Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 10:20; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » LITE FOREX / liteforex.ru (Торговля на рынке Форекс от 1$)
LITE FOREX / liteforex.ru
usdДата: Суббота, 10.03.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально все уже.
Хочу отметить, что торговые вопросы после сбоя отлично решили они !!
После обращения закрыли указанный мной ордер по той цене что была при сбое, хоть и не настаивал. Все корректно.

Если честно, я офигел от продолжения !!!! (в лучшую сторону)

У меня по той причине, что ордер о котором выше говорил я не закрыл, другой ордерок захлопнулся потом, когда связь появилась - так тоже и про это спросил... без надежды на решение...
НО !! - в мою сторону решили, хоть и написали что в виде исключения. Может потому что я клиент уже у них очень "старый". А может потому что я не настаивал возмещать убытки, прямо так и писал им.

Но контору зауважал в два раза больше - если ДЦ корректно и справедливо относится к разрешению спорных моментов, то можно смело продолжать с ним работу.
 
usdДата: Вторник, 27.11.2012, 01:53 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Купоны LiteForex на получение бонуса $30:

91GKS9M27U2UF6JT
KPQ6WPC7PNACXY7W
L4RVVQGW3GA96XZP
QE36JM9EWTT9NE32

Удачи!
 
SulustanДата: Четверг, 04.04.2013, 10:55 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Нормально все уже. Хочу отметить, что торговые вопросы после сбоя отлично решили они !! После обращения закрыли указанный мной ордер по той цене что была при сбое, хоть и не настаивал. Все корректно. Если честно, я офигел от продолжения !!!! (в лучшую сторону) У меня по той причине, что ордер о котором выше говорил я не закрыл, другой ордерок захлопнулся потом, когда связь появилась - так тоже и про это спросил... без надежды на решение... НО !! - в мою сторону решили, хоть и написали что в виде исключения. Может потому что я клиент уже у них очень "старый". А может потому что я не настаивал возмещать убытки, прямо так и писал им. Но контору зауважал в два раза больше - если ДЦ корректно и справедливо относится к разрешению спорных моментов, то можно смело продолжать с ним работу.

Тоже обратил внимание, с этим делом все четко, если не нарушен регламент, то компания идет навстречу своим клиентам.
 
SulustanДата: Четверг, 04.04.2013, 10:56 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Купоны LiteForex на получение бонуса $30: 91GKS9M27U2UF6JT KPQ6WPC7PNACXY7W L4RVVQGW3GA96XZP QE36JM9EWTT9NE32 Удачи!

А пополнить на сколько надо, чтобы бонусы работали?  smile
 
SulustanДата: Среда, 10.04.2013, 17:16 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





В компании акция новая «Non-stop Bonus», на каждое пополнение свыше $100, произведенное в течение 24 часов после открытия торгового счета, Вы получите бонус в размере 30% от депозита. На каждое следующее пополнение торгового счета свыше $100, вы получите бонус 15%. Бонус является дополнительной маржей и увеличивает ваши возможности при торговле, а также вы сможете его снять при выполнении условий бонусной акции.
 
usdДата: Четверг, 11.04.2013, 09:56 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Sulustan)
А пополнить на сколько надо, чтобы бонусы работали?

А фиг его знает... Я даже не вникал (поэтому и не описывал), появились купоны в кабинете, дал народу, если кому понадобится. Скорее всего хотя бы 100-ку надо закидывать будет.
 
SulustanДата: Четверг, 11.04.2013, 16:59 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
А фиг его знает... Я даже не вникал (поэтому и не описывал), появились купоны в кабинете, дал народу, если кому понадобится. Скорее всего хотя бы 100-ку надо закидывать будет.
Узнал в тех поддержке, если получил купон, то при пополнении не менее чем на 15$ в течение 24 часов, получите бонус 30$, а также 20 купонов, которые можно раздавать друзьям и знакомым.
 
SulustanДата: Четверг, 11.04.2013, 17:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А нащет новой акции «Non-stop Bonus» ваще халява получается, 1 год на отработку бонуса дается.
 
usdДата: Пятница, 12.04.2013, 11:58 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Sulustan)
Узнал в тех поддержке, если получил купон, то при пополнении не менее чем на 15$ в течение 24 часов, получите бонус 30$, а также 20 купонов, которые можно раздавать друзьям и знакомым.

Спасибо. Значит надо не забыть на досуге еще сюда номера купонов позакидывать для жаждущих $30. Может те купоны, что на предыдущей странице кто-то уже использовал.

Цитата (Sulustan)
новой акции «Non-stop Bonus» ваще халява получается, 1 год на отработку бонуса дается.

Тоже неплохо, но главное наверное, чтобы не снимали его потом "нежданно-негаданно" в самый неподходящий момент wink
 
schedryДата: Пятница, 12.04.2013, 14:15 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Спасибо. Значит надо не забыть на досуге еще сюда номера купонов позакидывать для жаждущих $30. Может те купоны, что на предыдущей странице кто-то уже использовал.
А что это дает? Я про купоны.
У меня где-то есть старый счет у Лайта, если его не заблокировали.
Или нужно новый открывать?
 
usdДата: Пятница, 12.04.2013, 17:32 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (schedry)
А что это дает? Я про купоны.
У меня где-то есть старый счет у Лайта, если его не заблокировали.
Или нужно новый открывать?

Я подробно не искал на сайте у них, как то времени все не хвататет wink
Это Sulustan уточнял у поддержки. Я просто когда решил попробовать NDD счет лайтовый (как обещается, вывод в мир, плавающий минимальный спред и т.п.), то в кабинете у себя увидел эти купоны, ну и закинул сюда. Но скорее всего это наверное при открытии нового и пополнении его, дают бонус по купону.
 
SulustanДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:46 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Спасибо. Значит надо не забыть на досуге еще сюда номера купонов позакидывать для жаждущих $30. Может те купоны, что на предыдущей странице кто-то уже использовал.

Не за что. А по поводу использования кем то купонов, то это должно отобразиться в ЛК, если это ваши купоны.
 
SulustanДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:54 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
А что это дает? Я про купоны. У меня где-то есть старый счет у Лайта, если его не заблокировали. Или нужно новый открывать?

Думаю, тут придется новый счет открыть, делов 5 мин.

Цитата (usd)
Тоже неплохо, но главное наверное, чтобы не снимали его потом "нежданно-негаданно" в самый неподходящий момент

Просто так без причины вряд ли снимут, но... его могут списать) и только в случае если за 1 год бонус не отработан. Хотя, срок более чем достаточный, это раньше было 1-3 месяца на отработку, а теперь срок сильно увеличен, и с отработкой полегче стало.
 
mariksДата: Четверг, 24.07.2014, 21:08 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Читал негативные отзывы об этом брокере. Интересно, как сейчас у них обстоят дела?
 
IglesiasДата: Вторник, 02.09.2014, 11:41 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





На мой взгляд в подобных компаниях только на долгосрок можно торговать,в наглую не кинут,но в терминал не каждый день получится зайти.
 
LodeRunderДата: Четверг, 13.11.2014, 16:44 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
На мой взгляд в подобных компаниях только на долгосрок можно торговать,в наглую не кинут,но в терминал не каждый день получится зайти.
Это как? Разве может быть, что "тут кинут, тут не кинут"? Мне кажется, если уж кидают то по полной.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » LITE FOREX / liteforex.ru (Торговля на рынке Форекс от 1$)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
LITE FOREX / liteforex.ru - Страница 3 -

Яндекс.Метрика