Форекс: хобби и работа
Суббота, 11.05.2024, 08:44; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Раздел SoftWare (программы), литература » Новое виденье Форекса… (www.masterforex-v.org)
Новое виденье Форекса…
KZ-SergeyДата: Четверг, 30.08.2007, 08:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как много все мы знаем о Форексе? Наверное, очень раз прочитали книги о Техническом анализе, Фундаментальном, о тактиках с которыми работаем… Можно сказать всю классику работы на валютном рынке. Но почему статистика так неумолима и 90-95% всех трейдеров не добилась ничего кроме потери всего депозита? Все мы читаем книги великих трейдеров по их торговым системам они заработали миллионы… А мы тока потерю своих денег. Почему? Каждый ответит для себя сам. Я лишь предложу вам приоткрыть завесу тайны Форекса (как уже не стихийного ранка как это утверждают классики). Для меня это сделали книги по Мастерфорекс. Прочитать их можно здесь http://www.masterforex-v.org/ С их помощью для себя я открыл «новый Форекс». А что сделаете вы это тока ваше решение…
 
usdДата: Четверг, 30.08.2007, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю - не путайте сайт masterforex-v с ДЦ MasterForex !!!!
Это абсолютно разные вещи !!!
Даже более того - ДЦ MasterForex - вреден, а книги от человека
с Masterforex-v - весьма полезны.

PS. Я точно не знаю, поэтому утверждать не буду, но по моему ДЦ
открыто бывшими знакомыми автора... в свое время воспользовавшихся
его брендом, и в чем то потом даже некоректно с ним поступив...
может кто знает, расскажет больше.

 
PavelEfimovihДата: Воскресенье, 02.09.2007, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (usd)
PS. Я точно не знаю, поэтому утверждать не буду, но по моему ДЦ
открыто бывшими знакомыми автора... в свое время воспользовавшихся
его брендом, и в чем то потом даже некоректно с ним поступив...
может кто знает, расскажет больше.

На счет увели сайт, это громко сказано. Игорь был трейдером, а этот Masterforex-V, автор и трейдером он не является. Там они поссорились, и этот который Masterforex-V, начал мстить, раскидывая по инету эту инфу. Там конечно не все неправда, но про Лайт можно тоже самое написать(разве что про "студента снимающего квартиру" там не будет)
Первая часть книг полезная, а потом бред идет..

 
PavelEfimovihДата: Воскресенье, 02.09.2007, 18:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (KZ-Sergey)
Как много все мы знаем о Форексе? Наверное, очень раз прочитали книги о Техническом анализе, Фундаментальном, о тактиках с которыми работаем… Можно сказать всю классику работы на валютном рынке. Но почему статистика так неумолима и 90-95% всех трейдеров не добилась ничего кроме потери всего депозита? Все мы читаем книги великих трейдеров по их торговым системам они заработали миллионы… А мы тока потерю своих денег. Почему? Каждый ответит для себя сам.

Это объясняется просто. Большенство слившихся забросило трейдинг, после слива депо, назвав его лохотроном и обманом. 90-99% это обнадеживающая цыфра. С увеличением количества попыток, увеличивается вероятность попадания. при 90% слитых депо, 10попыток уже дают 1-но попадание. А теряем деньги мы только из-за себя самих. Мы сами создаем себе приграды, проявляя идиотизм и повторяя свои ошибки. В трейдинге даже 10раз повторенную ошибку, надо постаратся не повторить в 11-раз, и это будет прогрессом.

Сообщение отредактировал PavelEfimovih - Воскресенье, 02.09.2007, 18:15
 
usdДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:32 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PavelEfimovih)
На счет увели сайт, это громко сказано. Игорь был трейдером, а этот Masterforex-V, автор и трейдером он не является. Там они поссорились, и этот который Masterforex-V, начал мстить, раскидывая по инету эту инфу. Там конечно не все неправда, но про Лайт можно тоже самое написать

Под "брендом" я не сайт имел ввиду а что-то типа ника "masterforex".
Игорь, это я так понимаю директор нынешнего ДЦ мастерфорекс ??
Судить кто там прав, кто нет не буду, но к ДЦ и его шефу отношение
у меня лично крайне негативное, чего не могу сказать о втором.
А про Лайт то же самое написать нельзя, потому как нет у них в практике
такого отношения к клиентам, к их деньгам, к хождениям по стопам, а потом
к разбору "полетов" если случается smile
Чтобы далеко не ходить - http://usd.ucoz.net/forum/6-59-1
(а глобально - в поисковиках достаточно подобного)
Руководителю ДЦ Masterforex удалось в "каку" вступить,
может он и нормальный чел, но отмыться всегда сложнее.

 
BarnesДата: Четверг, 20.12.2012, 16:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ИМХО какие бы идеи не стояли за рынком, познать его суть можно лишь прямым знанием через практику. Концепции и идеи полезны - чисто как рабочий материал для ТС.
 
BuyДата: Пятница, 21.12.2012, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
А про Лайт то же самое написать нельзя, потому как нет у них в практике
такого отношения к клиентам, к их деньгам, к хождениям по стопам, а потом
к разбору "полетов" если случается

Прошли годы и многое уже изменилось, сейчас данное высказывание уже не актуально. А вообще интересно почитать какое было отношение раньше к некоторым ДЦ.
 
simplexnetДата: Суббота, 22.12.2012, 07:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
А вообще интересно почитать какое было отношение раньше к некоторым ДЦ.

Народ слишком бурно реагирует на изменения - сегодня ДЦ нормально работает - оды поют, начались проблемы, подредактировали, чтоб потом сказать - "ну я же говорил...".
А иначе будешь выглядеть Лохом, а не хочется wink
 
BuyДата: Суббота, 22.12.2012, 22:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата (simplexnet)
Народ слишком бурно реагирует на изменения - сегодня ДЦ нормально работает - оды поют, начались проблемы, подредактировали, чтоб потом сказать - "ну я же говорил...".
А иначе будешь выглядеть Лохом, а не хочется

Если честно я не так давно знаком с рынка что бы сравнивать что и как было к примеру 5-7 и даже 3 года назад. Поэтому и интересно читать не подредактированные отзывы happy
 
KuzyaДата: Пятница, 28.03.2014, 04:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Добавлю - не путайте сайт masterforex-v с ДЦ MasterForex !!!!
А живое ещё ДЦ мастерфорекс интересно?)
 
mariksДата: Среда, 11.06.2014, 19:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата Barnes ()
ИМХО какие бы идеи не стояли за рынком, познать его суть можно лишь прямым знанием через практику. Концепции и идеи полезны - чисто как рабочий материал для ТС.
Согласен. Как говорила, героиня из "Москвы слезам не верит": "Не учите меня морально, лучше помогите материально" smile
 
Форум » Хобби и работа » Раздел SoftWare (программы), литература » Новое виденье Форекса… (www.masterforex-v.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новое виденье Форекса… -

Яндекс.Метрика