Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 14:06; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » GoldLine.pro - супер компания (Почему Gold Line не пирамида и не лохотрон)
GoldLine.pro - супер компания
schedryДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:08 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пирамида чистой воды, и ходить далеко не надо, чтобы это понять
Взнос распределяется распределяется между участниками, нет вступающих - нет взоносв, нет распределений.
Ну а спор автора - простая защита, а кто прямо скажет - "я лох" biggrin
 
bilbaДата: Вторник, 08.05.2012, 22:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Кому нужны доказательства, с удовольствием отправлю вам на почту скриншоты поступления средств! =) Всё работает отлично!

Мой e-mail: medvedik48@gmail.com
http://lipetsk.glworld.info
Ваш пригласительный сертификат: KG79117

Окажу помощь в продвижении вашего сертификата smile

Прикрепления: 8842978.jpg (154.7 Kb)


Сообщение отредактировал bilba - Вторник, 08.05.2012, 22:01
 
bilbaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Приветствую всех! Я уже вывел из Gold Line 55$ =) Проблем с выводом денег нет! cool
Прикрепления: 9283135.jpg (155.1 Kb)
 
GamerДата: Суббота, 30.06.2012, 19:46 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Тут народ разделился на два лагеря:
- одни против категорически;
- другие уже работают.

Те кто работают - воспринимают это как игру.
Другие - боятся начинать, что-либо, дабы самому и другим доказать, что все это хрЕнь.

А что проект работает, так это точно и ничего сложного нет (могу ответить на любые вопросы по теме через e-mail или skype)
Кому то отправлять доказательсва - это лишнее (каждый при своем мнении)
И другое - это ни МММ и ни пирамида, а простая математическая игра
 
BuyДата: Среда, 04.07.2012, 12:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Gamer)
Тут народ разделился на два лагеря:
- одни против категорически;
- другие уже работают.

Те кто работают - воспринимают это как игру.
Другие - боятся начинать, что-либо, дабы самому и другим доказать, что все это хрЕнь.
А что проект работает, так это точно и ничего сложного нет (могу ответить на любые вопросы по теме через e-mail или skype)
Кому то отправлять доказательсва - это лишнее (каждый при своем мнении)
И другое - это ни МММ и ни пирамида, а простая математическая игра


Да понятно что вам проект нравится, всего одно сообщение на форуме. Остается только вопрос - сколько за рекламу платят.
 
GamerДата: Среда, 04.07.2012, 13:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я выразил свое мнение, а сидеть днями на форумах - увы есть более важные занятия
 
goldlainДата: Четверг, 04.10.2012, 06:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Почему Gold Line Не пирамида и лохотрон и почему на него стоить обратить внимание!!! http://goldlineru.goldline.pro
Потому что:
Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе. Все взносы совершаются участниками добровольно и безвозмездно.

В системе подключены более 20ти платежных систем. К примеру Альфа банк кактигорически не работает с лохотронами и пирамидой.

Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как
Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Реквизиты компании:
ИНН 7841457912 КПП 784101001
ОГРН 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Набережная р.Мойки, д.40А
Р/сч № 40702810132000000913 в ОАО «АЛЬФА-БАНК»
К/сч № 30101810600000000786 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
БИК 044030786

Gold Line будет в интересах государства так как будет заниматся еще и благотворительностью

О проекте Gold Line International или почему на этот проект стоит обратить внимание
http://goldlineru.goldline.pro
- Начните с презентации проекта, посмотрев видео.
Все очень понятно и предельно ясно, что редко сейчас встречается.
- Схема взаимодействий участников и системы логична, прозрачна и очень грамотно выстроена.
- Система не хранит деньги на своих счетах, а автоматически переводит их на личные счета участников в платежные системы, т.е. полностью исключается человеческий фактор .
- Система получает с каждого нового участника 5$, что позволяет системе развиваться и материально обеспечивать собственников проекта.
- Сумма выплат никогда не превышает сумму оплат за вход! Это очень ВАЖНО!
- Домен верхнего уровня PRO (goldline.pro) предназначен для использования компаниями и частными лицами, имеющими лицензию на ведение бизнеса и предоставляющими профессиональный уровень сервиса для своих клиентов в любой стране мира.
- При оплате банковским переводом указаны реквизиты юридического лица.
- Очень удобный, простой и абсолютно понятный личный кабинет. Ничего лишнего и сложного, разобраться может даже первоклассник.
- Социальная направленность проекта, грамотный маркетинг.
- Подобная деятельность не запрещена законом.
- Количество участников не ограничивается численностью населения планеты, т.к. системой предусмотрено обязательное ежегодное продление сертификата существующими участниками.
Мой сертификат Номер AM68448

Заработок в Gold Line International:




Прикрепления: 0611180.jpg (43.5 Kb) · 5112509.jpg (37.5 Kb) · 1073847.jpg (35.0 Kb) · 0072602.jpg (38.6 Kb)
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » GoldLine.pro - супер компания (Почему Gold Line не пирамида и не лохотрон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
GoldLine.pro - супер компания - Страница 2 -

Яндекс.Метрика