Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 03:29; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Water House Capital (WHC - форекс, фьючерсы)
Water House Capital
IgrokДата: Вторник, 26.02.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





мдя... такого еще небыло...
директор WHC ведет торговлю онлайн

реальный счет 12204
пароль инвестора: Maltsev123
Сервер для реальных счетов: 69.59.151.116:443

обсуждение торговли здесь

стейт

Прикрепления: 3448039.gif (5.0 Kb)


Сообщение отредактировал Igrok - Вторник, 26.02.2008, 16:46
 
IgrokДата: Четверг, 28.02.2008, 15:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хохол! Я знаю, что если создаешь ветку в твоем форуме, то ее надо вести. Прошу не удалять эту ветку, пока нет времени. Думаю в выходные, расскажу о том, что интересного в WHC с позиции трейдера. Чем больше в ней торгую, тем больше мне нравится и компания и фьючи.
 
IgrokДата: Вторник, 04.03.2008, 17:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





И так... как и обещал расскажу о WHC. Сегодня об истории Компании, как развивалась и как принимались некоторые решения, которые для многих ДЦ, просто неприятная тема.

WHC существует, чуть более года. До этого руководителем компании Валерием Мальцевым был организован форекс на Арке, через компанию FXDD, это не было ошибкой - компания, с более менее лояльным отношением к клиентам и исполнению ордеров. Понимая, что рынок форекс не совсем так сказать хороший рынок, и что сами работая на фьючерсах начали предлагать компанию Open E Cry. Постоянно находя на форуме Арка, что то новое пытались расшевелить народ для торговли на фьючерсных рынках, где можно проверить цену (рынок фьючерсов контролируется NFA, цена на фьючах едина в отличие от межбанковского рынка форекс, где у разных источников котировки различны, что дает нечистоплотным брокерам повод для произвола в котировании). Торговали через Open E Cry на электронике, затем начали пробовать питы, но к сожалению, питы в Open E Cry исполняются достаточно долго, особенно энергетические и софты. Начали искать, кто исполняет быстрее, по всем рекомендациям это был Man ( что и оказалось на самом деле). Часть денег оставили в Open E Cry, где продолжли торговать на электронике, часть перевели в Man для торговли в Пите. Но на Арке уже есть 2 сайта, куда заложить услуги Мана? Клиент Олег Селиверстов предложил платформу Trade Navigator. Купили эту платформу, а там свои услуги предлагает Transact, да еще и с возможностью управлять неограниченным количеством клиентских счетов одновременно. Положили еще и часть средств туда. Затем брокер Zaner, а у него там супер магазин брокеров, где есть Hot Spot. Ну и понятно начали появляться клиенты, которые хотели много контрактов видеть в одном терминале и тут конечно SaxoBank. В общем, все это скапливалось постепенно было принято решение сделать новый сайт и новое предприятие, где взять собрать людей, профессионалов и нет.

Начали работать, но заметили многие люди ходят на сайт и просто облизываются, потому что не имеют возможности торговать фьючерсами из-за высокого уровня начального депозита и т.д. Значит нужно искать фьючерсы, но с минимальными требованиями, по типу мини форекса. Стали рыть в штатах, там нет. Завели тему на форуме, нужны ли нам cfd, оказалось нужны. Спрашивали у клиентов: давайте искать вместе. Предложения были и по CMC и по IG и еще по нескольким конторам, но при первом приближении хорошо, а потом...

Нужно сказать, что если бы нашли, то стали бы просто их IB и занимались бы своим делом дальше. В общем на все товарные фьючерсы cfd не было ни у кого. У кого есть CFD, то они крайне ограниченны по товарам и реально не до конца понятно их ценообразование, а если непонятно ценообразование, то велика вероятность, что могут двинуть стоп и сказать типа – читай договор, я тебя котирую!

В общем так пришли к мысли, что хочешь сделать хорошо, сделай своими руками. Вот и сделали. И так как знали, как можно и нужно работать со стороны брокерско-консультационного обслуживания, и представляя реально лидеров рынка, где услуги чистые, то как же можно представить на своем сайте абы что? Имея знания о том как устроено обслуживание у лидеров и постоянно консультируя клиентов было собрано все лучшее, о чем знали и есть у других с кем работали, только с направлением на клиента с малой капитализацией.

Чтобы русскому человеку было удобно был приобретен МТ, чтобы самим не прогореть с этим проектом и дать возможность людям зарабатывать было разработано хеджирование сделок через Man Financial.

С Hot Spot, утрясли все нюансы по котировкам в МТ. Нормально наладили деск, и стали действовать теми же темпами и правильно хеджироваться. Клиенты с небольшой капитализацией смогут понять как нужно торговать на прямых рынках. Для этого были сняты все фризы, и вообще все настройки, что работают против трейдеров, потому что имеем достаточно знаний, как правильно хеджировать совокупные сделки. Конечно, как чистые брокеры компания не может действовать, потому что не может выводить каждую сделку на рынок, а в силах только вывести совокупные позиции по инструментам, а по равным позициям проводить внутренний клиринг, поэтому компания называется ДЦ, но только из-за этого.

Из-за того, что некоторых дилеров для настроек и работы с МТ перекупали у других ДЦ, узнавали о том, как пипсовщики убивают ДЦ, и был открыт конкурс пипсовщиков, потому что прибыльные пипсовщики – это самые замечательные клиенты на прямом рынке.

Ну а если у человека есть возможность сразу торговать чистыми фьючерсами, а не контрактами на разницу, то ему стоит присмотреться на тех брокеров, что предлогает компания. Это они кажутся на первый взгляд конторами с одним и тем же набором услуг, а на самом деле они разные. Они проверенны (и реально некоторые, с лицензиями NFA не дошли до того, чтобы WHC их предлагал своим клиентам). У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, и каждый подходит для разного стиля торговли. WHC всегда готов объяснить и поделиться опытом.

Сообщение отредактировал Igrok - Вторник, 04.03.2008, 17:55
 
IgrokДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Торговые условия

Валюта депозита - Доллар США

Минимальный депозит - 200 $ (халявы нет, +2% на депозит, при пополнении ч/з WM)

Кредитное плечо - до1:200 - для депозитов менее 50.000 $
до 1:100 - для депозитов от 50.000 до 70.000
до 1:33 для депозитов свыше 70.000$
(для фьючерсных контрактов понятие - кредитное плечо отсутствует, выбирается при открытии счета лишь потому, что в терминале есть инструменты форекс)

Минимальный лот / шаг - 0.01 лота, 0.01 CFD контракта

Спрэд - Forex - от 2 пунктов (для сравнения с другими ДЦ спред на GBP/JPY - 6 пипсов)
CFD - без спреда, с фиксированным спредом, с биржевым спредом.

Перенос позиций через ночь - Forex - рыночные свопы
CFD - свопы отсутствуют

Инструменты для торговли - 52 Валютных пары
Золото (спот)
CFD на фьючерсы на фондовые индексы
CFD на фьючерсы на металлы
CFD на фьючерсы на валюты
CFD на фьючерсы на энергоносители
CFD на фьючерсы на товары
CFD на акции США
CFD на индексные акции Dow Jones
CFD на индексные акции IBD 100

Исполнение ордеров - Market Watch (так же как в Маркетива, при отдаче приказа с рынка независимо стала цена лучше или хуже ордер исполняется по той цене какая есть в данный момент на рынке)

Пополнение торгового счета - Банковский перевод
Web Money
Перевод с торгового счета WHC
Перевод с торгового счета Golden Contract

Снятие средств с торгового счета - Банковский перевод
Web Money
Перевод на торговый счет WHC

Уровни лимита / стопа - отсутствуют

Хеджирующая маржа
(для локированных позиций) - отсутствует (лок - это по факту сделка закрыта, лок прибыльной позиции Средства = Ваши средства + прибыль по локированной позиции, в залоге средств = 0; лок убыточной позиции = Ваши средства - убыток по локированной позиции, в залоге средств = 0)

Стоп-аут (Марджин колл) - 80% /70% (все позиции разом не щелкает, позиции закрываются начиная от самых убыточных)

Торговая платформа - Meta Trader 4.0
Meta Trader MultyTerminal
Meta Trader Mobile

Специальные условия - Фиксированное ограничение убытков (для счетов >10K, удобно для управляющих)

 
IgrokДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нужно добавить, что так же есть русские акции.

Часто интересуются - где в МТ можно найти Бакс /Российский рубль?

В WHC есть, так же есть ближние и дальние фьючерсы на Российский рубль - но такая низкая ликвидность cry

Это мартовский фьючерс на рубль

Прикрепления: 9511155.gif (4.1 Kb)
 
IgrokДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а это июньский

Прикрепления: 0843217.gif (4.2 Kb)
 
Stajer59Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Предприятие неплохо начало свою деятельность - с размахом и грамотным промоушеном.
Инструментов действительно - на все вкусы...
А вот почему трейлинг-стопа нет?

зы: постоянно смотрю сквозь платформу Уотерхауза фьюч на индексы йены, свися, фунта и т.п. - редко у кого они есть...
Даже в конкурсах пробовал участвовать - но не хватает методичности в ДМ и терпения в РР - сутки у компа сидеть...этож офигеть можно...

И еще что приятно - личное приглашение к работе на реале. Правда, еще нет возможности, а вообще желание есть...

Прикрепления: 4566049.gif (20.8 Kb)


Сообщение отредактировал Stajer59 - Вторник, 11.03.2008, 18:37
 
IgrokДата: Среда, 12.03.2008, 07:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Stajer59,

Бежишь впереди паровоза smile я как раз хочу рассказать по поводу фьючерсов на валюту, это действительно интересно, но пока обдумывал как это понятнее представить. Сделаю немного попозже (некоторое время мой рабочий компьютер далеко от меня biggrin )

 
IgrokДата: Среда, 12.03.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Stajer59)
А вот почему трейлинг-стопа нет?

Вообще трейлинг-стоп есть. А вот почему у тебя его нет могу лишь намекнуть:

читаем справку в МТ4 - трейлинг-стоп.

Quote
После выполнения указанных действий с приходом новых котировок терминал проверяет, прибыльна ли открытая позиция. Как только прибыль в пунктах становится равной либо большей указанного уровня, автоматически выдается команда на установку ордера Стоп Лосс. Уровень ордера устанавливается на указанном расстоянии от текущей цены.

А теперь, что бы быстро проверить как это работает открываем на демке две противоположные позиции по фую, затем устанавливаем трейлинг-стоп для каждой позиции в 15 тиков и наблюдаем wink

 
deleteДата: Пятница, 14.03.2008, 11:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да поначалу мне эта кантора тоже приглянулась несмотря на большую комисию. Но случилося страшное... Один мой товариш играл у них на реале и поначалу было все харашо. Потом он за 2 дня удвоил дэпо (напипсовал) и остановился играть, я как увидил был в шоке, но через пару дней смотрю а там почти ничего от дэпо не осталось и это при том что он не играл и не снимал деньги. WHC говорит по этому поводу примерно такое ну мы неправильно исполняли ордера, пересмотрели ситуацию и в итоге вместо удвоения дэпо получился практически полный слив. Ну и помимо этого у них есть много мелких глюков на которы мы не обращали внимание. Вот так то, так что задумайтесь ребята, я лично уже передумал закидывать туда лавэ sad sad sad
 
IgrokДата: Пятница, 14.03.2008, 16:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





delete,

сообщи приятелю об этой ветке в форуме пусть выйдет со мной на связь.

у меня к этому личный интерес, так как долго искал кого представлять. За многих было просто стыдно, нормально было в маркетива но из-за халявы в 5 баксов идет зачастую разный сброд неимеющий никаких трейдерских амбиций, а в WHC я нашел то, что по моему настоящий брокер и будет интересен трейдерам с опытом, и амбициями среди которых можно найти единомышленников в ... пока не скажу.

А так, без фактов... извини, но пока воспринимаю как происки конкурентов, ты мне незнаком, ты человек на форуме новый. А WHC на данный момент сделал то, что еще никто не то-что не делал но и не стремился. И есть планы, которые если осуществятся, просто убьют много конкурентов. На настоящий момент, то что обещали более года назад многое сделано и в сроки.

 
IgrokДата: Пятница, 14.03.2008, 16:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





delete,

оп извиняюсь - не новый (рассудил неглядя, лишь по количеству сообщений), но всеравно приятеля пригласи. Обсудим.

Сообщение отредактировал Igrok - Пятница, 14.03.2008, 16:18
 
Stajer59Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





хм, трал появился. искюзми. а может и был, да я не заметил.
теперь я понял, зачем Вашему ДЦ РР и ДМ...
 
IgrokДата: Пятница, 14.03.2008, 17:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Stajer59)
теперь я понял, зачем Вашему ДЦ РР и ДМ...

это исходя из поста delete? Да, такое могло случиться недавно на пшенице, когда рынок достигал лимитов, но есть же на форуме ветка "Прежде чем открыть счет в WHC"

 
deleteДата: Пятница, 14.03.2008, 18:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Igrok,
нет пшеница нипричем, дело было с серебром. Приятелю скажу, скоро может появится здесь
 
deleteДата: Пятница, 14.03.2008, 18:04 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote
хм, трал появился. искюзми. а может и был, да я не заметил.
теперь я понял, зачем Вашему ДЦ РР и ДМ...

поясните что такое РР и ДМ
 
IgrokДата: Пятница, 14.03.2008, 18:18 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





delete,

ОКИ

 
fxpiterДата: Суббота, 15.03.2008, 19:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Igrok)
Да, такое могло случиться недавно на пшенице, когда рынок достигал лимитов

С пшеничкой-то все не так просто...
Объяснение аннулирования уже совершенных сделок лимитапами не выдерживает никакой критики... скорее "отмаза"..
плюс закрытие торговли до "нормализации котировок" (т.е. хочу открою, хочу закрою... и что значит "нормальные" котировки? кто это решает?)
при этом на СВОТ сделки совершались и котировки шли...
 
Stajer59Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 04:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Igrok)
Из-за того, что некоторых дилеров для настроек и работы с МТ перекупали у других ДЦ, узнавали о том, как пипсовщики убивают ДЦ, и был открыт конкурс пипсовщиков, потому что прибыльные пипсовщики – это самые замечательные клиенты на прямом рынке.

-Исходя из Вашего поста. Начали с того, что выявляете "убийц")))

поясните что такое РР и ДМ

РР - Русская рулетка, ДМ - Даксмания. Это и есть конкурсы для выявления последних...

Сообщение отредактировал Stajer59 - Воскресенье, 16.03.2008, 04:30
 
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
Объяснение аннулирования уже совершенных сделок лимитапами не выдерживает никакой критики... скорее "отмаза"..

Питер, ну е-мае... фьючерсный рынок не такой ликвидный как форекс. При том ты знаешь, что если есть одна сторона на сделке, то должна быть и другая. А если большая часть рынка ставит в стакан на покупку, а продавцов нет (ну иногда кто-то появляется smile - вот отсюда торги на еСВОТ, ни на СВОТ, это питы), и как хеджировать при отсутствии продавцов сделки клиентов? Кто-то ответит: -ваши проблемы. Хорошо, все компания исполнит и либо вылетит в трубу, либо наживется (исходя из известного соотношеня), тогда спросят: - а как вы хеджировали ваши сделки, в стакане было более 20 тыс. контрактов в покупку - вы кухня!

Я думаю, остановить торги и аннулировать сделки было единственно правильным решением. Отсюда

Quote (fxpiter)
до "нормализации котировок"

Это мой взгляд, пожалуйста Питер, теперь свой wink

 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Water House Capital (WHC - форекс, фьючерсы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Water House Capital -

Яндекс.Метрика