Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 23:10; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
schedryДата: Суббота, 24.11.2012, 23:39 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





У наших ДЦ хоть с 10 долларами открывай счет! smile
А вообще, никто не задумывался, как возможно с 10 долларами выходить на рынок?
Поэтому и за рубежом счета при наличии большого депо открывают!
 
BuyДата: Вторник, 27.11.2012, 14:12 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
У наших ДЦ хоть с 10 долларами открывай счет!
А вообще, никто не задумывался, как возможно с 10 долларами выходить на рынок?
Поэтому и за рубежом счета при наличии большого депо открывают!

У нас немного система другая. Вводят сначала 10 смотрят что за ДЦ, можно ли ему больше доверить7 biggrin
 
candle7779Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:31 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Я тоже слышала, что надо вкладываться в разных брокеров и торговать параллельно, чтобы не были яйца в одной корзине. Тогда и сравнивать будет лучше и вроде бы надежнее. Во всяком случае мне эта мысль показалась разумной.
 
schedryДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:23 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Buy, Daks, удалил последние сообщения!
Не засоряйте ветку руганью, все проблемные вопросы по поводу ДЦ решать в соответствующих ветках.
 
BarnesДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:27 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата
Я тоже слышала, что надо вкладываться в разных брокеров и торговать параллельно, чтобы не были яйца в одной корзине. Тогда и сравнивать будет лучше и вроде бы надежнее. Во всяком случае мне эта мысль показалась разумной.


Диверсификация - это почти всегда разумно smile
 
ItradeДата: Четверг, 10.01.2013, 17:35 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Разницу нету любая контора можем мешать торговать главное чтоб давали работать.
 
petrovichДата: Среда, 23.01.2013, 01:34 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
У наших ДЦ хоть с 10 долларами открывай счет! smile
А вообще, никто не задумывался, как возможно с 10 долларами выходить на рынок?
Поэтому и за рубежом счета при наличии большого депо открывают!


Ну почему не задумываются? Поговорите с поддержкой фрешфорекса, они дают даже сайт своего поставщика ликвидности и при этом на их счетах нет минималки. А что касается зарубежа, то вспомните про маркетиву), когда я игрался на автосерфингах они весь рунет забили партнёркой, по которой 5 баксов давали неснимаемый бонус). Так что это глупости, почитайте про клиринг, там всё описано подробно. Кстати в банк когда приходим менять бабки они их тоже не меняют на форексе)). Чтоб обменять на форексе деньги с поставкой нужно менять эквивалент 5 лямов североамериканских.


Сообщение отредактировал petrovich - Среда, 23.01.2013, 01:35
 
DaksДата: Пятница, 25.01.2013, 13:15 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
Ну почему не задумываются? Поговорите с поддержкой фрешфорекса, они дают даже сайт своего поставщика ликвидности и при этом на их счетах нет минималки. А что касается зарубежа, то вспомните про маркетиву), когда я игрался на автосерфингах они весь рунет забили партнёркой, по которой 5 баксов давали неснимаемый бонус). Так что это глупости, почитайте про клиринг, там всё описано подробно. Кстати в банк когда приходим менять бабки они их тоже не меняют на форексе)). Чтоб обменять на форексе деньги с поставкой нужно менять эквивалент 5 лямов североамериканских.
 
Ну, сейчас многие брокеры предоставляют трейдеру возможность познакомиться с сайтами своих поставщиков ликвидности. И зарубежные брокеры тут не исключение, в том числе и маркетива, чего уж говорить о AvaTrade или Дукаскопи, где с этим тоже все в порядке. А клиринг обычная биржевая процедура изменения суммы на счете трейдера, в соответствии с полученными или потерянными деньгами в результате торговой операции. Трейдеру об этом лучше особо не заморачиваться, он должен уметь торговать, прежде всего.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:28 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата (Itrade)
Разницу нету любая контора можем мешать торговать главное чтоб давали работать.
Сейчас уже, наверное, таких, чтоб явно мешали еще и поискать надо. Но к выбору, конечно, надо с осторожностью подходить. А то и додиверсифицироваться можно.
 
ItradeДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:02 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Это так но в мало известные лучше не идти торговать
 
kolobokДата: Вторник, 26.02.2013, 11:49 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





petrovich, да, кстати, Фреш не скрывает поставщика котировок. Инста же почему то скрывает. Да и многие скрывают. Хотя не понятно, что тут такого секретного в этой информации.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:48 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
petrovich, да, кстати, Фреш не скрывает поставщика котировок.
А не подскажете, где у ФрешФорекса можно увидеть эту информацию? Может ссылочку дадите?
 
BuyДата: Пятница, 08.03.2013, 18:24 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата (Itrade)
Да и многие скрывают. Хотя не понятно, что тут такого секретного в этой информации.
А с чего вы взяли что от вас кто-то что-то скрывает? Может вы просто плохо искали и пытаетесь выдать желаемое за действительное?
Ну а если вернуться к теме о брокерах и ДЦ (во множественном числе, а не об одном и том же) в конце апреля можно в живую пообщаться с ведущими брокерами и ДЦ рынка таких как Дукас, MigBank, PFGFX и др. на выставке forexexpo . Думаю относительно вышеупомянутых компаний не будет больших вопросов по поводу того откуда они берут свои котировки? :p
 
KostyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:00 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Я честно говоря не наблюдал никакой разницы....мне все на одно лицо, что ДЦ что брокер.Самое главное чтоб там можно было работать.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:12 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
в конце апреля можно в живую пообщаться с ведущими брокерами и ДЦ рынка таких как Дукас, MigBank, PFGFX и др.
Что-то я не нашел в списках этого мероприятия ни фф, ни Альфы, ни Норда, в которых у меня счета открыты. С чем это связано не знаете? Ведь тоже довольно популярные брокеры.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Понедельник, 11.03.2013, 18:15
 
petrovichДата: Вторник, 12.03.2013, 01:20 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
А не подскажете, где у ФрешФорекса можно увидеть эту информацию? Может ссылочку дадите?
Зайдите в оф тему фреша и попросите, я так её добывал). Посмотрите на стакан).

Что касается того зачем скрывать, то могу предположить что если поставить комп между сервером поставщика и сервером ДЦ, то можно видеть будущее)), а если система ДЦ ещё дополнительно задерживает котировки, то можно неплохо увидеть будущее, а они их скорее всего задерживают. так как это всё проходит через сервера и распределяется по всем клиентам плюс нужно время чтоб добавить к спреду ещё и свою долю, если спред не фиксированый). Вот может из-заэтих причин скрывают?
 
ItradeДата: Пятница, 15.03.2013, 18:51 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Да такую чушь не когда не слышал котировки в реальном времени поступают с незначительным оставанием в милисекундах, сравните дукас поставщика котировок и фреша котировки одно и тоже.
 
kolobokДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:27 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Itrade, нет, котировочки всё таки разные. Я сравнивал Алпари и ФрешФорекс, часовые свечи рисуются немного по разному. Не все. Но бывает проскакивает на дневке пару свечей.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 18.03.2013, 17:56 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Itrade, нет, котировочки всё таки разные. Я сравнивал Алпари и ФрешФорекс, часовые свечи рисуются немного по разному. Не все. Но бывает проскакивает на дневке пару свечей.
Согласен. У меня, кроме фрешевского на компе еще два терминала стоит. Хоть небольшая, но разница все же есть.
 
ItradeДата: Четверг, 21.03.2013, 19:23 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Ну это потомучто поставщики разные, если именно взять дукас и фф то у них одинаковые, у альпари другие поставщики.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 5 -

Яндекс.Метрика