Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 13:39; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение
JaxДата: Четверг, 08.03.2012, 08:34 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А до какого числа действует акция: «Страховка от стоп-аута»?
 
M1A1AbramsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





А что бы получить 500$ мне нужно 2000$ закинуть?
 
FreshForexДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote
А до какого числа действует акция: «Страховка от стоп-аута»?


Уважаемый клиент! На данный момент дата окончания акции не установлена. Сейчас у Вас есть возможность подключиться сразу к трем акциям: «Страховка от стоп-аута», сервис «Возврат спреда» и сервис «Процент на свободные средства».

Quote
А что бы получить 500$ мне нужно 2000$ закинуть?

Чтобы страховая сумма составила 500$ Вам нужно сделать 4 пополнения на сумму равно и более 500$.
 
FreshForexДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Уважаемые клиенты!

С 12 марта и в течение двух последующих недель будет изменено расписание торгов, поскольку США переходят на летнее время на две недели раньше, чем Европа. Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании работы на финансовых рынках.



Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
Прикрепления: 1162934.jpg (40.3 Kb)
 
FreshForexДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!

«FreshForex» снова расширяет географию своего присутствия! С радостью сообщаем вам об открытии нового современного офиса «FreshForex» в Новосибирске. Новое представительство компании расположено в самом центре города, буквально в 5 минутах ходьбы от Новосибирского театра оперы и балета. Офис расположен по адресу проспект Димитрова, 7, 3-ий подъезд, офис 600.2, шестой этаж.



В Новосибирском представительстве компании все желающие смогут пройти полный курс обучения по торговле на рынке Форекс совершенно бесплатно! Современный лекционный зал обучающего центра вмещает до 20 человек. В числе наших преподавателей — известный эксперт-аналитик компании «FreshForex» Владислав Митяшин.

Записаться на обучение вы можете по телефону в Новосибирске: (383) 310-19-32.

В офисе работает пункт приема и выдачи наличных. Здесь можно произвести зачисление или снятие средств с торгового счета без комиссии.

Внимание, акция! Первые 50 человек, прошедших обучение в нашем Новосибирском представительстве, получают подарок: при зачислении от 200$ на свой торговый счет, компания «FreshForex» зачисляет вам еще 100$ в подарок!



Ждем в гости всех новосибирских трейдеров каждый будний день с 9:00 до 21:00 по местному времени!
Прикрепления: 7564669.jpg (32.7 Kb) · 5264337.jpg (314.4 Kb)


Сообщение отредактировал FreshForex - Вторник, 13.03.2012, 09:48
 
FreshForexДата: Вторник, 13.03.2012, 09:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Уважаемые клиенты!

16 марта закончится срок действия фьючерсных контрактов E-mini S&P 500 Futures March 12 (#EPH2) и E-mini NASDAQ 100 Futures March 12 (#ENQH2). В связи с этим, все открытые позиции по этим инструментам будут закрыты.

Также начиная с 14 марта по данным контрактам будет возможно только закрытие позиций (режим «Сlose only»). В это же время станут доступны для торговли новые фьючерсные контракты E-mini S&P 500 Futures June 12 (#EPM2) и E-mini NASDAQ 100 Futures June 12 (#ENQM2) — они будут действительны до середины июня 2012 года.

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
 
FreshForexДата: Вторник, 13.03.2012, 14:10 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам об открытии офиса «FreshForex» в Москве! Новая штаб-квартира компании расположена в одном из известных деловых центров российской столицы — здании Горбачев-Фонда, известной международной неправительственной организации. Наш адрес в Москве: Ленинградский проспект 39, строение 14, офис 513 (метро «Аэропорт»).

Новый офис «FreshForex», отвечающий всем современным требованиям и корпоративным стандартам компании, расположен на пятом этаже здания Фонда.



По словам Павла Чеботарева, генерального директора компании «FreshForex», «значительная часть наших клиентов — это жители Москвы и Московской области. Открытие офиса «FreshForex» в столице — это еще один шаг навстречу нашим клиентам. Всего несколько дней назад мы открыли офис в Новосибирске, сегодня — в одном из известных деловых центров Москвы. В ближайшее время мы планируем значительно расширить географию нашего присутствия как в России, так и в мире».

Наши клиенты из Москвы и Московской области теперь всегда могут связаться с консультантом службы поддержки по прямому московскому номеру — +7 (499) 703 1540 (круглосуточно).
Прикрепления: 3691636.jpg (77.4 Kb)
 
schedryДата: Среда, 14.03.2012, 12:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (FreshForex)
Компания «FreshForex» рада представить вашему вниманию гарантию защиты вашего депозита от неудачных сделок — акцию «Страховка от стоп-аута». Впервые на рынке Форекс, если ваша сделка закрывается по Stop-Out, компания начисляет вам «страховую премию» от 150 до 500 USD. С помощью этой суммы можно продолжить полноценную торговлю, вернуть свой депозит и снова начать торговать в прибыль.

День добрый!
Не могли бы Вы пояснить суть:
1. Если у меня уже на счете 500$, но загнал на счет только 350$, 150$ заработано, могу я учавствовать в акции?
2. Сколько раз я могу учавствовать в акции и при каких условиях?
 
schedryДата: Суббота, 17.03.2012, 21:50 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





В странах СНГ у вас открыты представительства. и если открыты, то где?
 
FreshForexДата: Вторник, 20.03.2012, 09:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
День добрый! Не могли бы Вы пояснить суть: 1. Если у меня уже на счете 500$, но загнал на счет только 350$, 150$ заработано, могу я учавствовать в акции? 2. Сколько раз я могу учавствовать в акции и при каких условиях?


Здравствуйте!
Если на Вашем счете уже были пополнения до начала действия этой акции, то он, согласно ее правилам, не может в ней участвовать. Подробнее правила акции описаны на этой страничке. Ознакомьтесь, и если что-то останется неясным, то уточните, а я постараюсь объяснить.

Quote (schedry)
В странах СНГ у вас открыты представительства. и если открыты, то где?


На сегодняшний день пока открыты три представительства компании в других городах: Москва, Новосибирск и Новокузнецк.
 
FreshForexДата: Вторник, 20.03.2012, 09:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!

В целях повышения безопасности и защиты ваших персональных данных в компании «FreshForex» запускается новая система верификации клиентов.

С 20 марта заявки на снятие средств необходимо будет подтверждать с помощью одноразового пароля, который присылается в виде SMS на мобильный телефон клиента. Неподтвержденные паролем заявки будут автоматически отклонены.

Кроме того, снятие средств будет возможно только на те реквизиты, которые использовались для зачисления средств.

В связи с этим, в Клиентском соглашении произошли изменения. Ознакомиться с новой редакцией документа вы можете на странице "Документы" на нашем сайте.

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

Защита ваших персональных данных — один из главных приоритетов нашей компании!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для вашего удобства мы улучшили процедуру открытия торгового счета. Теперь она стала еще проще и занимает всего 5 минут вашего времени!

Для того, чтобы начать торговлю на валютном рынке вам нужно только указать свою фамилию, имя, адрес электронной почты и мобильный телефон, а затем выбрать тип торгового счета. Кроме того, был улучшен интерфейс Личного кабинета.

Приглашаем вас ознакомиться с улучшениями на нашем сайте и в вашем Личном кабинете!

Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также представляем Вашему вниманию интересное видео по нашей акции "Страховка от стоп-аута" http://www.youtube.com/watch?v=efcNrSMZpMs
 
usdДата: Вторник, 20.03.2012, 10:11 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
п.III.6:
"Запрещено "насыщать" свои посты ссылками. Разумным считается одна, максимум две ссылки в одном сообщении, но при условии если аналогичные ссылки (домен, содержание) не повторяются практически в каждом Вашем сообщении темы. При нарушении - ссылки будут удалены, а Ваши права уменьшены, чтобы Вы не могли вставлять ссылки в дальнейшем."
 
FreshForexДата: Вторник, 20.03.2012, 19:27 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе «Прогноз дня» от компании «FreshForex»! Ежедневно мы дарим 20$ авторам самых точных прогнозов по валютной паре EUR / USD. Просто выскажите свое мнение, какое значение Bid будет у самой популярной валютной пары на момент закрытия торгов в американскую сессию.

Оставьте комментарий с результатом прогноза в нашей официальной группе ВКонтакте, и если ваш прогноз окажется точен — вы получите заслуженный приз на свой торговый счет! Деньги можно как использовать в торговле, так и снять со счета без каких-либо ограничений.

Каждый день мы определяем нового победителя. Чем точнее и раньше опубликован ваш прогноз, тем больше у вас шансов на победу!

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса. Любые вопросы, связанные с участием в конкурсе, вы можете задать администрации группы «FreshForex» ВКонтакте.

Прикрепления: 7132432.jpg (43.7 Kb)
 
FreshForexДата: Вторник, 20.03.2012, 19:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





usd, прошу прощения, впредь максимум в одном сообщении буду оставлять две ссылки.
 
usdДата: Вторник, 20.03.2012, 21:09 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FreshForex)
usd, прошу прощения, впредь максимум в одном сообщении буду оставлять две ссылки.

Вы вновь невнимательно прочитали. Но дело Ваше wink - я то все равно стараюсь поступать согласно их.
 
FreshForexДата: Среда, 21.03.2012, 12:06 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам о новых уникальных возможностях обучения в компании «FreshForex». Теперь вы можете пройти очное обучение торговле на рынке Форекс в вашем городе!

Все, что нужно сделать — это сообщить нам о вашем желании посетить курс. Запись на обучение занимает всего несколько минут, для этого достаточно заполнить краткую и удобную форму регистрации на странице «Очное обучение Форекс». Мы свяжемся с вами в ближайшее время и договоримся об удобном вам времени проведения курсов.

Напоминаем, что базовый курс торговли на валютном рынке вы можете посетить совершенно бесплатно.

В настоящее время мы проводим очное обучение в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Барнауле и Новокузнецке. Адреса, телефоны и расположение наших учебных центров вы можете посмотреть на нашей интерактивной карте.

Живете в другом городе? Наши преподаватели часто проводят выездные семинары и мастер-классы. Сообщите нам о своем желании посетить курсы в своем городе, и мы постараемся приехать к вам в самое ближайшее время.

Сегодня компания «FreshForex» активно открывает новые учебные центры по всей стране. Новые учебные центры будут оперативно добавляться на странице «Очное обучение Форекс». Не пропустите!
 
FreshForexДата: Среда, 21.03.2012, 12:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





usd, в последнем сообщении одна ссылка непосредственно на страницу обучения. Это сообщение не нарушает правил форума? Надеюсь понять, где я неправильно понял правила о ссылках. smile
 
M1A1AbramsДата: Среда, 21.03.2012, 13:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Спешу поделиться ифой. Компания ФрешФорекс в своей группе в контакте запустила ежедневный конкурс. Все что нужно это угадать закрытие по ЕвроБаксу. Если ты угадываешь, тебе дают приз 20 долларов. Деньги снимаемые.

admin: Перенесено из созданной темы в разделе обучения
 
usdДата: Среда, 21.03.2012, 16:15 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FreshForex)
usd, в последнем сообщении одна ссылка непосредственно на страницу обучения. Это сообщение не нарушает правил форума? Надеюсь понять, где я неправильно понял правила о ссылках.


А пункт в правилах не случайно "скользкий" - одно дело давать ссыль на один и тот же домен, но конкретно на какую то инфу, другое дело - подставлять ссыль на разные страницы под лозунгом "на моем сайте". И это видно невооруженным взглядом, поверьте.

А насчет понимания - я ответил насчет Вашей фразы " в одном сообщении буду оставлять две ссылки", намекая именно на то, что ссылка ссылке рознь wink

PS. А вообще это все риторика... Все равно админ-самодур определит по своим критериям, где полезная инфа, а где насаждаемая реклама wink
 
FreshForexДата: Четверг, 22.03.2012, 13:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!

Связаться с нашей службой поддержки стало еще удобнее и проще, ведь для разговора с нашим консультантом вам даже не потребуется телефон.

Теперь вы можете задать интересующий вас вопрос с помощью сервиса Skype и получить компетентный ответ за считанные минуты.

Для того, чтобы связаться с нами по Skype, зайдите на страницу "Контакты" и выберите нужный вам способ связи.

Будем рады ответить на любые ваши вопросы каждый будний день, 24 часа в сутки!
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » FreshForex - отзывы, акции, обсуждение (Свежие новости компании FreshForex, вопросы)
Поиск:
FreshForex - отзывы, акции, обсуждение - Страница 2 -

Яндекс.Метрика