Форекс: хобби и работа
Суббота, 27.04.2024, 15:48; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, schedry  
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » Набираю группу для обучения торговой системе (ketrin (c))
Набираю группу для обучения торговой системе
usdДата: Пятница, 07.12.2007, 10:53 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gregg56)
Я думаю что значения уже не имеет оглашу ли я нашу договоренность с ней или нет.

Вот именно, что не имеет. Имел значение ответ - теперь не имеет.
fxpiter, это я процитировал больше для тебя wink - в дополнение к твоему "был удивлен почему"
 
simplexnetДата: Пятница, 07.12.2007, 22:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Sten, это смотря с какой колокольни глядеть.
у меня свои два главных момента:
1. Куда пропала Кетрин.
2. Кто рулит счет.

сегодня была новая сделка... стало быть по ту сторону монитора кто-то есть... surprised

 
gregg56Дата: Пятница, 07.12.2007, 23:57 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
сегодня была новая сделка... стало быть по ту сторону монитора кто-то есть...

Счетом исправно и бесперебойно рулят все с того же IP адреса. Все без изменений, на связь не выходила и видимо сюда тоже не заглядывала. Подожду до понедельника.

 
testingsДата: Суббота, 08.12.2007, 04:17 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ИМХО эт не Кетрин ...
Доказать могу по картинкам (а имено по каким критериям она может открыть сделки и закрыть их и многое другое )но не буду .
Грег ваших доказательств мы так и не увидели кроме слов да и эти слова на скорую руку так что нечего лепить лепешки !
 
gregg56Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:07 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (testings)
Грег ваших доказательств мы так и не увидели кроме слов да и эти слова на скорую руку так что нечего лепить лепешки !

А какие доказательства необходимы? Может подскажете? А я подготовлю материал. Такое чувство что все тут сколотились вокруг Кетрин и сидят тихо выдвыгают тезисы - ...это не Кетрин .... это не ее тактика .... это не ее сделки... Что же вы все хотите этим мне сказать? Что я тут сижу и сквернословлю против человека? Дайте мне этого ЧЕЛОВЕКА чтобы я смог ПОГОВОРИТЬ И УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ! Есть категория людей которые УВЕРЕННЫЕ и ДОВЕРЯЮТ а есть которая ПРОСТО КИДАЮТ, к коим я сейчас злосчастную Кетрин приписал. И пусть ее тут все сотнями выгораживают!!!

 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 16:17 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (gregg56)
А какие доказательства необходимы?

Я человек во всяких информационных технологиях допустим не грамотный, но слышала, что айпишник одинаковый может быть у многих(в 1 городе, районе 1 сеть). Допустим мне эта информация ни о чем не говорит. Вроде, по пути к данной теме, постов о том что Кетрин берет в ДУ не видела и первый раз слышу.
Тему вы как то тоже начали сумбурно - я дал средства, а она торговала и пропала - все....Где вы нашли этого трейдера, как вы с ней договаривались, о чем, почему вы уверенны что это Кетрин(только айпишник, и что он ростовский) - не изложенно.
 
simplexnetДата: Суббота, 08.12.2007, 16:24 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





gregg56, я понимаю Ваше желание разобраться в ситуации.
Защита Кетрин обусловлена тем, что многие знают ее стиль поведения на рынке. А обсуждаемый стейт - отражение в кривом (даже очень кривом) зеркале.
У меня нет причин Вам не доверять, впрочем как и доверять.
Если у Вас есть номер телефона, адрес, свяжитесь с ней. И если будете считать нужным, выложите результат здесь.

кстати, вывод 200 долларов 5.12 сделали Вы?
и "ПРОСТО КИДАЮТ" - это когда забирают депозит и исчезают. А мы видим активную, хоть и безуспешную работу.

Сообщение отредактировал simplexnet - Суббота, 08.12.2007, 16:28
 
fxpiterДата: Суббота, 08.12.2007, 16:28 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





gregg56
Не кипятись...
У меня лично нет никаких оснований тебе не верить.
-счет реальный
-стейт реальный
-айпишник торгующего (до сих пор) совпадает с Кетриновским
-Кетрин молчит
Кто там торгует по ту сторону монитора я не знаю, но кто-то же счетом управляет(тот кто был под ником Кетрин или кто-то еще?)
Я ждал разъяснений другой стороны, но похоже их не последует.... sad
 
Stajer59Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
....Где вы нашли этого трейдера, как вы с ней договаривались, о чем, почему вы уверенны что это Кетрин(только айпишник, и что он ростовский) - не изложенно.

Я тоже не слышал от Кетрин в чате об ее желании получить средства в ДУ. Группу, да, вела небесплатно, но это добровольное желание участников. Где проходила инфа о предложении Кетрин брать в ДУ средства? Грегг, ответьте, если не трудно.
...

Quote (gregg56)
И пусть ее тут все сотнями выгораживают!!!

Насчет защиты Вы ошибаетесь, просто у каждого из нас есть сложившееся мнение о Кетрин из ее постов, в которых человек так или иначе проглядывает, не более того.
И пора бы появиться Кетрин и дать пояснения по поднятым вопросам
 
npokhДата: Суббота, 08.12.2007, 17:29 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (forexpf)
Я тоже не слышал от Кетрин в чате об ее желании получить средства в ДУ.

Вот это и смущает...я у нее про ДУ спрашивала - возьмет или как(сколько не оговаривали), а она сказала что ей и так хорошо, своих хватает. Поэтому я очень удивилась, что инвестор нее возник. Конечно мож с того времени многое изменилось,т.к. в чате редкий гость, а после набора группы толком и не общались.
 
simplexnetДата: Суббота, 08.12.2007, 18:18 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Sten, возможно, замешана. но это не повод всех болтунами называть wink
Quote
А остальное всё домыслы и болтовня
 
gregg56Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
кстати, вывод 200 долларов 5.12 сделали Вы?
и "ПРОСТО КИДАЮТ" - это когда забирают депозит и исчезают. А мы видим активную, хоть и безуспешную работу.

Да 200 долларов я снимал. Я же говорил, что по условиям договоренностей с дилером лайт-форекса трейдеру было запрещено переводить со счета на счет и снимать на любой другой счет, кроме моего в еголде. И дилер сдержал свое слово, ради эксперимента я и снял эти 200 долларов, после транзакции мне перезвонили и переспросили переводить или нет на указанный в заказе счет, на что я дал согласие.

 
gregg56Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:11 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (npokh)
Я человек во всяких информационных технологиях допустим не грамотный, но слышала, что айпишник одинаковый может быть у многих(в 1 городе, районе 1 сеть).

Одинаковых публичных IP адресов не бывает, уверяю вас.

Quote (npokh)
Допустим мне эта информация ни о чем не говорит. Вроде, по пути к данной теме, постов о том что Кетрин берет в ДУ не видела и первый раз слышу.

Я такой же ученик как и все тут собравщиеся. Я тоже заплатил за ее трейдерские курсы 18 долларов, получил трижды учебный материал, участвовал в ее конференциях в скайпе, изучал ее материалы. В процессе общения и был задан вопрос о том, что не хотел бы человек поработать с моими инвестициями. На что она и дала согласие и выдвинула свои условия, прибыль в соотношении 60/40 и выплаты каждого 10 числа текущего месяца, на ее счет в вебмани. Мало того, было обговеренно создание фонда ДУ для нее, дизайн которого она сама лично выбирала из моих нескольких предложений. В последствии этот фонд был мною создан, я потратил еще денег на его создание. Но это мелочь, его можно запустить самостоятельно или вовсе подождать.

Quote (npokh)
Тему вы как то тоже начали сумбурно - я дал средства, а она торговала и пропала - все....Где вы нашли этого трейдера, как вы с ней договаривались, о чем, почему вы уверенны что это Кетрин(только айпишник, и что он ростовский) - не изложенно.

Как по вашему я должен был начать данную тему? Мне очень неприятно что все так произошло. Поверьте, тему моего инвестирования мы не один день обсуждали. Планы были большие, я вообще хотел инвестировать гораздо более крупные суммы, но ради теста начал с малого. Где нашел я этого трейдера - наверно так же как и все, в чате Маркетивы. Как договорились, условия выложил в сообщении выше. Почему это Кетрин - потому что до начала всех действий на счету в лайт-форексе, я проверил IP адрес, этот же адрес был и в скайпе, в аське ее IP не отображался, так как Рамблер ICQ скрывает IP адрес, с самого начала он был ОДИН И ТОТ ЖЕ. Нет сомнений что это один и тот же человек. Я уже говорил, что все необходимые сведения о человеке я уже получил. НО я жду ответной реакции человека.

Сообщение отредактировал gregg56 - Воскресенье, 09.12.2007, 10:12
 
ОльгаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Народ, а вам не кажется, что с диффченкой могло что-то случиться, может, ее на этом свете-т о нет.........а вы тут развели воду на киселе......

А если уж инвестор так болеет за свои копеешки, то выход -выяснить все обстоятельства -никак не в инете искать нужно.......А В РЕАЛЕ......

Чего проще -доехать до города, где дефачка живет и прителепать в гости........

Если нет денюжек доехать до нее - то еще проще - написать заяву в горотдел милиции по месту регистрации айпишника трейдера с тем, что совершено мошенничество в интернете - там сразу участковый девицу навестит........ну или не девицу -а тот комп, с которого все действия совершались........

в конце концов есть, наверное. в этом городе знакомые, частные сыщики.................мало ли какой выход можно найти в реале, совсем не разыгрывая многодневную безответную писательскую сагу на сайтах - че людей-то смешить?........

А вообще - сто раз уже твердили свету -ИЩИТЕ ТРЕЙДЕРОВ В РЕАЛЕ.........не купляйтесь на инетскую рекламу -и будет вам счастье.......Это я вам еще раз напоминаю как трейдер с 6-летним стажем.......

И трейдеру безопаснее и приятнее работать с реальным инвестором, а не с неизвестным дядей фикзнаетоткуда..........

 
ОльгаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:50 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





да..еще забыла все-таки спросить - КАКОВА ЦЕНА ВОПРОСА_ТО?..........а то я так и не поняла -сколько слито и кто кому чего должен - а то писков ажно на пару сотен тысяч долляров..........

Кстати..когда деффачку (ну или не деффачку) найдут -то еще есть одна инстанция -совецкий суд -самый гуманный в мире))))))))) biggrin

 
simplexnetДата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:36 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ольга, инвестор выложил данные счета. Заходите и смотрите.
gregg56, т.к. срок вышел 7.12, как Вы писали, то стоит, наверное, заняться поисками вне интернета.
 
usdДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:26 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gregg56)
Одинаковых публичных IP адресов не бывает, уверяю вас.

Зря Вы это написали.
Это к делу отношения не имеет никакого, но Вам, как "спецу по безопасности"... ндаа...
И даже если скажете, что имели ввиду под словом "публичный адрес" совсем
другое - в цитате на которую Вы это отвечали, ясно сказано о чем речь.

PS. Для примера - угадайте скоко человек под одним внешним IP работает
всего лишь из одной сетки кабельного TV только одного района Москвы...

To All: Далось Вам вообще IP... символика на самом деле как для данного случая...

 
fxpiterДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:54 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Ольга)
А вообще - сто раз уже твердили свету -ИЩИТЕ ТРЕЙДЕРОВ В РЕАЛЕ.........
И трейдеру безопаснее и приятнее работать с реальным инвестором, а не с неизвестным дядей фикзнаетоткуда..........

Абсолютно согласен!...
 
Stajer59Дата: Суббота, 15.12.2007, 06:33 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Сим подтверждаю наличие участника в группе и извиняюсь за ненужные вопросы, т.к. не сообразил глянуть сразу туда, откуда цитата:
[10:22:04] Ketrin добавил a****, Н*******, Gregg Jonson-ГРЕГ, ***
 
gregg56Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:39 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Спешу сообщить, что Кетрин вернулась к нам. В пятницу вечером дала о себе знать и пообещала все исправить на моем счету в ближайщее время. Всем спасибо за поддержку.
 
Форум » Хобби и работа » Доверительное управление » Набираю группу для обучения торговой системе (ketrin (c))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Набираю группу для обучения торговой системе - Страница 3 -

Яндекс.Метрика