Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 28.04.2024, 13:30; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » Набираю группу для обучения торговой системе (ketrin (c))
Набираю группу для обучения торговой системе
ketrinДата: Вторник, 04.09.2007, 00:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет.
Решила сделать одно интересное дело. Набираю группу желающих обучиться определенной торговой системе. Сразу оговорюсь обучение будет платное и учить основам форекс я не буду , изучать будем конкретную торговую систему. Вы получите все необходимые материалы торговой системы, включая индикаторы и методические рекомендации по их использованию, а также всю необходимую поддержку и пояснения, которые помогут Вам в освоении данной торговой системы и ее практическом применении.
Торговая система при правильном и надлежащем исполнении будет давать при консервативном подходе
не менее 30% в месяц по большинству валютных пар.
Ответы на все возникшие вопросы можно задать здесь в этой теме,
или по ICQ *********
(здесь был номер на момент набора).
Группу набираю один раз
Удачи.
 
usdДата: Вторник, 04.09.2007, 17:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ketrin)
Сразу оговорюсь обучение будет платное. НО, чем больше будет группа, тем дешевле будет стоимость обучения.

А я уж думал ты здесь хотя бы основным моментам их обучать будешь sad
 
ketrinДата: Вторник, 04.09.2007, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Привет. Просто для многих слово платное больная тема, поэтому делаем дешевле за счет количества участников. ТС реальная и достаточно серьезная, с хорошей доходностью. На счет основных моментов, если касаясь основ форекса, то в данном разделе форума они есть и достаточно разжеваны, у кого есть желание профессионально заниматься данным делом обязательно их по-читает.
удачи


Сообщение отредактировал ketrin - Вторник, 04.09.2007, 17:57
 
AltF2Дата: Вторник, 11.09.2007, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Привет, скинь услович на AltF2@yandex.ru , а то у меня чего то ася не хочет работать.
 
ketrinДата: Четверг, 13.09.2007, 09:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем привет огромное спасибо всем пожелавшим и принявшим участие в моем проекте . на этом ТЕМУ считаю ЗАКРЫТОЙ. удачи
 
umbrella1981Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мне кажеться что заработка в нете нет это по обменникам а на счет форекса то я пока в пролете. на демо счете вроде плюсы а как дело доходит до реала то сначало ни что не предвещает беды а потом толь жадность толь меняется тактика. Хотя моя тактика была на демо проста увидал прибыль хватай, то есть работа скальпированием, а если уходит рынок на минус то пускал не больше 50 пунктов. потом сново анализ рынка и немного ставку меняешь и пунктов через 10 15 твои -50 пунктов окупаются, затем если рынок пошел в твою сторону то ждешь, увидал еще немного больше -50 и закрывай с +. опять анализ рынка ставки чуть меняешь на мелкие и сного в бой.
 
simplexnetДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (umbrella1981)
Хотя моя тактика была на демо проста увидал прибыль хватай, то есть работа скальпированием, а если уходит рынок на минус то пускал не больше 50 пунктов. потом сново анализ рынка и немного ставку меняешь и пунктов через 10 15 твои -50 пунктов окупаются, затем если рынок пошел в твою сторону то ждешь, увидал еще немного больше -50 и закрывай с +. опять анализ рынка ставки чуть меняешь на мелкие и сного в бой.

если не умеешь ждать, то и ждать, оказывается, нечего... badtease
 
umbrella1981Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
если не умеешь ждать, то и ждать, оказывается, нечего.

Привет Simplexnet да это так ждать то действительно нечего. whine
Я зарегился на Radio forex и тя как друга вписал, ни че? Суть игры там понятен это как рулетка куда шарик покатиться тот и выиграл, но вот есть вопрос если ты поставил ставку и потом шарик покатился не в твою сторону. то кажись все равно потеряешь деньги. Это как отразиться на счете, теряешь процент от суммы вложения или полностью сумму вложения.
help

 
usdДата: Понедельник, 19.11.2007, 09:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
umbrella1981, сначала хотел просто замечаний навешать, потом долго думал спросить
или не надо, но не "вынесла душа поэта" smile
Поясните пожалуйста течение глубокой мысли перед написанием Вами поста в эту тему ??
А не в тему того же "радиофорекса", или массы тем пустого трындения, на выбор http://usd.ucoz.net/forum/7

Я статистику собираю, по "нехватке разделов" dry Чем Вы руководствовались ??

 
deddДата: Понедельник, 19.11.2007, 11:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Позвольте поинтересоваться, ник
umbrella1981
включает в себя цифровую часть, это надо понимать как год рождения!!?

С уважением и пр.
dedd

 
umbrella1981Дата: Вторник, 20.11.2007, 22:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Добрый вечер.
dedd Коротко о себе Я парень родился 1981 года, почему umbrella спросите вы меня так. Я знаю почему umbrella и только я один знаю, ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУСТА меня но с этим я делиться не могу. Еще раз прошу извинения. dedd я надеюсь я ответил на ваш вопрос.
USD Спасибо админ что не убил меня, на корню. Почему написал, я хочу научиться, научиться зарабатывать. у меня эт получается и получается вроде бы ничего, но вот реальный счет все портит. И мне обидно просто обидно. Хочу нармально существовать, я уже не говорю про нармально жить. Много путеществуя по интернету, я узнаю все новое и новое как это делают многие. Но у всех свои интересы поиска. Также больная тема для многих наверное, хочу родителям помочь. И я РУССКИЙ и все у меня будет. Не знаю админы как вы поступите, со мной?, да!!! я новенький, и мне уже пофигу, с вами или без вас, но я добюсь своего, рано или поздно. Благодарю ребят вас всех за ваш форум, который дал мне много полезного.
Если это письмо окажится последним, то спасибо всем написавшим в разных форумах. Если я еще останусь жить на форуме, то я хотел бы поспрашивать народ, и поинтересоваться их мнением.
Админ Вам решать жить мне здесь или нет, если Вы меня удалите, отпишитесь мне на почту, прошу по человечески.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, umbrella 1981 (отчаянный парень, которым движет авантюра)

 
simplexnetДата: Среда, 21.11.2007, 01:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (umbrella1981)
Привет Simplexnet да это так ждать то действительно нечего.
Я зарегился на Radio forex и тя как друга вписал, ни че? Суть игры там понятен это как рулетка куда шарик покатиться тот и выиграл, но вот есть вопрос если ты поставил ставку и потом шарик покатился не в твою сторону. то кажись все равно потеряешь деньги. Это как отразиться на счете, теряешь процент от суммы вложения или полностью сумму вложения

при "неправильном" поведении шарика теряешь сумму ставки.
а вообще давай последующие посты в соответствующей ветке, админ прав - тут не место.
 
usdДата: Среда, 21.11.2007, 18:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (umbrella1981)
USD Спасибо админ что не убил меня, на корню.....

Так много... но ни слова ответа именно на поставленный мной конкретный вопрос "почему именно в эту тему"...
Ну да и ладно...

Quote (umbrella1981)
Благодарю ребят вас всех за ваш форум, который дал мне много полезного.

Он потому и дает хоть что-то, что не дают здесь писать где попало...
 
gregg56Дата: Четверг, 06.12.2007, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Предлагаю обсудить стейт опытного трейдера Кетрин. Жду ваших коментарий.
Прикрепления: DetailedStateme.rar (17.3 Kb)
 
usdДата: Четверг, 06.12.2007, 15:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне (чисто субъективно), не похож этот стейт на Кетриновский...
Я конечно не могу претендовать на полное знание ее системы, но на первый взгляд не похож...
Позже еще с графиками посверяюсь...

gregg56, к чему клоню - а как бы доказать, что это стейт именно ketrin, создавшей эту тему ?

 
gregg56Дата: Четверг, 06.12.2007, 15:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (usd)
gregg56, к чему клоню - а как бы доказать, что это стейт именно ketrin, создавшей эту тему ?

А вы мне скиньте ее IP адрес с которого она писала все сообщения на вашем форуме. А я сверюсь со своими данными, и предоставлю вещественные доказательства что адрес один и тот же. Писать можете в мою аську.

 
usdДата: Четверг, 06.12.2007, 15:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gregg56)
А вы мне скиньте ее IP адрес с которого она писала все сообщения

91.189.152.38
netname: SIGNALTV-NET
descr: Signal LLC
country: Zheleznogorsk, Kursk region, Russia

А регистрационный 80.80.111.240
netname: CTSRND-NET
descr: Digital Telephone Lines Ltd
descr: corporative Network, Rostov-on-Don, Russia

Quote (gregg56)
Писать можете в мою аську

Я вообще думаю не для того, чтобы шептаться это все затеяно wink
 
gregg56Дата: Четверг, 06.12.2007, 16:19 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Я вообще думаю не для того, чтобы шептаться это все затеяно

Абсолютно верные данные. Я по поводу первого IP адреса. Второй мне неизвестен и по нему сказать я ничего не смогу. Совершенно верно, все операции в терминале совершенны именно с этого IP адреса. Провайдер кабельного телевидения Сигнал-ТВ любезно предоставил мне информацию по данному IP адресу. Уже известен точный домашний адрес и мобильный телефон с контактными данными. Но! Я жду ответных действий госпожи Кетрин/господина Алексея, а именно - сделайте так, что бы я остался доволен Вашей работой, а именно, выполните свои обещания и доведите дело до конца, как и договаривались, и незамедлительно дайте мне признаки своей жизнедеятельности в мою аську. Я буду признателен, если вы поймете что мир не без добрых людей. Жду.

 
usdДата: Четверг, 06.12.2007, 16:22 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gregg56)
и предоставлю вещественные доказательства что адрес один и тот же.

Никого не сужу, не защищаю, только факты:
Вы заметили, что предоставили опять слова ? А не то о чем говорили ?

PS. К слову по стейтменту (посмотрел подробнее) - входы есть вполне Кетриновские (опять таки на мой взгляд,
и проверял выборочно), а вот насчет выходов, я бы посомневался...

 
Stajer59Дата: Четверг, 06.12.2007, 16:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





с Катей общался по ее аське которую она давала в чате для контактов по группе:
Номер ICQ: 257-268-947
Имя: Якименко Екатерина
Ник: Ketrin
Адрес: Россия
Организация: валютный рынок
Пол: Женский
Дата рождения: 31.01.1980
Возраст: 27

Насчет стейтмента - покупки незакрытые фунта меня удивляют. И работали похоже 2 разных человека, сначала один, потом другой, с конца ноября. Что-то я не замечал в Кате приверженности к киви...ни словом не обмолвилась за время присутствия в чате...
И удивляет полный лохотрон по бай фунта??? Это ни в какие ворота не лезет...Даже для начинающего...

 
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » Набираю группу для обучения торговой системе (ketrin (c))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Набираю группу для обучения торговой системе -

Яндекс.Метрика