Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 17:21; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
Советы начинающим трейдерам
HambalaДата: Пятница, 21.08.2015, 19:22 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Конечно для тех, кто не имеет пока солидного депозита, это очень хороший вариант подзаработать реальные деньги.
Главное параллельно с этим получать знания и не использовать бонусы как шанс сыграть в рулетку.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:33 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Конечно для тех, кто не имеет пока солидного депозита, это очень хороший вариант подзаработать реальные деньги.

А я до сих пор не игнорирую бонусы, хотя и есть более менее приличный депозит. Только в этом месяце с бонусов Фреша заработала 50 долларов и вывела. Я считаю, что это неплохо.
 
HambalaДата: Четверг, 27.08.2015, 20:55 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Это интересно, на каком форуме собираете этот депозит?
 
TatushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:14 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Это интересно, на каком форуме собираете этот депозит?

Думаю неуместно здесь его рекламировать. Если очень нужно, то могу написать в личку smile .
 
HambalaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:36 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Думаю неуместно здесь его рекламировать. Если очень нужно, то могу написать в личку smile .
Я знаю два форума, на одном зареген, но как подумаю что ради бонусов писать посты так и не хочется это делать)). В своё время на руфоруме колбасил посты не по детски)).
 
TatushkaДата: Вторник, 29.09.2015, 15:52 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
но как подумаю что ради бонусов писать посты так и не хочется это делать))

Конечно, чтобы писать посты ради бонусов утомительно и тяжело. Ведь оплачиваются только длинные и содержательные сообщения.
 
HambalaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:52 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Конечно, чтобы писать посты ради бонусов утомительно и тяжело. Ведь оплачиваются только длинные и содержательные сообщения.
Это ещё затрудняет общение форумчан + тех кто заходит с гугла выйдут, потому что много воды. Хорошо что фреш прекратил акцию золотые слова, заспамили бы их форум всякой ерундой.


Сообщение отредактировал Hambala - Четверг, 08.10.2015, 17:55
 
LodeRunderДата: Понедельник, 09.05.2016, 22:00 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Конечно, чтобы писать посты ради бонусов утомительно и тяжело. Ведь оплачиваются только длинные и содержательные сообщения.

есть люди, которые очень любят общаться. им только за радость писать длинные и содержательные сообщения.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 16.05.2016, 09:26 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Это ещё затрудняет общение форумчан + тех кто заходит с гугла выйдут, потому что много воды. Хорошо что фреш прекратил акцию золотые слова, заспамили бы их форум всякой ерундой.
Ну ерунду часто пишут, особенно новички. Ради бонусов одно и тоже в разных темах повторяют. Если нет оплаты то и флуда меньше.
 
HambalaДата: Понедельник, 06.06.2016, 04:12 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
есть люди, которые очень любят общаться. им только за радость писать длинные и содержательные сообщения.
Да кто их читает то эти длинные посты?) Это же не монолог, а если учесть что большинство это просто гон, то лично мне жалко тратить время на посты длиннее чем две строчки). Этим ребятам лучше перестать засирать форумы длинными водянистыми постами, а лучше пару статеек на сайт фрешфорекса написать. Бабло быстрее соберется, одна статья - 30 баксов.
 
skvortsovaДата: Вторник, 05.07.2016, 14:13 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Для тестирования торговли можно начать торговлю вот с такого бонуса без депозита в 1000 долларов и потом определиться, насколько выгодны условия у брокера.
 
FolkДата: Пятница, 08.07.2016, 08:33 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Полностью согласен с последним сообщением. Главное найти компанию, которая будет вам во всем помогать, а бонус начальный, после регистрации, в размере 1000 долларов, как по мне это помощь
 
TanyaMДата: Вторник, 19.07.2016, 14:55 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Для тестирования торговли можно начать торговлю вот с такого бонуса без депозита в 1000 долларов и потом определиться, насколько выгодны условия у брокера.
Я тоже предпочитаю тестировать торговые условия брокера по средствам бонусов. Недавно стала участвовать в конкурсах FXOpen, где призовыми являются отрабатываемые бонусы. Несколько раз уже выводила их на реальный счёт.
Прикрепления: 4629706.png (26.9 Kb)
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 09:12 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Полностью согласен с последним сообщением. Главное найти компанию, которая будет вам во всем помогать, а бонус начальный, после регистрации, в размере 1000 долларов, как по мне это помощь
Акция закончилась 22 июля. Но у фф есть сейчас хороший бонус на пополнение депозита - 101 процент. Этот бонус участвует в торговле в полном объёме.
 
TanyaMДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:28 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Но у фф есть сейчас хороший бонус на пополнение депозита - 101 процент. Этот бонус участвует в торговле в полном объёме.
Думаю, что начинающим трейдерам ввобще лучше не вносить собственные средства, а торговать на демо-счёте или на бездепозитных бонусах, до тех пор пока не будет найдена более-менее подходящая торговая система.
 
FolkДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:21 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





С этим сообщением я полностью согласен. Не стоит начинающему вносить средства потому что, например компания фф, предоставляет 1000 долларов, каждому трейдеру, и это очень выгодно. С этой компании кстати еще очень просто и легко выводить средства.
 
TanyaMДата: Четверг, 18.08.2016, 20:37 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
С этой компании кстати еще очень просто и легко выводить средства.
А с другими сложно и тяжело smile ? На самом деле во многих компаниях вывод работает отлично, не только у фреша.
 
HambalaДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:14 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
А с другими сложно и тяжело smile ? На самом деле во многих компаниях вывод работает отлично, не только у фреша.
Но у многих мы не знаем, а у ФФ знаем). К тому же есть список брокеров, которые выводили деньги на автомате, еще быстрее чем у ФФ, но этих брокеров увы, нет сейчас с нами)).
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 19:03 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
А с другими сложно и тяжело ? На самом деле во многих компаниях вывод работает отлично, не только у фреша.
Но не у всех и не всегда. У форекс старта выводил деньги, выводят в течении суток.
 
HambalaДата: Среда, 12.10.2016, 19:08 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Хоть сутки и не долго, но интереснее конечно когда сразу.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Советы начинающим трейдерам (Практические советы для начинающих трейдеров)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Советы начинающим трейдерам - Страница 10 -

Яндекс.Метрика