Форекс: хобби и работа
Пятница, 26.04.2024, 16:45; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка
schedryДата: Вторник, 05.03.2013, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Выставка MOSCOW FOREX EXPO — это единственный крупный выставочный проект биржевой индустрии в России. Уже в течение двенадцати лет это мероприятие неизменно собирает
огромное число посетителей и участников со всего мира. Компания ФИНЭКСПО первой провела в России данное мероприятие и важно отметить, что на протяжении
всех этих лет наша выставка остается лидирующей в своем сегменте.

Участники: Крупнейшие дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании.
Деловая программа: Бесплатные обучающие семинары и мастер- классы от ведущих специалистов в области Forex трейдинга.
Конференции и круглые столы от отечественных и зарубежных гуру
online-торговли.

Дата проведения: 26–27 апреля 2013
Место проведения: гостиница Radisson Славянская
Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ)
Посещение: Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ! 

Делимся мнениями, впечатлениями, высказываемся по поводу выставки в этой теме.
Прикрепления: 1428491.jpg (110.2 Kb)
 
Zaxar68Дата: Среда, 06.03.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Что касается меня, то в первую очередь всегда внимательно слежу за рейтингами ДЦ, которые проводятся в рамках выставки Moskow Forex Expo. Считаю их одними из самых объективных.

Сообщение отредактировал Zaxar68 - Среда, 06.03.2013, 15:12
 
schedryДата: Среда, 06.03.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Zaxar68, приходилось бывать на таких выставках?
Здесь вроде как проводятся бесплатные семинары.
Цитата
Деловая программа: Бесплатные обучающие семинары и мастер- классы от ведущих специалистов в области Forex трейдинга.
Конференции и круглые столы от отечественных и зарубежных гуру
online-торговли.


Если что-то толковое, неплохо бы посетить
 
schedryДата: Четверг, 07.03.2013, 12:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В рамках выставки проводится церемония награждения FOREX EXPO AWARDS - рейтинг на звание "Лучший брокер года".
Кто желает, может проголосовать онлайн
 
usdДата: Четверг, 07.03.2013, 12:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (schedry)
рейтинг на звание "Лучший брокер года".

Всегда "добивала" изначальная безграмотность подобного. О каком рейтинге брокера можно говорить, если там на первый взгляд добрую половину и возле слова брокер ставить нельзя... Вот примерно такими фактами и определяется "ценность" собственно FOREX EXPO.... там профессионализмом и не пахнет - обыкновенный купленный пиар для журналистов и для тех с кого в дальнейшем надо собирать деньги...

Для понятного сравнения: нельзя называть велосипед или самокат - автомобилем, да еще и допускать к участию в "автомобиль года"... Оттого, что это средство передвижения, автомобилем оно не становится, даже купив соответствующее звание.
 
schedryДата: Четверг, 07.03.2013, 13:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Всегда "добивала" изначальная безграмотность подобного. О каком рейтинге брокера можно говорить, если там на первый взгляд добрую половину и возле слова брокер ставить нельзя... Вот примерно такими фактами и определяется "ценность" собственно FOREX EXPO.... там профессионализмом и не пахнет - обыкновенный купленный пиар для журналистов и для тех с кого в дальнейшем надо собирать деньги...
Так никто и не спорит с этим! smile
Конечно, есть там неплохие конторы типа Альфа-банка или МИг-банка, или Дукаса, или Саксо-банка.
Но есть и другие - типа Телетрейда, Гранд-кэпитал... Это не брокеры, дураку ясно smile
Все выставки, будь-то это, FOREX EXPO, либо другие, направлены на пиар.
Но остальные - к примеру, "Питерфуд-2012", где участвуют производители пищевых продуктов, направлены на тоже.
Я общался с ребятами, кто бывал на этой выставке, 100% пиар, это да. Но хорошо отзывались о семинарах, говорят. что были толковые.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Zaxar68, приходилось бывать на таких выставках?
Здесь вроде как проводятся бесплатные семинары.

Живу в глуши, поэтому об этом могу только мечтать. Зато, я смотрю, сайт у Forex Expo довольно продвинутый и со многими материалами выставки можно через инет ознакомиться.
 
BuyДата: Пятница, 08.03.2013, 18:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне больше в этом году на forexexpo нравится список участников, возможно он не такой большой, но по моему представлены одни из ведущих компаний, с которыми я думаю многим будет интересно пообщаться.
 
schedryДата: Суббота, 09.03.2013, 23:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Мне больше в этом году на forexexpo нравится список участников, возможно он не такой большой, но по моему представлены одни из ведущих компаний, с которыми я думаю многим будет интересно пообщаться.

Это да, не так много участников в этом году.
Что-то ни Альпари, ни Форексклаба не видно, хотя раньше они побеждали в номинациях типа "Лучший брокер года". Может, уже решили не пиариться в этом году? smile
 
BuyДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Что-то ни Альпари, ни Форексклаба не видно, хотя раньше они побеждали в номинациях типа "Лучший брокер года". Может, уже решили не пиариться в этом году?
Я на оф. форуме форекс клаба видел один чел задавал вопрос будут ли они представлены на forexexpo 2013 -оф. представитель компании сказал что ведут переговоры по участию. так что время еще есть. Возможно и появятся гранды российского рынка на выставке.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Я на оф. форуме форекс клаба видел один чел задавал вопрос будут ли они представлены на forexexpo 2013 -оф. представитель компании сказал что ведут переговоры по участию. так что время еще есть. Возможно и появятся гранды российского рынка на выставке.

Это обнадеживает, а то на одном форуме есть мнение, что Forex Expo -умирающее явление. Надеюсь, что ошибается этот человек. И так немного подобных мероприятий, а они же по-любому способствуют большей открытости дц способствуют, что для рядовых трейдеров немаловажно.
 
BuyДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Это обнадеживает, а то на одном форуме есть мнение, что Forex Expo -умирающее явление. Надеюсь, что ошибается этот человек.
Я думаю что от отсутствия или присутствия одного ДЦ, в частности ФК,  статус MOSCOW FOREX EXPO 2013 сильно не поменяется. Один ДЦ погоды не делает.
 
Zaxar68Дата: Среда, 13.03.2013, 18:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Я думаю что от отсутствия или присутствия одного ДЦ, в частности ФК,  статус MOSCOW FOREX EXPO 2013 сильно не поменяется. Один ДЦ погоды не делает.
Кстати, обратил внимание, что Альпари, о котором выше упоминалось, уже фигурирует среди номинантов Forex Expo.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вообще, состав участников выставки, по-моему, из года в год уж по крайней мере не уменьшается.

Сообщение отредактировал Zaxar68 - Пятница, 15.03.2013, 15:44
 
BuyДата: Суббота, 16.03.2013, 12:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Кстати, обратил внимание, что Альпари, о котором выше упоминалось, уже фигурирует среди номинантов Forex Expo.
Где вы Альпари здесь видите? forexexpo
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 18.03.2013, 18:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Где вы Альпари здесь видите? forexexpo
В номинации "Брокер года" стоит под 38 номером.
 
Zaxar68Дата: Среда, 20.03.2013, 17:59 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата (schedry)
Деловая программа: Бесплатные обучающие семинары и мастер- классы от ведущих специалистов в области Forex трейдинга. Конференции и круглые столы от отечественных и зарубежных гуру
online-торговли.

Узнал, кстати, что подробная программа мероприятий выставки с указанием их тематики будет опубликована за месяц до начала Forex Expo. Для многих это актуально, так как посетить все семинары и мастер-классы вряд ли возможно чисто физически.
 
BuyДата: Четверг, 21.03.2013, 20:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
В номинации "Брокер года" стоит под 38 номером.
 Выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013  и рейтинговое голосование это немного разные вещи. Выставка пройдет 26-27 апреля, а результаты рейтингового голосования станут известны только 9 ноября.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Выставка MOSCOW FOREX EXPO 2013  и рейтинговое голосование это немного разные вещи. Выставка пройдет 26-27 апреля, а результаты рейтингового голосования станут известны только 9 ноября.
Да, тут Вы правы пожалуй. Просто и выставка, и рейтингового голосование проводятся в рамках одного проекта под названием Forex Expo. Это я на сайте у них вычитал.
 
BuyДата: Суббота, 23.03.2013, 18:35 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Да, тут Вы правы пожалуй. Просто и выставка, и рейтингового голосование проводятся в рамках одного проекта под названием Forex Expo. Это я на сайте у них вычитал.
вот это уже ближе к истине  wink . Только я не большой любитель рейтингов, нет у меня к ним довеия, а вот выставки , совсем другое дело. Тем более MOSCOW FOREX EXPO 2013 уже не первый год проводят, так сказать мероприятие с устоявшимся хорошим авторитетом.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка (Ежегодная международная выставка биржевой индустрии в России)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Moscow Forex EXPO 14-я международная выставка -

Яндекс.Метрика