Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 19:21; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение
FolkДата: Вторник, 23.08.2016, 10:31 | Сообщение # 841
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Бонус реально выгодный. Тут главное помнить, что он даётся на первое пополнение счёта. Так что надо открыть новый счёт и потом его пополнить.
Лично мне также данная акция пока больше всего нравится, пока, потому что думаю, что компания фф не заставит долго ждать и скоро будет новая выгодная акция.
 
Ignat89Дата: Четверг, 25.08.2016, 05:31 | Сообщение # 842
Группа: Удаленные





Фреш до 11 сентября вновь выдаёт бездепозитный бонус 1000 долларов для новых клиентов компании.
 
skvortsovaДата: Четверг, 25.08.2016, 07:17 | Сообщение # 843
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Фреш до 11 сентября вновь выдаёт бездепозитный бонус 1000 долларов для новых клиентов компании.
Отлично. Можно подругу пригласить. Она ждала, когда на ФФ можно будет начать торговлю с этого бонуса. на 1000 можно неплохо стартовать.
 
LodeRunderДата: Пятница, 02.09.2016, 19:23 | Сообщение # 844
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Фреш до 11 сентября вновь выдаёт бездепозитный бонус 1000 долларов для новых клиентов компании.
я думал, что подольше акция будет идти. Желающих ею воспользоваться точно много будет. Но может потом еще продлят. Продлили ж вот акцию "36% годовых".
 
FolkДата: Суббота, 03.09.2016, 11:27 | Сообщение # 845
Группа: Удаленные





Интересно после 11 сентября, компания фф снова продолжит данную акцию, и будет предоставлять бонус в 1000 долларов? Возможно стоит дождаться очень выгодных акций, в честь дня рождения компании?
 
LodeRunderДата: Среда, 07.09.2016, 11:37 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Группа: Форумчане
Сообщений: 29
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно после 11 сентября, компания фф снова продолжит данную акцию, и будет предоставлять бонус в 1000 долларов? Возможно стоит дождаться очень выгодных акций, в честь дня рождения компании?
а когда у них именины? надо будет в те дни внимательно следить за новостями брокера, чтоб не упустить ничего интересного. я тоже думаю, что к тем акциям, что уже у них есть они прибавят что-нибудь новенькое.
 
HambalaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:47 | Сообщение # 847
Группа: Удаленные





Да вот вот уже должны быть, если интересно то можно попробовать найти новости с прошлого года).
 
HambalaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:35 | Сообщение # 848
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, это точно! И многие победители промежуточных туров это фрешевского конкурса говорят, что одно из условий победы - дисциплина и трезвость во всех отношениях smile
На конкурсном еще и фактор соперничества добавляется)). Тоже в минус для спокойствия, хотя автомобиль от ФФ может компенсировать кому-то доставленное неудобство)).
 
Ignat89Дата: Среда, 21.09.2016, 10:25 | Сообщение # 849
Группа: Удаленные





Вот последняя новость от компании:
Издержки по контрактам на мировые источники энергии: #BRENT, #WTI, #GAS снижены более чем на 30%, а значит зарабатывать по этим инструментам
стало еще проще.
 
skvortsovaДата: Среда, 21.09.2016, 15:52 | Сообщение # 850
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Вот последняя новость от компании:Издержки по контрактам на мировые источники энергии: #BRENT, #WTI, #GAS снижены более чем на 30%, а значит зарабатывать по этим инструментам
стало еще проще.
Нефтянкой поторговать со сниженной комиссией  на фф конечно интересно. Тем более, что движение по нефти сегодня весьма активное.
 
FolkДата: Пятница, 23.09.2016, 06:57 | Сообщение # 851
Группа: Удаленные





А что на счет немного старых акций от компании, фф? Я имею в виду, акцию за статью, или антивирус. Они еще действие? Я слышал, некоторые из них восстановили
 
HambalaДата: Вторник, 27.09.2016, 00:41 | Сообщение # 852
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
А что на счет немного старых акций от компании, фф? Я имею в виду, акцию за статью, или антивирус. Они еще действие? Я слышал, некоторые из них восстановили
Статьи восстановили, а антивирус вроде как и не пропадал никуда, правда не слежу за ней, не вышел еще на 3 лота в месяц), да и бесплатный аваст меня вполне устраивает.
 
LodeRunderДата: Вторник, 04.10.2016, 17:09 | Сообщение # 853
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Статьи восстановили, а антивирус вроде как и не пропадал никуда, правда не слежу за ней, не вышел еще на 3 лота в месяц), да и бесплатный аваст меня вполне устраивает.

Касперского они действительно уже не дают. За то дают акции известных компаний. Пополняешься от 100 баксов и имеешь бонус в виде этих самых акций. Всю прибыль от их роста можно или использовать в торговле или снять без ограничений.
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 19:02 | Сообщение # 854
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, это точно! И многие победители промежуточных туров это фрешевского конкурса говорят, что одно из условий победы - дисциплина и трезвость во всех отношениях
Спрорсите любого трейдера, который случайно выиграл конкурс в чем секрет, он скажет что дисциплина, и ММ).
 
HambalaДата: Среда, 12.10.2016, 19:10 | Сообщение # 855
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, это точно! И многие победители промежуточных туров это фрешевского конкурса говорят, что одно из условий победы - дисциплина и трезвость во всех отношениях smile
Ну трезвость реально очень важно)). Но про трезвость чаще всего говорят те, у кого есть проблемы).
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 06:56 | Сообщение # 856
Группа: Удаленные





Сейчас можно получить в подарок от компании Фреш советник Elephant. Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние.
При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.
 
skvortsovaДата: Суббота, 22.10.2016, 14:27 | Сообщение # 857
Группа: Удаленные





Если кто то получил эту сову от Фреш, то важно вначале потестировать на демо и подобрать нужные параметры. Советник вполне рабочий и прибыльный.
 
FolkДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:33 | Сообщение # 858
Группа: Удаленные





Для меня мега конкурс это когда ты участвуешь в акции, которой до того не было. Я имею в виду, акцию с большими возможностями для трейдера. Сейчас за регистрацию, можно получить 1000 долларов бонус.
 
HambalaДата: Четверг, 27.10.2016, 17:54 | Сообщение # 859
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Для меня мега конкурс это когда ты участвуешь в акции, которой до того не было. Я имею в виду, акцию с большими возможностями для трейдера. Сейчас за регистрацию, можно получить 1000 долларов бонус.
Ну это не конкурс. Здесь нужно лишь не быть клиентов компании. Старые клиенты фрешфорекса не могут взять этот бонус, значит это не конкурс а акция или просто бонус приветственный. Сейчас он идет в комплекте с торговлей через Телеграм.
 
LodeRunderДата: Среда, 02.11.2016, 17:46 | Сообщение # 860
Группа: Удаленные





А что вы думаете о новом их сервисе  FreshForex Easy bot? Я собираюсь его подключить. Только вот надо телеграмм сначала подключить на телефоне. Этот бот через него работает.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
Поиск:
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение - Страница 43 -

Яндекс.Метрика