Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 10:44; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » FOREX-международный валютный рынок (конспекты трейдера для новичков)
FOREX-международный валютный рынок
Kolobok95Дата: Среда, 10.06.2015, 21:05 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я когда-то брал 8 баксов у NordFx и с тех пор терминал их стоит, но в него кидаю другие бонусы от других ДЦ), такой себе тестовый терминал. Просто нужно ещё задавать сервер.
 
HambalaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:54 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Я когда-то брал 8 баксов у NordFx и с тех пор терминал их стоит, но в него кидаю другие бонусы от других ДЦ), такой себе тестовый терминал. Просто нужно ещё задавать сервер.
Да, у NordFx этот бонус уже очень давно.
 
Ignat89Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:04 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





На норде сейчас нет бездепозитных бонусов. Да и то, что давали 8 было мало для торговли.
 
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 21:53 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
На норде сейчас нет бездепозитных бонусов. Да и то, что давали 8 было мало для торговли.
Бездепозитные бонусы практически везде микроскопические. На них даже нормально торговать не всегда получается. Я стараюсь получать форумные бонусы, в основном фрешевские. Их хотя бы побольше можно насобирать и нормальную прибыль получить.


Сообщение отредактировал Tatushka - Четверг, 23.07.2015, 21:54
 
HambalaДата: Четверг, 13.08.2015, 18:55 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Бездепозитные бонусы практически везде микроскопические. На них даже нормально торговать не всегда получается. Я стараюсь получать форумные бонусы, в основном фрешевские. Их хотя бы побольше можно насобирать и нормальную прибыль получить.
Точно не помню на всех форумах, но на особых у них можно по 75 баксов выводить.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:57 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





К сожалению с "особыми" Фреш перестал сотрудничать. Но на некоторых форумах бонусная акция ещё продолжает работать smile .
 
HambalaДата: Суббота, 19.09.2015, 00:55 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Будет вам время заняться обучением).
 
TatushkaДата: Четверг, 24.09.2015, 07:46 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Не вижу связи unsure На форумах я так и так буду общаться. От того, что не стало бонусов для меня ничего не поменялось.
 
Ignat89Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:07 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
К сожалению с "особыми" Фреш перестал сотрудничать. Но на некоторых форумах бонусная акция ещё продолжает работать
Кроме бонусов за постинг ФФ дают неплохие бонусы на пополнение депозита. Можно их получать и зарабатывать больше, чем просто на своих средствах.
 
HambalaДата: Четверг, 08.10.2015, 18:04 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
К сожалению с "особыми" Фреш перестал сотрудничать. Но на некоторых форумах бонусная акция ещё продолжает работать
Особый очень медленно работает - это просто жесть)). А перестали, ну значит у ФФ была причина.


Сообщение отредактировал Hambala - Четверг, 08.10.2015, 18:06
 
LodeRunderДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:22 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Кроме бонусов за постинг ФФ дают неплохие бонусы на пополнение депозита. Можно их получать и зарабатывать больше, чем просто на своих средствах.
У Фреша есть акция «101% на пополнение». По ней можно получить до $5 000 бонусных средств, которые можно использовать в торговле! Причем счет можно пополнить начина от 200 долларов.
 
TanyaMДата: Вторник, 19.07.2016, 15:00 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Особый очень медленно работает - это просто жесть)). А перестали, ну значит у ФФ была причина.
От окончания фрешевской акции никто из них не пострадал. Особые нашли нового спонсора, а фреши атакуют другие форумы.  smile
 
HambalaДата: Среда, 31.08.2016, 09:37 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ну не знаю не знаю. Та активность что была тогда, сейчас её пока не наблюдаю). Они переболели)), это им пошло в минус, возможно потом они восстановятся, но реально бонус показал свою эффективность. Потому что до этого пропал Дайвен и робофорекс кажется, а активность пропала лишь когда последний бонус убрали.

Сообщение отредактировал Hambala - Среда, 31.08.2016, 09:37
 
LodeRunderДата: Суббота, 08.10.2016, 21:25 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
От окончания фрешевской акции никто из них не пострадал. Особые нашли нового спонсора, а фреши атакуют другие форумы.
Так все брокеры делают в той или иной степени. Реклама, двигатель прогресса.
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 01:44 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Так все брокеры делают в той или иной степени. Реклама, двигатель прогресса.
Есть тихие мышки, например Маркетива.
 
HambalaДата: Среда, 12.10.2016, 18:41 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата Воланд ()
Есть тихие мышки, например Маркетива.
Они переименованы, Агеа или как-то так. Это первый форекс-брокер, о котором я услышал). Они раздавали бездеп по 5 баксов когда я еще баловался просмотром писем)).
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 18:52 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Они переименованы, Агеа или как-то так. Это первый форекс-брокер, о котором я услышал). Они раздавали бездеп по 5 баксов когда я еще баловался просмотром писем)).
C почтовых спонсоров наверно многие начинали и начинают. У меня в лучшие месяцы получалось баксов по 30-ть выводить на вебмани).
 
LodeRunderДата: Четверг, 02.02.2017, 15:02 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





[quote=Воланд;29674]C почтовых спонсоров наверно многие начинали и начинают. У меня в лучшие месяцы получалось баксов по 30-ть выводить на вебмани).[/quote]
И сколько ж вам приходилось тогда за компом сидеть? Небось целые сутки?
 
ValentikДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:10 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





А я вообще впервые слышу про такой способ заработка. Наверное, это потому, что все равно не нашел был на него времени. А вообще, чем таким образом его убивать, лучше уж бонус нормальный поискать у какого-нибудь дц.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » FOREX-международный валютный рынок (конспекты трейдера для новичков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
FOREX-международный валютный рынок - Страница 4 -

Яндекс.Метрика