Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 16:15; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Почему "идут в Маркетиву" ? (Голосование с мнениями. Отзывы о Marketiva.)
Почему "идут в Маркетиву" ?
Почему Вы зарегистрировались в Mareketiva:
1. только из-за халявных 5 баксов, свои не вложу [ 6 ] [16.22%]
2. ошибочно: узнав, что за вывод $7 - считаю грабежом [ 0 ] [0.00%]
3. попробовать на $5, понравилось - вложил/a/ еще [ 13 ] [35.14%]
4. хотел/а/ поучиться (попробовать) на 5-ке - ерунда [ 3 ] [8.11%]
5. проверял/а/ ДЦ: понравился - долил/а/ и торгую [ 13 ] [35.14%]
6. просто из любопытства [ 7 ] [18.92%]
Всего ответов: 37
usdДата: Четверг, 01.03.2007, 22:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
На это голосование меня натолкнула вот эта массага Sanches:
"usd, да в том то все и дело что в маркетиву идут только из-за халявных 5 баков, а когда разговор заходит о выводе денег, так жаба вобще раздирает отдать 8 кровно заработанных (из которых 5 чужие)"

Только он мессагу немножко "не в теме" оставил, а вопрос все таки интересный,
не должен пропасть просто так - поэтому перенес сюда smile

Я не согласен с таким категоричным утверждением (со словом "только"),
решил узнать и Ваше мнение.

 
SanchesДата: Четверг, 01.03.2007, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уже проголосовал. smile Первым.
Может это покажется антирекламой или антипропагандой, считайте как хотите.
В Маркетиву я пришел, дай бог памяти, около года назад, а может больше.
Поначалу понравилось (в общем). Но на мой взгляд, там и терминал бестолковый и проанализировать ничего невозможно толком (нехватка инструментов). Даже например такого распространенного как Ишимоку!!! Одно преимущество, есть чат, где можно и пообщаться и новичкам подмога существенная, да и Елена-богларка, я так понял до сих пор в техподержке сидит smile
Где-то через месяц решил влить проверочные 20 баксов через е-голд. Потому как, сами понимаете, торговать на 5 баксах не особо комфортно smile . Потом еще влил, уже через банк, опять же проверочные. Потом пробовал вывести. (условия как все знают: с какого счета ввел, на такой и вывести сможешь).
Вобщем схема ввода-вывода работает нормально, хоть и с небольшими издержками. Даже удалось вывести то, что вводил через банк на голд счет.
Так к чему я все это веду. Учиться конечно надо, но учиться на бонусных мне кажется стремно. Учится надо на демке. А большинство конечно же из-за этих самых бонусов.
Просто даже чат иногда читаешь, попадаются такие кренделя smile , типа обана пацаны здарова, вот сегодня набрел на маркетиву, а шо здесь вобще надо делать? Здесь типа торговать. И мгновенно следующий стандартный вопрос: - А как можно вывести 5 баксов? (Просто он искал счастья халявных денег на просторах инета типа серфинга хайпов, рассылок и т.д., а тут на брел где нахаляву дают денег. Но расстраивается что вывести невозможно и сваливают.
И таких мне кажется большинство. Интересно бы статистику посмотреть по мертвым счетам wink
usd,
а слово "только" совсем не категорично, просто новичку трудно учится на маркетиве торговать. ИМХО smile
Извиняюсь, может опять не по теме запостил biggrin
 
npokhДата: Пятница, 02.03.2007, 10:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Проголосовала честно - 1 пункт, но это были мысли на момент регистрации, потом внесла, внесла, внесла smile можно сказать что зарегилась из-за халявных, пока спускала проверила ДЦ на надежость, потом внесла не свои - убедилась в недежности, потом внесла свои smile
 
usdДата: Пятница, 02.03.2007, 11:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fxpiter)
из любопытства...

Добавлено.
 
skyven1Дата: Пятница, 02.03.2007, 11:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Люблю пошалить.. а тут еще за халявные 5.. Басов дают это сделать.. так что.. зашла пошалить.. а пришлось отрабатывать..)))
 
SanchesДата: Пятница, 02.03.2007, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
потом внесла не свои - убедилась в недежности, потом внесла свои

А вот это по нашему up
Как в анекдоте, если админы мне простят за флуд:
Висят два электрика на столбе, а вниз свисает оголенный провод.
Бабушка мимо проходила. Один ей говорит:
- Бабулька, подай пожалуйста провод, а то пока спущусь-поднимусь.
Бабулька берет провод и подает электрику.
Один другому:
- Я же говорил, нет там никакого напряжения wink
 
gertcДата: Суббота, 21.04.2007, 09:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В основном из за 5$ и потому что нет свопа.
 
d17sl91pДата: Четверг, 24.05.2007, 20:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





из любопытства.
 
npokhДата: Пятница, 25.05.2007, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





да ладно всем тут лукавить tongue , всех завлекают 5 баксов, из любопытства можно и на демо smile
 
d17sl91pДата: Пятница, 25.05.2007, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Демо и реал(пусть на 5$)-две большие разницы. На демо вообще надолго задерживаться вредно.
 
npokhДата: Пятница, 25.05.2007, 20:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вот я и говорю - ХАЛЯВА!!!! ВСЕХ ЗАМАНИВАЕТ ХАЛЯВА!!!, ВЕДЬ ВЛОЖИТЬ СВОИ 5 БАКСЕЙ ДЛЯ ПРОБЫ МАЛО КТО ХОТИТ smile
и не спорить, а то ЗАБАНЮ tongue
 
usdДата: Вторник, 29.05.2007, 09:41 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (npokh)
и не спорить, а то ЗАБАНЮ

Истинно "демократия по Росийски" ... И зачем тогда опрос ? wink
 
staglerДата: Среда, 30.05.2007, 13:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Истинно "демократия по Росийски" ... И зачем тогда опрос ?

вспомнил щютку, невтеме конечно, надеюсь не забаньте.... smile

Референдум в Белорусии:
Нетак-ли что вы непротив чтобы Лукашенко был и дальше нашим призедентом?
1. Нет, не против.
2. Да, не против.

 
npokhДата: Среда, 30.05.2007, 21:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Истинно "демократия по Росийски" ... И зачем тогда опрос ?

Ну а чего все лукавят? все же ясно...
 
algoДата: Среда, 30.05.2007, 23:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (usd)
"usd, да в том то все и дело что в маркетиву идут только из-за халявных 5 баков, а когда разговор заходит о выводе денег, так жаба вобще раздирает отдать 8 кровно заработанных (из которых 5 чужие)"

Объясните нубу: все-таки комиссию снимают за каждый вывод или единоразово?

 
usdДата: Четверг, 31.05.2007, 09:13 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (algo)
комиссию снимают за каждый вывод или единоразово?

http://usd.ucoz.net/forum/3-138-1#1463
 
amourДата: Среда, 18.07.2007, 22:12 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Не так все просто, господа.
Я начинала с демосчета (не на Маркетиве). Это не работа - развлечение от нечего делать. Потом на реальном счете училась. Больше училась преодолеть психологическое давление после очередного слива немалых сумм. Это было очень трудно.
И вот - Маркетива.
5$ - вроде бы и не деньги. А все-же и деньги, причем реальные. Слить их не жаль. А ведь и жаль - другого такого ДЦ нет, насколько я поняла из своих путешествий по поисковикам. Так что при мало-мальски серьезном отношении к такому депозиту поневоле учишься бережливости и осмотрительности, что не всегда получается в других ДЦ, где нет центовых лотов и где слив происходит (может произойти) с первой же сделки.
Так что огромное спасибо организаторам сего начинания. Это очень тонко продуманный ДЦ. Как для нас, так и для организаторов. Очень грамотная рекламная кампания. Очень качественная работа. Очень простой и доступный интерфейс. Очень неплохой сайт usd.ucoz.net для нас, инаконеговорящих.
А чтобы зарабатывать на Маркетиве, надо хорошо работать, даже и на начальных 5 долларах.
Я, например, хочу из 5 долларов сделать 5000.
И жить Форексом.
cool

 
amourДата: Среда, 18.07.2007, 22:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кстати, чтобы не было путаницы: я пока занимаюсь больше с дочкой, поэтому мне много помогает мой папа (forexpf). Так что не удивляйтесь, если он появляется в чате под моим ником.
 
usdДата: Четверг, 19.07.2007, 09:23 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (amour)
мне много помогает мой папа (forexpf).
... он появляется в чате под моим ником

А под своим ?? tongue
Ну и нельзя не спросить, а какое отношение к forexpf.ru ? happy

Quote (amour)
где нет центовых лотов и где слив происходит (может произойти)

Добавлю - чтобы слить до 0, еще и постараться надо smile - маржа построена очень умно,
всегда на депо останется собственно объем ставки (разве что гэп "поможет").
 
Stajer59Дата: Четверг, 19.07.2007, 21:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





=
А под своим ??
Ну и нельзя не спросить, а какое отношение к forexpf.ru ?
=

Здравствуйте.
Под своим конечно, могу. Но для меня все-таки важнее не свои проблемы, а дочерей.
Форекс для меня - не развлечение и пока не профессиональная деятельность. Учимся. Отрабатываем. Пробуем. Для меня может быть это будет основным занятием, для дочки пока вряд-ли.
К ФорексПФ отношение рядового участника (Uralt). Большой активности не проявляю - чаще некогда. Но дельные мысли там нахожу временами (между местными разборками, флудом и т.п.).
Кстати, и старшая моя дочка пробует свои силы в том числе и на Маркетиве - если не ошибаюсь, kedar. Ну ей совсем некогда заняться всерьез.
Так что у нас уже династия. И, как ни странно, собрались вместе впервые только здесь.

 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Почему "идут в Маркетиву" ? (Голосование с мнениями. Отзывы о Marketiva.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Почему "идут в Маркетиву" ? -

Яндекс.Метрика