Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 17:24; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ну, что сказать, мой милый друг (как торговля идет)
Ну, что сказать, мой милый друг
SemenIsaevДата: Среда, 25.12.2013, 22:16 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А машинка для сока, сама будет ордера в безубыток выводить? ))


Ордера в безубыток пусть риск переставляет).
 
ТрейдерДата: Пятница, 27.12.2013, 22:01 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Отдыхайте нормально, культурно. Купите себе машинку, которая сок делает и голова болеть не будет.
Надо еще средства иметь, чтобы эту машинку заправлять.)
 
burgerДата: Пятница, 27.12.2013, 23:38 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Надо еще средства иметь, чтобы эту машинку заправлять.)


)). Да ладно, что не сможете купить кило яблок и морковки?
 
PekloДата: Пятница, 03.01.2014, 12:51 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Надо еще средства иметь, чтобы эту машинку заправлять.)
Зачем, найдите на свалке кочан яблока, посадите семечки в рошке, прорастите саженцы, высадите деревья. пару лет и у вас бесплатный материал для машинки. ))
 
SemenIsaevДата: Пятница, 03.01.2014, 23:10 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Зачем, найдите на свалке кочан яблока, посадите семечки в рошке, прорастите саженцы, высадите деревья. пару лет и у вас бесплатный материал для машинки. ))


Продавать яблоки или гнать самогонку и заправлять машину?)
 
PekloДата: Суббота, 11.01.2014, 13:34 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Не советую, самогонка имеет много сивушных масел, которые не выгорают и коптят. А чистый спирт сушит все резинки и очень быстро убивает неадаптированное двигло. Лучше как я спердложил. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 16.01.2014, 13:23 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Не советую, самогонка имеет много сивушных масел, которые не выгорают и коптят. А чистый спирт сушит все резинки и очень быстро убивает неадаптированное двигло. Лучше как я спердложил. ))


Собирать и продавать яблоки сложнее, чем варить самогонку)). Хотя и опаснее). Можно дом взорвать или алкоголиком стать, или сначала второе, а потом первое).
 
PekloДата: Четверг, 16.01.2014, 15:04 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Короче, начинающим лучше не самогонку варить, и не сады садить, а приступить к изучению всего доступного материала. Вот например, подборочка для старка.
 
burgerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:42 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Короче, начинающим лучше не самогонку варить, и не сады садить, а приступить к изучению всего доступного материала. Вот например, подборочка для старка.

Это точно, но и делать своими руками тоже нужно что-то)).
 
PekloДата: Вторник, 21.01.2014, 17:57 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Каждый должен делать свое, мы торговать, сантехники чинить краны а пекари делать хлеб, тогда будет порядок.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 23.01.2014, 13:19 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Каждый должен делать свое, мы торговать, сантехники чинить краны а пекари делать хлеб, тогда будет порядок.


Хитрый какой)), значит все должны работать кроме него)).
 
KartypДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:39 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





А разве нет он что не работает если торгует правильно я вас понял?
Тогда что вы на рынке делаете развлекаетесь?
 
KuzyaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:30 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
А разве нет он что не работает если торгует правильно я вас понял?Тогда что вы на рынке делаете развлекаетесь?

Вообще то работают ремесленники, а трейдеры это ближе к купцам, спекулянты).
 
mariksДата: Среда, 11.06.2014, 18:47 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно
pаботает. smile
 
misterGutДата: Среда, 11.06.2014, 20:47 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Работа трейдера и шамана имеет много общего - оба боpмочyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оноpаботает. smile
). Ну если трейдер новичок то наверно да)). Правда бормочут скорее всего разные слова, трейдер скорее всего больше матерится.
 
mariksДата: Пятница, 20.06.2014, 21:52 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
у если трейдер новичок то наверно да)). Правда бормочут скорее всего разные слова, трейдер скорее всего больше матерится.
Еще одна характеристика трейдера. Помимо огня и движущейся воды есть еще одна вещь на которую трейдер может смотреть бесконечно: изменение цен в окне терминала.


Сообщение отредактировал mariks - Пятница, 20.06.2014, 21:52
 
misterGutДата: Среда, 25.06.2014, 20:49 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Еще одна характеристика трейдера. Помимо огня и движущейся воды есть еще одна вещь на которую трейдер может смотреть бесконечно: изменение цен в окне терминала.
Это да, это черта только трейдера, остальным это не интересно.
 
KartypДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:17 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Смотря какой трейдер если у него сливы то не думаю что сможет бесконечно смотреть на это.
А так тем кто сливает есть хорошая возможность заработать на инвестициях в rvd при помощи инвест портфелях которые уже есть готовые на сайте так же можно и самому создать.
 
IglesiasДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:34 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Это да, это черта только трейдера, остальным это не интересно.
Да,это долго надо вникать .Мне первое время казалось жутко скучным занятием смотреть на графики)
 
mariksДата: Вторник, 16.09.2014, 17:11 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,это долго надо вникать .Мне первое время казалось жутко скучным занятием смотреть на графики)
А сейчас уже не скучно? Что изменилось?
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Ну, что сказать, мой милый друг (как торговля идет)
Поиск:
Ну, что сказать, мой милый друг - Страница 4 -

Яндекс.Метрика