Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 04:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Water House Capital (WHC - форекс, фьючерсы)
Water House Capital
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Stajer59,

Объясни, че ты накинулся на меня и компанию, не имея в ней реального счета?

Если предъявляешь, то по существу. Если нечего предъявить, тогда давай обоюдно не будем флудить.

Я понимаю, что оскорбил твое самолюбие своим постом про трейлинг. Я извиняюсь.

Сообщение отредактировал Igrok - Воскресенье, 16.03.2008, 07:30
 
usdДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:54 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Igrok)
остановить торги и аннулировать сделки было единственно правильным решением.

Не разбирался подробно в ситуации, поэтому говорить плох/хорош брокер не собираюсь, но... "правильным решением" для кого ? wink
"Взялся за гуж, не говори что не туж" - fxpiter об этом и говорил, но другими словами.
Quote (Igrok)
все компания исполнит и либо вылетит в трубу, либо наживется

"Проблемы негров индейцев не волнуют"
Из твоей логики, так брокеру надо (точнее очень хочется) чтобы клиенты примерно 50 на 50 в разные строны открывались ?? А в других случаях они бедные и несчастные... и имеют право творить что угодно в своих интересах ?

PS. Igrok, а за собственно тему давно хотел сказать спасибо - в споре рождается истина.

 
fxpiterДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Igrok
Quote (usd)
"Взялся за гуж, не говори что не туж" - fxpiter об этом и говорил,

Quote (usd)
"Проблемы негров индейцев не волнуют"

Именно, именно... wink
Если ты назвался брокером, если ты(брокер) мне(клиенту) даешь котировку в терминал, если ты открываешь и закрываешь мне по ним сделку... почему меня должны волновать проблемы как и из чьего кармана ты перекрываешься?...
Quote (Igrok)
Я думаю, остановить торги и аннулировать сделки было единственно правильным решением

Угу...
Особенно понравилась "популистская" отмазка - дескать, мы аннулируем не только ваши прибыльные сделки, но и убыточные тоже... happy
По поводу
Quote (usd)
вот отсюда торги на еСВОТ

в тот день когда было объявлено о закрытии торгов до "нормализации котировок"( я не дождался, кстати, объяснения этого термина) через пару часов котировки упали не только с лимитапов, но даже ниже открытия.... а мы все сидели, ждали "нормализации"...
Что касается самой компании, то возникает иногда ощущение, что желания намного превосходят возможности...
Введение множества разнообразных инструментов - это, конечно, хорошо... но одновременно с этим ухудшаетяся качество обработки ордеров...
Ну а что творится при сменах контрактов - это вообще туши свет.. (причем часто без уведомления...)
Впрочем, не все так черно...
Я, например, еще надеюсь на лучшее..


Сообщение отредактировал fxpiter - Воскресенье, 16.03.2008, 11:50
 
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:22 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Igrok, а за собственно тему давно хотел сказать спасибо - в споре рождается истина.

Ну и я не случайно стал это делать у тебя на форуме, а не у себя. У меня бы это выглядело, как расхваливание, споры - как подавление мнения. Твой форум известен как справедливый. Пожалуйста все свои мнения, случаи и так далее. Для меня важно самому иметь полное представление кого представляю. На мой взгляд и опыт работы не с одной компанией, WHC пока лучшие. Правильно говорит

Quote (fxpiter)
Что касается самой компании, то возникает иногда ощущение, что желания намного превосходят возможности...

Но признание этого самой компанией и ведение работ над своим терминалом, который бы устранил недостатки МТ это гуд.

Что касается

Quote (fxpiter)
Ну а что творится при сменах контрактов - это вообще туши свет.. (причем часто без уведомления...)

неужели прежде чем нажать, кнопочку бай или селл в окне новый ордер невидно даты смены контракта?

В замес по пшенице многие попали как раз к времени смены контрактов, но в книге Тодда Лофтона (а она основа, с нее нужно начать) даются рекомендации - не торговать контрактом (если не ошибаюсь) за месяц до истечения.

Quote (fxpiter)
Особенно понравилась "популистская" отмазка - дескать, мы аннулируем не только ваши прибыльные сделки, но и убыточные тоже...

Все что сказано брокером ставить под сомнение, и относится с долей скептицизма - это хорошее качество трейдера. На все развешивать уши... это... это... лох это, че это еще может быть. smile

 
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:39 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
в тот день когда было объявлено о закрытии торгов до "нормализации котировок"( я не дождался, кстати, объяснения этого термина) через пару часов котировки упали не только с лимитапов, но даже ниже открытия.... а мы все сидели, ждали "нормализации"...

Это смотря с какой колокольни смотреть, кто торговал этим контрактом - может быть, мне не попавшему в этот замес, радует.

Предположим компания на этой пшенице бы вылетела. И что, из другого государства начинать тяжбы с Ингосстрахом. Это в любом случае расходы, для иностранца - большие, для клиента с малой капитализацией - невыгодны.

Так, что

Quote (fxpiter)
почему меня должны волновать проблемы как и из чьего кармана ты перекрываешься?...

меня это волнует. wink

 
fxpiterДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:44 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Igrok)
неужели прежде чем нажать, кнопочку бай или селл в окне новый ордер невидно даты смены контракта?

Ну...... biggrin
У меня совсем недавно торговался контракт, у которого во всплывающей подсказке дата экспирации наступит в декабре 2007(!) года...
Далеко ходить не буду: на форуме наверное не один раз читал просьбы привести в соответствие подсказки с реальными сроками...
Quote (Igrok)
В замес по пшенице многие попали как раз к времени смены контрактов, но в книге Тодда Лофтона (а она основа, с нее нужно начать) даются рекомендации - не торговать контрактом (если не ошибаюсь) за месяц до истечения.

"замес" по пшенице наблюдался в самых первых числах февраля... срок экспирации H8 13 марта...
Хочу напомнить, что до недавнего времени в ВХС торговался только ближайший контракт...
Спасибо, что подсказал с чего надо начинать... biggrin
Если уж назвался брокером - будь им... остальное - отмазки...
 
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
а мы все сидели, ждали "нормализации"...

если видишь замес, чего ждать? и чего туда соваться? не пойму.

 
fxpiterДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Igrok)
Все что сказано брокером ставить под сомнение, и относится с долей скептицизма - это хорошее качество трейдера. На все развешивать уши... это... это... лох это, че это еще может быть.

Лох - это тот, кто верит в рассказ об какой-то отмене сделок на бирже...
Остановка торгов была, никакой отмены не было...
при чем здесь
Quote (Igrok)
И что, из другого государства начинать тяжбы с Ингосстрахом.

Ты еще расскажи про этот фарс с судом присяжных по пшенице... biggrin

Quote (Igrok)
если видишь замес, чего ждать? и чего туда соваться? не пойму.

А если, например, уже была открытая поза...
Сижу смотрю на котировки и жду, когда же ВХС сочтет котировки "нормальными"?
 
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
"замес" по пшенице наблюдался в самых первых числах февраля... срок экспирации H8 13 марта... Хочу напомнить, что до недавнего времени в ВХС торговался только ближайший контракт...

У меня в терминальной почте предупреждения датируются 25 февраля, 5 марта, 11 марта, да и на форуме кто-то помню предупреждал о смене контрактов.

 
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (fxpiter)
А если, например, уже была открытая поза... Сижу смотрю на котировки и жду, когда же ВХС сочтет котировки "нормальными"?

Ну мне не участвовавшему в этом можно строить только догадки, ты расскажи чем закончился твой пример wink

 
fxpiterДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Igrok
На самом деле я ничего против ВХС не имею...
Счет там есть.
Техподдержка все таки у них нормальная.
Просто жду когда наступят обещанные Мальцевым изменения к лучшему.
Косяки у всех бывают... wink
 
IgrokДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:53 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





fxpiter,

ага, в суде присяжных нашел, началось все 7 и 8 февраля, ты прав. Ладно изучим этот

Quote (fxpiter)
фарс
 
fxpiterДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Igrok)
ага, в суде присяжных нашел, началось все 7 и 8 февраля, ты прав. Ладно изучим этот

Да там часть уже потерли... biggrin
 
salavarДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:00 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Привет Всем! Недавно товарищ Delete пригласил на Ваш форум.Пару фактов против WHC .
Для начала выложу скрины экрана. /admin: - стейтмент/
Логин 57442
инвест пароль моего счета &#uFlo5i^^
сервер WHC-San-Francisco.
До сих пор никакого письма про пересчет сделок так и не было!!!!!!!
 
IgrokДата: Среда, 19.03.2008, 04:14 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





salavar, Delete,

Вы уверены, что это неправомерные действия компании, а не МК?

Не увидел я виртуозной пипсовки, за первый месяц депозит просажен почти на четверть, затем на даксе туда сюда, но на одном месте, на серебре чувствоется желание отиграться, 7 и 10 числа большое количество сделок, нередко большими объемами (относительно депозита) при том инструмент по маржинальным требованиям не дешевый. Обо всем свидетельствует отмена отложников по нехватке средств.

 
salavarДата: Среда, 19.03.2008, 23:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





не знаю как выложить скрины экрана! По серебру все переделано конторой! А так конечно история вся переделана, Вы ничего и не увидите!! biggrin
 
deleteДата: Среда, 19.03.2008, 23:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Что тут можно говорить если они сначала зачисляют прибыль по позицыям и через день два все отменяют без какого либо предупреждения или обяснения. Вот выставляю стейтмент до того как они все поменяли
Прикрепления: rozvodnyak.rar (17.5 Kb)
 
deleteДата: Среда, 19.03.2008, 23:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





А вот стейтмент за 7 число. О чем может быть спор если компания через некоторое время по неизвестным причинам тупо меняет стейтмент без всяких предупреждений и обяснений. Задумайтесь bang
Прикрепления: rozvodnyak2.rar (15.4 Kb)
 
JoshДата: Четверг, 20.03.2008, 01:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Hello community! Sorry for writing this post in english. But you are my last hope.
Two weeks ago i opened an account at WHC. After the registration i was asked to fund the requiered deposit. So i made a wire transfer to the International Bank of Belize to the account of Golden Contract. But guess what?? Two weeks has passed and WHC says they didnt get my money yet.
Did someone of you experimented also this problem? Is my money loss?
Thanks community for your help.
 
IgrokДата: Четверг, 20.03.2008, 07:32 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (delete)
А вот стейтмент за 7 число. О чем может быть спор если компания через некоторое время по неизвестным причинам тупо меняет стейтмент без всяких предупреждений и обяснений.

salavar,

Вот это уже интересней, думаю сам спрошу по твоему вопросу, но пока проанализирую дай полнее инфу:

1. Когда были пересмотрены сделки?
2. К кому и где (каким способом - форум, эл. почта) обращался по вопросу?
3. Кто и что ответили?

 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Water House Capital (WHC - форекс, фьючерсы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Water House Capital - Страница 2 -

Яндекс.Метрика