Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 28.04.2024, 09:52; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
HambalaДата: Понедельник, 07.11.2016, 01:08 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Именно, поэтому я и торгую с фрешем. У него проблем с выводом нет. Более того, созданы все условия, чтобы вывести свои денежки было просто и быстро. Недавно вот стал доступен перевод средств на самые популярные карты Visa иMastercard в валюте того торгового счета,который есть у трейдера.
Действительно удобно, есть у фф так же киви и вебмани, самые популярные ПС с электронными деньгами. Что касается отличия брокера от ДЦ то я думаю что это просто синонимы.
 
Ignat89Дата: Среда, 23.11.2016, 09:45 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Действительно удобно, есть у фф так же киви и вебмани, самые популярные ПС с электронными деньгами. Что касается отличия брокера от ДЦ то я думаю что это просто синонимы.
На Фреш  только ЭПС - 8. Кроме того карты, интернет банк, платёжные терминалы,  мобильные платежи и другое. Так что понятно, что брокер солидный.
 
HambalaДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:46 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
На Фреш только ЭПС - 8. Кроме того карты, интернет банк, платёжные терминалы, мобильные платежи и другое. Так что понятно, что брокер солидный.
Я использую всего две ЭПС, вебмани и киви, киви редко, когда нет альтернативы, слышал что они любят не отдавать деньги)). Может поэтому меня ЭПС еще не кидали)). То что есть карты то это хорошо, быстрые деньги можно выводить на вебмани, а там, где быстро не нужно, то подойдут и карты.
 
Ignat89Дата: Четверг, 15.12.2016, 10:16 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





На карту Фреш я обычно вывожу более крупные суммы, которые предназначены не для дальнейшей торговли а на обналичивание. Это с хороших прибылей интересно.
 
FolkДата: Четверг, 19.01.2017, 12:51 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





В компании фрешфорекс, можно без проблем торговать и с маленькими суммами, я так и начинал, и уже сколько лет без проблем дальше с ними сотрудничаю. Вывод быстрый и качественный.
 
HambalaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:39 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
В компании фрешфорекс, можно без проблем торговать и с маленькими суммами, я так и начинал, и уже сколько лет без проблем дальше с ними сотрудничаю. Вывод быстрый и качественный.
Сейчас у ФФ есть конкурс аналитиков с реальным призом 200 баксов, так что можно попробовать и в случае удачи уйти от вопроса минимальных депозитов.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 30.01.2017, 09:12 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Сейчас у ФФ есть конкурс аналитиков с реальным призом 200 баксов, так что можно попробовать и в случае удачи уйти от вопроса минимальных депозитов.
Интересный конкурс. Важно, что средства можно сразу обналичить. Кроме того вроде там несколько призовых мест, так что можно побороться.
 
FolkДата: Суббота, 18.02.2017, 08:20 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Это действительно выгодно, так как некоторые форекс компании, не только не проводят акции, для своих клиентов, с целью улучшения условий сотрудничества, но и просто обманывают их. Забыли что произошло с клиентами компании ммсис?
 
HambalaДата: Суббота, 25.02.2017, 20:39 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
В компании фрешфорекс, можно без проблем торговать и с маленькими суммами, я так и начинал, и уже сколько лет без проблем дальше с ними сотрудничаю. Вывод быстрый и качественный.
Почему не переходите на реальные депозиты, в смысле по размерам? Если у вас получается зарабатывать с мелкого депозита, делайте то же самое с крупным. По надежности ФФ один из самых безопасных брокеров, срок работы внушительный.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:35 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Почему не переходите на реальные депозиты, в смысле по размерам? Если у вас получается зарабатывать с мелкого депозита, делайте то же самое с крупным. По надежности ФФ один из самых безопасных брокеров, срок работы внушительный.
Лично я имею на фф несколько счетов, это позволяет подключать разные акции. Всяко лучше, чем кидать деньги в неизвестные ДЦ. Тут я нормально зарабатываю.
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:23 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Лично я имею на фф несколько счетов, это позволяет подключать разные акции. Всяко лучше, чем кидать деньги в неизвестные ДЦ. Тут я нормально зарабатываю.
Я тоже предпочитаю торговать на Фреш и в левые ДЦ деньги не заливать. ФФ надёжны и платят всегда стабильно и быстро по заявкам на вывод средств.
 
FolkДата: Пятница, 03.03.2017, 08:16 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





С вами не поспоришь. Мало того, что компания фф, так как вы сказали быстро и качественно выводит средства из торговых счетов, в среднем это за 10 минут, бывает и быстрее, компания проводит очень выгодные акции даже для трейдеров с опытом
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:52 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
С вами не поспоришь. Мало того, что компания фф, так как вы сказали быстро и качественно выводит средства из торговых счетов, в среднем это за 10 минут, бывает и быстрее, компания проводит очень выгодные акции даже для трейдеров с опытом
Вот поэтому я у них и торгую. Тут можно депозит наращивать, не опасаясь, что в итоге не выплатят деньги.
 
HambalaДата: Суббота, 08.04.2017, 22:39 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Я тоже предпочитаю торговать на Фреш и в левые ДЦ деньги не заливать. ФФ надёжны и платят всегда стабильно и быстро по заявкам на вывод средств.
Если бы они не платили стабильно, то вряд ли бы столько времени проработали, а раз уж против фреша уже компании антирекламные запускают, значит у кого-то они оттяпали часть клиентов))). Знакомый кстати повёлся, увидел ролик какой-то плохой, заказал, вывел, завёл обратно))).
 
LodeRunderДата: Четверг, 18.05.2017, 17:33 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Если бы они не платили стабильно, то вряд ли бы столько времени проработали, а раз уж против фреша уже компании антирекламные запускают, значит у кого-то они оттяпали часть клиентов))). Знакомый кстати повёлся, увидел ролик какой-то плохой, заказал, вывел, завёл обратно))).

Да, сейчас надо доверять только своему личному опыту. Если торгуется нормально, то не надо слушать злых дядей и поддаваться на всякие уловки. Если я сам знаю, что вывод у фф без вопросов всегда, то кто бы что не говорил по этому поводу, я буду только  много улыбаться.
 
HambalaДата: Вторник, 23.05.2017, 00:30 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, сейчас надо доверять только своему личному опыту. Если торгуется нормально, то не надо слушать злых дядей и поддаваться на всякие уловки. Если я сам знаю, что вывод у фф без вопросов всегда, то кто бы что не говорил по этому поводу, я буду только много улыбаться.
Так это всегда так нужно делать, не только сейчас, раньше скамы тоже были, Брокко к примеру. Возможно были до него скамы, но я тех уже не помню, а у этого даже как-то терминал скачивал и смотрел что там есть.
 
Ignat89Дата: Среда, 24.05.2017, 05:28 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





На Фреш форекс имеется интересная услуга. Можно получать бесплатные торговые сигналы. Для новичков это хороший вариант. Кроме того имеются ежедневные аналитические обзоры.
 
skvortsovaДата: Среда, 24.05.2017, 09:31 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
На Фреш форекс имеется интересная услуга. Можно получать бесплатные торговые сигналы. Для новичков это хороший вариант. Кроме того имеются ежедневные аналитические обзоры.
Сигналами не пользуюсь, так как есть своя профитная ТС. А вот с их аналитикой частенько сверяюсь. Особенно нравятся прогнозы Горячева, он ведь сам торгует. Видео обзор рынка от него помогает в торговле.
 
usdДата: Среда, 24.05.2017, 13:44 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ignat89 ()
На фреш форекс имеется интересная услуга. Можно получать бесплатные торговые сигналы. Для новичков это хороший вариант. Кроме того имеются ежедневные аналитические обзоры.

Как это относится к теме отличий брокера от ДЦ ??
Вот раз уж Вы постоянно пытаетесь в любое сообщение вставить слово "Фреш", причем с такой спамерской настойчивостью в неотведенных для этого темах, что уже вызвали обратную реакцию отношения к этой конторе. Ваш заработок на центиках за посты ??
Сможете доказать что фреш - брокер ???? Может тогда станет понятно почему Вы о нем здесь заговорили.

ps. пока не доказали, я специально употребил "конторе"
 
HambalaДата: Среда, 31.05.2017, 10:45 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Если вы имеете в виду доказать переводят ли они сделки на контрагента, то этого никто из клиентов доказать не сможет. Если опираться на книгу от норд фх, прочитал в прошлом году лёжа на пляже)), то там схема работы форекс-брокеров отличается от общефорумных)). Ну от таких, которые все форумчане на всех форекс-форумах считают правильным. Если в двух словах: Вы заказываете сделку, брокер (кантора) определяет в состоянии ли она эту сделку обслужить, если нет, то переводят сделку на другую кантору-партнёра). Если брать этот вариант, то я думаю, что большинство брокеров являются брокерами и ФФ тоже, но доказать это не реально клиенту. Однако другого варианта нет. Если вы намикаете на то, что может быть ничего не происходит а только цифры в терминале, то - это самый плохой вариант для любой (канторы))), потому, что сливаторы всегда бедные, а прибыльные трейдеры только при бабле. И один профитный трейдер перекроет десяток тысяч сливаторов.
Надеюсь ничего, что я написал свои мысли?) Думаю что Игнат что-то ответит за себя).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 12 -

Яндекс.Метрика