Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 19:31; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » FOREX-международный валютный рынок (конспекты трейдера для новичков)
FOREX-международный валютный рынок
IglesiasДата: Четверг, 19.06.2014, 22:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Это тоже,еще у разных компаний разные по весу терминалы заметил.В некоторых относительно небольшой,а есть в разы больше стандартного не знаю с чем связано.
 
mariksДата: Пятница, 20.06.2014, 22:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Это тоже,еще у разных компаний разные по весу терминалы заметил.В некоторых относительно небольшой,а есть в разы больше стандартного не знаю с чем связано.
Да, я тоже обратил на это внимание.
 
misterGutДата: Среда, 25.06.2014, 20:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Это тоже,еще у разных компаний разные по весу терминалы заметил.В некоторых относительно небольшой,а есть в разы больше стандартного не знаю с чем связано.
Видимо просто разные билды, раз терминал сам обновляется, то смысла нет его всё время обновлять на сайте.
 
IglesiasДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:56 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Да там еще именно от самих компаний какие-то дополнения похоже.
 
misterGutДата: Среда, 02.07.2014, 23:20 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да там еще именно от самих компаний какие-то дополнения похоже.

Разве что как советник только. Ну и ярлычки от компании скорее всего)).
 
usdДата: Четверг, 03.07.2014, 11:51 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterGut ()
Разве что как советник только. Ну и ярлычки от компании скорее всего)).

Это верно - никаких отличий кроме вышеуказанных.
Добавлю, более того - с успехом можно использовать один терминал (от любой компании) со счетами других. У самого в терминале лайта пробиты и счета инсты, например.
Аналогично на androide (там вообще не имеет смысла много держать) - счета разных ДЦ в одном терминале.
 
misterGutДата: Среда, 16.07.2014, 19:40 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Это верно - никаких отличий кроме вышеуказанных.Добавлю, более того - с успехом можно использовать один терминал (от любой компании) со счетами других. У самого в терминале лайта пробиты и счета инсты, например.
Аналогично на androide (там вообще не имеет смысла много держать) - счета разных ДЦ в одном терминале.
На андроид больше и не поставить, на сколько я могу судить по своему планшету.
 
IglesiasДата: Суббота, 19.07.2014, 05:21 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Добавлю, более того - с успехом можно использовать один терминал (от любой компании) со счетами других
Только время все равно занимать будет переключаться между компаниями.Если 2 еще ничего,а если их штук 5,например.Я на компе даже одной компании два терминала использую-МТ4 и мульти.
 
misterGutДата: Среда, 23.07.2014, 18:55 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Только время все равно занимать будет переключаться между компаниями.Если 2 еще ничего,а если их штук 5,например.Я на компе даже одной компании два терминала использую-МТ4 и мульти.
Никогда этот мультик не использовал, думаю его можно только на ручном использовать варианте, советники врядли будут работать на закрытых терминалах.
 
IglesiasДата: Пятница, 25.07.2014, 10:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Советники нет,там только отрывать позиции и графиков нет.Я его использую просто чтобы еще на 1 счете торговать и не переключаться.Читал что можно 2 метатрейдера установить,но как то боюсь что тормозить будет.
 
misterGutДата: Четверг, 31.07.2014, 00:12 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Советники нет,там только отрывать позиции и графиков нет.Я его использую просто чтобы еще на 1 счете торговать и не переключаться.Читал что можно 2 метатрейдера установить,но как то боюсь что тормозить будет.
У меня 8 метатрейдеров работают всё время, даже на выходных комп не выключаю.
 
mariksДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:01 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
У меня 8 метатрейдеров работают всё время, даже на выходных комп не выключаю.
И как у вас сейчас в такую жару компы, работая без перерыва,  не дают сбой?
 
IglesiasДата: Четверг, 07.08.2014, 17:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Если одновременно еще в браузерах новости читать то у меня иногда тормозит комп,а если только метатрейдеры то в принципе нормально.
 
misterGutДата: Среда, 20.08.2014, 11:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
И как у вас сейчас в такую жару компы, работая без перерыва, не дают сбой?
Испортился жёсткий диск)). Два года проработал и теперь заглючил. Причём проблема не с поверхностью, а с координацией головки, иногда не попадает в дорожки, загоняли её терминалы). Нужно думать как это всё сделать на диске, созданом в оперативной памяти.
 
mariksДата: Пятница, 22.08.2014, 19:12 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
сли одновременно еще в браузерах новости читать то у меня иногда тормозит комп,а если только метатрейдеры то в принципе нормально.
А у меня периодически отключался. Сейчас жара кончилась, все стало нормально.
 
misterGutДата: Вторник, 26.08.2014, 14:13 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
А у меня периодически отключался. Сейчас жара кончилась, все стало нормально.
Ну это совсем просто, поставьте дополнительный вентилятор да и всё.
 
IglesiasДата: Четверг, 28.08.2014, 08:27 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Недавно случайно нашел решение-установил метатрейдер в папку  метатрейдера другой компании где не торгую,в результате сейчас две отдельных программы одной компании на одном диске.

Сообщение отредактировал Iglesias - Четверг, 28.08.2014, 08:28
 
mariksДата: Вторник, 16.09.2014, 17:47 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Ну это совсем просто, поставьте дополнительный вентилятор да и всё.
уже купил smile
 
misterGutДата: Среда, 17.09.2014, 13:59 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Недавно случайно нашел решение-установил метатрейдер в папку метатрейдера другой компании где не торгую,в результате сейчас две отдельных программы одной компании на одном диске.
Вы могли просто при установке задать другую папку), только ещё перед этим переименуйте ярлык на рабочем столе). Иначе потом пришлось бы искать по памяти терминал предыдущий).
 
OhotnikДата: Среда, 03.12.2014, 23:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Недавно случайно нашел решение-установил метатрейдер в папку метатрейдера другой компании где не торгую,в результате сейчас две отдельных программы одной компании на одном диске.
Их можно сколь угодно много напхать на 1 диск), была бы необходимость.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » FOREX-международный валютный рынок (конспекты трейдера для новичков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
FOREX-международный валютный рынок - Страница 3 -

Яндекс.Метрика