Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 11:25; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ну, что сказать, мой милый друг (как торговля идет)
Ну, что сказать, мой милый друг
burgerДата: Суббота, 19.10.2013, 13:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Зачем он тогда нужен такой?

А кто сказал что он нужен?
 
PekloДата: Вторник, 22.10.2013, 13:33 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ну вот и ппришли к консенсусу, не нужен. ))
 
SemenIsaevДата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
у вот и ппришли к консенсусу, не нужен. ))


Ну да). Совет полезен тогда, когда советчик спонсирует).
 
ТрейдерДата: Пятница, 25.10.2013, 08:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата oleg_trader ()
7. Если вы решили начать работу как трейдер, не обращайте внимания на «писульки» неудачников, которые слили свои депозиты и говорят, что Форекс это обман. Это не правда. Помните о 5% успешных трейдеров и стремитесь к ним.
8. Начиная работать с реальными деньгами, работайте сначала на центовых счетах, где один пункт равен 1 центу и только убедившись, что у Вас получается, что Вы выработали свою стратегию, увеличивайте лот.
9. Не учитесь пипсовать (брать 1-3 пункта прибыли) Кроме нервов и головной боли, Вы ничего не заработаете ))
10. Не сидите постоянно за компьютером. Если вы открыли свой терминал и не видите точек входа или понятного для Вас тренда, не выставляйте ордеров!!! Ведь Вы пришли зарабатывать, а не терять. Открывайте ордер только тогда, когда вы уверены, что Вы видите тренд. Бывает, что я не вхожу в рынок сутки, а бывает, что за 6 часов я выставляю 1-4 ордера от 10 до 30 пунктов. Помните, только будучи уверенным, что Вы видите тренд и Ваши индикаторы «с Вами согласны» , открывайте позицию!!!
11. Помните, что, став успешным трейдером, Вы навсегда лишитесь страха стать безработным. Ведь чтоб работать и зарабатывать, вам нужен всего лишь интернет и компьютер. Вы всегда сможете зарабатывать, не выходя из дома, будучи на даче или на отдыхе.
12. Не паникуйте, если несколько сделок пошли в минус. Запомните, что трейдер учится только на ошибках, а не на успехах. Успех кружит голову и Вы теряете самоконтроль, теряете бдительность, что приведёт Вас к краху.Помните, только холодный рассудок и сдержанные эмоции, сделают из Вас успешного трейдера.

13. Не начинайте свою работу с помощью автоматических торговых систем (помощников).

Последние пункты очень правильные. Кажется Олег это пишет имея собственный опыт.
Еще там был пункт, что "если демосчет ушел в минус, то не бросайте его, а постарайтесь вывести в плюс", вообще очень мудро. Я в свое время до такого не додумалась. Я бросала и с понедельника начинала все с чистого листа.
 
burgerДата: Суббота, 26.10.2013, 02:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Последний пункт хороший, но многим неприятный).
 
PekloДата: Среда, 30.10.2013, 14:33 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Начинать с понедельника это тяжеловато, лучше с хорошей даты.
 
burgerДата: Суббота, 02.11.2013, 14:48 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Начинать с понедельника это тяжеловато, лучше с хорошей даты.

С какой даты?
 
PekloДата: Четверг, 07.11.2013, 17:40 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





С той которая чемто отличается от серых будней.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 07.11.2013, 19:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
С той которая чемто отличается от серых будней.


Мнепроще, научился не сливать советниками и они себе работают, а я по настроению.
 
ТрейдерДата: Четверг, 07.11.2013, 22:03 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Начинать с понедельника это тяжеловато, лучше с хорошей даты.
Не надо искать повод для отсрочек. Если надо, то только с ближайшего понедельника все сначала.
 Тем более в понедельник валюты часто не активны. Как раз есть время не спеша войти в курс дела.
 
PekloДата: Четверг, 14.11.2013, 13:15 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





С понедельника это и есть главная острочка, ничего хорошего с такого не выйдет.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 15.11.2013, 01:15 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Не надо искать повод для отсрочек. Если надо, то только с ближайшего понедельника все сначала.
Тем более в понедельник валюты часто не активны. Как раз есть время не спеша войти в курс дела.


Иногда и в понедельник пара сходит так что мама не горюй.
 
ТрейдерДата: Пятница, 15.11.2013, 08:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
С понедельника это и есть главная острочка, ничего хорошего с такого не выйдет.
Ну вам не угодишь. Мне нравится с понедельника потому что перед понедельником воскресенье, неужели не понятно?
 
burgerДата: Суббота, 16.11.2013, 01:55 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Ну вам не угодишь. Мне нравится с понедельника потому что перед понедельником воскресенье, неужели не понятно?

Ну есть смысл. после расслабона ещё башка болит, блевать охота, какая торговля. У всех так кстати, потому и рынок спокоен в понедельник.
 
PekloДата: Четверг, 21.11.2013, 16:01 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ну вот коллега меня понимает, какой может бытьпонедельник то? Выжить бы в нем. )))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:34 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ну вот коллега меня понимает, какой может бытьпонедельник то? Выжить бы в нем. )))


Отдыхайте нормально, культурно. Купите себе машинку, которая сок делает и голова болеть не будет.
 
PekloДата: Вторник, 17.12.2013, 18:37 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Та все равно будет болеть, как не от одного так от другого. Вот если бы фреши придумали страховку от просадки, я бы и не переживал. Но слишком много хочу. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 19.12.2013, 02:08 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Но слишком много хочу. ))


Стопудово)).
 
burgerДата: Суббота, 21.12.2013, 16:28 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Отдыхайте нормально, культурно. Купите себе машинку, которая сок делает и голова болеть не будет.

А я вот недавно думал что бы себе прикупить в подарок)). Утюг блин взял, а машинка для сока вообще в голову не пришла)).
 
PekloДата: Среда, 25.12.2013, 16:53 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





А машинка для сока, сама будет ордера в безубыток выводить? ))
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ну, что сказать, мой милый друг (как торговля идет)
Поиск:
Ну, что сказать, мой милый друг - Страница 3 -

Яндекс.Метрика