Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 11:45; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » FOREX-международный валютный рынок (конспекты трейдера для новичков)
FOREX-международный валютный рынок
KartypДата: Среда, 19.02.2014, 13:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вообще как по мне это и так легко запоминается конечно может не сразу но час лично у меня нету такой проблемы.
 
KuzyaДата: Пятница, 21.02.2014, 18:53 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Вообще как по мне это и так легко запоминается конечно может не сразу но час лично у меня нету такой проблемы.
Это если один терминал, а если несколько и там разное время?
 
ЯркийСветДата: Пятница, 21.02.2014, 20:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Это если один терминал, а если несколько и там разное время?
Я как то на терминальное время не смотрю, уже привык сам рассчитывать время от UTC. Хотя есть спец индикаторы для мт 4 , показывают время в разных поясах.
 
KuzyaДата: Среда, 26.02.2014, 23:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Я как то на терминальное время не смотрю, уже привык сам рассчитывать время от UTC. Хотя есть спец индикаторы для мт 4 , показывают время в разных поясах.
Если ещё и этим индикатором захламить график то тогда точноне останется места для баров и свечек.
 
ЯркийСветДата: Суббота, 08.03.2014, 18:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Если ещё и этим индикатором захламить график то тогда точноне останется места для баров и свечек.
Да так то много места  не занимает, но уже привык без него.
 
KuzyaДата: Четверг, 13.03.2014, 06:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Да так то много места не занимает, но уже привык без него.

Вот что интересно . а не замедляют ли индикаторы работу мт4?
 
ЯркийСветДата: Пятница, 04.04.2014, 07:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Вот что интересно . а не замедляют ли индикаторы работу мт4?
Я когда раньше увлекался индюками , и поставил пару индюков с инета, так МТ-4 начал притормаживать.  Смотря какие индюки.
PS  Спасибо за общение!! smile , а то что то нас мало
 
KuzyaДата: Четверг, 10.04.2014, 03:53 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Я когда раньше увлекался индюками , и поставил пару индюков с инета, так МТ-4 начал притормаживать. Смотря какие индюки.PS Спасибо за общение!! smile , а то что то нас мало
Все сейчас в геополитику свалили скорее всего). По идее индикатор использует параметры пришедшей котировки. Котировка приходит и дальше ПО её используем в большей или меньшей степени.
 
ЯркийСветДата: Пятница, 11.04.2014, 11:37 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Все сейчас в геополитику свалили скорее всего). По идее индикатор использует параметры пришедшей котировки. Котировка приходит и дальше ПО её используем в большей или меньшей степени.
Индикатор есть индикатор, он показывает на основании прошлых данных, и со временем его приходится корректировать
 
KuzyaДата: Четверг, 17.04.2014, 00:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Индикатор есть индикатор, он показывает на основании прошлых данных, и со временем его приходится корректировать
Ну там речь про тормоза. Я не думаю что тормозил инет. Разве что индикатор не переходит на сайты и не качает от туда что-то.
 
ЯркийСветДата: Четверг, 17.04.2014, 10:30 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Есть конечно и опережающие индикаторы, но точность у них не очень показательна
 
misterGutДата: Среда, 23.04.2014, 18:02 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Есть конечно и опережающие индикаторы, но точность у них не очень показательна
Я не думаю. Индикатор строится по текущим данным, всё остальное фантазии трейдера).
 
IglesiasДата: Пятница, 25.04.2014, 17:20 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Ну там речь про тормоза. Я не думаю что тормозил инет. Разве что индикатор не переходит на сайты и не качает от туда что-то.
У меня индюки с кластердельты качают инфу с СМЕ,нет влияния на скорость соединения никакого,хотя конечно и комп достаточно сильный,и скорость интернета нормальная.
 
misterGutДата: Суббота, 03.05.2014, 00:47 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
У меня индюки с кластердельты качают инфу с СМЕ,нет влияния на скорость соединения никакого,хотя конечно и комп достаточно сильный,и скорость интернета нормальная.
Серьёзные индюки тогда наверно).
 
IglesiasДата: Среда, 07.05.2014, 18:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Серьёзные индюки тогда наверно).
В принципе бесплатные,мне хватает,хотя есть еще платная версия,там наверно посерьезней.
 
misterGutДата: Четверг, 08.05.2014, 00:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
В принципе бесплатные,мне хватает,хотя есть еще платная версия,там наверно посерьезней.
Сейчас слабое место может быть лишь в скорости интернета.
 
IglesiasДата: Вторник, 03.06.2014, 21:21 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





И скорость,и комп если слаюоватый,хотя сейчас наверно мало у кого слабоватые)
 
misterGutДата: Среда, 04.06.2014, 16:34 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
И скорость,и комп если слаюоватый,хотя сейчас наверно мало у кого слабоватые)
Для терминала точно слабый комп не найти)), разве что может в сельсовете какого-нибудь забитого поселения), которые ещё под дос 6.22 работают).
 
IglesiasДата: Вторник, 10.06.2014, 20:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Есть еще тяжелые достаточно индюки,если мало оперативной памяти то может торможение быть,было такое когда 512 была,сейчас 2 Гб.
 
misterGutДата: Среда, 11.06.2014, 21:05 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Есть еще тяжелые достаточно индюки,если мало оперативной памяти то может торможение быть,было такое когда 512 была,сейчас 2 Гб.
Ну Сейчас в терминал засунули много всего не нужного, вероятно он и потребляет много ресурсов.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » FOREX-международный валютный рынок (конспекты трейдера для новичков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
FOREX-международный валютный рынок - Страница 2 -

Яндекс.Метрика