Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 14:09; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Валютные пары (опрос: на каких торгуете)
Валютные пары
На каких парах торгуете?
1. EUR/USD [ 26 ] [72.22%]
2. GBP/USD [ 22 ] [61.11%]
3. GBP/JPY [ 7 ] [19.44%]
4. USD/JPY [ 10 ] [27.78%]
5. AUD/USD [ 11 ] [30.56%]
6. USD/CHF [ 7 ] [19.44%]
7. AUD/CAD [ 3 ] [8.33%]
8. NZD/USD [ 11 ] [30.56%]
9. EUR/GBP [ 2 ] [5.56%]
10. другая [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
LapochkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:45 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Ну уж точно не 5% трейдеров работают состопами)).
Если человек умеет торговать в прибыль, то поймать пару стопов для него не страшно. Но если он практически всегда входит неправильно в рынок и ловит одних лосей, то так и до слива недалеко.
 
Kolobok95Дата: Среда, 20.05.2015, 10:58 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Если человек умеет торговать в прибыль, то поймать пару стопов для него не страшно. Но если он практически всегда входит неправильно в рынок и ловит одних лосей, то так и до слива недалеко.

Ну это конечно верно. Значит стопы это уже для профи трейдера, а для нубасов стопы противопоказаны).
 
TatushkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:38 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Не все их ставят, а половина из тех, кто ставит - не умеет это правильно делать.

Я с вами согласна. Чтобы пользоваться СЛ и ТП нужно уметь ещё и правильно их рассчитать. Стопы многие стараются ставить как можно ближе, чтобы получить меньший убыток. А в итоге получается, что стоп снесли, а потом пошли в нужном направлении.
 
HambalaДата: Четверг, 27.08.2015, 20:53 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Я с вами согласна. Чтобы пользоваться СЛ и ТП нужно уметь ещё и правильно их рассчитать. Стопы многие стараются ставить как можно ближе, чтобы получить меньший убыток. А в итоге получается, что стоп снесли, а потом пошли в нужном направлении.
Если ставить дальше то после такого лося желание ставить его далеко тоже отпадает)).
 
TatushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:21 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Если ставить дальше то после такого лося желание ставить его далеко тоже отпадает)).

Тоже верно. Тут ещё всё зависит от того насколько правильно войдёшь в рынок. Вход в идеале должен быть таким, чтобы ТП был вдвое больше СЛ.
 
HambalaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:59 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Тоже верно. Тут ещё всё зависит от того насколько правильно войдёшь в рынок. Вход в идеале должен быть таким, чтобы ТП был вдвое больше СЛ.
Ерунда это всё. я стоп вообще не ставлю, а профит под или над уровнями. Перестал сливать как только перестал ставить стопы).
 
LodeRunderДата: Четверг, 03.03.2016, 16:56 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





По поводу стопов прочитал статистику:

- основная масса трейдеров, а именно 36,51%, ставят стоп и затем переносят в безубыток;
- 28,57% - ставят стоп и не трогают его;
- 26,98% ставят стоп и после уменьшают его.
 
HambalaДата: Четверг, 03.03.2016, 23:58 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
По поводу стопов прочитал статистику:- основная масса трейдеров, а именно 36,51%, ставят стоп и затем переносят в безубыток;
- 28,57% - ставят стоп и не трогают его;
- 26,98% ставят стоп и после уменьшают его.
Это интересно статистика держится у всех брокеров или только у одного?
 
TanyaMДата: Вторник, 19.07.2016, 15:31 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Ерунда это всё. я стоп вообще не ставлю, а профит под или над уровнями. Перестал сливать как только перестал ставить стопы).
Я так же торгую без стопов. Не приучила себя изначально этого делать, а теперь и вовсе не могу заставить. Иногда бывает жалею об этом.
 
LodeRunderДата: Среда, 17.08.2016, 18:23 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Я так же торгую без стопов. Не приучила себя изначально этого делать, а теперь и вовсе не могу заставить. Иногда бывает жалею об этом.

А как насчет советников? Если в торговле используете роботов, то знаю, что у Фреша сейчас интересная акция идет. Кладешь на счет 100 зеленых,  и получаешь торговый набор: Индикатоор, советник и скрипт. Советник на  основе мувингов и неплохо работает.
 
TanyaMДата: Четверг, 18.08.2016, 20:39 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
А как насчет советников? Если в торговле используете роботов, то знаю, что у Фреша сейчас интересная акция идет. Кладешь на счет 100 зеленых,  и получаешь торговый набор: Индикатоор, советник и скрипт. Советник на  основе мувингов и неплохо работает.
Советниками пробовала пару раз торговать, но пришла к выводу, что это не моё. Меня больше привлекает ручная торговля.
 
HambalaДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:12 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Советниками пробовала пару раз торговать, но пришла к выводу, что это не моё. Меня больше привлекает ручная торговля.
Вы просто пошли не тем путем, как и многие). Сначала создается торговая система, когда она начинает работать то часть процесса заменяется на автоматическую. У меня советник Risk есть, покупал его когда-то, сейчас он бесплатный. Вхожу в рынок я, а его лишь настраиваю на сопровождение сделок, причем он настроен всегда, я только открываю, а он сам все делает. Правда иногда могу вместо входа поставить его на пипсовку.
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 19:05 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Советниками пробовала пару раз торговать, но пришла к выводу, что это не моё. Меня больше привлекает ручная торговля.
Это  потому что вы не поняли основную идею, советник помогает торговать а не торгует сам.
 
ValentikДата: Понедельник, 03.12.2018, 19:29 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Я тоже торгую по большей части вручную. Просто был неудачный опыт использования советников поначалу, вот и смотрю на них с той поры с опаской. smile
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Валютные пары (опрос: на каких торгуете)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Валютные пары - Страница 6 -

Яндекс.Метрика