиться, сказали что перезвонят и не перезвонили)), года два назад это было). Может деньги на карточке у манагера закончились прямо на мне)).
 По сути это говорит о пофигистском отношении к клиентам. Возможно им показалось, что вы не готовы залить туда солидную сумму, вот и пропал к вам интерес.
 
LodeRunderДата: Вторник, 06.06.2017, 20:48 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
По сути это говорит о пофигистском отношении к клиентам. Возможно им показалось, что вы не готовы залить туда солидную сумму, вот и пропал к вам интерес.

Вот пример того, как то, что казалось неприятным тогда, сейчас оказывается наиприятнейшей удачей.
 
ValentikДата: Суббота, 12.01.2019, 12:14 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





А это правда. что у ФК лицензию РФ недавно отобрали. Читал об этом на форумах, но не видел первоисточник данной информации. Может, кто кинет ссыль?
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ ForexClub (Форекс клуб в "профиль" и в "анфас")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
ДЦ ForexClub - Страница 7 -

Яндекс.Метрика