Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 19:37; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » ZeekRewards - лучший бизнес проект года (Зарабатывая на аукционах - миллионная аудитория)
ZeekRewards - лучший бизнес проект года
tovv91Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Представлю Вам кампанию Zeek Rewards.
Кампания Zeek Rewards в рейтинге Интернет-бизнеса уверенно вышла на первое место в мире как лучшая компания года среди ведущих компаний индустрии сетевого бизнеса.
Легальность компании и ее место в рейтинге можно проверить на государственном сайте США, где зарегистрированы все компании, ведущие успешную легальную деятельность на территории США.

Компания уже 14 лет на рынке, расположенная в США, город Lexington, штат Северная Каролина, имеющая разветвленную сеть магазинов в 175 странах мира, весной 2010 года организовала "скандинавский аукцион" Зиклер, а в январе 2011 года запустила партнерскую программу Zeekrewards, целью которой является реклама и продвижение аукциона Зиклер, в которой мы теперь собственно и участвуем. С 2001 года представлена как всемирная сеть интернет - предпринимателей.

По условиям этой программы компания Zeekrewards выплачивает до 50% прибыли своим партнерам за рекламу аукциона Zeekler. Партнерская программа позволила, начавшись всего лишь с января 2011 года стремительно выйти на первое место в мировом Интернет бизнесе.

Отличительной особенностью этой компании от других, является то, что любой человек имеет возможность начать так зарабатывать не привлекая других людей и не делая ни каких продаж.
Но активные и целеустремленные люди, приглашая людей в свою команду, могут зарабатывать в десятки раз больше.

Зарабатывая на Интернет аукционах, кампания имеет миллионную аудиторию. На сайте "сидит" десятая часть Америки и миллионы во всех частях света.
Работа заключается в размещении ежедневной рекламы компании Zeekrewards, с целью привлечения новых участников на аукцион Зиклер на рекламные площадки, которые компания Zeekrewards предоставляет нам вместе с тексами объявлений. Разместить один раз в день, выполнив это простое задание и затратив на него всего до 5...15 мин. в день и сразу заработать в среднем 1,6..1,8% на исходный капитал (по правилу сложного процента).

Есть четыре варианта входа в проект при регистрации:
1 - Бесплатно: выбирается Free Affiliate;
2 - $10 - получаете статус Silver (серебряный);
3 - $50 - получаете статус Gold (золото);
4 - $99 - получаете статус Diamond (бриллиант).

При бесплатном входе (Free Affiliate) кампания сама дает 100$ первоначального капитала, на который идут такие же проценты. Поэтому, войдя даже бесплатно, начав работать и не пригласив ни одного партнера, набегает за 60 дней (срок депозита) около 120$...150$. После истечения срока депозита и начислений по правилу сложного процента, средства можно забрать (все/часть) или вложить в очередной цикл. При платном статусе - средства можно снимать еженедельно.

Когда Вы присоединяетесь к проекту компания даёт Вам 3 сайта, с помощью которых Вы можете зарабатывать деньги. Платежные системы AlertPay и SolidTrustPay.
Это проект для заработка как для начинающих, бывалых веб мастеров так и опытных, которые хотят приумножить свой капитал. Он может то, чего не могут многие системы заработка. Этот проект для всех! "ZeekRewards" - интересный, захватывающий и простой бизнес с долгосрочным пассивным доходом. Более подробная информация на сайте http://satturn-v.com и http://vllady.zeekrewards.com
 
simplexnetДата: Пятница, 27.04.2012, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (tovv91)
Кампания Zeek Rewards в рейтинге Интернет-бизнеса уверенно вышла на первое место в мире как лучшая компания года среди ведущих компаний индустрии сетевого бизнеса. Легальность компании и ее место в рейтинге можно проверить на государственном сайте США, где зарегистрированы все компании, ведущие успешную легальную деятельность на территории США.

ну ссылочку пожалуйста.
а то с реффкой - запросто, а на вот такой важный момент - ищите сами biggrin
 
tovv91Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сайт компании zeekrewards.com .
Два месяца назад я начал с бесплатного статуса Free. Мне дали $100 бонусных при входе, которые компания вычла из моего заработка по истечении этого срока. Изначальный бонус дается для того, чтобы было основание для начисления процентов.

Осталось $140, но уже моих. Прекрасно.
Я поднялся на статус Silver, проплатив $10 своих за переход на следующий уровень. 140$ это еще не деньги для вывода, да и нет смысла дергаться, когда идет каждый день сложный процент. Естественно, сейчас я перевел их на следующий цикл.
 
usdДата: Суббота, 28.04.2012, 10:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Осталось $140, но уже моих. Прекрасно.
Я поднялся на статус Silver, проплатив $10 своих за переход на следующий уровень. 140$ это еще не деньги для вывода, да и нет смысла дергаться, когда идет каждый день сложный процент. Естественно, сейчас я перевел их на следующий цикл.

Ну хоть понятно, почему скринов выплат у Вас нет. Но с учетом, что Вы не "проспамили и пропали" оставляю тему в этом разделе. Будут выплаты - покажите пожалуйста читателям. Но "пирамида" это еще та, поэтому в случае "приколов" не забудьте сообщать и об этом... wink

Quote
Работа заключается в размещении ежедневной рекламы компании Zeekrewards, с целью привлечения новых участников на аукцион Зиклер на рекламные площадки, которые компания Zeekrewards предоставляет нам вместе с тексами объявлений.

Я правильно понял, что данная компания создала штат спамеров, работающих на них ?? Как задание дается, где спамить то ???
 
tovv91Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Как задание дается, где спамить то ???

Работа заключается в размещении ежедневной рекламы компании Zeekrewards, с целью привлечения новых участников на аукцион Зиклер на рекламные площадки, которые компания Zeekrewards предоставляет вместе с текстами объявлений (в аккаунте партнера). Это зарубежные бесплатные доски объявлений на (английском). Разместить один раз в день, выполнив простое задание и затратив на него всего до 5 мин. Вначале уходит до 30, пока освоишься.

Есть интересный момент. В проекте можно автоматизировать процесс размещения объявлений за 10$(ежемесячно). Тогда работать не нужно, свое время полностью высвобождается, пассивный доход. Остается лишь систематически получать деньги.
 
tovv91Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Откуда берутся деньги. Это шведский аукцион. Один клик (бид) человека на аукционе = 0.65 долл, что прибавляет к начальной цене 0.01 долл =1цент. Представьте за сколько кликов компания продаст товар стоимостью 100 долл, например, за 87 долл. Это будет 5655$+87-100= 5642$, а счастливчик купит за 87. Т. е. фактически товар в 100$ продан фирмой не в убыток, а за 5655$; на то он и аукцион. А на аукционе тысячи товаров. Работает круглосуточно по всему свету.

Поэтому нет ничего удивительного, что кампания стала безоговорочным мировым лидером в сетевом бизнесе.
Такие кампании не нуждаются в скринах выплат. Она платит 0 в 0. Если бы задержка произошла хотя бы на один день, она в рейтинге не была бы уже первой. Скрины нужны для кампаний, которые неизвестно откуда взялись и куда затем исчезают через непродолжительное время.
 
хирохитычДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





вы только не написали пары вещей, которые немного портят имидж такой крутой компании. начанем с того, что как минимум первые 10 долларов, которые нужны для того что бы подняться до статуса "серебро" надо будет вводить из собственного кармана. несмотря на то, что вроде проценты, которые набежали на те подарочные 100 долларов вроде как бы и вывести можно ) и еще кое что, что смутило. возможно я не прав, но обьясните простую вещь. компания, которая работает с таким размахом, не удосужилась принимать к оплате и выводу такие серьезные бренды как виза, дайнерс, американ экспресс..... зато работает с алерт пей ) к стати, по поводу размещения рекламы. работают они с одними и теми же досками т.е. у них представлены в наличии доски бесплатных обьявлений. гараздо дешевле для такой компании было бы договориться с админами тех самых досок, что бы они раз и навсегда разместили эти обьявления. которые если проверить, не менялись уже довольно долго. достаточно посмотреть дату записи роликов на ю-тубе и сравнить с тем что вы увидите в своем бек -офисе.
на мой взгляд -банальная пирамида, толька система больно хитро-вымудренная.
к стати, еще одна вещь. попробуйте хотя бы в википедии найти упоминание о таком аукционе. а равно и о головной компании. сомневаюсь что найдете.


Сообщение отредактировал хирохитыч - Понедельник, 07.05.2012, 20:35
 
tovv91Дата: Среда, 09.05.2012, 20:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да, вышестоящие статусы платные, это естественно. Бесплатным есть только первый Free Affiliate. На нем вы заработаете до 150$. Через 60 дней вам нужно выполнить две функции: заказать заявку на выплату заработанных средств (или положить на следующий цикл)и оплатить один из платных статусов (бесплатный дается один раз), что невозможно сделать одновременно. Оплату статуса необходимо выполнить в течении 2...3 дней (иначе исключат из компании), а заявленные деньги поступят позже. По этой причине первый раз приходится оплачивать из своих, а в дальнейшем уже можно из зарабатываемых.

Сообщение отредактировал tovv91 - Среда, 09.05.2012, 20:30
 
tovv91Дата: Среда, 09.05.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (хирохитыч)
но обьясните простую вещь. компания, которая работает с таким размахом, не удосужилась принимать к оплате и выводу такие серьезные бренды как виза, дайнерс, американ экспресс..... зато работает с алерт пей

Что касается серьезных брендов. Есть еще также Bank Wire, но это для американцев. Карта виза была, но ее не так давно исключили вследствие мошеннических вариаций с ней, особенно с некоторых стран. Какие именно страны, видимо с дипломатических, политиеских, такта и т. п. не названы. Можно лишь предположить, что вряд ли это европейские.
С платежной системой Алертпей работают большинство зарубежных кампаний. Но используются также Либерти, Пефект, Окпей, Солид, PayPal, Skrill (MoneyBookers). Алертпей наиболее демократична и продвинута система. Сейчас она готовится ввести свою дебетову карту, чего не имет ни какая другая. Это станет особенно удобным, т.к. с карты AlertPay можно будет получать деньги сразу в банкомате в любой точке земного шара.
 
tovv91Дата: Среда, 09.05.2012, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (хирохитыч)
на мой взгляд -банальная пирамида, толька система больно хитро-вымудренная.

Не буду спорить относительно пирамид, могу сказать лишь одно. Где вы видели, чтобы хоть что либо в этом мире обходилось без пирамид. Начиная с производственных систем начальников, системы управления армией, обществом, государством, все банки мира (тем более), увеличение народонаселения и эволюция всего живого используют пирамиду в той или иной форме. Пирамида - это величайшее достижение цивилизации и не только! Другое дело, что есть пирамиды примитивные и наносят ущерб людям, а их создатели не несут ответственности за них, по крайней мере пока...
 
tovv91Дата: Среда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (хирохитыч)
по поводу размещения рекламы. работают они с одними и теми же досками т.е. у них представлены в наличии доски бесплатных обьявлений. гараздо дешевле для такой компании было бы договориться с админами тех самых досок, что бы они раз и навсегда разместили эти обьявления.

Доски размещения объявлений периодически изменяются, хотя не часто, иначе они видимо заспамятся. Что касается договоренностей с админами и т. д., то эти вопросы или предложения нужно давать скорее не здесь, а направлять руководству кампании Zeek Rewards,которая работает 14 лет на рынке и не исключено еще не все знает. Возможно она их должным образом оценит...
 
usdДата: Четверг, 10.05.2012, 14:25 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
tovv91, не обращали внимания на кнопочку "правка" ??
Это специально сделано, чтобы не было сообщений подряд по времени: 20:14 20:16 20:19 20:23
 
хирохитычДата: Четверг, 10.05.2012, 21:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





уважаемый, по поводу досок. сколько лет существует компания в теперешнем состоянии ? я имею в виду с того момента, как ее купили американцы ? к стати, тот факт, что ее купила вполне реальная компания еще не говорит о том, что эта компания хорошая, если можно так выразиться. так вот, теперь наберите в ю-тубе размещение рекламы в зик ривардс. если вы внимательно посмотрите, - те же доски что были 1-2 года назад, существуют и сечас в том же порядке на сайте компании. т.е. никаких изменений не происходило. во вторых такая серьезная компания по идее сама должна была подумать об ограничении расходов. а та система , которая сейчас существует, приводет как раз к обратному результату, если только это не пирамида. да и помилуйте, вы предлагаете мне идти к очередному мавроди, да еще со своими советами ? что же касается пирамид.... компания заявляет о себе как о совсем другой структуре, и всячески уводит пользователя от мысли что это пирамида.
виза. вы всерьез считаете что - с визой смошенничали а с дебетовой картой не будут ? по логике вещей , любая компания должна стремиться к тому, что бы ее клиенты пользовались именно визой. это даже можно назвать своего рода "знаком качества" компании. а вместо этого - алерт пей ?...
ну и последнее. вам кажется нормальным такое положение вещей, когда "серьезная" компания, да хотя бы та же "кока-кола", говорит - вы заработали , ну скажем 100 долларов которые можете вывести! вы для этого работали ! вы в ручную завинчивали пробки 60 дней! а теперь , после того как вы работали эти 60 дней, отдайте нам 10 долларов, что бы мы дали вам эти 100. .....
это безусловно говорит о том , что это серьезная компания surprised не думаю, что в той же "визе", руководство компании говорит своим сотрудникам - вы отработали месяц" а теперь скиньте нам на алерт пей ( пай пал, перфект мани....) 10 долларов, и мы отдадим вам вашу з/п. за это и за решетку угодить не долго.
но, если вы на этом зарабатываете, то ради бога. как грицца, кажному свое, деньги не пахнут.......
 
simplexnetДата: Пятница, 11.05.2012, 07:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





tovv91, я когда про ссыль спрашивал - имел в виду какой-нить сайт, где написано, что компания лучшая и в рейтинге стоит высоко. Вы же тему с этого начали...
Мне кажется за "громкие" названия тем нужно отвечать wink
Насчет мошеннических махинаций и отказе от уважаемых платежных систем - это обман, т.е. мошенничество.
Webmoney с дебетовыми картами очень давно работает, о каком пионерстве АлертПей Вы говорите??
 
tovv91Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (хирохитыч)
те же доски что были 1-2 года назад, существуют и сечас в том же порядке на сайте компании

Доски меняются не все сразу. а выборочно. По какому алгоритму мне не известно. По крайней мере я заходил в проект более два месяца назад и некоторых досок не было. Что было не совсем удобным, т.к. нельзя было воспользоваться рекомендациями ролика.
Quote (simplexnet)
Насчет мошеннических махинаций и отказе от уважаемых платежных систем - это обман, т.е. мошенничество.
Webmoney с дебетовыми картами очень давно работает, о каком пионерстве АлертПей Вы говорите??

О карте Визе я проинформировал то, что сказала кампания. Её иформацию я проверить не могу, как и ваши утверждения тоже.
Webmoney с дебетовыми картами - это росийская система, по ним можно получить средства в любой стране? Многие земные банки имеют тоже дебетовые карты, но их действие не далее своего банка.


Сообщение отредактировал tovv91 - Воскресенье, 13.05.2012, 16:49
 
tovv91Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (хирохитыч)
а та система , которая сейчас существует, приводет как раз к обратному результату, если только это не пирамида. да и помилуйте, вы предлагаете мне идти к очередному мавроди, да еще со своими советами ? что же касается пирамид.... компания заявляет о себе как о совсем другой структуре, и всячески уводит пользователя от мысли что это пирамида.

Коль здесь усиленно звучат недоуменные вопросы о пирамидах, я вынужден остановиться на этом вопросе отдельно. Возможно другим это тоже будет полезно.

Мы уже стали закомплексованными на старых установках и порой не замечаем, что мир не стоит на месте, а все меняется и эволюционирует. В данном случае первичное понятие пирамида, имеет уже другой, более расширенный смысл.
Что же такое ПИРАМИДА, а тем более ПИРАМИДА СЕГОДНЯ. Пост оказался несколько длинноватым, но короче не получилось, так что не обессудьте.

Я уже говорил, что в этом мире ничего не существует без пирамид. Возьмем любой объект и зададим вопрос, например, «Форекс» это пирамида? Разумеется да, это пирамида и ничего кроме пирамиды. Или кто-то может возразить?
Издревле существовал МЕНЯЛА, с возникновения денег вообще. У него была тоже котировка валют. Но он работал один, а изобрести пирамиду еще было ему не по силам. Пирамида возникает там, где включаются (задействуются) массы людей.

Судите сами, если бы на Форексе не было ни одного человека, существовал бы «Форекс»? Очевидно, нет. Для этого необходимо, чтобы для начала пришел хотя бы один человек. Затем пригласил, других, те тоже и т. д. Другими словами должна возникнуть пирамида приглашаемых людей.

Это первая пирамида. Расположите этих людей по опыту работы на форксе. Возникнет вторая пирамида, она возникает автоматически сама. На вершине те, кто обладает наибольшим профессионализмом, ниже меньшим, меньшим и меньшим. Опускаемся до самого основания пирамиды, где находятся те, которые совсем не обладают знанием и опытом, т. е. начинающие.

Откуда берутся деньги? Нижние этажи их приносят, а верхние перераспределяют их между собой в зависимости от опыта. Как правило, ничто не возникает из воздуха и не берется с ни откуда. Деньги привносятся в пирамиду, отсюда и черпаются.
Теперь две пирамиды («массы» и «опыт») наложите друг на друга (ссумируйте), а на самой вершине расположите свойство «котировка валют» - и вы получите «Форекс».

Это принцип создания любых пирамид:
Свойство – Массы – Признак.
В нашем случае: Котировка валют - Массы - Опыт.

Пирамиды могут быть полезными и вредными, в зависимости от первичного свойства. Свойство может быть не только реальным (полезным), но виртуальным, ложным, пустым. Тогда последние будут в основном принадлежать к примитивным, мошенническим.

Ранее в свое время Ленин мечтал о создании системы «творчество масс». Даже самый талантливый и творческий человек, но один, не даст много для общества (государства). Другое дело, если в творчество включить массы! Как вы думаете, о чем мечтал Ленин? Конечно же, о ПИРАМИДЕ, хотя в то время это так не называлось и очевидно не осознавалось. Это выглядело бы так: Творчество – Массы – Опыт (знание, способности и т. п.).

Если бы эта идея была реализована, и при этом учесть повышенную изобретательность и творчество славянской нации, возникло бы самое фантастическое государство в мире! Но Бог не дал больше жизни его создателю, а последователи поступили полностью наоборот. Наложили табу (запрет) на слово, критический анализ и т. п., где новое уже свободно появляться не могло или подавлялось, если нечто возникало. Но без появления нового, невозможна эволюция. Что не эволюционирует, то отмирает, приходит к упадку, к разбитому корыту. Как это происходит, судилось увидеть нашему поколению. В отличие от остального мира, который ушел вперед, используя любые формы новизны и прогресса.

Сейчас появились МАТРИЦЫ. Это следующий большой эволюционный скачок пирамид. В отличие от простых пирамид, это своеобразная двойная пирамида. Матрица – внутренняя микропирамида, а из них состоит большая внешняя пирамида. Такие системы более устойчивы. Они особенно пришлись по вкусу для производителей товара и сетевого бизнеса. Все больше зарубежных фирм-производителей переходят к такой системе и очевидно перейдут все: производство и реализации своих товаров через созидаемую мощную сеть пирамиды дистрибьютеров. Это естественно поднимает, развивает и расширяет производство и экономику в целом.

Давайте зададим несколько провокационный вопрос (только по секрету). Спросите у властных чиновников СНГ, они ориентируются, к примеру, что такое пирамида. Судя по реалиям, то налево и направо это подавляется, гребется все под одну гребенку, не вникая в сущность вещей. Другими словами, история повторяется. Парадокс истории заключается в том, что она ничему не учит. Когда весь мир устремится своими экономиками в новые формы развития и уйдет далеко вперед, как вы думаете, где окажется СНГ?

Но это уже политика, её я коснулся постольку, поскольку она переплетается с пирамидами. Мы не решаем государственных задач, это не наше. Мы здесь рассматриваем лишь, как индивидууму стать финансово независимым. Для этого проходим по ступеням.
А именно, первая ступень – участие в хороших пирамидах. Вторая – находите полезное свойство (а их не мало), желательно востребованное многими, и создаете на нем пирамиду. Так рождается большой бизнес. Но это требует существенного стартового капитала.
Как видите, я вскрыл вам природу пирамид и в частности секреты бизнеса, на чем он держится от индивидуального до государственного.

А теперь вернемся к вопросу изначальному, где я предлагаю первую ступень, в которой можно начать работать даже с нуля без вложений любому, более того автоматизировать его http://satturn-v.com. Эта рубрика называется «Заработал сам - порекомендуй другому», что я и делаю. По крайней мере, я не предлагаю проиграть корову или вступить в проекты с входом $2500 или $10000. Это другой уровень проектов, и до них нужно еще дорасти, где действительно требуется подумать (особенно когда нет денег happy ).
Если вы занимаетесь чем-то другим, то это никак не помешает, а только дополняет. Моя рекомендация - осваиваем побольше хороших проектов, которые работают или могут работать на автомате. Сегодняшнее время, это время автоматизации бизнеса. Проекты в ручном режиме работы, это уже не проекты. Их необходимо по возможности стремиться исключать и переходить на первые.

И в завершение, если мой пост кому-то оказался полезным, то желаю дальнейших успехов. Не буду больше занимать ваше и свое время. Иначе об этом можно писать не одну книгу, но не здесь же... Я не раскрываю всех своих фишек, я даю их своим партнерам, а также другие интересные проекты.


Сообщение отредактировал tovv91 - Воскресенье, 13.05.2012, 18:48
 
simplexnetДата: Понедельник, 14.05.2012, 02:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (tovv91)
Откуда берутся деньги? Нижние этажи их приносят, а верхние перераспределяют их между собой в зависимости от опыта.

Всего на всех не хватит, потому что "всего" мало, а "всех" - много.
То, что люди куда-то друг-друга приводят - это сеть, а не пирамида. А то, о чем Вы толкуете - "самолетики" - 20 чел денег внесли, один полетел smile
Ничего общего с Форексом, кстати. А вот первый вопрос Вы опять проигнорировали, стало быть у Вас тоже пустая, ничем не подкрепленная реклама.

ЗЫ. Видать машину времени таки изобрели - вчера сунули листовку МММ biggrin
Естественный отбор продолжается...
 
tovv91Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:23 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
я когда про ссыль спрашивал - имел в виду какой-нить сайт, где написано, что компания лучшая и в рейтинге стоит высоко

Легальность компании и ее место в рейтинге приводится периодически на государственном сайте США, где зарегистрированы все компании, ведущие успешную легальную деятельность на территории США. Страница на него приведена на сайте http://satturn-v.com. (ссылка очень длинная, посему не приводилась здесь). Другое дело, что этот список рейтинга не висит постоянно. Я лично смотрел его где-то в конце января-начала февраля, это был рейтинг по результатам истекшего года. Первое место - Zeekrewards, второе не запомнилось (кампания мне была не известна), третье - STIFORP (она у меня есть). Мировые гранды Орифлейм и др. находились далеко от лидеров. Перечень состоял из 100 лучших кампаний.
Кто интересуется, может периодически пронаблюдать за упомянутой страницей, возможно повезет. Желательно смотреть с первых чисел каждого месяца.
 
simplexnetДата: Вторник, 29.05.2012, 05:01 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





tovv91, ну Вы насмешили ссылью biggrin
ну вот собственно сайт, о котором речь: http://www.state.gov/
и где Ваша компашка? Я поsearhил - ничего подобного...

Quote (tovv91)
Кто интересуется, может периодически пронаблюдать за упомянутой страницей, возможно повезет

это ж такая реклама, чего мелькать в начале месяца???

ну а вот Вам пища для ума:
http://delo.ua/business/rejting-fortune-500-wal-mart-156974/

ЗЫ. я б у себя в рейтинге тож первым был, а чего - мое, как хочу так и меряю... cool
 
kolbasa02019Дата: Среда, 01.08.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Продаю реальных клиентов для аукциона - 2.5$ за одного клиента. Ловлю клиентов в течении 2-х дней, обычно нескольких часов хватает.Обращаемся!
Skype: Masterd_02019
e-mail: Denis_r79@inbox.ru
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » ZeekRewards - лучший бизнес проект года (Зарабатывая на аукционах - миллионная аудитория)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
ZeekRewards - лучший бизнес проект года -

Яндекс.Метрика