Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 15:08; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский Чат - Marketiva.com (Поучительные истории из чата трейдеров)
Русский Чат - Marketiva.com
usdДата: Суббота, 02.05.2009, 11:09 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ruvimo)
Мда... мерзкая и грязня игра получилась...

ruvimo, тот пост - это был ответ рамарку, что я не могу ему ответить, он то моих ответов не видел в чате... Да и ты тоже smile
Так что твоя "грязная игра" - твое личное дело, ты в скрин попал совершенно случайно wink
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 13:09 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (usd)
ruvimo, тот пост - это был ответ рамарку, что я не могу ему ответить, он то моих ответов не видел в чате... Да и ты тоже smile
Так что твоя "грязная игра" - твое личное дело, ты в скрин попал совершенно случайно wink

Это не рамарку, а про историю с баном... А рамарк просто ключ к разгадке... happy
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 15:41 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Думаю ни кто не будет против, если напишу историю в жанре фантастика... Люблю этот жанр.

Беседуя, два человека, затронули тему:
ХL: скучно как-то стало, интереса у народа нет
КА: а че ты думаешь народу надо? он в основе своей тупая масса, ему только скандалы и происшествия нужны... думаешь ему нужны твои ликбезы и индюки? да ладно...
XL: давай устроим им это!
КА: давай попробуем, как в тот раз?
ХL: ты прямо читаешь мои мысли)))
................................................................
КА: СО срочно помощь нужна! У XL проблемы выручай давай...
................................................................
КА: че он копать начал?
XL: да ладно, че ты боишься? моего авторитетного мнения хватит, чтобы все развеять. Если че RK и FR скажем они его образумят. Главное как прошло все это! )
КА: да, прошло все классно, а я тебе че говорил, тупая масса...
XL: ты главное с призывами почаще давай
.................................................................
FR: ну ты XL и выдал)))
XL: а че реально все вышло) смотри как СО за правду борется, копает и копает)
RK: гнусновато как-то
XL: а че такого? или твои уроки ликбеза круче? не надо только, пожалуйста
................................................................
КА: затянул ты по-ходу
XL: да нормально, ты че...
КА: как выходить то будешь?.........................

История вымышлена и сходство с реальными людьми имеют случайный характер
Написана в жанре фантастика, поэтому относится надо только как к фантастике

PS. плохой писатель, так что не пинайте сильно уж biggrin

 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 19:26 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





вообщем камуто не ***** игорб асистент ..))) я рад что это так видимо тогда когда он мне сказал что этого его фото и з того блога им руководило желание быть ближе моложе и прочее к нам по этому вероятно он и сказал что фото его .. ( это было я помню) и не моя в том вина....далее, камуто из с. Преветное, в возрасте 46 лет чел, из алушты свалил в феодосию, окончил московский физико-технический институт и тд. вообщем это ни он smile ни этот Игорь сычёв забанивший хохла а кузьмин.
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 19:33 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





смешно как-то получается не замечаешь?
Quote (spektio)
вообщем камуто не ***** игорб асистент ..))) я рад что это так видимо тогда когда он мне сказал что этого его фото и з того блога им руководило желание быть ближе моложе и прочее к нам по этому вероятно он и сказал что фото его .. ( это было я помню) и не моя в том вина....далее, камуто из с. Преветное, в возрасте 46 лет чел, из алушты свалил в феодосию, окончил московский физико-технический институт и тд. вообщем это ни он smile ни этот Игорь сычёв забанивший хохла а кузьмин.

и
Quote (ramark)
4. Камута действительно Игорь, но его фамилия не Сычев, на это у меня есть документальное подтверждение.

happy
 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 20:34 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





да не гони друг я *** кто там кто я также просто тупо хочу найти правду , поскольку меня вымораживает этот ***** игорь асситент тоесть не думай что это цирк нахера нужно хохлу сидеть в бане *****у это гон я бухаю пивас и рыскаю по инету кто есть и кто кому **** мозг и всё , тоесть друган не гони нас не разводят ... камуто просто сам подкнинул траблов мне своим утвержденем что вот мол это я красавчик и прочее а так то это я мне нахера то тоже такое косячина за мной ))

если не веришь я могук дать милионн ссылей как и каим образом ..я всё это узнаю всё

если често рувимо то я рад что он ниесть он ну знаешь просто жизнь краше как бы становиться что люди не такое гавно вокруг .. как бывает , это же классно аж ***** отпускает ))

Сообщение отредактировал spektio - Суббота, 02.05.2009, 20:37
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 20:45 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Quote (spektio)
тоесть не думай что это цирк нахера нужно хохлу сидеть в бане ****** это гон

это не цирк, а реал развод...
ну сам сообрази зачем вообще эта каша?
и модеры с маркетивы грили че вы тут тупите че он не завалит сам? да потому что это игра его галимая и мерзкая


Сообщение отредактировал ruvimo - Суббота, 02.05.2009, 20:52
 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 20:48 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





** я не думаю потому что есть трабла в истории а именно ****** игорь то есть ситуация против неких элементов и тоесть она нихеране просто так поскольку естьте кто страдает от того
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 20:50 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (spektio)
я не думаю потому что есть трабла в истории а именно ****** игорь то есть ситуация против неких элементов и тоесть она нихеране просто так поскольку естьте кто страдает от того

игорь это он реал... и ты прав был сначала, только почему ты мнение поменял неизвесно...


Сообщение отредактировал ruvimo - Суббота, 02.05.2009, 20:52
 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 20:59 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





просто вся инфа говорит что это нихер а не он ...
 
sergey_81Дата: Суббота, 02.05.2009, 21:08 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Ребят, ну вы даете! surprised Выходные давно, а вы со своими разборами smile
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 21:10 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Quote (spektio)
просто вся инфа говорит что это нихер а не он ...

инфа дает только то что ты хочешь видеть,тем более инетовская, надо же со стороны глянуть...
а мое мнение ни хрена не изменится, осталось ждать выход хохла и все... вообще мне сразу надо было задуматься и поговорить с модерами, когда они прямо МНЕ сказали че у вас за бред с этим юзером, мы его ждем и поговорим с ним сразу, но что было то было...
 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 21:12 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





не ну я не буду печатать кривое инфо то что я выкладываю то оно самое и никак иначе ...
 
usdДата: Суббота, 02.05.2009, 21:13 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
spektio, ruvimo, обоим по предупреждению за нарашение правил (коротко скажем - культура общения). Не заставляйте меня прибегать к временным блокировкам.
Кстати, если "просто полялякать" (правило культуры не отменяется) - то можете здесь http://fxpiter.ucoz.ru/index/0-4

PS. Просто врядли кому интересно потом будет читать эту нецензурщину от Спектио.
Поверь, тебе завтра самому стыдно будет.

 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 21:17 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





ладно не ругайся чего там два килобайта зажал места что ли всён ормально .. лучше чего бы по существу бы нам пояснил а то мы значит трахаемся" а ты ещен и нас .. забанить хотча ....
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 21:17 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





а почему рамарк ключ, проосто удивила отстраненность его... типо че шум то подняли, всего делов то... и это не галимый пофигизм был...

пс. надеюсь хохол не забанит за флуд, ветка то вроде флудерная biggrin

Сообщение отредактировал ruvimo - Суббота, 02.05.2009, 21:26
 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 21:25 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





д акамуто с марком вместе свой ресурс -индикатор вечно толкали по жизни кетрин им только подлила косячины чуток а так всё нормуль хз везёт ли нет их индюк" чего не знаю вообщем они друзья....
 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 21:28 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





ответь камуто плиз чё там твоё ай пиай управление в совокупности десетью челами на 500 ми о на левые плечи в гранд кепитал живол или умерло всё уже ? ну тоесть толкнул однажды кто против ли нет... против вашего трелинг ордера)
 
ruvimoДата: Суббота, 02.05.2009, 21:31 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (spektio)
д акамуто с марком вместе свой ресурс -индикатор вечно толкали по жизни кетрин им только подлила косячины чуток а так всё нормуль хз везёт ли нет их индюк" чего не знаю вообщем они друзья....

да просто ничего против них не имею... просто обида была то что в тупую массу вошел и все, а так, каждый вправе сам себе выбирать игры, главное не переборщить... а то люди отвернуться...


Сообщение отредактировал ruvimo - Суббота, 02.05.2009, 21:33
 
spektioДата: Суббота, 02.05.2009, 21:32 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





если он не отбанит тебя он ляжет .. навсегда
 
Форум » Хобби и работа » AGEA - бывшая Marketiva » Русский Чат - Marketiva.com (Поучительные истории из чата трейдеров)
Поиск:
Русский Чат - Marketiva.com - Страница 7 -

Яндекс.Метрика