Форекс: хобби и работа
Пятница, 17.05.2024, 00:01; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение
HambalaДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:50 | Сообщение # 861
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
А что вы думаете о новом их сервисе FreshForex Easy bot? Я собираюсь его подключить. Только вот надо телеграмм сначала подключить на телефоне. Этот бот через него работает.
А с каких пор подключение к месенджеру стало проблемой?) Скачиваете его с сайта гугла, плейсаркет, и дальше не помню, давно ставил, но кажется ничего сложного, простая рега и ты в деле).
 
ВоландДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:54 | Сообщение # 862
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Старые клиенты фрешфорекса не могут взять этот бонус, значит это не конкурс а акция или просто бонус приветственный
Есть способы брать такие бонусы, было бы желание это делать.
 
FolkДата: Четверг, 10.11.2016, 10:07 | Сообщение # 863
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Если кто то получил эту сову от Фреш, то важно вначале потестировать на демо и подобрать нужные параметры. Советник вполне рабочий и прибыльный.
Конечно нужно провести целый ряд настроек. Но это, как по мне, никоим образом не уменьшает заслуги компании фф, в том, что они предоставили такой хороший советник бесплатно.
 
Ignat89Дата: Среда, 23.11.2016, 09:24 | Сообщение # 864
Группа: Удаленные





Сейчас новый советник можно получить в подарок от компании. Вот анонс акции с 17 ноября по 1 декабря 2016 года всем клиентам, пополнившим счёт на сумму от $100, мы дарим эффективного советника под
названием «Loud Rooster», разработанного специально для клиентов
«FreshForex». Это один из немногих качественных советников, который
использует в своей работе популярные свечные формации.
 
Ignat89Дата: Среда, 23.11.2016, 09:54 | Сообщение # 865
Группа: Удаленные





Кстати в Большом конкурсе на ФФ уже идёт 11 этап, так что близится розыгрыш  автомобиля
BMW X6 M!    Надо мне поактивнее торговать, приз не за горами!
 
HambalaДата: Среда, 30.11.2016, 20:31 | Сообщение # 866
Группа: Удаленные





У инсты кстати закончился какой-то конкурс с мисс чего-то там, не знаю на сколько они реальны, но на трейдеров они точно не похожи)). Правда в конкурсе и не нужно было быть трейдерами.
 
HambalaДата: Среда, 30.11.2016, 20:42 | Сообщение # 867
Группа: Удаленные





У них все советники только для клиентов компании). То что каждый раз дают разный сов в подарок, то это интересно, можем попасть на тот советник, который мне интересен.
 
LodeRunderДата: Пятница, 02.12.2016, 20:18 | Сообщение # 868
Группа: Удаленные





А как вам новость, что с 1 декабря на свободные средства торгового счета будет начисляться вознаграждение по ставке до 48% годовых! Я пробежался по похожим акциям у других брокеров, - такого высокого процента и близко нет! Так что надо брать smile
 
HambalaДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:36 | Сообщение # 869
Группа: Удаленные





ЦитатаLodeRunder ()
А как вам новость, что с 1 декабря на свободные средства торгового счета будет начисляться вознаграждение по ставке до 48% годовых! Я пробежался по похожим акциям у других брокеров, - такого высокого процента и близко нет! Так что надо брать smile
Новость интересная, но у меня подключен ребейт и я не спешу его менять). Хотя вполне возможно что мне так было бы выгоднее, потому что торгую я архи консервативно и получается что 90% депозита просто лежат в залоге. Посмотрим. Основной счет у меня - это у брокера ФФ, если дойдут руки пересчитать то подумаю.
 
LodeRunderДата: Пятница, 13.01.2017, 21:17 | Сообщение # 870
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Кстати в Большом конкурсе на ФФ уже идёт 11 этап, так что близится розыгрыш автомобиляBMW X6 M! Надо мне поактивнее торговать, приз не за горами!

Понятное дело, что победитель будет один. Но и другие в накладе не останутся. депозит себе поднимут smile А если будут свободные средства, то можно их положить под проценты в акции "48% годовых". Чем больше наторгованных лотов будет, тем больше процент. Получится двойная выгода.
 
FolkДата: Вторник, 14.02.2017, 08:56 | Сообщение # 871
Группа: Удаленные





У меня вопрос к представителям компании фф. Скажите пожалуйста, это правда что компания снова возобновила акцию, которая называется "Отличная комиссии", и теперь можно выводить средства без комиссии?
 
LodeRunderДата: Четверг, 16.02.2017, 13:53 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
У меня вопрос к представителям компании фф. Скажите пожалуйста, это правда что компания снова возобновила акцию, которая называется "Отличная комиссии", и теперь можно выводить средства без комиссии?
Я не представитель, я только торгую у них. Но точно знаю, что комиссии они отменили на пополнение. А вот насчет вывода лучше проконсультировать или на сайте у них, или у техподдержки.
 
FolkДата: Вторник, 21.02.2017, 08:37 | Сообщение # 873
Группа: Удаленные





Так и сделаю. Потому что когда то компания фф действительно отменяла комиссию и на вывод средств с торгового счета. Тогда возможно вы что слышали об акции для аналитиков?
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:42 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
ак и сделаю. Потому что когда то компания фф действительно отменяла комиссию и на вывод средств с торгового счета. Тогда возможно вы что слышали об акции для аналитиков?
С 1 марта пойдут новые акции, так что не спешите с выводом, возможно и на снятие появится акция о отмене комиссии.
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:13 | Сообщение # 875
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
С 1 марта пойдут новые акции, так что не спешите с выводом, возможно и на снятие появится акция о отмене комиссии.
Надо успеть получить от фф бонус на пополнение депозита 13%. Это очень круто, бонус торгуемый, прибыль снимается без условий.
 
LodeRunderДата: Среда, 01.03.2017, 15:48 | Сообщение # 876
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
С 1 марта пойдут новые акции, так что не спешите с выводом, возможно и на снятие появится акция о отмене комиссии.
Специально почитал их новости на тему акций и бонусов. Они продлили бонус в 1 доллар за открытие счета до 1 апреля. Акция 48% годовых действует до 10 июня и  101% на пополнение тоже действует до 10 апреля.
 
HambalaДата: Среда, 01.03.2017, 15:48 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я лично не очень доверяю ПАММам. Зачастую там просто зарабатывают на неопытныхтрейдарах.Масса претензий разбирается по поводу работы ПАММ сервисов икак правило канцов так и не находят. Лучшая альтернатива - это самостоятельная торговляили же если совсем тяжко, то копирование сделок проверенных трейдеров.
В связи с этим фрешфорекс не так давно отказался от памм системы, потом, совсем недавно видел информацию о том, что еще какой-то брокер отказался или намерен это сделать, от памм системы. Если так пойдет и дальше, то думаю доверительное управление вскоре снова станет популярным.
 
LodeRunderДата: Среда, 01.03.2017, 15:49 | Сообщение # 878
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
В связи с этим фрешфорекс не так давно отказался от памм системы, потом, совсем недавно видел информацию о том, что еще какой-то брокер отказался или намерен это сделать, от памм системы. Если так пойдет и дальше, то думаю доверительное управление вскоре снова станет популярным.
Да, конечно, самим торговать надежнее. Тем более, если брокера получиться подобрать надежного. Вон фреш сейчас комиссии на пополнение отменил. А что это значит? То, что денежки трейдера экономятся и на все сто процентов участвуют в торговле.
 
FolkДата: Среда, 01.03.2017, 15:49 | Сообщение # 879
Группа: Удаленные





На первый взгляд, кому-то может показаться данная акция от компании фф, не слишком полезной, или вообще не эффективной для трейдера, но как по мне, если вы оперируете крупными суммами, это выгодно
 
HambalaДата: Среда, 01.03.2017, 15:49 | Сообщение # 880
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, конечно, самим торговать надежнее. Тем более, если брокера получиться подобрать надежного. Вон фреш сейчас комиссии на пополнение отменил. А что это значит? То, что денежки трейдера экономятся и на все сто процентов участвуют в торговле.
Акция конечно интересная, но как часто вы пополняете торговый счет у ФФ)? Я пополняю довольно редко, когда лишние бабки собираются таким объёмом, чтобы после пополнения увеличить торговый оборот. Гораздо интереснее 123% на пополнение или ребейт.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
Поиск:
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение - Страница 44 -

Яндекс.Метрика