Форекс: хобби и работа
Суббота, 04.05.2024, 08:50; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Почему "идут в Маркетиву" ? (Голосование с мнениями. Отзывы о Marketiva.)
Почему "идут в Маркетиву" ?
Почему Вы зарегистрировались в Mareketiva:
1. только из-за халявных 5 баксов, свои не вложу [ 6 ] [16.22%]
2. ошибочно: узнав, что за вывод $7 - считаю грабежом [ 0 ] [0.00%]
3. попробовать на $5, понравилось - вложил/a/ еще [ 13 ] [35.14%]
4. хотел/а/ поучиться (попробовать) на 5-ке - ерунда [ 3 ] [8.11%]
5. проверял/а/ ДЦ: понравился - долил/а/ и торгую [ 13 ] [35.14%]
6. просто из любопытства [ 7 ] [18.92%]
Всего ответов: 37
fxpiterДата: Понедельник, 14.01.2008, 11:55 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Миллионами ворочать должен бы этот хохол, наверное ??? upset

"Ах, Александр Иванович, Александр Иванович..." (с) "Золотой теленок" biggrin

 
ShelДата: Воскресенье, 27.01.2008, 22:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ну не знаю я вот совсем относительно недавно на форексе. Смотрел в основном условия и программы на форексклбе и телетрэйде о макетиве узнал совершенно случайно где то на кировском форуме... Мне терминал оч даже понравился а к англ привык примерно за неделю. На счет выводв-ввода еще ни чего сказать не могу не пробовал. Но про 5$ оч удачный ход т.к. выше было уже скажано бережней начинаешь относится а про то что это халява - ерунда потом все равно комиссия в 7$ так что это ни сколько не являлось определяющим фактором. Я вот еще предлагаю сделать голосование кто сколько зарабатывает на маркетиве будет интересно почитать. Если примерно люди не хотят говорить в следствии многих причин, то голосование было бы уместно на мой взгляд.

PS Единственное что меня настараживает на маркетиве это то что она не входит в NFA... сначало пытался найти на сайте информацию о маркетиве а потом почитал на самом сайте маркетиве там написано прямо мы не входим в NFA то есть не получали лицензию..

 
usdДата: Понедельник, 28.01.2008, 08:41 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shel)
Я вот еще предлагаю сделать голосование кто сколько зарабатывает на маркетиве будет интересно почитать.

На первой странице сайта в голосованиях есть аналогичное.
Не факт, что все честно отвечают.
А где - это вторично wink

PS. Но никто не запрещает Вам создать здесь тему-опрос именно по Маркетиве. Интересно
популярность поимеет или нет такой вопрос... хотя.. можно с чата наcильно загонять biggrin

 
IgrokДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:37 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (usd)
хотя.. можно с чата наcильно загонять

ага, ночью вылавливать по одному... воронок, темная камера, стол, лампа в глаза, перекрестный допрос... biggrin

 
ShelДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (usd)
популярность поимеет или нет такой вопрос...

насильно я так считаю не стоит,а вот поинтересоваться можно )
 
simplexnetДата: Вторник, 29.01.2008, 13:55 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Shel, мне кажется твой интерес не удовлетворят.
Ну можешь вот тут посмотреть как частный случай.
 
insideДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:17 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Люди скажите пожалуйста, вот читаю что компания надёжная вроде как. А какой порог надёжности 1000$.... 10000$ ....
Просто сейчас кручу мелкие деньги ... выводил несколько раз. Вот подумываю завести хорошую сумму ... да деньги то в Штатах ... а бумаг никаких нету .... как быть посоветуйте ?
 
simplexnetДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (inside)
да деньги то в Штатах

твои или маркетивовские? wink

выбор ДЦ и брокеров велик. И бумажку дадут, и кофе нальют, и процент начислят
Выбирай

 
insideДата: Вторник, 16.06.2009, 02:22 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





simplexnet ....... меня интересует именно Маркетива. Я имею ввиду, сумму денег, которую можно держать ...
какя гарантия что нас не кинут в самый интересный момент .... например банкротство компании ?
 
usdДата: Вторник, 16.06.2009, 17:32 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (inside)
какя гарантия что нас не кинут в самый интересный момент .... например банкротство компании ?

Тебя в реальной то жизни кидают чаще... от обвеса на базаре до банков...
Чего ты там вопросы наивные не задаешь ?

Касательно маркетивы надо подходить не с точки зрения "кинут", а с точки зрения - какой оптимум суммы при определенной тактике при разрешенном по умолчанию максимуме открытия. А про это поищи в разделе о маркетиве - где то было... по моему в теме фака

 
simplexnetДата: Вторник, 16.06.2009, 23:09 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (inside)
simplexnet ....... меня интересует именно Маркетива. Я имею ввиду, сумму денег, которую можно держать ...
какя гарантия что нас не кинут в самый интересный момент .... например банкротство компании ?

Все яйца по разным корзинам и будет вам счастье smile
Вот только я не банкротятся они, причины закрытия разные бываются, но не от банкротства.
 
insideДата: Среда, 17.06.2009, 01:04 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Чего ты там вопросы наивные не задаешь ?

Доброго дня usd ...... за крупное кидалово ... по голове получат сразу и на базаре и в банке ответят!
А вопрос об другом. Понимаете лучше быть наивным, чем легкомысленным.
У меня от каждого брокера(ДЦ) есть бумаги и я спокоен за эти компании ... вернее за свои деньги которые у них лежат.
Согласно этим бумагам есть некая застрахованная сумма(для депозита) ... которая для меня считается верхним пределом.
Это ведь всё таки не прямые рынки .... не так ли.

Quote (simplexnet)
Все яйца по разным корзинам и будет вам счастье

Так же доброго дня ...... естественно .... так и делаю. Но !!! Счастье от потерянной корзины у меня вряд ли прибавится .... деньги всё таки для меня не малые.

PS. Вопросов бы не было .... имел бы я несколько Мио .... давно бы на открытых площадках работал .... и не задавал наивных вопросов.
Просто хотел получить ответ ... высылает ли Маркетива своим клиентам какие нибудь гарантийные обязательства или Пока этого нету.
На сайте поискал ...ничего не нашёл. Вот и прошу помощи в этом вопросе ...... нормальной помощи.

 
simplexnetДата: Среда, 17.06.2009, 02:39 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (inside)
Просто хотел получить ответ ... высылает ли Маркетива своим клиентам какие нибудь гарантийные обязательства или Пока этого нету.
На сайте поискал ...ничего не нашёл. Вот и прошу помощи в этом вопросе ...... нормальной помощи.

Я просто не понял, чем Вам так мила Маркетива...
Насколько я знаю, документов не шлют, наоборот требуют с клиента, ибо бонус ценный дают.
 
insideДата: Среда, 17.06.2009, 05:28 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Я просто не понял, чем Вам так мила Маркетива...

Да просто наблюдаю за ней уже около года .... заявки выполняют быстро. Глюков с котировками не разу не наблюдал ..... сравнивал с CME и E-quotes в реал тайме ... отставание около секунды .... что приятно радует. Ну и в течении всего периода, ни разу не возникло проблем с выводом денег, в течении 2 часов родимые падали на кошелёк без проблем. Проблема правда была .... когда отвечал на вопросы в саппорте, попотел с переводчиком типа Сократ(Им было весело наверно) biggrin .... но это только из за незнания языка. А так претензий к Маркетиве Вообще нету. Собственно вот …... если бы ещё хоть какие нибудь гарантии были сохранности денег ... то почти идеальная Компания ... для мелких Торговцев.

 
insideДата: Среда, 17.06.2009, 06:38 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
ибо бонус ценный дают

simplexnet
Забыл поинтересоваться .... что за бонус такой ? Первый раз слышу.

 
simplexnetДата: Среда, 17.06.2009, 12:27 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (inside)
Забыл поинтересоваться .... что за бонус такой ? Первый раз слышу.

5 долларов на боевой счет biggrin
это ж мелочи, что потом 7 отобрали wink
 
usdДата: Среда, 17.06.2009, 16:07 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (inside)
за крупное кидалово ... по голове получат сразу и на базаре и в банке ответят!

Самоуверенность - чувство хорошее wink
Спорить в данном случае не имеет даже смысла...
Есть давно известная мудрость - если даешь сдачи, бей так, чтобы не в состоянии были ответить...
Или другое - не считай врага дурнее себя....
В нашем мире образно сила удара - деньги.
"Вопросов бы не было .... имел бы я несколько Мио ...." - это ваша
Не надо думать, что нет таких, для кого это вообще не удар (хоть базар, хоть банк) wink

А вообще везде просто главное осознавать, что кот ты гораздо реже, чем мышь.
Что однако не мешает мышам прекрасно жить wink

Quote (inside)
На сайте поискал ...ничего не нашёл.

Я об этом говорил http://usd.ucoz.net/forum/3-2-7067-16-1216102084

PS. По вопросам "бумаг" - спросите в Groups - Support - nick igor (инфо здесь http://usd.ucoz.net/index/0-9 )

 
insideДата: Четверг, 18.06.2009, 08:47 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
5 долларов на боевой счет

Ёпть .... фантастика ... как это я забыл про столь драгоценный бонус biggrin

Quote (usd)
А вообще везде просто главное осознавать, что кот ты гораздо реже, чем мышь. Что однако не мешает мышам прекрасно жить

Ну USD я бы небыл таким категоричным. Моя подпись ... тому подтверждение.

Ну и естественно спасибо всем за помощь.

 
Royal_rentierДата: Среда, 19.05.2010, 13:22 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





А не послать бы Маркетиву подале?
Иногда приходит такая мысля... А потом уходит сама далеко-далеко. Маркетива же остается...
Что-то есть в ней такое отличное от других - наших и забугорных, что "цепляет" за душу: может быть, ненавязчивость, может быть какая-то восточная простота, а может что-то еще непонятое...
И тянет поднять последний неслитый счет с "подаренными" пятью баксами до уровня, когда станет в депо много нулей...
"Теплица" - помните, кто первый назвал так Маркетиву?
Теплица для всех - и новичков, и старичков, вроде меня, например wink
Лично для меня Маркетива - как глоток чистой родниковой воды в жаркий трейдерский день; можете посмеяться над таким сравнением, я не возражаю wink
Ощутив ее вкус - вряд ли потянет в иной ДЦ...
 
Stajer59Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:57 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Вот и долгожданное нововведение -наРодная МТ4!
Открываю счет в AGEA.

Прикрепления: 3117998.gif (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал Stajer59 - Воскресенье, 29.07.2012, 09:59
 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Почему "идут в Маркетиву" ? (Голосование с мнениями. Отзывы о Marketiva.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Почему "идут в Маркетиву" ? - Страница 3 -

Яндекс.Метрика