Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 12.05.2024, 15:36; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера.
LapochkaДата: Пятница, 27.03.2015, 16:12 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Смысла ставить минимумы в принципе не вижу. Мои деньги - это мои риски. Может я хочу завести 3 доллара и сыграть на удачу?)
Любому ДЦ выгодней, если вы будете торговать лотом побольше, чем 0,01. Поэтому и размер депозита должен быть соответствующий.
 
DaksДата: Вторник, 31.03.2015, 10:47 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
У Фреша тоже сперва минимальный депозит на ECN-счета был большой - 2000 долларов. Но потом отменили минималку и теперь эти счета доступны абсолютно всем.

Отсутствие регулятора у ДЦ не делает привлекательным такой выбор, какая бы там минималка по ECN не была) Выбрал компанию 24FX, с регулятором, низкими спредами, вывод средств без всякого геммора, плюс 50% бонусов кидают на торговый счет.
 
LapochkaДата: Четверг, 09.04.2015, 07:49 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Цитата Daks ()
Отсутствие регулятора у ДЦ не делает привлекательным такой выбор, какая бы там минималка по ECN не была)
Вы ошибаетесь. Фреш регулируется ЦРФИН и КРОУФР. Для меня это более приемлемо, чем какой-то кипрский регулятор.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:19 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Вы ошибаетесь. Фреш регулируется ЦРФИН и КРОУФР. Для меня это более приемлемо, чем какой-то кипрский регулятор.
Если кому-то от этого спокойнее)), то да, есть регуляторы, правда власть этих регуляторов не велика, но они есть)). Я никогда не делал на них ставку, важно чтобы ДЦ работало долго и делало то, что обещало), а мелкие споры, если они есть, думаю их можно и без регуляторов решать, главное чтобы торговля прибыльной была.
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:24 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Вы ошибаетесь. Фреш регулируется ЦРФИН и КРОУФР. Для меня это более приемлемо, чем какой-то кипрский регулятор.
Конечно хорошо, что компания регулируется. Это повышает надёжность ДЦ и уверенность в том, что там торговать можно без проблем.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:35 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Конечно хорошо, что компания регулируется. Это повышает надёжность ДЦ и уверенность в том, что там торговать можно без проблем.
Банки тоже регулируются, но могут как банкротиться, так и деньги воровать.
 
LapochkaДата: Вторник, 21.04.2015, 08:36 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Если кому-то от этого спокойнее)), то да, есть регуляторы, правда власть этих регуляторов не велика, но они есть)).
Согласна. Взять к примеру Инстафорекс. Не успели войти в КРОУФР, как отказались от принятия их решения по претензии, и покинули этот регулятор. Стоило ли вообще туда входить, если не готовы к принятию их решений?
 
skvortsovaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:02 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Согласна. Взять к примеру Инстафорекс. Не успели войти в КРОУФР, как отказались от принятия их решения по претензии, и покинули этот регулятор. Стоило ли вообще туда входить, если не готовы к принятию их решений?
После этого возникают вопросы. Стоит ли торговать в таких ДЦ? Или выбрать те, кто готов выполнять условия регуляторов.
 
Kolobok95Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:47 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Согласна. Взять к примеру Инстафорекс. Не успели войти в КРОУФР, как отказались от принятия их решения по претензии, и покинули этот регулятор. Стоило ли вообще туда входить, если не готовы к принятию их решений?
Да, история забавная.
 
LapochkaДата: Среда, 29.04.2015, 09:02 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Да, история забавная.
Да уж, не то слово. Хотя бы для приличия выполнили несколько решений КРОУФРА, а то как-то несерьёзно всё это выглядит.
 
Kolobok95Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:48 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Да уж, не то слово. Хотя бы для приличия выполнили несколько решений КРОУФРА, а то как-то несерьёзно всё это выглядит.
Ну инста своеобразное ДЦ), но работают и уже довольно долго.


Сообщение отредактировал Kolobok95 - Вторник, 05.05.2015, 14:48
 
skvortsovaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:16 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Ну инста своеобразное ДЦ), но работают и уже довольно долго.
Не смотря на то, что они давно на рынке, особого желания там торговать нет. И терминал плохо работает, сделки тормозят и прибыль, то быстро выводят.. то тянут по неделе.
 
LapochkaДата: Вторник, 26.05.2015, 17:04 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Ну инста своеобразное ДЦ), но работают и уже довольно долго.
Да, работают. Сама у них торгую на бонусном счёте. Но торговые условия всё же оставляют желать лучшего. Если бы не бонусы, то от Инсты наверное половина клиентов разбежалась.
 
Kolobok95Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:42 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Да, работают. Сама у них торгую на бонусном счёте. Но торговые условия всё же оставляют желать лучшего. Если бы не бонусы, то от Инсты наверное половина клиентов разбежалась.
Я думаю что у инсты много крупных клиентов. Иначе с каких денег они бы столько лет платили по тем же бонусным счетам? Хоть и гонят на них, но время работы у них приличное.
 
skvortsovaДата: Среда, 24.06.2015, 15:18 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Да, работают. Сама у них торгую на бонусном счёте. Но торговые условия всё же оставляют желать лучшего. Если бы не бонусы, то от Инсты наверное половина клиентов разбежалась.
Я у них уже и на бонусах не торгую. Что то много проблем появилось. За постинг платят мало и прибыль подолгу выводят.
 
LapochkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:32 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Я у них уже и на бонусах не торгую. Что то много проблем появилось. За постинг платят мало и прибыль подолгу выводят.
У меня немного бонусов осталось на счету, а бросать жалко. Поэтому и продолжаю потихоньку торговать. А с выводом у них действительно всегда затягивают. Я вывожу на Киви-кошелёк и в условиях написано 1-7 часов вывод, но на самом деле выводят через сутки, не раньше.
 
HambalaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:48 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
У меня немного бонусов осталось на счету, а бросать жалко. Поэтому и продолжаю потихоньку торговать. А с выводом у них действительно всегда затягивают. Я вывожу на Киви-кошелёк и в условиях написано 1-7 часов вывод, но на самом деле выводят через сутки, не раньше.
Если про инсту речь то мне всегда выводят быстро, правда я вывожу прибыль как только она появляется, то есть не большие суммы.
 
Ignat89Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:14 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Мне на Инсте бонусный счёт заблокировали для торговли, хотя бонусы пока начисляют туда. Надо в поддержке попробовать разобраться.
 
HambalaДата: Суббота, 18.07.2015, 22:44 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Мне на Инсте бонусный счёт заблокировали для торговли, хотя бонусы пока начисляют туда. Надо в поддержке попробовать разобраться.
Инста блокирует если какие-то махинации находит), или вы слишком много на бонусах заработали)). Бонусы для новичков а вы профи).
 
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 21:36 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Если про инсту речь то мне всегда выводят быстро, правда я вывожу прибыль как только она появляется, то есть не большие суммы.
Может поэтому и выводят быстро. Мне Инста практически всегда задерживает вывод несмотря на суммы вывода. В регламент редко когда вкладываются.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. (Кому довериться можно ?)
Поиск:
Отличия брокера от ДЦ. Выбор брокера. - Страница 10 -

Яндекс.Метрика