Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 14:08; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
Советы начинающим трейдерам
HunterhunterДата: Среда, 22.10.2014, 01:09 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Из-за того что он еще молодой не думаю что кто-то будет туда инвестировать, риски слишком большие.
Там уже должны быть полугодичные счета.
 
OhotnikДата: Четверг, 13.11.2014, 03:27 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Там уже должны быть полугодичные счета.
Сегодня рассматривал счёт с активностью в 150 дней, думаю что именно с него буду инвестировать. Правда не всё там гладко и красиво), но в реальной торговле такого и не бывает. Хотя конечно не исключено что пока я соберу деньги, то в топ выйдут другие управляющие фрешфорекса.
 
LodeRunderДата: Четверг, 13.11.2014, 17:29 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Не буду показывать пальцем, но уже 2 памм индекса не платят деньги, так что главное чтобы брокер был надёжным, а работу управляющего можно оценить и менбше чем за полгода.
Точно! Надежность - это прежде всего. А еще важно как развивается ПАММ, какие есть результаты. Я смотрю статистику у Фреша - результаты неплохие. Это о чем-то говорит.
 
HipsterДата: Суббота, 15.11.2014, 18:08 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





На разных форумах смотрю раньше много было обсуждений как лучше торговать сейчас все только об инвестировании говорят.Тяжело торговать самому как бы это красиво не расписывалось и не казалось в начале.
 
HunterhunterДата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:15 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
На разных форумах смотрю раньше много было обсуждений как лучше торговать сейчас все только об инвестировании говорят.Тяжело торговать самому как бы это красиво не расписывалось и не казалось в начале.
Ещё одно - два кидалова и все вернутся к торговле самостоятельной)). Лично я попал не хило с ммсис и мельницей и больше в инвестиции в ДЦ ни ногой). Лучше сам их солью чем просто отдам какому-нибудь Кондакову для безбедной жизни).
 
OhotnikДата: Четверг, 20.11.2014, 00:54 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Ещё одно - два кидалова и все вернутся к торговле самостоятельной)). Лично я попал не хило с ммсис и мельницей и больше в инвестиции в ДЦ ни ногой). Лучше сам их солью чем просто отдам какому-нибудь Кондакову для безбедной жизни).
Пока не доказано что деньги украл он). Есть же ссылка на деньги онлайн, вчера был на их сайте, до поддержки дозвониться не смог. Кантора, которая работает или собирается работать с крупным баблом должна иметь онлайн поддержку). Ну а так то думаю просто пошли большие заказы на выплаты, в связи с кипишем и кантора вполне могла этим воспользоваться и забрать себе деньги. Нужно просто узнать чья это кантора.
 
HipsterДата: Пятница, 21.11.2014, 05:31 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Ещё одно - два кидалова и все вернутся к торговле самостоятельной)). Лично я попал не хило с ммсис и мельницей и больше в инвестиции в ДЦ ни ногой). Лучше сам их солью чем просто отдам какому-нибудь Кондакову для безбедной жизни).
Да сейчас еще только две компании -близнеца и остались где все радужно с ДУ.Если и им хана тогда точно все вернутся к самостоятельной торговле))
 
OhotnikДата: Среда, 26.11.2014, 17:14 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Цитата DavidS ()
А кто вам виноват был? Видно что в пирамиду вкладываете свои деньги. ОТткуда они вам процет выплачивали стабильные кроме как не с новых клиентов.Много на форуме людей предуприждало на счет этих компаний.
Если послушать тех людей, которые предупреждали)), то есть только три ДЦ, которые никогда не пропадут - это FxOpen, gkfx и FxPro. Как определить предупреждальщики пиарят свои канторв или действительно просчитали что-то?)
 
HipsterДата: Среда, 18.02.2015, 12:23 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Фреш тоже стабильно достаточно держится.У них вообще на сайте статистика работы компании-средняя величина спредов,среднее время обработки заявки на вывод.Больше под собственную торговлю конечно заточен,но ПАММы тоже есть.
 
OhotnikДата: Четверг, 19.02.2015, 01:03 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Фреш тоже стабильно достаточно держится.У них вообще на сайте статистика работы компании-средняя величина спредов,среднее время обработки заявки на вывод.Больше под собственную торговлю конечно заточен,но ПАММы тоже есть.
Да, информация довольно интересная, нужно будет посмотреть как поведут себя ECN счета и если норм, то можно будет перейти на них.
 
HunterhunterДата: Пятница, 27.02.2015, 04:45 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Фреш тоже стабильно достаточно держится.У них вообще на сайте статистика работы компании-средняя величина спредов,среднее время обработки заявки на вывод.Больше под собственную торговлю конечно заточен,но ПАММы тоже есть.
Про эту компанию вопросов нет, за 10 лет думаю опыт они получили как бороться с такими явлениями как резкие тренды с гэпами по тыще пунктов.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:44 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Фреш тоже стабильно достаточно держится.У них вообще на сайте статистика работы компании-средняя величина спредов,среднее время обработки заявки на вывод.Больше под собственную торговлю конечно заточен,но ПАММы тоже есть.
Я бы сказал что один из самых надёжных и интересных дилинговых центров.
 
LapochkaДата: Среда, 24.06.2015, 00:30 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Я бы сказал что один из самых надёжных и интересных дилинговых центров.
Согласна, что Фреш доказывает свою надёжность на протяжении уже многих лет. Для новичков будут наиболее интересны их бонусная программа за посты, которая ещё сохранилась на некоторых форумах, а так же акция по возврату спреда.
 
skvortsovaДата: Среда, 24.06.2015, 13:51 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Согласна, что Фреш доказывает свою надёжность на протяжении уже многих лет. Для новичков будут наиболее интересны их бонусная программа за посты, которая ещё сохранилась на некоторых форумах, а так же акция по возврату спреда.
Мне кажется, что именно возврат спреда важен. Такие условия ни один ДЦ не предлагает. Всё таки от 5 до 10 долларов за лот, это очень существенно.
 
HambalaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:51 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Согласна, что Фреш доказывает свою надёжность на протяжении уже многих лет. Для новичков будут наиболее интересны их бонусная программа за посты, которая ещё сохранилась на некоторых форумах, а так же акция по возврату спреда.
А почему "ЕЩЁ"? Они у себя на форуме прекратили это, а на другом появилось. Есть 3 форума таких.
 
Ignat89Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:12 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Ну на тех форумах Фреши давно такие программы бонусные запустили. Хорошо, что не закрывают. Выгодно на бонусы торговать.
 
HambalaДата: Суббота, 18.07.2015, 22:45 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Начинающим советую забить на бонусы и работать с демо-счетом.
 
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 12:57 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Начинающим советую забить на бонусы и работать с демо-счетом.
Конечно сразу начинать торговать на реале без опыта торговли не стоит, потому что всё равно будет слив. Сначала надо поторговать какое-то время на демо, а уже потом можно воспользоваться бонусами.
 
HambalaДата: Четверг, 13.08.2015, 18:58 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Конечно сразу начинать торговать на реале без опыта торговли не стоит, потому что всё равно будет слив. Сначала надо поторговать какое-то время на демо, а уже потом можно воспользоваться бонусами.
Желание заработать будет отвлекать от тестирования торговой системы.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:22 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Ну на тех форумах Фреши давно такие программы бонусные запустили. Хорошо, что не закрывают. Выгодно на бонусы торговать.
Конечно для тех, кто не имеет пока солидного депозита, это очень хороший вариант подзаработать реальные деньги.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
Поиск:
Советы начинающим трейдерам - Страница 9 -

Яндекс.Метрика