Форекс: хобби и работа
Среда, 15.05.2024, 08:49; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
BuyДата: Среда, 04.07.2012, 12:23 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (kolomiet)
Могу дать даже расклад по двум брокерам проблемы начались Альпари после 100 000 у.е. Адмирал после 30 000 за месяц, тут просто не дали торговать. Ну вначале было наверно у всех Телетрейд это полный пипец там вообще не дают крыться. Там нельзя выставлять тейки и там только золотом можно торговать, ну это я вообще не советую. Т.е. к Альпари и Адмиралу нет претензий только по выводу. Ну Вы четко должны понимать, что деньги это их, а не срынка и поэтому никто Вам так их просто не отдаст.


Ребята минуточку внимания - к нам заглянул великий трейдер. С депозитом 100 000 баксов. Я тут со своими 100 на фрешфорекс колупаюсь, а он на альпари 100 000 положил. Очевидно что вы далеки от форекс. Не торгуют на нем рядовые трейдеры с такими депозитами.
 
schedryДата: Четверг, 05.07.2012, 07:08 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Ребята минуточку внимания - к нам заглянул великий трейдер. С депозитом 100 000 баксов. Я тут со своими 100 на фрешфорекс колупаюсь, а он на альпари 100 000 положил. Очевидно что вы далеки от форекс. Не торгуют на нем рядовые трейдеры с такими депозитами.

Ну, 100 баксов и для Фрешфрекс, и для Адмирала, и для Альпари тоже маловато!
Конечно, не верю в суммы в 100к при выводе у Альпари! Слить столько можно biggrin , вывести заработанные - нет, ИМХО!
 
BuyДата: Среда, 11.07.2012, 12:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Согласен. Ребята с такими деньгами на форекс не водятся. Они на фондовых рынках сидят.
 
RobinGodДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:56 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





На форексе врядли со 100К кто то будет сидеть, очень риски велики. Фонда более защищена чем форекс от неприятностей, да и хедж фонды тама есидят а не на форексе.. Неважно торгуете вы у Фрешфорекса, алпари или инстафорексе со своими 100$ или 1000$ главное прибыльно торговать..и потом их вывести бех заморочек.
 
BuyДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:11 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ну да. Главное что бы так как с Брокко не получилось. ФрешФорекс с альпари конечно на мой взгляд выбор не плохой. А вот с инстой не знаю даже. По моему не очень.
 
schedryДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:40 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





У Фреша и Альпари с выводом хорошо, быстро проходит.
У Инсты часто связь пропадает, вывод от 1 до 3-х дней.
 
BuyДата: Вторник, 07.08.2012, 12:00 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Согласен. У инсты с выводом задержки имеются. Но справедливости ради стоит заметить, что многие ДЦ задержку оправдывают тем что им нужно что-то там проверять. Хотя у инсты и без этого проблем хватает. У фою кстати тоже с выводом проблемы. Я на ФрешФорекс именно от них и ушел. Под конец моей работы с ними они конечно исправились, но поночалу вообще ужас был - они даже копейки по моему отдавать не хотели. Но я от них ушел не из-за вывода, а из-за ужасной тех поддержки и постоянно виснущего терминала.
 
simplexnetДата: Вторник, 07.08.2012, 16:34 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
У фою кстати тоже с выводом проблемы.

оч интересно. я с начала основания компании там, задержка была один раз и то - на выходных делал вывод. обычно все в течении 10 минут выводят...
 
schedryДата: Вторник, 07.08.2012, 22:43 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
оч интересно. я с начала основания компании там, задержка была один раз и то - на выходных делал вывод. обычно все в течении 10 минут выводят...


Неплохо.
А как с реквотами?
Сам не торговал, но не так давно общался с одним челом, кот. очень сильно ругался на Фою, что рекотами не дают взять нормалью цену, постоянно выдают новую цену.
Сам не торговал там.
 
simplexnetДата: Вторник, 07.08.2012, 23:30 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
А как с реквотами?

с реквотами грустно, но речь то о выводе была...
 
schedryДата: Среда, 08.08.2012, 00:24 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
с реквотами грустно, но речь то о выводе была...


Не, я ж не претендую на спор о том, что Фою плохой или хороший!
Просто хотел уточнить у того, кто там торгует!
 
BuyДата: Среда, 08.08.2012, 14:23 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Не, я ж не претендую на спор о том, что Фою плохой или хороший!
Просто хотел уточнить у того, кто там торгует!

Я до ФрешФорекс у них работал. Честно говоря не советую. По началу вообще денежку очень долго у себя держали, отдавать не хотели. В последние месяцы правда немного исправились. Тех. поддержка тоже на среднем уровне, могу даже скрин сделать как мой тикет 2 недели без ответа был. Да и терминал у них глюченный какойто, что при такой тех поддержке срадни убийству.
 
BuyДата: Вторник, 14.08.2012, 16:16 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





А я сегодня с Инстой разорвал все отношения. Поддержка там по парнерке ну вообще никчемная. Уже больше недели молчат, не отвечают. Остаюсь работать с партнерками АФорекс и ФрешФорекс. А Инста - это вообще пустышка - просто раскрученный бренд и не более того.
 
usdДата: Среда, 15.08.2012, 09:25 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Buy)
Поддержка там по парнерке ну вообще никчемная.

"есть такая буква в алфавите"... и не только по партнерке. PR манагеры по форумам реагируют в несколько раз адекватнее и быстрее официальной поддержки.

PS. А чего свое мнение не в теме Инсты написал, а здесь
 
BuyДата: Среда, 15.08.2012, 15:46 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (usd)
PR манагеры по форумам реагируют в несколько раз адекватнее и быстрее официальной поддержки.


Это точно - 100% согласен. Контора как МММ - построена на одном пиаре и раскрутке бренда за которым ничего нет.
А в их ветку лезть даже не хочу - они на один мой псот, десять постов своих с новостями и опровержениями напишут. Всеравно запостят. А здесь пусть люди почитают biggrin
 
usdДата: Четверг, 16.08.2012, 12:21 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Buy)
Контора как МММ - построена на одном пиаре и раскрутке бренда за которым ничего нет.

Ну с этим я не согласен. МММ - обыкновенная пирамида.
 
BuyДата: Четверг, 16.08.2012, 14:02 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Все же это не обыкновенная пирамида, а самая известная и раскрученная. А тот факт что это бренд которым до сих пор можно пользоваться - её создатель в очередной раз подтвердил, возродив её. cool
 
SulustanДата: Суббота, 25.08.2012, 11:51 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (СаймонФеникс)
Люди добрые! Помогите советом как начать то работать с брокерами и кому довериться можно?


От чего ж ни помочь. wink
Как говорится доверяй, но проверяй, что и было сделано мной при выборе западного брокера FXD24, все прозрачно и надежно. Рекомендую!
 
usdДата: Суббота, 25.08.2012, 16:32 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sulustan)
что и было сделано мной при выборе западного брокера FXD24, все прозрачно и надежно. Рекомендую!

Тема FXD24
 
RobinGodДата: Четверг, 22.11.2012, 18:35 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Ну забугорные дц это конечно хорошо но многие депо меньше 2000 уе. не открывают, хотя и идет тенденция на снижение первоначального депозита. В принципе и у нас есть из кого выбрать. Тот же Фрешфорекс, лайтфорекс, ммсис..алпари...
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 4 -

Яндекс.Метрика