Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 21:05; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ну, что сказать, мой милый друг (как торговля идет)
Ну, что сказать, мой милый друг
misterGutДата: Среда, 17.09.2014, 14:16 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,это долго надо вникать .Мне первое время казалось жутко скучным занятием смотреть на графики)
Мне наоборот. Как в компьютерную игру играл)).
 
mariksДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:02 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Мне наоборот. Как в компьютерную игру играл)).
прикольно, мой один знакомый тоже самое говорит. Для него все эти графики, как интересная игрушка.
 
misterGutДата: Вторник, 23.09.2014, 18:25 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
прикольно, мой один знакомый тоже самое говорит. Для него все эти графики, как интересная игрушка.
Ну вот). Думаю позиция правильная, по крайней мере при сливе не будет депрессии)).
 
IglesiasДата: Среда, 24.09.2014, 18:54 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Да,сей процесс должен доставлять хоть какое-то удовольствие сам по себе,потому что много времени нужно за графиками проводить.
 
OhotnikДата: Суббота, 04.10.2014, 18:55 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,сей процесс должен доставлять хоть какое-то удовольствие сам по себе,потому что много времени нужно за графиками проводить.
Если человеку занятие нравится то он будет его качественнее и быстрее выполнять.
 
HunterhunterДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:56 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Если человеку занятие нравится то он будет его качественнее и быстрее выполнять.
Ну да, в этом согласен полность.  Это кстати как совет, найти свой интерес в этом деле, или не найти, а возбудить.
 
HipsterДата: Среда, 15.10.2014, 12:19 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Да интерес тоже такая хитрая штука-либо он есть либо его нет-не так просто его создать на пустом месте.
 
OhotnikДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:44 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Да интерес тоже такая хитрая штука-либо он есть либо его нет-не так просто его создать на пустом месте.
С этим на 100% согласен. К примеру не каждому нравится вышивать крестиком)), хотя некоторые считают это занятие самым интересным, что есть на этом свете).
 
HunterhunterДата: Среда, 22.10.2014, 00:55 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Да интерес тоже такая хитрая штука-либо он есть либо его нет-не так просто его создать на пустом месте.
Это да, важным моментом при обучении в школе кстати тоже является возбудить интерес.
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:03 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Еще одна характеристика трейдера. Помимо огня и движущейся воды есть еще одна вещь на которую трейдер может смотреть бесконечно: изменение цен в окне терминала.
Ха-Ха, точно подмечено. Особенно новички так прямо зомбируют экран монитора.
 
HunterhunterДата: Пятница, 07.11.2014, 19:54 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Ха-Ха, точно подмечено. Особенно новички так прямо зомбируют экран монитора.
Просто интересно, доселе неизведанное занятие).
 
OhotnikДата: Среда, 26.11.2014, 17:32 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





как форекс не знаю, но танки точно зомбируют)).
 
HunterhunterДата: Пятница, 28.11.2014, 19:58 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
как форекс не знаю, но танки точно зомбируют)).
Танки переплюнули варкраффт, рифт, и кучу других онлайн игр. Я даже думаю что переплюнули и форекс)), по числу привлечённых клиентов.
 
OhotnikДата: Среда, 03.12.2014, 23:17 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Танки переплюнули варкраффт, рифт, и кучу других онлайн игр. Я даже думаю что переплюнули и форекс)), по числу привлечённых клиентов.
Что вам сказать?) Держитесь подальше от этих игр, их опасность в том, что там внутри образовываются виртуальные друзья и потом идёшь больше не играть а общаться, а общаться нужно на улице)).
 
LodeRunderДата: Четверг, 04.12.2014, 15:52 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Что вам сказать?) Держитесь подальше от этих игр, их опасность в том, что там внутри образовываются виртуальные друзья и потом идёшь больше не играть а общаться, а общаться нужно на улице)).
Особенно это молодежи касается. У меня сын, так я смотрю и диву даюсь. Все за компами и ничего им больше не нужно...
 
HunterhunterДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:53 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Особенно это молодежи касается. У меня сын, так я смотрю и диву даюсь. Все за компами и ничего им больше не нужно...
Смотря сколько лет), если пришло время полового созревания то там не просто сидят и чатятся, а договариваются где и с кем перепихнуться)). Почитайте переписку)).
 
HipsterДата: Среда, 10.12.2014, 10:40 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Я даже думаю что переплюнули и форекс)), по числу привлечённых клиентов.
Ну это понятно,там думать не надо почти.
 
OhotnikДата: Среда, 10.12.2014, 23:20 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Особенно это молодежи касается. У меня сын, так я смотрю и диву даюсь. Все за компами и ничего им больше не нужно..
Это лучше чем где-то под забором травку курить.
 
UrbanДата: Суббота, 27.12.2014, 12:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Да ладно не все же такие, а вы бы лучше следили и меньше в пк давайте играть, лучше пусть погуляет пойдет.
 
OhotnikДата: Среда, 07.01.2015, 11:37 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата Urban ()
Да ладно не все же такие, а вы бы лучше следили и меньше в пк давайте играть, лучше пусть погуляет пойдет.
Здесь как повезёт). Можно запрещать так он у друзей будет сидеть за этим делм, запретный плод слаток).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ну, что сказать, мой милый друг (как торговля идет)
Поиск:
Ну, что сказать, мой милый друг - Страница 5 -

Яндекс.Метрика