Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 11:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » LITE FOREX / liteforex.ru (Торговля на рынке Форекс от 1$)
LITE FOREX / liteforex.ru
npokhДата: Среда, 09.08.2006, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Торговля от 1$. Маржинальные требования - 1% при кредитном плече 1:100, либо 0.5% при кредитном плече 1:200. Торговый терминал MetaTrader4. Возможность использовать советников.

Компания Straighthold Investment Group предлагает трейдерам на выбор четыре типа торговых счетов в зависимости от стратегии работы и финансовых возможностей трейдера:

MINILite™ - счета для начинающих трейдеров с минимальным депозитом 1 доллар США (100 центов), позволяющие совершать сделки лотами размером от 0.1 до 5.0, с шагом 0.1; Счета ведутся в 1/100 доллара США (центах);

100KLite™ - счета для начинающих трейдеров с минимальным депозитом 50 долларов США (5 000 центов), позволяющие совершать сделки лотами размером от 1.0 до 50, с шагом 1.0; Счета ведутся в 1/100 доллара США (центах);

MINIForex - счета для активных трейдеров с минимальным депозитом 300 долларов США, позволяющие совершать сделки лотами размером от 0.1 до 10, с шагом 0.1; Счета ведутся в долларах США;

100KForex - счета для профессиональных трейдеров с минимальным депозитом 2 000 долларов США, позволяющие совершать сделки лотами размером от 1.0 до 100, с шагом 100; Счета ведутся в долларах США.
 
usdДата: Суббота, 19.08.2006, 12:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю пару слов.
Дилинговый центр LiteForex имеет и свои минусы, и плюсы.
Основной минус (как и умногих отечественных ДЦ), так называемое "хождение по стопам". Но это не мое наблюдение, для меня, так все средне-приемлемо.
Бонуса они не дают... Ну так это может и не минус... Свои ценить больше будете wink
Плюсы - можно обойтись пятеркой долларов чтобы начать торговать (вообще минимально $1, но надо же и о марже позаботиться)
С выводом и вводом пока проблем вроде не было (пароли все записывайте только).
Используют программу МетаТрейдер - прекрасная справка по F1 для новичков.
И основное, почему я все это здесь пишу - правила этого ДЦ позволяют без
проблем использовать "дорожечные тактики".
На данный момент на LiteForex-е неплохо работать например с тактикой хохляцкий шлях.
Читайте, зарабатывайте, совершенствуйте, пишите что получилось smile
Под лежачий камень вода не бежит...
 
SanchesДата: Понедельник, 09.10.2006, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тоже хочу оставить вой отзыв о Лайте.
Торгую на нем уже второй год ( с перерывами). Пока особо видимых проблем небыло.
Ввод - вывод без проблем - а это одно из важных условий на мой взгляд.
 
usdДата: Среда, 29.11.2006, 22:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые клиенты!
Компания Straighthold Investment Group, Inc. приглашает Вас принять участие в чемпионате "LiteForex Generation!".
Все трейдеры, зарегистрировавшие торговые счета в компании LiteForex до 25 декабря 2006 года, получают уникальную возможность участвовать в чемпионате LiteForex Generation! Итоги подводятся 1 февраля 2007 года.
Для выигрыша необходимо максимально увеличить свой торговый депозит на торговом счёте в компании LiteForex. Во время Чемпионата возможно снятие и внесение денежных средств на торговый счет. При этом учитывается процентное увеличение депозита без учета вносимых и снимаемых с торгового счёта средств.

Для участия в Чемпионате Вам необходимо добавить Ваш счет в рейтинг акции на портале www.LiteForex.net. Важно: при регистрации на портале запрашивается инвест-пароль, который Вы получаете при регистрации торгового счета на сайте компании. В течение 3 рабочих дней с момента регистрации в рейтинге ваш счёт автоматически закрепляется в одной из категорий розыгрыша в зависимости от стартового депозита. После истечения 3 рабочих дней с момента регистрации в рейтинге смена категории невозможна. При регистрации уже пополненных счетов в Чемпионате Вы будете автоматически определены в соответствующую категорию.

Компанией НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ трейдерам создавать более одного счета для каждой категории и РАЗРЕШАЕТСЯ участвовать в состязании в нескольких категориях одновременно несколькими торговыми счетами.
Регистрация участников: www.liteforex.net/index.php?page=action_add.php

Желаем Вам надежного тренда и успешного трейда! Победу в Чемпионате одержат сильнейшие трейдеры, которые будут определены по рейтингу!

Призовой для 4 категорий:

1 категория: 7 сотовых телефонов SonyEricsson и Nokia (стартовый депозит до 50$)
2 категория: 5 LCD мониторов Acer (стартовый депозит 51$ - 200$)
3 категория: 3 КПК HP (стартовый депозит 201$ - 500$)
4 категория: 1 ноутбук Fujitsu-Siemens (стартовый депозит больше 501$)

Компания оставляет за собой право требования идентификационных сведений, включая паспортные данные победителей Чемпионата, при вручении им призов. Денежный эквивалент призов НЕ предоставляется. Компания в праве исключать из Чемпионата трейдеров, уличенных в мошенничестве. В Чемпионате могут принимать участие все лица, достигшие 18 лет, и проживающие на территории России, а также граждане других стран, достигшие возраста совершеннолетия в соответствии с местным законодательством.

С уважением,
Администрация компании
Straighthold Investment Group, Inc.

PS. Текущую статистику конкурса можно посмотреть по этой ссылке

 
ЯRДата: Воскресенье, 10.12.2006, 14:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





добрый день!
Почти месяц назад открыл счет в ЛайтФорексе, перечислил деньги, торгую... Вроде бы всё нормально...
Однако, никак не могу зарегистрироваться у них на форуме, не приходит код активации. cry А обратиться к ихнему админу не могу без регистрации. Пытался перенаправить ему сообщение через третьих лиц(форумчан), пока без ответа. Отправил сообщение на аську в клиентский отдел (насчет регистрации на форуме) - тоже без ответа. Написал на е-мыло, а робот перенаправляет по косячной ссылке на страничку FAX, (которой не существует), и на форум, на котором я зарегистрироваться не могу...
Ничего не хочу, и не могу сказать плохого...
НО: сами поймите, я перечислил деньги, и пытаюсь выйти на контакт с компанией, и оказываюсь в игноре. sad
Такая ситуация для меня не комфортная, когда я как клиент обращаюсь в отдел и ответа не получаю, не положительного не отрицательного.

Меня устраивают их условия, и претензий по работе пока нет (я имею в виду по работе с терминалом и совершению торговых операций). Но вот стали одолевать сомнения: а вдруг компания на этапе развала, и уже по-тихоньку начинают забивать?
...Или же у них настолько большоцй загруз, что и не успевают справляться с потоком клиентов и не успевают отвечать на их вопросы?...

Буду очень благодарен любой информации.
Пасибо

Сообщение отредактировал ЯR - Воскресенье, 10.12.2006, 14:44
 
usdДата: Воскресенье, 10.12.2006, 18:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЯR)
не приходит код активации.

Если указываете фришный email, то может не доходить до Вас код.
И попробуйте обратитесь в суппорт из самого терминала - есть там закладка такая.

PS. Я лично не знаю никого, кто бы так рвался на лайтовый форум, хотя торгуют на лайте многие кто здесь smile

 
usdДата: Пятница, 05.01.2007, 23:17 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаем вам о начале регистрации на следующий ежемесячный конкурс трейдеров LiteForex на демо-счетах - 2 этап

Регламент конкурса доступен по адресу:
http://liteforex.net/index.p....9999903

Зарегестрироваться в конкурсе можно здесь:
http://liteforex.net/index.php?page=konkurs_add.php&uid=999999903

2 этап начнётся 15 января и продлится до 9 февраля включительно. Итоги 1 этапа доступны по адресу:
http://liteforex.net/index.php?page=konkurs_tur01.php&uid=999999903

Всем зарегестрированным участникам будут на демонстрационные счета начисляются "виртуальные" 100 000 USD. На каждый счёт накладываются ограничения в виде:

максимальная сделка - 0.5 лота;
максимальное число одновременно открытых сделок в сумме на счету - 10.
Все сделки могут быть открыты по одной валютной паре.
Перед окончанием конкурса все сделки будут принудительно закрыты.

Начало конкурса - 15 января 2007 года в 01:00:00 по терминальному времени, окончание - 9 февраля 2007 года в 22:59:59 по терминальному времени.

1 место - 500 USD;
2 место - 400 USD;
3 место - 300 USD;
4 место - 200 USD;
5 место - 100 USD.
 
usdДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Стремясь предоставлять своим клиентам наилучшие торговые условия на международных финансовых рынках, группа компаний LiteForex произвела следующие улучшения торговых условий:

1. Введены микролоты для торговых счетов MINIForex, с - 03 сентября 2007 года размер минимального контракта на торговых счетах MINIForex составляет 0.01 лота с шагом 0.01; При этом размер максимального контракта остается неизменным - 10 лотов.

2. Уменьшены маржинальные требования для удержания встречных (локированных) позиций для торговых счетов MINIForex и 100KForex, - с 03 сентября 2007 года для удержания встречных позиций по всем Forex-инструментам (EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, EURCHF, EURJPY, EURCAD, EURAUD, EURNZD, GBPCHF, GBPJPY, GBPCAD, GBPAUD, GBPNZD, CHFJPY, CADCHF, AUDCHF, NZDCHF, CADJPY, AUDJPY, NZDJPY, AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD, а также XAUUSD, XAGUSD) на торговых счетах MINIForex и 100KForex требуется 25% начальной маржи; Ранее для удержания встречных позиций требовалось 50% начальной маржи.

3. Снято ограничение на минимальный начальный депозит для торговых счетов MINIForex, - с 03 сентября 2007 года открыть торговый счет MINIForex можно с любым начальным депозитом.

PS. От меня: шикарные условия, как на мой взгляд. Особенно для обучающихся, и трейдеров "без миллиона".
Желающим открыть боевые счета - моя реф-ссылка

 
usdДата: Среда, 30.07.2008, 12:42 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Акция "Счастливый билет"

1. Все клиенты LiteForex (Россия, СНГ, страны Балтии), открывшие счета /ссылка для открытия/ в компании LiteForex с 1 сентября 2008 года и пополнившие их на сумму от 100 долларов, имеют право принять участие в Акции.

2. Если на оборотной стороне посадочного билета KDAvia написано, что он является "счастливым билетом", то сохраните его отрывную часть после полета и заходите на сайт www.liteforex.ru с 1 сентября 2008 года для того, чтобы зарегистрироваться в мега-розыгрыше!

Удача улыбнется многим! Ждем вас!

Призовой фонд акции составит:

  • Автомобиль Ford Focus с фирменной символикой LiteForex
  • 3 ноутбука Sony Vaio с программой StraightholdTrader + торговый счет каждому победителю на 1000 долларов
  • 10 билетов КДАвиа + торговый счет каждому победителю на 500 долларов
  • 20 фирменных рубашек-поло с символикой LiteForex + торговый счет каждому победителю на 250 долларов
  • 30 сотовых телефонов SonyEricsson с программой StraightholdTrader + торговый счет каждому победителю на 100 долларов
  • 500 книг Кетти Лин «Дейтрейдинг на рынке Forex» + торговый счет каждому победителю на 30 долларов
  • 700 органайзеров LiteForex на 2009 год + торговый счет каждому победителю на 10 долларов
  • 1000 фирменных брелоков + торговый счет каждому победителю на 5 долларов
  •  
    usdДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:57 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Правила акции: Rules
    Регистрация в акции: LiteForex.Ru

    Из правил Акции:
    3. Акция проводится в период с 01 сентября 2008 г. по 21 декабря 2008 г. включительно.
    4. В Акции могут принять участие любые физические лица постоянно проживающие на территории Российской Федерации, стран СНГ и Балтии
    7. Для участия в Акции необходимо:
    - открыть торговый счет в компании LiteForex (www.LiteForex.org) после 1 сентября 2008 года и внести депозит 100 долларов США и более. На открытом торговом счету должны проводиться торговые операции и должно быть совершено не менее 5 сделок.
    - и (или) совершить полет авиакомпанией «КД авиа» и получить посадочный талон, на оборотной стороне которого будет информация об Акции.

    PS. Если кто будет себе открывать новый счет для акции, я не обижусь, если сделаете это по моей рефке, советую выбирать тип счета RealForex, плечо 1:100, а лот ставить при торговле 0,01 (это средняя степень риска)

    Удачной торговли, и выигрыша призов !

     
    usdДата: Четверг, 23.10.2008, 16:50 | Сообщение # 11
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кину "камень в огород" LiteForex:

    И сразу же ответ поддержки, как решается такой вопрос:

    Прикрепления: 2193245.gif (5.9 Kb) · 5157104.gif (9.8 Kb)
     
    fxtrollДата: Четверг, 23.10.2008, 19:07 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Ну об этом писали у мастерфорекса. Так что не первый раз такое.
     
    usdДата: Пятница, 24.10.2008, 10:16 | Сообщение # 13
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (fxtroll)
    Ну об этом писали у мастерфорекса. Так что не первый раз такое.

    Извиняюсь, а про задержки до нескольких минут при модификации ордеров именно
    на долларовых счетах не писали ??
     
    simplexnetДата: Пятница, 24.10.2008, 16:21 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Я столкнулся. Не знал как вывести манибукерс, открыл счет у лайтов. Уже позже прочитал, что мне это ничего не дает - вывод будет только туда, откуда ввел.
    Счет долларовый. Терминал виснет интервально. Соответственно, советник использовать очень опасно.
    Ордер открывается от 1 до 5 мин. или сообчают, что сервер занят - отвали.
    Компенсирую комиссию и ну его нафик... angry
     
    usdДата: Четверг, 30.10.2008, 17:26 | Сообщение # 15
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Касательно Акции до 21 декабря.
    Нашел информацию, что многие неверно поняли правила, описанные на сайте, и для участия в розыгрышах призов и автомобиля не надо быть обязательно новым клиентом. Нужен просто новый счет открытый после 1 сентября. Цитирую поддержку:

    "иметь счет (независимо от того, сколько и каких счетов в нашей компании Вы открывали ранее), открытый после 1-го сентября и отвечающий описанным выше условиям.
    Розыгрыши будут длиться вплоть до 21 декабря (включительно). Собственно, 21 декабря будет разыгрываться главный приз (Форд). Так что еще впереди много возможностей."

    Поэтому свой пост про акцию http://usd.ucoz.net/forum/8-16-7507-16-1220259469 я немного подкорректировал, согласно этой информации. Дерзайте, кто хочет - призов они там уже море разыграли с пополнениями счетов кстати.

    PS. Вносимая сотка без проблем потом выводится после совершения 5 операций.

     
    simplexnetДата: Четверг, 13.11.2008, 13:51 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Одарили книжкой и 30-ю баксами в 8-ом розыграше. biggrin
    http://www.liteforex.ru/winners.aspx?tab=8
     
    usdДата: Четверг, 13.11.2008, 14:55 | Сообщение # 17
    Admin
    Группа: Администраторы
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (simplexnet)
    Одарили книжкой

    Мои поздравления. Жаль что не ноутбуком, конечно же wink Но... и не брелок же !!
    Так расскажешь хоть потом, про что книга то ?
     
    fxpiterДата: Четверг, 13.11.2008, 16:11 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    Quote (simplexnet)
    и 30-ю баксами в 8-ом розыграше

    одной купюрой?...
     
    simplexnetДата: Четверг, 13.11.2008, 17:19 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Quote (fxpiter)
    одной купюрой?...

    одним несъемным пополнением..
     
    МихаилКуракинДата: Суббота, 18.04.2009, 10:09 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    Quote
    Ну об этом писали у мастерфорекса. Так что не первый раз такое.

    В сообщении поддержки было сказано, что в случае срывания стопа, при спайке, всё бы исправили и Вам бы вернули деньги, насколько я знаю, действительно спайки были, и все вопросы в таких случаях, при обращении клиента в службу поддержки решаются положительно в сторону клиента. Сейчас спайки не наблюдаются.

     
    Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » LITE FOREX / liteforex.ru (Торговля на рынке Форекс от 1$)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    LITE FOREX / liteforex.ru -

    Яндекс.Метрика