Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 23:10; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
Советы начинающим трейдерам
IglesiasДата: Четверг, 19.06.2014, 21:57 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Да,сначала прописать все правила,потом тестировать свое поведение на предмет соблюдения их во время процесса торговли.
 
misterGutДата: Среда, 25.06.2014, 21:14 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,сначала прописать все правила,потом тестировать свое поведение на предмет соблюдения их во время процесса торговли.
Всё не получится, но начинать с чего-то нужно.
 
IglesiasДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:40 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Если удастся то лучше всего сразу начать с изучения торговой системы,которая подойдет будет понятна и т.д.У меня так не получилось,но сейчас вижу что можно было бы оченгь много времени сэкономить.
 
mariksДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:33 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Если удастся то лучше всего сразу начать с изучения торговой системы,которая подойдет будет понятна и т.д.У меня так не получилось,но сейчас вижу что можно было бы оченгь много времени сэкономить.

Да, но сначала надо найти эту ТС, а это не всегда быстро происходит.


Сообщение отредактировал mariks - Понедельник, 30.06.2014, 21:33
 
misterGutДата: Среда, 02.07.2014, 23:17 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Если удастся то лучше всего сразу начать с изучения торговой системы,которая подойдет будет понятна и т.д.У меня так не получилось,но сейчас вижу что можно было бы оченгь много времени сэкономить.

Не обладая знаниями вы не найдёте свою торговую систему).
 
IglesiasДата: Вторник, 29.07.2014, 17:51 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Можно если довериться какой-то системе очень сильно.что само по себе уже не просто так как нужно соблюдать правила не отдавая себе отчета почему.
 
misterGutДата: Четверг, 31.07.2014, 00:04 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Можно если довериться какой-то системе очень сильно.что само по себе уже не просто так как нужно соблюдать правила не отдавая себе отчета почему.
Если есть система, то отдавать себе отчёт не нужно, нужно просто её выполнять.
 
IglesiasДата: Среда, 13.08.2014, 08:55 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Но для этого еще нужно чтобы к примеру чужая система стала полностью вашей.
 
misterGutДата: Суббота, 16.08.2014, 21:40 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Но для этого еще нужно чтобы к примеру чужая система стала полностью вашей.
Если система у вас есть то она ваша). Это просто переливаем из пустого в порожнее)).
 
IglesiasДата: Вторник, 09.09.2014, 17:26 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Ну не знаю,мне сильно врезаются в память какие-то элементы из разных систем,и когда их вижу-паттерны,например то да доверяю вхожу и зарабатываю,но все равно вопрос о наличии ТС как-то немного ставит меня в тупик,потому что речь не об одной ТС идет хотя особенно это не важно главное чтобы профит был.
 
misterGutДата: Четверг, 11.09.2014, 17:52 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Ну не знаю,мне сильно врезаются в память какие-то элементы из разных систем,и когда их вижу-паттерны,например то да доверяю вхожу и зарабатываю,но все равно вопрос о наличии ТС как-то немного ставит меня в тупик,потому что речь не об одной ТС идет хотя особенно это не важно главное чтобы профит был.
Я когда новые идеи пробую, то они в конечном варианте становятся снова старыми)). Просто тянет торговать по старым правилам и всё.
 
mariksДата: Вторник, 16.09.2014, 17:41 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Я когда новые идеи пробую, то они в конечном варианте становятся снова старыми)). Просто тянет торговать по старым правилам и всё.
Если старые правила работают, почему ими не пользоваться?
 
misterGutДата: Среда, 17.09.2014, 14:01 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Если старые правила работают, почему ими не пользоваться?
Если бы они работали так, как хотелось бы, то я бы ничего не менял).
 
IglesiasДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:04 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Да,конечно есть вещи которые никуда не уйдут-торговля по тренду,пробой уровней и т.д. но как-то постоянно хочется найти ноу-хау,позволяющее быстреее других делать выводы.
 
misterGutДата: Вторник, 23.09.2014, 18:18 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,конечно есть вещи которые никуда не уйдут-торговля по тренду,пробой уровней и т.д. но как-то постоянно хочется найти ноу-хау,позволяющее быстреее других делать выводы.
Смотрите не напоритесь на какое-нибудь ноу-хау типа топ-20 от ммсис)).


Сообщение отредактировал misterGut - Вторник, 23.09.2014, 18:19
 
OhotnikДата: Суббота, 04.10.2014, 18:57 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,конечно есть вещи которые никуда не уйдут-торговля по тренду,пробой уровней и т.д. но как-то постоянно хочется найти ноу-хау,позволяющее быстреее других делать выводы.
Если брать инвестирование во внимание, то только памм портфели в разные счета и в разных ДЦ. Я бв начал либо с робо либо с фрешфорекса. Памм системы этих ДЦ мне более нравятся.
 
HunterhunterДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:54 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Если брать инвестирование во внимание, то только памм портфели в разные счета и в разных ДЦ. Я бв начал либо с робо либо с фрешфорекса. Памм системы этих ДЦ мне более нравятся.
То же спмое, как раз писал про это в соседней теме. Надёжность готовых памм индексов теперь под вопросом.
 
HipsterДата: Среда, 15.10.2014, 12:29 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Если брать инвестирование во внимание, то только памм портфели в разные счета и в разных ДЦ. Я бв начал либо с робо либо с фрешфорекса. Памм системы этих ДЦ мне более нравятся.
У фрешфорекса еще очень молодой сервис ПАММ-счетов,хотя в пользу говорит что компания реально долго работает,10 лет.
 
KartypДата: Пятница, 17.10.2014, 10:36 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Из-за того что он еще молодой не думаю что кто-то будет туда инвестировать, риски слишком большие.
 
OhotnikДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:37 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
У фрешфорекса еще очень молодой сервис ПАММ-счетов,хотя в пользу говорит что компания реально долго работает,10 лет.
Не буду показывать пальцем, но уже 2 памм индекса не платят деньги, так что главное чтобы брокер был надёжным, а работу управляющего можно оценить и менбше чем за полгода.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
Поиск:
Советы начинающим трейдерам - Страница 8 -

Яндекс.Метрика