Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 14:23; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, mraz, schedry  
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Bodyclick.net - 110-140 р со 100 посетителей (Тизерная реклама, как заработать (только новичкам))
Bodyclick.net - 110-140 р со 100 посетителей
WestergrafДата: Суббота, 17.03.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемые участники форума!

Предлагаю в данной теме обсудить способы повышения заработка, используя тизерную и другую рекламу. Весь материал рассчитан на начинающих вебмастеров, неподозревающих о широких возможностях заработка на сайте.

Начну с того, что поделюсь с вами своими наработками, которые, конечно же, будут полезны в первую очередь новичкам. Для наглядности я выбрал лучшую, на мой взгляд, тизерную сеть с которой успешно работаю уже на протяжении года.

Итак, регистрируемся в bodyclick думаю с этим проблем не возникнет, затем добавляем сайт, который хотим манетизировать, далее создаем тизерный блок с нужными вам параметрами и выбираем вкладку вебмастеру – сайты – и жмем по ссылке Цена, от. См. рис. Ниже.



Затем в поле Минимальная ставка выставляем 1.00 – это значит, что тизеры которые стоят меньше 1 рубля не будут показываться пользователям вашего сайта! Таким образом, мы повышаем минимальную ставку клика.

Остальные настройки вы можете сделать либо как у меня, либо поэкспериментировать и достичь, возможно, лучших результатов. Но ставку больше чем 1 рубл за клик я бы не советовал ставить.



При таких настройках мой сайт в 100 уников легко приносит доход в 110 – 140 руб/месяц.

Свежая выплата:



Надеюсь, новичкам будет полезно узнать, как выжимать деньги из тизерной рекламы.
Прикрепления: 7575710.gif (6.6 Kb) · 2339129.gif (23.4 Kb) · 4099641.gif (6.9 Kb)
 
usdДата: Суббота, 17.03.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Westergraf)
редлагаю в данной теме обсудить способы повышения заработка, используя тизерную и другую рекламу.


Westergraf, предлагаю Вам:
- все таки детально изучить правила форума (как минимум на предмет названий тем) - я немного подправил
- картинки вставлять не с радикала, а вот так (подправил)
- ну и в данном разделе обсуждать конкретный проект (который будет в названии темы), а тизерную рекламу вообще - "в разном" например

Договорились ?
 
WestergrafДата: Суббота, 17.03.2012, 15:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Договорились ?


Гуд, извеняюсь (поспешил не доконца правила прочел)


Сообщение отредактировал Westergraf - Суббота, 17.03.2012, 15:48
 
Nealex2Дата: Суббота, 09.06.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Отличная партнерская программа.
Работаю с партнеркой Bodyclick уже больше года. За время сотрудничества никаких нареканий на работу партнерки нет. На все вопросы служба поддержки отвечает сразу же. Выплаты переводятся всегда вовремя, без задержек. Пробовал работать с различными другими партнерками.
Лучшей, чем Bodyclick не нашел. Спасибо Вам за Вашу работу.
 
Форум » Хобби и работа » Заработал сам - порекомендуй другому » Bodyclick.net - 110-140 р со 100 посетителей (Тизерная реклама, как заработать (только новичкам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Bodyclick.net - 110-140 р со 100 посетителей -

Яндекс.Метрика