Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 17:02; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
fxpiterДата: Суббота, 08.12.2007, 09:43 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
Quote (fxpiter) Скажет: "Сегодня я вовсе не MOHAx, а Василий Алибабаевич ( Наполеон, Руководитель ДЦ.....) ...

Так что уж помолчали бы все хором, по поводу этого!


Так я и молчу.... Ну сказал, что Наполеон, пусть будет Наполеон....
Полностью согласен... biggrin
 
IgrokДата: Суббота, 08.12.2007, 09:47 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





npokh, simplexnet, fxpiter и usd, чего вы

Quote (MOHAx)
накинулись как стервятники на падаль

это самый классный проект который я встречал!!!, завораживает начиная с самого названия - "Инвестиции и развитие бизнеса", ребята работающие IB проекта с самого начала располагают к себе, четко, грамотно и в полном объме рассказав о проекте, условиях, перспективах. Всегда помогут начинающим разобраться в сложных моментах инвестиций. Отзывчивые и не без чувства юмора. Не обращают внимание на выпадки недоброжелателей, а занимаются своим делом которое изучили до тонкостей. Не кичатся достигнутым и готовы покорять новые вершины. Настоящие лидеры... Можно еще долго перечислять достоинства как проекта, так и его руководителей но не буду этого делать

Quote (MOHAx)
Во избежании рекламы компании
.

Всем присоединившимся заранее приношу соболезнования (ОЙ!!!) желаю успехов biggrin

 
MOHAxДата: Суббота, 08.12.2007, 11:53 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Igrok, ты откуда нарисовался такой?!
Quote (Igrok)
ребята работающие IB проекта
это ты про http://www.ufa-invest.ru ?

Какие вы все таки не пробиваемые... забудьте Вы про этот ufa-invest, сегодня я его закрою на реконструкцию и все, не будут иметь смысла все ваши сообщения про этот проект!
Проект, как Вы его называете, никак не связан с названием темы и с самим Skype-чатом, сами об этом говорили же, а вы все равно бьете на то. неужели трудно понять, что вы изначально не о том стали думать, на том сайте просто висит реклама чата и все!!!!!

Так что, Админ, раз уж у вас на форуме существует категория пользователей
Quote (fxpiter)
"особоодаренных"
, попрошу тебя перенести в неё Igrok, fxpiter, simplexnet, npokh!!! Если кто-то из перечисленных ничего и не говорил про "ПРОЕКТ"(уфа-invest) biggrin , да ничего страшного, их тоже в ту же категорию, дабы не могут они своим товарищам глаза раскрыть и вразумить их, так как сами без сала в голове похоже!

И лично Igrok, оценку нашим способностям и компании ты даешь потрясающую! судя по аватару, там, в том времени и при умственном развитии на том этапе, и находишся! (заметь аватар сам ты выбрал!)
 
usdДата: Суббота, 08.12.2007, 12:51 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHAx)
забудьте Вы про этот ufa-invest, сегодня я его закрою на реконструкцию и все,

Не забудь баннерочек и ссылочку оставить сюда smile
А насчет того, что ты называешь "проект", так при желании узнать тоже
не сложно - достаточно под ником "Наполеон" присоединится к чату и спросить...
Так что даешь ты его здесь, или не даешь - ничего не меняет.
А не даешь, потому что его либо нет как такового, кроме очередного
трепа в скайп-чате, либо он такой, что и показать то стыдно. Докажи обратное.
 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 13:42 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
это ты про http://www.ufa-invest.ru ?
Какие вы все таки не пробиваемые... забудьте Вы про этот ufa-invest

А причет тут Уфа-инвест? мож Igrok, о
Quote (orion)
а у меня в свои 20 без помощи других и РОДИТЕЛЕЙ есть ... представительство ДЦ с безупречной репутацией которое даже кредитует трейдеров... и это всё без инвесторов.
А так как это представительство является партнеркой, то наверное речь об этом
Quote (MOHAx)
Так вот точно таже и с нашей партнерской БЫЛО, никому не нужная и ни кем не замеченная... главное начать, хоть с чего-нибудь, а там видно будет. Теперь собираем плоды наших усилий!
из этого следует, что в проекте двое? Или Орион добился всего сам а тебя лесом пустил? И ты к данной партнерки(успешному IB проекту никакого отношения не имеешь? - тогда ясно почему ты такой недовольный).

Quote (MOHAx)
А у вас чуть ли не вкаждом сообщении Уфа-инвест и это при том, что этот самый уфа-инвест нас с Орионом, с моим "напарником" , ни к чему не обязывает!!!


"Ну и чего все зациклились на сайте уфа-инвест? откуда он этот сайт всплыл?" да вот у автора провалы в памяти, что тема-то именно на этот сайт ссылалась в его постах, когда расскрывалась суть открытия темы(жирным - откуда возникла уфа):

Quote (MOHAx)
охота подчиниться и раскрыть всю сущность своего предложения!!!
Для начала Вы можете ознакомиться со всей информацией от первоисточника, а точнее по адресу http://www.ufa-invest.ru/index/0-20 ... ничего страшного там нету, всего навсего предоставлена информация о брокере, это для тех кто желает открыть торговый счет и работать на рынке Forex.
Для желающих внести посильную помощь в виде материальных денежных вложений, с дальнейшим претендованием на часть прибыли, на развитие и продвижени, таким следует сразу связаться непосредственносо мной или же с товарищем Орионом,


Выделенное красным наверное можно оставить без коментариев, тут ответ на многие Манаховские посты.
ну а теперь к сути:
На данный момент мы имеем(или точнее они):
Quote (MOHAx)
а вот тот сайт, точнее его адрес, который на самом деле приносит доход и является нашей гордостью и достижением
- но Монах забыл что данный сайт существует - этак его на уфа инвест переклинило.

ну а тут взяла меня настоящая гордость за мое безделие(нехватку времени на проект)
Quote (orion)
проект npokh который не получил развития и застрял на одном месте в течении полугода точно!!!

при том, что моим сайтом никто не занимается на протяжении 7-8 месяцев, у меня нет помошника там, нигде не проиндексирован и он просто завис пока, я могу услышать от доброжелателей и такое:
Quote (MOHAx)
npokh, заглянул я к тебе на сайт, чисто по-человечески пойми, не вру, не иронизирую, мне понравилось, не обращал внимания раньше!


И в мой проект пробовал ткнуть меня носом - что типо ничго нет и не вышло, тот человек, который участвует в проекте
Quote (MOHAx)
сайт уфа-invest и тот полная херня
(эт про Ориона). А ведь наши сайты ровестники(с обучающим порталом, который копия уфы). Спасибо Монах за комплимент.
 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 13:56 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





ну а это история с аськи, могла бы и в личку кинуть, но раз сказал сюда, то так и быть - обещала же. Ошибки не редактировала - оставила все в оригинале, конечно жаль,что доступа к аси у тебя нет:

-
(00:24:56 7/12/2007)
ну и чего ты ерепенишься? чего никак не успокоишься? ты уже и так опустил ваш проект ниже некуда - создал тему а проекте а пишешь всякую х"ю, при этом даже за слова не отвечаешь "Но не вижу смысла продолжать сраться друг с другом и дальше, буду умнее вас и прекращу начатую вами самими неурядицу. " - вот все твое голословие, вот все что ты из себя представляешь - пустомеля. С Орионом кричите что у него все есть, при этом побираетесь на проект, который вовсе и не Ориона(но как же состоятельный компаньон не может помочь соратнику? - да мне Питер и хохол сто пудов помогли бы по первой же просьбе, а ты вынужден побираться.) .Потом начинаешь оправдываться что проект только твой, и ты бедный ничего не добившийся солдат(ты ведь только восхваляешь достижения Ориона, а о своих умалчиваешь - значит их попросту нет). Если проект твой, и Орион тут не причем - зачем его под танк кидаешь? Тебя вообще хрен разберешь - то проект твой, то проект ваш. Орион в 10 посте повыделывался и смылся, он даже за тебя ничего напсать не хочет(и понимаю почему), а ты: "Данная тема была открыта в интересах наших с Максом и у меня просто возникает чувство гордости и собственного достоинства, а также дружествено-заступническое чувство, вот и веду разговор за двоих, нам позволительно таким образом отстаивать свои права и законные интересы! " - где заступничество от твоего кумира? нету...и причина этому - кажись ему стыдно за тот балаган, что ты устроил, он даже и написал:"кстати чего эт меня друг тут тронули я же тему не раздувал!!!!????". Мож стоит пересмотреть поведение? и не кидать громких слов на ветер?

-
(00:30:10 7/12/2007)
ну а если хочешь и дальше флудить, то пожайлуста - ответить желающие всегда найдутся, а как ты писал : "что словом обидеть или унизить очень легко!". И это ля тебя неважна репутация в инете, а ведь она очень важна в реальном мире, и именно там она становится гласно - к примеру мы когда с начальником обменялись майлами - про друг друга мы узнали практичекси все - интересы, отзывы, популярность и репутацию. Не удивлюсь если посты подчищать пойдешь

(00:31:48 7/12/2007)
пишу все в асю, чтоб не хламить на форуме, а то ведь работа модератора мусор ибирать а не развлекать.

(00:35:05 7/12/2007)
" поприжало Вас похоже по счетам, уже "колян" машет Вам ручкой" - трепло ты федя!!!

(00:37:05 7/12/2007)
кстати если захочешь на форум разговор с аськи процитировать - не надо - выкладывай весь - как есть. Удачи!!! поумнеешь - сможешь нормально ветку вести

 
MOHAxДата: Суббота, 08.12.2007, 14:21 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





usd, правильно, Проектом называете вы уфа-инвест, и речь в чате если и пойдет о чем-то, то сделаю недоуменный вид и скажу ни с чем не знаком другим!!!!! biggrin я же сказал что
Quote (MOHAx)
Для желающих внести посильную помощь в виде материальных денежных вложений, с дальнейшим претендованием на часть прибыли, на развитие и продвижени...и т.д.
это про сайт уфа-инвест я говорил
Про партнерку! стоит отметить главное ключевое слово БЫЛО, т.е. было партнеркой, а стало... а об этом спросите у fxpiter, он же хотел зайти в офис, спросить по поводу нас и наших рекламных услуг компании!

npokh, твой сайт создан в одно время с сайтом обучающего портала=уфа-инвест=сайту Ориона=проекту в вашем понимании, но в это же время и с Максом я познакомился и сайт обучающего портала=уфа-инвест=сайт Ориона=проекта в вашем понимании я знаю с самого начала. И опять таки, с самого начала никто не пытался этот сайт раскрутить, потому что сразу переключились на более серьезный уровень! а именно на то, о чем я

Quote (npokh)
недокумекал
. И вот меня, что заинтересовал, почему Igrok, утверждает что
Quote (Igrok)
IB проекта
, если даже не знаком и не мог знать о существовании того, о чем вам всем поведает fxpiter, когда зайдет в офис компании!

Quote (npokh)
при том, что моим сайтом никто не занимается на протяжении 7-8 месяцев, у меня нет помошника там, нигде не проиндексирован и он просто завис пока

Я же не сказал, что он очень информативен и актуален до сих пор, мне понравилось то, что хватило у тебе нервов когда-то состряпать на Юкозе такое!

А что касаемо

Quote (npokh)
из этого следует, что в проекте двое? Или Орион добился всего сам а тебя лесом пустил? И ты к данной партнерки(успешному IB проекту никакого отношения не имеешь? - тогда ясно почему ты такой недовольный).
.... ты права, ни к какой партнерке и успешному IB проекту я отношения не имею.... так как нету ни партнерки, ни успешного IB проекта... а есть, повторюсь опять, то о чем вам расскажет fxpiter и то что можно сказать про это:
Quote (usd)
Так что даешь ты его здесь, или не даешь - ничего не меняет.
А не даешь, потому что его либо нет как такового, кроме очередного
трепа в скайп-чате, либо он такой, что и показать то стыдно. Докажи обратное.

Ну возможно! Надо только подумать, стоит ли оно или не оправдает себя! (в смысле вам показать)

 
fxpiterДата: Суббота, 08.12.2007, 14:29 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Кину и я пожалуй скринчик до кучи....
А то все "Уфа - не Уфа", "проект - не проект"...
Детский сад...
Прикрепления: 0915050.jpg (48.1 Kb)
 
MOHAxДата: Суббота, 08.12.2007, 14:31 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





npokh, а зачем мне хвалится? что есть, то есть, все моё! ладно, пусть будет по вашему, считайте так, уйду я от вас... учите своих детей не быть такими как вы сами! берегите себя!
 
fxpiterДата: Суббота, 08.12.2007, 14:41 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
а зачем мне хвалится? что есть, то есть, все моё!

Там, кстати, с народом на форуме я смотрю напряженка...
Может прорекламировать?... biggrin
Прикрепления: 7941938.jpg (13.5 Kb)
 
MOHAxДата: Суббота, 08.12.2007, 14:55 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





fxpiter, цели другие!
 
fxpiterДата: Суббота, 08.12.2007, 15:14 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
цели другие!

Ну да, ну да...
Цели, видимо, наполеоновские...
Конечно, конечно... полностью согласен... biggrin

P.S. надо бы и на том форуме подискутировать ( об инвестициях, разумеется...)
Есть желающие... biggrin

 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 15:20 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
так как нету ни партнерки, ни успешного IB проекта...

Вот и вломил ты своего напарника Ориона, и доказал что он трепло:
Quote

а у меня в свои 20 без помощи других и РОДИТЕЛЕЙ есть ВСЁ! ... представительство ДЦ с безупречной репутацией которое даже кредитует трейдеров...

Для начала - партнерство с ДЦ по привлечению клиентов называется Брокер Представитель или Представляющий брокер.

Quote
Работа брокера-представителя – потенциально интересная и прибыльная возможность для трейдеров с образованием и опытом. Однако, перед тем, как принять решение принять участие в программе, Вы должны внимательно изучить свои бизнес-цели, убедиться в наличии опыта и самомотивации в данной области.
И самое важное: Не приступайте к работе, если не сможете оказывать реальную поддержку своим потенциальным клиентам.

Теперь непосредственно к IB(Introducing Brokers)

Quote
«кто такой Introducing Brokers? » Экономика и финансы
Представляющий брокер - в США - независимый агент, который принимает заказы от клиентов на заключение биржевых сделок, но сам не ведет их счета и не принимает деньги или ценности в уплату депозита или маржи, а передает их биржевым брокерским компаниям.

В простеньких партнерских программах вам просто дают ссылку - и привлекаете вы клиентов(рефералов) и звучит это гордо IB представитель.
 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 15:28 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (MOHAx)
уйду я от вас.

Стой!!!куда? до 14 станицы еще далеком:)

Quote (MOHAx)
учите своих детей

ты нас не учи главное, ребенок
 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 17:50 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





usd, ну я что-то не наблюдаю популярности данной темы...135 ответов против 99 просмтров...
неужели разговор о футболе susel и не только smash интереснее, чем разговор об инвестициях beggar и бизнесе diler ??? Куда катится мир? shock

СЧЕТ:
21\238 : 135\99

Победили:

WE ARE THE CHAMPIONS!!!



Краткость - сестра таланта, а ум - его брат: меньше слов - больше дела.
 
orionДата: Суббота, 08.12.2007, 20:22 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





интересная темка.... вот сижу каждый день и просто смеюсь...
вы тут все как маленькие детки...
отпишите в ЛС когда у вас ДР и подарю я вам по ведёрку и савку чтобы можно было ещё погулять лет так 30...

я не отписываю в данной теме во-первых потому что нечего флудить, во-вторых не считаю нужным, контенгент разговора на такую тему не подходит, а в рекламе не нуждаемся... и никто не говорил что именно МЫ привлекаем инвестиции... разговор то не о наших инвестициях и не инвестициях в проект... чат то о доверительном управлении был...

fxpiter могу сказать что фигня всё это твои скриншоты это фуфел... ты заметил сколько существует тот сайт который ты дам??? а нисколько... неделю максимум...реальные же адреса я даже открывать тут не буду т.к. не рассматриваю "жителей маркетивы" как потенциальных клиентов... потенциальный клиент никогда не пойдёт позарится на чужое и начинать торговать на 5 уе маркетивы... и даже начинающему я бы не советовал раждражать психику торгую вначале на 5 реальных уе и надеясь на лучшее будущее... да и уже немного начинающий трейдер должен понять что работаю с такой маленькой суммой он ничего не добьётся.. тут будет тогда рисков больше чем всего... хоть и торговать можно лотов в 0.01...

разговоры на форуме просто пусты... а вы... промолчу лучше... вас четверо а он один... это ничего не значит что он слабый.. слабы ВЫ.... именно ВЫ... даже бы Фрейд сказал что тут стадное чувство сработало... один начал и всё понеслось...

и напомню наш сервис расчитан на корпаративных клиентов... они есть и работают... у нас выход на forts, ммвб, биржа питера... депо от 10к... а мелкие они не нужны вовсе...

насчёт IB могу сказать что это игра... знаете как в москве сейчас очень модно передеваться в бомжей и собирать мелочь у прохожих?!

все заинтересованные в ко мне в асю.. там и продоложим разговор а так нечего флуд разводить... он итак на этом форуме как инфекция какая-та...

p.s. можете отписать чё угодно и тему закрыть... толку то...

 
fxpiterДата: Суббота, 08.12.2007, 20:39 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Quote (orion)
fxpiter могу сказать что фигня всё это твои скриншоты это фуфел... ты заметил сколько существует тот сайт который ты дам??? а нисколько... неделю максимум...реальные же адреса я даже открывать тут не буду т.к. не рассматриваю "жителей маркетивы" как потенциальных клиентов...

Правильно и делаешь, что не рассматриваешь...
Ни один нормальный человек, прочитав распальцовку твоего напарника, туда и не сунется... biggrin

 
orionДата: Суббота, 08.12.2007, 20:46 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





а никто на сайт то и не ходит.. все в офси приходят.. а репутация в нете это всё фуфел... надо в реалии смотреть!!!
 
fxpiterДата: Суббота, 08.12.2007, 20:54 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (orion)
насчёт IB могу сказать что это игра... знаете как в москве сейчас очень модно передеваться в бомжей и собирать мелочь у прохожих?!

угу...
Только судя по бреду, который вы тут несете, выйти из роли бомжей обратно вам никак не удается... biggrin

 
orionДата: Суббота, 08.12.2007, 21:05 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





просьба не обобщать вас тут больше... wink и бреда больше несёте вы... вунь скока постови ваших тут болей намножко!!!
 
Форум » Хобби и работа » "Записки" пользователей о разном » Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Скайп-чат: Инвестиции и развитие бизнеса - Страница 7 -

Яндекс.Метрика