Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 20:42; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Психология рынка (Рынок - толпа, Вы - психоаналитик)
Психология рынка
HambalaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:16 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Лучше бы, чтобы никого. Последние скамы и так оставили многих трейдеров без депозитов.
Посмотрим). Я уже решил что хватит экспериментов, раньше много лазил по разным брокерам, ну и долазился. Хорошо хоть не успел в Дайвен и РВД войти, у них там тоже какие-то памм системы были.
 
IalindДата: Четверг, 25.02.2016, 14:21 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Мне интересно, на западе тоже проблемы есть с брокерами? Или там есть больший контроль за этим?
 
LodeRunderДата: Четверг, 03.03.2016, 16:48 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Цитата Ialind ()
Мне интересно, на западе тоже проблемы есть с брокерами? Или там есть больший контроль за этим?
Мне кажется проблемы и там есть. то и дело читаешь, что то у одного, то у другого брокера проблемы появляются.
 
HambalaДата: Пятница, 04.03.2016, 00:05 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Цитата Ialind ()
Мне интересно, на западе тоже проблемы есть с брокерами? Или там есть больший контроль за этим?
Как можно ан уровне контроля запретить проблемы?)) Во первых на отвязке франка реально брокеры пострадали я думаю, и трейдеры тоже, потому как такой геп лупанул, думаю у многих трейдеров минуса зашкаливают. Мне фрешфорекс нравится самое главное тем. что он обнуляет минуса. Если бы я попался на франке, то я бы получил минус, но мне бы его обнулили по регламенту. Но я с франком и йеной не торгую очень давно, помню еще предыдущую интервенцию ШНБ, когда фунт франк прошел 1000 пунктов за 15 секунд. Я как раз залил 5 баксов для тестирования системы и первый вход и сразу слив)).
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:32 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Я стараюсь не допускать ситуаций большого слива, чтобы это не привело кнервному срыву. И когда получаю профит тоже стараюсь, чтобы это не ударило мне
в голову. В общем стараюсь не впадать в крайности.
 
HambalaДата: Суббота, 08.04.2017, 22:37 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я стараюсь не допускать ситуаций большого слива, чтобы это не привело кнервному срыву. И когда получаю профит тоже стараюсь, чтобы это не ударило мнев голову. В общем стараюсь не впадать в крайности.
Куда деться от радости выигрыша?) Я когда просаживаю бабло, то всегда грустно как-то)), а когда есть профит, то повышается настроение. Вот если к 1,0500 пойдём, то я выйду из просадок и получу некоторую прибыль. Буду радоваться).
 
ValentikДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:05 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Полностью подавить свои эмоции при торговле на Форекс, я думаю, не получится, мы же люди все-таки. Однако, контролировать их нужно научиться обязательно. В противном случае, поддавшись чувствам, здесь можно легко потерять немалые деньги.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Психология рынка (Рынок - толпа, Вы - психоаналитик)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Психология рынка - Страница 8 -

Яндекс.Метрика