Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 13:29; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » GoldLine.pro - супер компания (Почему Gold Line не пирамида и не лохотрон)
GoldLine.pro - супер компания
ASanniaДата: Среда, 22.02.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Почему Gold Line Не пирамида и лохотрон и почему на него стоить обратить внимание!!! http://biznesproekt.goldline.pro
Потому что:
Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все взносы совершаются участниками добровольно и безвозмездно.

В системе подключены более 20ти платежных систем. К примеру Альфа банк кактигорически не работает с лохотронами и пирамидой.

Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как
Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Реквизиты компании:
ИНН 7841457912 КПП 784101001
ОГРН 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Набережная р.Мойки, д.40А
Р/сч № 40702810132000000913 в ОАО «АЛЬФА-БАНК»
К/сч № 30101810600000000786 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030786

Gold Line будет в интересах государства так как будет заниматся еще и благотворительностью

О проекте Gold Line International или почему на этот проект стоит обратить внимание
http://biznesproekt.goldline.pro
- Начните с презентации проекта, посмотрев видео.
Все очень понятно и предельно ясно, что редко сейчас встречается.
- Схема взаимодействий участников и системы логична, прозрачна и очень грамотно выстроена.
- Система не хранит деньги на своих счетах, а автоматически переводит их на личные счета участников в платежные системы, т.е. полностью исключается человеческий фактор .
- Система получает с каждого нового участника 5$, что позволяет системе развиваться и материально обеспечивать собственников проекта.
- Сумма выплат никогда не превышает сумму оплат за вход! Это очень ВАЖНО!
- Домен верхнего уровня PRO (goldline.pro) предназначен для использования компаниями и частными лицами, имеющими лицензию на ведение бизнеса и предоставляющими профессиональный уровень сервиса для своих клиентов в любой стране мира.
- При оплате банковским переводом указаны реквизиты юридического лица.
- Очень удобный, простой и абсолютно понятный личный кабинет. Ничего лишнего и сложного, разобраться может даже первоклассник.
- Социальная направленность проекта, грамотный маркетинг.
- Подобная деятельность не запрещена законом.
- Количество участников не ограничивается численностью населения планеты, т.к. системой предусмотрено обязательное ежегодное продление сертификата существующими участниками.
Мой сертификат Номер AA14381
 
usdДата: Среда, 22.02.2012, 11:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
ASannia, почему ссыли редиректовые ?
 
RUZOLДата: Суббота, 03.03.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Смотрите как здорово работает система и сколько в ней уже зарабатывают: Зарабатываем вместе- зарабатывают все!!!
 
gorenXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Внимание! Спешите быть в числе первых! Представляю супер интернет проект Gold Line International.
Представьте, что все люди на Земле подарят Вам по 1 рублю - Вы станете миллиардером! Вопрос в том, как побудить людей сделать это?
Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line International предоставляет возможность получить финансовую независимость.
Уделите пару минут и просмотрите видеоролик о том как заработать, приобретя Сертификат GOLD LINE.
Смотрите внимательно и представьте, как может измениться ВАША жизнь!
Видеоролик и регистрация здесь - http://artsur.goldline.pro
 
maksim2205Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем привет! Да, действительно все хотят разбогатеть (и вы в том числе! не правда ли?!), но не у всех это получается и на то есть масса причин - начиная от образования и заканчивая связями, ведь без них как известно никуда не залезть (всмысле на хорошую высокооплачиваемую работу).Я в надежде повысить свой доход торговал даже на форексе целый год. Изучал тактики, стратегии, фундаментальный и технический анализы, но в итоге это всё приводило к слитию депозита. Стресс, депрессия, долги и плохое настроение вот что я в итоге зарабатывал пока один мой друг мне не сказал помоги людям и они помогут тебе, ведь добро возвращается как известно в стократном размере! Что я и сделал. В итоге он оказался прав! Добро стало возвращаться в геометрической прогрессии! Спасибо тебе Саня, спасибо всем тем кто мне уже помог, спасибо компании GOLD LINE! Пожалуйста! - говорю тем кому помог я! Вообщем люди заходите вот сюда и всё поймёте сами, а если нет, то я помогу разобраться и ответить на вопросы!

http://maksim2205.goldline.pro
номер сертификата № MZ99691

Кроме того многие люди утверждают, что отзывы на сайте системы взаимопомощи, это не реальные люди, а выдумка администрации проекта, не соглашусь с данными людьми. Перейдя по ссылке в контакте Вы найдете отзыв который оставил участник в системе, и убедитесь, что человек этот реальный, ссылка: http://vk.com/topic-33895861_25758115
 
simplexnetДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Сколько же восторженных идиотов....
Тезка, вот просто сопоставь свой же пост:
Quote (maksim2205)
действительно все хотят разбогатеть

Quote (maksim2205)
системы взаимопомощи


Если не хватило мозгов на форексе торговать, то конечно, прямой путь в пирамиды. Ну а потом итог известен. Все уже было...

Кстати, не поленись и посмотри в словарике - что такое работа.
 
simplexnetДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





маразм крепчает surprised
 
maksim2205Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я смотрю у тебя мозгов много. работа у меня есть и получше твоей будет. а это дополнительный доход. Кстати это не пирамида раз уж ты такой умный скажу что такое пирамида. Пирамида — в плохом её смысле -это организация, которая выплачивает %-ты, как правило необоснованные %-ты, по вкладам, по инвестициям, и выплаты на эти инвестиции берутся из вкладов новых участников. И поскольку деньги не отрабатывают на такие большие проценты, то, закономерно, математически высчитывается, и приходит такой момент когда платить за эти проценты нечем, и пирамиды рушатся. И люди теряют вклады. GOLD LINE не обещает никаких процентов. Наш пенсионный фонд-пирамида. страховые компании и банки самые настоящие пирамиды. А это ситема взаимопомощи. На форексе сомневаюсь что ты что-то заработаешь!
 
simplexnetДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





maksim2205, что же обещает GOLD LINE?
Система взаимопомощи - это коллективно собранная сумма средств, которая может быть выделена особо нуждающимся, затем она возвращается частями обратно. Тогда откуда в посте слова про "разбогатеть", при чем тут работа и т.д.
То, что работа есть - замечательно, зачем понадобилась помощь в таком случае?

ну и цитата вопреки написанному выше:
Quote
Gold Line считает необходимым сообщить всем желающим принять участие в системе международной финансовой взаимопомощи следующую информацию:

Перед тем, как стать участником системы, внимательно ознакомьтесь
с Пользовательским соглашением.
Суммы, вносимые Вами в счёт оказания финансовой помощи другим участникам
в размере 55 USD и 25 USD ежегодно, являются безвозвратными.

- Не совершайте оплату, если Вы не хотите оказывать финансовую помощь безвозмездно.
- Не совершайте оплату, если кто-либо принуждает Вас к этому обманом, либо силой.
Мы не обещаем вам того, что вы в любом случае получите финансовую помощь от других участников системы.
Мы не обещаем вам того, что вы сможете мгновенно разбогатеть.
Пример дохода, рассмотренный в видео и текстовых презентациях, является лишь примером возможного дохода и демонстрацией работы системы, и не является публичной офертой.
Мы предупреждаем вас о том, что если вы не сможете привлечь к участию в системе иных участников, а те в свою очередь не смогут привлечь других и/или интерес к системе международной финансовой взаимопомощи будет утрачен, вы не сможете получить какой-либо финансовой помощи от других участников.
Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все взносы совершаются участниками добровольно и безвозмездно.
Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на счета системы вновь присоединившимися участниками, привлеченными при вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием номера вашего сертификата).
Gold Line лишь предоставляет удобный Интернет ресурс, позволяющий вам с использованием собственной энергии и убедительности, привлекая новых участников, получать от них финансовую помощь.
Только от вас самих и ваших деловых качеств и решений зависит, получите ли вы финансирование от других участников.
За организацию Интернет ресурса Gold Line и поддержание его в работоспособном состоянии, обслуживание программных средств, организацию работы с платежными системами и банками и т.д., мы удерживаем из внесенных вами 55 USD - 5 USD однократно, в момент внесения вами финансовой помощи в размере 55 USD, а также 4 USD из обязательного ежегодного взноса общим размером 25 USD.
Наша ответственность перед вами ограничивается исполнением обязательств:
- по поддержанию Интернет ресурса Gold Line в работоспособном состоянии
- по принятию денежных средств и электронных денег от участников системы на счета и в электронные кошельки в платежных системах, принадлежащие Gold Line
- по начислению и учету в интересах участников сумм финансовой помощи, полученных от иных участников.
- по перечислению на счета и в электронные кошельки участников, начисленных и учтенных в их интересах сумм финансовой помощи


Резюме: весь доход состоит из взносов привлеченных людей, т.е. пирамида в чистом виде. biggrin
 
maksim2205Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Gold line не обещает, а даёт возможность улучшить своё финансовое положение. На сколько знаете бесплатный сыр только в мышеловке. Если вы внимательно посмотрите видеоролик, то поймёте что вклад 55$ который вы вносите распределяется между участниками системы, 5 из которых уходит организаторам системы (на тех поддержку системы ну и вообще должны же они что то тоже зарабатывать). Без этого взноса система бы не работала и в ней не было бы никакого смысла. Что касается работы скажу так - попробуйте людям объяснить что это не лохотрон и не пирамида. После разного рода МММ у людей доверия 0. Хотя нынешний МММ собрали уже прилично народа. С марта месяца взнос поднимится на 5-10$ которые пойдут в помощь нуждающимся (адресно) в том числе больным ребятишкам и все доказательства что дньги пошли по назначению будут представлены. В конце концов я думаю деньги лишними не бывают.
 
simplexnetДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





доверие на нуле, но и алчность никто не отменял. все это всегда будет работать.
каждый сам выбирает свое место, я предпочитаю место наблюдающего )
 
maksim2205Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Господин модератор! не желаете высказать своё мнение у нас на конференции?
 
usdДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maksim2205)
Господин модератор! не желаете высказать своё мнение у нас на конференции?

Господин топикстартер, не желаете ответить там, где Вам задаются вопросы ?? wink
Можете и с другими "участниками" конференции. Вы ведь создали тему здесь, а не он.
Модератор физически не может ходить по всем проектам, регистрируемых на форуме.
 
maksim2205Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Так вы задавайте! я отвечу! кстати можете посмотреть скрины выплат http://millionare-maksim2205.blogspot.com

Сообщение отредактировал maksim2205 - Среда, 22.02.2012, 13:32
 
usdДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:50 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maksim2205)
Так вы задавайте! я отвечу!

Ну это уж Вы с Симплексом решите, что собирались где то обсуждать на коференциях wink

Quote (maksim2205)
кстати можете посмотреть скрины выплат

Кстати, правила форума перечитайте пожалуйста, там будет и про то,
как скрины размещать - http://usd.ucoz.net/forum/7-8521-1
 
simplexnetДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Не поленился, сходил на блог
и опять читаем следующее:
Quote
Это не халява как думают многие. Это работа за которую платят большие деньги! Но уделяя всего пару часов в день вы станете финансово независимы! Разве не этого вы хотели всю жизнь? Вперёд идём и регистрируемся, а я в свою очередь буду помогать вам, потому что это в моих интересах!


В чем работа то? Постить по форумам и собирать команду?
К счастью, моя работа позволяет этого не делать.
Успехов Вам, тезка!
 
usdДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:55 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RUZOL)
Смотрите как здорово работает система и сколько в ней уже зарабатывают:


Это Вы не ссылками показывайте пожалуйста, а скринами полученных Вами выплат, ok ??

Внимание: Все темы по goldline.pro слиты в эту одну, участникам просьба правила форума изучить, чтобы потом вопросов не было - почему моя рефка вдруг оказалась в черном списке.
 
JaxДата: Четверг, 08.03.2012, 08:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





"Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой." - автор, ты хоть знаешь, что такое финансовая пирамида?
Финансовая пирамида — специфический способ обеспечения дохода за счёт постоянного привлечения денежных средств от новых участников пирамиды.
Если в системе нет товара, которым торгуют- то это финансовая пирамида.
Развод для лохов.
 
дмитрий62Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:37 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





http://dmitriy62russ.goldline.pro
смело регистрируйтесь. система работает безупречно!!!
 
usdДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:31 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (дмитрий62)
смело регистрируйтесь. система работает безупречно!!!


1. Скрин богатства не покажете ?
2. Спасибо, что похоже прочитали правила и не стали создовать очередной дубликат темы проекта.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » GoldLine.pro - супер компания (Почему Gold Line не пирамида и не лохотрон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
GoldLine.pro - супер компания -

Яндекс.Метрика