Форекс: хобби и работа
Понедельник, 06.05.2024, 02:14; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
RobinGodДата: Четверг, 12.04.2012, 16:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





А на каком он Дц торговал?? Вот энто антирекламка наверное будет.
 
simplexnetДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:27 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
Тут много кто с ними работает

"тут" - это где?
Usd, ты чтоль массы подтянул на "свеженькое"? )
Quote (RobinGod)
Доу джонс практически у каждого нормального трейдера есть на сайте..

интересная оценка нормальности трейдера - есть сайт, а нем обязательно Доу джонс. smile

Quote (M1A1Abrams)
Я не давно видео на Ютьюбе смотрел как мужик показывал как он в онлайне торговал....Вообще жесть. По 5 минут не мог ордер закрыть...хотя соединение интернета было. Найду скину. Если что в личку пишите.

это сколько ж времени Вы убили на просмотр? ладно б чего интересное, а то на закрытие поз неким трейдером... да еще и неудачное.
 
usdДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:56 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RobinGod)
По моему вы плохо ищете . Доу джонс практически у каждого нормального трейдера есть на сайте.. Кто себя не уважает тот еще себе не поставил его..

RobinGod, дайте пожалуйста хотя бы две-три ссылочки на сайты "уважающих себя трейдеров" где постоянно можно глянуть ДоуДжонс без регистраций и без отставания на 30-45 мин. Интересует даже не весь, а хотя бы ежедневка Фрэнсиса Брэя и выход макропоказателей... Надеюсь из того огромного количества о котором Вы говорили, Вас это не затруднит сделать ?
 
M1A1AbramsДата: Среда, 18.04.2012, 13:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





РобинГуд. Он торговал на Инсте. И у него не одно такое видео уже. Еще есть где он пытался остатки денег вывести.. Вообще -э то даже не анти реклама. Это попытка добиться правды… Я понимаю о чем он. У моего коллеги так у Экснеса было…сначала все хорошо. Потом начали реквотки появляться…Он писал в тех поддержку как обычно сказали. Что у него проблемы…А у них все хорошо. Ну вот как кроме виде доказать свою правоту? Я не думаю что это происки конкурентов. У Инсты и так «поклонников хватает»)))))))

Сообщение отредактировал M1A1Abrams - Среда, 18.04.2012, 13:23
 
RobinGodДата: Среда, 18.04.2012, 14:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





http://index.minfin.com.ua/stock/?dji хотя бы здесь смотреть.. Неплохо бы гуглом пользоваться.. Насчет отставания то конечно на сайтах не пишут время обновления новостей на данную дату. По поводу Инсты сказать ничего не могу.. Работал там на демо и конкурсных счетах.. Частенько пропадает связь и иногда надолго..
 
usdДата: Среда, 18.04.2012, 15:38 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
RobinGod, неплохо бы вопрос прочитать wink
 
RobinGodДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:11 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Извиняюсь но я вроде по теме ответил по поводу Доу джонса.. С недавних пор понял что не он главный показатель на форексе..
 
simplexnetДата: Вторник, 22.05.2012, 01:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
С недавних пор понял что не он главный показатель на форексе..

главный - мистер Хаос wink

ЗЫ. Ну он конечно марионетка на самом деле отнюдь закономерной кучки толстосумов.
 
schedryДата: Четверг, 31.05.2012, 07:04 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
Форум у Фрешфорекса не такой живой???? Ну вы даете.. Если бы они платили за посты то там тоже флудеров было бы полно. А так там по существу написано много и более профессиональные ответы..

Флуд - это не самая плохая вещь на форумах.
Флуд оживляет форум, придает ему особый интерес для новичков.
Мне бан на многих форумах давали за флуд (в том числе и на у Фрешфорекс). biggrin
На Форексклабе даже из-за флуда было разделение на две ветки - сторонником и противником. Потом и та, другая сравнялись, т.к. скучно просто рисовать графики и писать аналитику.
 
NortTДата: Четверг, 07.06.2012, 06:44 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





А почему про опционы все молчат? Какие есть ДЦ для торговли опционами, кто что посоветует?

Сообщение отредактировал NortT - Четверг, 07.06.2012, 09:21
 
schedryДата: Четверг, 07.06.2012, 07:51 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (NortT)
А почему про опционы все молчат? Какие есть ДЦ для торговли опционами, кто что посоветует?

Их достаточно, Anyoption, uTrader, X-Trade Brokers, OptionBit, Tradologic, др.
Сам опционами не торгую, какой лушче не знаю
PS. Тема-то отличие брокера от ДЦ.
 
usdДата: Четверг, 07.06.2012, 09:17 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Тема-то отличие брокера от ДЦ.

schedry, спасибо, что вернули флуд в тему wink
 
schedryДата: Пятница, 08.06.2012, 08:21 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (usd)
schedry, спасибо, что вернули флуд в тему wink

Э-х-х, и здесь я флудер! biggrin
Ладно, хорошо, что не баните! happy
А если по теме, есть у меня знакомый чел (не лично, по инету).
Я с ним познакомился, когда начал спорить по поводу форекса! Он был "против", я был "за"! Даже иногда я на него агрессивно наезжал, обзывая его подростком! biggrin
Оказалось, что он в конце 90-х был одним из учредителей одного из Российских ДЦ! И у него уже есть внуки (это про подростка)!
Вот он мне и сказал, что торговля через ДЦ (ну или форекс-брокера, российского) - для него полный бред!
Вполне адекватно объяснил! happy
Почему - не буду говорить, иначе меня все ДЦ и форекс брокеры закидают помидорами!
Это флуд на тему "Отличие Российского ДЦ от Российского форекс-брокера"! biggrin


Сообщение отредактировал schedry - Пятница, 08.06.2012, 08:23
 
usdДата: Пятница, 08.06.2012, 10:13 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Э-х-х, и здесь я флудер!

Я этого не говорил.
И даже наоборот - спасибо сказал что флудеров ненавязчиво "в тему возвращаете" wink

Quote
Вот он мне и сказал, что торговля через ДЦ (ну или форекс-брокера, российского) - для него полный бред! Вполне адекватно объяснил!

Понятное дело, что для любого здравомыслящего человека хоть с каким то опытом на форексе он особо нового много не открыл... Хотя если бы статейка была - почитать бы интересно было. На самом то деле в большинстве свем все понимают разницу между ДЦ (exUSSR) и брокером. Просто в большинстве своем мы "недотягиваем" финансово до работы с нормальным брокером. А кто дотягивает финансово - недотягивает морально или через языковые барьеры... или что еще интереснее - через менталитет любви к "шаре", которой у нормального брокера не будет.

Но в конечном то итоге - если на какой то период времени меня (или другого) устраивает какой то ДЦ, то ничего плохого в этом нет - главное просто отдавать себе отчет куда влез wink
 
schedryДата: Суббота, 09.06.2012, 01:34 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Но в конечном то итоге - если на какой то период времени меня (или другого) устраивает какой то ДЦ, то ничего плохого в этом нет - главное просто отдавать себе отчет куда влез wink


Вот это самая главная мысль, которую тот чел и развил!
Самому стоит понимать, где торгуешь и что от такой торговли можно ждать!
Оцениваешь риски не только торговли, но и взаимоотношений с ДЦ-брокером!
Если адекватно все воспринимаешь, то и здесь можно жить и торговать!


Сообщение отредактировал schedry - Суббота, 09.06.2012, 01:35
 
AreruДата: Четверг, 14.06.2012, 16:43 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Советую выбирать брокера из регулируемых компаний: смотреть отзывы на различных форумах форекс в интернете, спрашивать у знакомых трейдеров со стажем. Я сам выбирал брокера из списка на одном из форекс форумов. Если интересно - расскажу про 3 компании, которые я выбрал и чем именно они меня заинтересовали, чего нет у других брокеров.

Заметил, что на этом форуме очень адекватные пользователи и интересные обсуждаемые темы, поэтому в ближайшей теме опишу свои основные критерии выбора брокера форекс и попробуем их подробно вместе обсудить.


Сообщение отредактировал Areru - Четверг, 14.06.2012, 16:44
 
schedryДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:17 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Угу, точно! Выбор брокера из списка на форумах - самая правильная вещь! smile
Кстати, вопрос к usd!
Видел, что ты работаешь по партнерке с Инстой! Не скажу, что мне нравится Инста (было там пару вопросов по торговле, не решили, ушел оттуда), но суть не в этом!
Меня интересует сама партнерка! Я никогда не пробовал работать с партнеркой, думаю, пришло время и к этому!
Я тут со своими ДЦ-форексброкерами решил поработать по этой программе (Альпари и Фрешфорекс), расскажи, как, реально получается? Много выплат выходит или не стоит заморачиваться?
И как конкуренция? У ФФ еще не так много еще в инете партнерских ссылок, а у Альпари хватает!
 
usdДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:12 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Видел, что ты работаешь по партнерке с Инстой! Не скажу, что мне нравится Инста (было там пару вопросов по торговле, не решили, ушел оттуда), но суть не в этом!
Меня интересует сама партнерка! Я никогда не пробовал работать с партнеркой, думаю, пришло время и к этому!
Я тут со своими ДЦ-форексброкерами решил поработать по этой программе (Альпари и Фрешфорекс), расскажи, как, реально получается? Много выплат выходит или не стоит заморачиваться?
И как конкуренция? У ФФ еще не так много еще в инете партнерских ссылок, а у Альпари хватает!

По порядочку:

с Инстой получилось больше случайно, чем закономерно (у меня)...
долгое время вообще не открывал там счет, потом на пробу открыл, потом раз уж открыл, так чего партнерку не цепануть... Но вопросов возникает как по мне - так многовато с ними, особого восторга я на данный момент не испытываю. Радует только то что прогрессируют, пытаются что-то делать. Только собственно служба поддержки - жуть (попугаи, не желающие разбираться, которым надо все на блюдечке - ты их "поддерживаешь", а не они тебя), а решать что-то можно только через PR... парадокс, но вот так вот они работают, но раз работают, значит большинство народа такое устраивает... Последний прикол с комиссией при выводе "как нам захочется" (в регламенте так уже !!!). У меня 120 баксов тупо в трубу.

По другим, как видишь из старых у меня Lite, Marketiva (AGEA), BetOnMarkets. Лайт сам виноват, что я с их партнерки на инстовскую перекинулся - начали ссыли изменять несколько лет назад, за год - два раза, а мне надоело лазить везде править, да и не везде исправить можно. И при этом они теряли привязки твоих рефов - надоело, осталось то что осталось и просто "по накатанному"... А у Инсты в этом плане удобная статистика и не меняли ссыли, но у них свои "заморочки" например с ребейтом (возвратом спреда) - идея хорошая, но лишняя - плодят вокруг этого мошенников, а народ то потом не разбирается особо кто надул wink

AGEA - там я по инерции.... у них партнерка вообще "западная" - платят только один год за рефа (пока он раскачивается), потом все - ничейный он.... хотя там сейчас MT4 появился, можно и поактивней заняться, но лето... жарко... wink

BetOnMarkets - тоже не очень приятно когда смена ссылок. Но как не пародоксально (скорее всего просто мне повезло) - хоть старых рефов при сменах не "теряют" и за них понемножку капает.

Ну а в общем подходе - "заморачиваться" с партнеркой смысл есть всегда. Конечно все зависит от тебя самого, как ты привлекать будешь, а главное - кого smile Поэтому сумму в абсолютных цифрах назвать сложно... бывало что 5 баксов в месяц, бывало, что 200...

Удачи.
 
simplexnetДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:27 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Конкретно на Инсте рекорд - первый месяц - 500 баксов, а потом все рефы куда-то делись. Точнее, цифирь то осталась, а активность нулевая.
Нравится в плане партнерки forex4you и fxstart.
 
schedryДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:13 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Нравится в плане партнерки forex4you и fxstart.

Не люблю Фою!
Может как по партнерке они и норм, но вот по торговле....
Столько заморочек, сбежал от них! biggrin
А что, с Инстой проблемы с выводом? Я у них не торговал, недавно только решил попробовать для начала бонусный счет (через форум мт5, это не реклама, сразу говорю wink ).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 3 -

Яндекс.Метрика