Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 28.04.2024, 10:04; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
ValentikДата: Понедельник, 01.10.2018, 13:54 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





[quote=Hambala;30470]Если в двух словах: Вы заказываете сделку, брокер (кантора) определяет в состоянии ли она эту сделку обслужить, если нет, то переводят сделку на другую кантору-партнёра). Если брать этот вариант, то я думаю, что большинство брокеров являются брокерами и ФФ тоже, но доказать это не реально клиенту. Однако другого варианта нет.[/quote]
А кого это по большому счету волнует. Главное, чтобы у трейдера была возможность заработать в компании и кидалова не было при выводе средств. А вообще, я думаю, что на данный момент вряд ли найдешь такую компанию в Рунете, где полностью отсутствовала кухонность.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 13 -

Яндекс.Метрика